Часть 5
5 июля 2023 г., 13:24
Примечания:
Безумно рада,что мои старания не напрсны, спасибо вам за поддержку! ❤️
После того,как Антон зашел домой ,его встретила Оля,а после и его мама:
-Антон,ты где вообще был!? - разъяренно спросила мама Антона - мы всей семьёй волновались за тебя!
-Извини мам..- процедил Антон - я просто не уследил за временем, когда гулял...
-Ладно, переодевайся и за стол - успокоившись сказала мама
-Хорошо,мам - сказал Антон
Антон спустился и поужинал вместе со своей семьей.После ужина ,Антон поднялся к себе в комнату и услышал плач Оли.Антон быстро метнулся к сестре:
-Оля,что случилось?! - испуганно прокричал блондин
-Т-тоша,там сова...- сказала Олька, вцепившись в Антона
-Ч-что...? - Антон был в шоке,потому что он не видел этих зверей около года //скорее всего,в тот раз ему просто померещилась Алиса//
-Тоша,сделай что-нибудь!... - испуганно прокричала Оля
-Идем ко мне в комнату.. - сказал Антон,до сих пор прибывая в шоке
-Х-хорошо - немного успокоившись ответила ему сестра
Они пошли в комнату Тошки,Оля его попросила:
-Тош,можешь со мной порисовать?
-Хорошо - ответил ей юноша - только недолго,нам завтра в школу..
-Хорошо,Тош - обрадовалась Олечка
Они порисовали полчаса,Оля уже полностью успокоилась.
-Оль,пора спать - помято улыбнувшись, сказал Тоша
-Хорошо,Тош- Оля пошла в свою комнату,сова естественно уже улетела -спокойной ночи,Тоша!
-Спокойной ночи,Оля - сказал Антон
Антон практически всю ночь не спал,к утру у него поднялась температура. Антон спустился вниз,благо мама еще не ушла на работу
-Мам,кажется у меня температура - усталым голосом сказал Антошка.
Мама охнула:
-Ох, Антон ,да ты весь красный,иди температуру померь! - с ужасом проговорила мама
-Хорошо - ответил Антон,взяв из аптечки градусник
-Как померишь,мне скажи - сказала мама и дальше пошла собираться
-Угу.. - кисло ответил Антон
Прошло 5 минут,Антон померил температуру,на градуснике было 38.8
-Мам,у меня 38.8 - сказал Антон
-Что?! Сейчас тебе лекарство дам.. - ответила мама,она полезла в аптечку и сказала, найдя то,что нужно- вот,держи
-Спасибо,мам - устало улыбнувшись, сказал Антон
-В школу сегодня не пойдешь - процедила мама - Лилие Павловне я позвоню на работе
-Хорошо,удачи на работе,мам - пробормотал Антон
Оля спустилась вниз,увидев такую картину: Антон сидел на стуле ,с компрессом на лбе
*-уснул что-ли?*-пронеслось в голове Оли - *и что с ним случилось вообще,почему он красный?!*
-Тошааа,Тош!! - будила его Оля,Антон и вправду заснул - вставай,иди лучше на кровать,тут же неудобно.. - Оля поняла,что Антон заболел
-А...что?.. - проснувшись сказал Антон, протерев свои глаза - что происходит?
-Тош,ты на стуле заснул- проговорила Оля,беспокоившись за брата - иди в постель лучше
-Да,хорошо Оль,удачи тебе в школе - произнес в полголоса Антошка,уже поднимавшись по ступенькам
-Поправляйся ,Тош! - крикнула ему Оля вслед
-Спасибо - ответил Антон Ольке
Антон лёг в свою кровать,он почти сразу уснул,тк ему помогло то лекарство,которое дала мама.
Антон проснулся от стуков в дверь,посмотрел на часы,время уже час дня
-Да ,иду я ,иду!- крикнул Антон
Открыв дверь,он увидел Бяшу,Рому и.. Полину?!
*- что здесь делает Полина?..*- пронеслось в голове у Антона - * я думал,что она не хочет больше меня видеть,после того происшествия*
На этом пожалуй закончим, продолжение следует...
//Ааоаоаоа,уже 20 отзывов и 12 лайков,я очень рада вашей поддержке//
Примечания:
Спасибо всем,кто прочел эту часть,следующую уже начала писать