Часть 6
6 июля 2023 г., 00:00
Примечания:
Эта часть получилась длиннее 🥳
-Ч-что вы тут делаете? - заикаясь сказал Антон
-Мы узнали то что ты захворал,на - сказал Бяшка с улыбкой - и решили тебя проведать
Ромка качнул головой в знак согласия.
-Да,так и есть - сказала Полинка улыбаяясь
*-что? Полина даже разговаривает со мной?* - спросил себя Антон в мыслях
-Ребят,проходите - тоже улыбнувшись сказал Антон
Антону было очень приятно то ,что о нем заботятся и беспокоятся его друзья
-Хотите чай?- спросил Антон
Все согласились. Антон поставил чайник на плиту.
-Я тут игру настольную принесла- начала говорить Полина - не хотите сыграть?
-Я не против - ответил ей Антон
-Почему бы и нет- сказал Ромка
-Ну давай,на - сказал Бяшка - только правила расскажи
-Хорошо, сейчас расскажу правила - проговорила Полина
Полина рассказала правила,а дальше закипел чайник
-О,чайник закипел - радостно сказал Антон , наливаяя всем чая
Они принялись играть в игру, как тут кто-то заходит в дом. Все оторвались от игры
-Кто там? - спросил Антон
-Это я! - крикнула из коридора Оля
Оказывается Оля вернулась со школы.
-О привет,Оль - поприветствовал Антон сестру
-Ой,а это твоя сестренка,да? - умиляясь спросила Полинка
-Верно,- ответил Антон - она самая
-Опа,мелкая пришла - сказал Рома смеясь
-О,Оля, - обрадовался Бяша,тк они с Олей хорошо ладили - принцесска пришла,на
Оля посмеялась, приветствуя всех
-Так, Ромка,я не мелкая! - нахмурилась Олька-а если еще раз меня назовешь меня мелкой,я буду делать тебе макияж
-Ну ты Оля даешь! - сказал Антон
-Ладно,ладно ,я понял,Оля - ответил Рома Оле,падая со смеха
-Так, Ром,можно тебя на пару минут? - серзьезно спросил Антон
-А,да, конечно- ответил Рома, непонимая почему он такой серьезный
-Мы сейчас вернемся- сказал Антон - Оля иди пока что переодевайся,потом вниз иди
Рома и Антон пошли в комнату блондина.
-Так че ты сказать то хотел? - спросил его Ромка
-Так,ты что,Полине рассказал про наши отношения? - спросил его Антошка
-Блять... Ну..- замялся Рома - да,я ей сказал про наши отношения, блять,и что?
-Просто я думал,что она не захочет меня видеть - сказал Антон,обняв Рому
-С чего бы? - начал говорить Ромка - ты прекрасен
-Я рассказал ей все как есть- сказал Ромыч
Антон немного покраснел. Рома поцеловал его в губы, отстранившись,Антон сказал:
-Бля,ты что,от меня заразится хочешь?- спросил блондин - я же болею,ты забыл что-ли?
-Не парься - сказал Рома,выводя его из комнаты
Все вместе они хорошо провели время,пришла пора уходить,тк было уже довольно поздно
-Ребят,наверное нужно по домам идти,на - предположил Бяша
-Да,Бяша прав - согласилась Морозова
-Ну,тогда пошлите - сказал Рома
Ребята уже выходили на улицу,как тут Антон сказал:
-стой,Ром
-Да? Что такое? - спросил его Рома
-Иди сюда,обниму - ласково сказал Антон
-Че за телячьи нежности,на? - скривившись спросил Бяша
-Не поймешь ты- ответил на его вопрос Рома
-Пошлите уже- сказал Бяша
-Да,идем - сказал Ромка
-Пока,ребята! - попращался Антон
-Пока ,Ромочка ,Полиночка и Бяшечка - попрощалась с ними Оля
-Пока,принцесс - теперь уже умилялся Бяша, ему понравилось это "Бяшечка" ,его до этого никто никогда так не называл
-Пока,Олечка и Тоша - попращалась Полинка
-Пока,Антошка и Олька - со смешком,попрощался Рома
Продолжение следует...
//Я в шоке,это уже 6 часть 😨//
Примечания:
Вооот,как то так, скоро наверное финал будет