Не понимаешь ты намёков!

PG-13
Завершён
54
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 376 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 58 Отзывы 8 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
-Ч-что вы тут делаете? - заикаясь сказал Антон -Мы узнали то что ты захворал,на - сказал Бяшка с улыбкой - и решили тебя проведать Ромка качнул головой в знак согласия. -Да,так и есть - сказала Полинка улыбаяясь *-что? Полина даже разговаривает со мной?* - спросил себя Антон в мыслях -Ребят,проходите - тоже улыбнувшись сказал Антон Антону было очень приятно то ,что о нем заботятся и беспокоятся его друзья -Хотите чай?- спросил Антон Все согласились. Антон поставил чайник на плиту. -Я тут игру настольную принесла- начала говорить Полина - не хотите сыграть? -Я не против - ответил ей Антон -Почему бы и нет- сказал Ромка -Ну давай,на - сказал Бяшка - только правила расскажи -Хорошо, сейчас расскажу правила - проговорила Полина Полина рассказала правила,а дальше закипел чайник -О,чайник закипел - радостно сказал Антон , наливаяя всем чая Они принялись играть в игру, как тут кто-то заходит в дом. Все оторвались от игры -Кто там? - спросил Антон -Это я! - крикнула из коридора Оля Оказывается Оля вернулась со школы. -О привет,Оль - поприветствовал Антон сестру -Ой,а это твоя сестренка,да? - умиляясь спросила Полинка -Верно,- ответил Антон - она самая -Опа,мелкая пришла - сказал Рома смеясь -О,Оля, - обрадовался Бяша,тк они с Олей хорошо ладили - принцесска пришла,на Оля посмеялась, приветствуя всех -Так, Ромка,я не мелкая! - нахмурилась Олька-а если еще раз меня назовешь меня мелкой,я буду делать тебе макияж -Ну ты Оля даешь! - сказал Антон -Ладно,ладно ,я понял,Оля - ответил Рома Оле,падая со смеха -Так, Ром,можно тебя на пару минут? - серзьезно спросил Антон -А,да, конечно- ответил Рома, непонимая почему он такой серьезный -Мы сейчас вернемся- сказал Антон - Оля иди пока что переодевайся,потом вниз иди Рома и Антон пошли в комнату блондина. -Так че ты сказать то хотел? - спросил его Ромка -Так,ты что,Полине рассказал про наши отношения? - спросил его Антошка -Блять... Ну..- замялся Рома - да,я ей сказал про наши отношения, блять,и что? -Просто я думал,что она не захочет меня видеть - сказал Антон,обняв Рому -С чего бы? - начал говорить Ромка - ты прекрасен -Я рассказал ей все как есть- сказал Ромыч Антон немного покраснел. Рома поцеловал его в губы, отстранившись,Антон сказал: -Бля,ты что,от меня заразится хочешь?- спросил блондин - я же болею,ты забыл что-ли? -Не парься - сказал Рома,выводя его из комнаты Все вместе они хорошо провели время,пришла пора уходить,тк было уже довольно поздно -Ребят,наверное нужно по домам идти,на - предположил Бяша -Да,Бяша прав - согласилась Морозова -Ну,тогда пошлите - сказал Рома Ребята уже выходили на улицу,как тут Антон сказал: -стой,Ром -Да? Что такое? - спросил его Рома -Иди сюда,обниму - ласково сказал Антон -Че за телячьи нежности,на? - скривившись спросил Бяша -Не поймешь ты- ответил на его вопрос Рома -Пошлите уже- сказал Бяша -Да,идем - сказал Ромка -Пока,ребята! - попращался Антон -Пока ,Ромочка ,Полиночка и Бяшечка - попрощалась с ними Оля -Пока,принцесс - теперь уже умилялся Бяша, ему понравилось это "Бяшечка" ,его до этого никто никогда так не называл -Пока,Олечка и Тоша - попращалась Полинка -Пока,Антошка и Олька - со смешком,попрощался Рома Продолжение следует... //Я в шоке,это уже 6 часть 😨//
Примечания:
54 Нравится 58 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (8)