Не понимаешь ты намёков!

PG-13
Завершён
54
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 376 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 58 Отзывы 8 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
После того,как Антон зашел домой ,его встретила Оля,а после и его мама: -Антон,ты где вообще был!? - разъяренно спросила мама Антона - мы всей семьёй волновались за тебя! -Извини мам..- процедил Антон - я просто не уследил за временем, когда гулял... -Ладно, переодевайся и за стол - успокоившись сказала мама -Хорошо,мам - сказал Антон Антон спустился и поужинал вместе со своей семьей.После ужина ,Антон поднялся к себе в комнату и услышал плач Оли.Антон быстро метнулся к сестре: -Оля,что случилось?! - испуганно прокричал блондин -Т-тоша,там сова...- сказала Олька, вцепившись в Антона -Ч-что...? - Антон был в шоке,потому что он не видел этих зверей около года //скорее всего,в тот раз ему просто померещилась Алиса// -Тоша,сделай что-нибудь!... - испуганно прокричала Оля -Идем ко мне в комнату.. - сказал Антон,до сих пор прибывая в шоке -Х-хорошо - немного успокоившись ответила ему сестра Они пошли в комнату Тошки,Оля его попросила: -Тош,можешь со мной порисовать? -Хорошо - ответил ей юноша - только недолго,нам завтра в школу.. -Хорошо,Тош - обрадовалась Олечка Они порисовали полчаса,Оля уже полностью успокоилась. -Оль,пора спать - помято улыбнувшись, сказал Тоша -Хорошо,Тош- Оля пошла в свою комнату,сова естественно уже улетела -спокойной ночи,Тоша! -Спокойной ночи,Оля - сказал Антон Антон практически всю ночь не спал,к утру у него поднялась температура. Антон спустился вниз,благо мама еще не ушла на работу -Мам,кажется у меня температура - усталым голосом сказал Антошка. Мама охнула: -Ох, Антон ,да ты весь красный,иди температуру померь! - с ужасом проговорила мама -Хорошо - ответил Антон,взяв из аптечки градусник -Как померишь,мне скажи - сказала мама и дальше пошла собираться -Угу.. - кисло ответил Антон Прошло 5 минут,Антон померил температуру,на градуснике было 38.8 -Мам,у меня 38.8 - сказал Антон -Что?! Сейчас тебе лекарство дам.. - ответила мама,она полезла в аптечку и сказала, найдя то,что нужно- вот,держи -Спасибо,мам - устало улыбнувшись, сказал Антон -В школу сегодня не пойдешь - процедила мама - Лилие Павловне я позвоню на работе -Хорошо,удачи на работе,мам - пробормотал Антон Оля спустилась вниз,увидев такую картину: Антон сидел на стуле ,с компрессом на лбе *-уснул что-ли?*-пронеслось в голове Оли - *и что с ним случилось вообще,почему он красный?!* -Тошааа,Тош!! - будила его Оля,Антон и вправду заснул - вставай,иди лучше на кровать,тут же неудобно.. - Оля поняла,что Антон заболел -А...что?.. - проснувшись сказал Антон, протерев свои глаза - что происходит? -Тош,ты на стуле заснул- проговорила Оля,беспокоившись за брата - иди в постель лучше -Да,хорошо Оль,удачи тебе в школе - произнес в полголоса Антошка,уже поднимавшись по ступенькам -Поправляйся ,Тош! - крикнула ему Оля вслед -Спасибо - ответил Антон Ольке Антон лёг в свою кровать,он почти сразу уснул,тк ему помогло то лекарство,которое дала мама. Антон проснулся от стуков в дверь,посмотрел на часы,время уже час дня -Да ,иду я ,иду!- крикнул Антон Открыв дверь,он увидел Бяшу,Рому и.. Полину?! *- что здесь делает Полина?..*- пронеслось в голове у Антона - * я думал,что она не хочет больше меня видеть,после того происшествия* На этом пожалуй закончим, продолжение следует... //Ааоаоаоа,уже 20 отзывов и 12 лайков,я очень рада вашей поддержке//
Примечания:
54 Нравится 58 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)