Че молчишь, Антошка?

NC-17
В процессе
207
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 21 027 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
207 Нравится 168 Отзывы 39 В сборник

Часть 8. Вновь.

Настройки
Примечания:
Блондин проснулся от того, что кто-то его трясет и кричит ему на ухо. Он попытался открыть слипшиеся глаза и посмотрел на кричащую сестру. - Тоша…Тоша, ну Тоша! - маленькие ручки девочки пытались разбудить обездвиженное тело и попытаться поднять с кровати - Вставай, мы уже опаздываем! - Что?…Оля, отстань. Иди спать, будильник не прозвенел еще… - Антон лишь отмахнулся рукой от надоедливый сестры с утра и перевернулся на другой бок. - Так он и не звенел, время уже 7:40! - девочка начала опять трясти старшего брата и показывать своим маленьким пальчиком на часы. Антон нервно нащупал очки на тумбе и одел их, чтобы доказать сестре обратное, что она ошибается в стрелках. Но посмотрев на будильник, у самого парня округлились глаза. - Иди в комнату собирайся! Живо - блондин вскочил с кровати и выбежал из комнаты за сестрой, он свернул на лестницу и начал спускаться вниз, в надежде встретить маму. - Мам! - Антон завернул на кухню и к его большому счастью встретил там Карину. - Я проспал, извини, можно ко второму? - парень жалостно посмотрел на свою маму и добавил - Это в последний раз. Женщина недовольна положила полотенце на плечо, делая уже это по привычки и посмотрела на запыхавшегося сына. - Ладно уж…записку напишу учительнице. - Карина скрестила руки и показала головой на выход из кухни. - Иди собирайся тогда, не торопитесь. Антон улыбнулся и обнял женщину. Это продлилось недолго и парень отпрянул. - Спасибо большое мам! - парень отвернулся и крикнул Оле, не торопиться. Лицо Карины в секунду сменилось на шок, её глаза начали бегать по всему Антону и искать еще что нибудь. - Антон, я не поняла, это что такое на шее?! - женщина тут же рывком подошла к сыну и тыкнула в один из не многих отметин, оставленных вчера Ромой - Отвечай, Петров Антон! Где ты вчера вечером был на самом деле? - Честно у Ромы был! Это…ну, понимаешь, мам… - в голову блондина ничего не приходило, ладошки начали намокать, а по телу пробежался маленький холодок. - Конечно понимаю, не дура. Что за девочка? - лицо женщины немного смягчилась из-за своих же мыслей, даже в какой то момент Антону показался смешок на лице мамы. - С параллели… - сын пытался как можно правдивее выглядеть перед членом семьи, но получалось не сильно хорошо из-за страха. - Ну хорошо…точней ничего хорошо, это пошло и вульгарно, особенно в вашем возрасте. Но эту ситуацию я наверное тоже отпущу - Карина отвернулась к грязной посуде в мойке и продолжила дальше натирать её до блеска и собственного отражения в ней - И принеси мне листочек и ручку, когда спуститесь. Антон нервно сглотнул и кивнул, ничего не говоря вслух, он боялся что его голос предательски дрогнет и все все сразу узнают, все догадаются и начнут презирать. Ноги немного подкашивались но, он смог подняться и зайти в свою комнату. -«Наверное, именно так себя чувствуют преступники? Но я ведь не они…» - поджав губы, парень лениво начал одеваться. В запасе было минут 40, как минимум, но лучше было прийти заранее. Почесав шею, Петров натянул свою водолазку и серые брюки. Брат и сестра уже сидели и ели кашу, ну точней Оля ела кашу со сгущенкой, а Антон только возил ложкой по тарелке, подперев голову рукой. Каша была не такой горячей и за время уже успела застыть немного. Рядом со старшим братом, на столе лежали объяснительные от мамы, которая в свою очередь уже ушла на работу. Карина начала работать продавщицей в магазине, когда сын учился уже в 8 классе. Как только она тоже вышла работать, родители перестали сильно ругаться, что очень радовало Антона, да и Олю тоже. - Антоша, пошли! - девочка резко встала со стола и побежала к выходу, надевая ботиночки. - Оля, забери листочек и положи в рюкзак - брат протянул одну из объяснительных и отдал девочка, которая скакала на одной ножке по кухни, ведь другая уже была обута. Антон тяжело выдохнул и встал со стола, убирая посуду за собой и за сестрой в том числе. Парень начал одеваться и выходить из дома за сестрой. - Рома! - послышался вскрик маленькой девочки, который эхом раздался в голове у Антона. Блондин вышел за порог и застыл от удивления, смотря на одноклассника, который стоял и улыбался, пряча руки в карманы. Брюнет стоял облокотившись на забор, его щеки и нос были красные от холода, но даже это его не портило. Снежинки аккуратно падали на его лицо и сразу же таяли на щеках и носу, оставляя лишь совсем незаметный след за собой. - Рома? - повторил брат за сестрой, но с более другой интонацией. Быстро закрыв дверь, удивленный Антон зашагал к забору, где уже стояли хулиган и маленькая девочка, которая радостно прыгала возле него. Петров подошел к однокласснику и подняв голову, все также смотрел на него с большими глазами. - Привет, Антошка - Рома кинул неоднозначный взгляд на старшего брата и ухмыльнулся, через секунду на втором плече Пятифанова уже красовался детский фиолетовый рюкзачок, который он забрал у сестры Антона. - Т-ты чего тут? - запинка явно выдавало Антона. - За тобой зашел, понял, что ты опоздал и поперся к вам - Рома закинул свою руку через шею блондина и положил её на противоположное плечо друга, зашагав к тропинке. - А если бы я…мы, не вышли или вообще уже давно уехали? - Антон вопросительно посмотрел на одноклассника и тоже зашагал. - Вышли же вышли и не уехали - Пятифанов в ответ посмотрел на парня и улыбнулся . Светлые и темные глаза встретились, оба смотрели и не отводили взгляд друг от друга, словно впервые увидели. Только вот Антон не смог сдержать зрительный контакт и отвел его в сторону, поджимая опять губы, на что услышал в ответ тихий смешок. На улице было довольно холодно, как и всегда было зимой в Тайге, но сегодня блондину было особенно легко и в какой-то степени тепло. Возможно из-за того, что выспался или из-за того, что рядом с ним идет объект его обожания с 7 класса. Время по дороге в школу пролетело совсем незаметно, для Петрова. Заходя на территорию школы Оля сразу же взяла свой рюкзак у Ромы и обняла в знак благодарности, она со всех ног побежала во внутрь, оставив парней наедине. - Не забудь девкам сказать, на счет завтра - Рома убрал руку с Антона и потянулся - Затекла… - Скажу, скажу… - Петров подправил лямку рюкзака, которая уже давно грозилась спасть - Неужели ты прогулял урок, ради меня? Раз увидел, что меня нет, то значит ты был в школе с самого утра. - Какой ты догадливый, Тоха. - Рома вновь улыбнутся и посмотрел на макушку блондина - Мне прогулять - как два пальца обсосать, так что сильно не обольщайся. Блондин ничего не ответил и зашел вместе с товарищем в школу, параллельно раздеваясь и заходя в раздевалку. На второй урок Антон и Рома зашли вместе, чем вызвали удивление подруг Антона и шайки Ромы, которые уже ждали их и косо смотрел на двоих парней. - Вы подружились? - первое, что услышал Антон от Полины, подходя к девочкам и садясь на свое место рядом с Морозовой. - А ну, почти - Антон пожал плечами и отвел взгляд в сторону. - Так это из-за того, что он теперь помогает ему! - Катя не выглядела так удивлено, нежели Полина, которая с каким то недовольством смотрела на блондина - Я же тебе вчера говорила по телефону. - А…да, точно, вспомнила. - Полина заправила за ухо волосы и все также недовольно смотрела на соседа. - Кстати, нас Рома позвал завтра к себе - сказав это, Антона сразу осыпали удивленными ахами и вздохами - Это…ну, что-то вроде вечеринки. Не только мы будем, но и параллель со старшими ребятами. - О-о-о. Это за, что тебя так наградили? - Катя выглядела достаточно весело, даже радостной от новости. - Ну, наверно за помощь?… - блондин поджал губы и посмотрел на закрытую тетрадь перед собой. - Вот почему именно ты, не пойму?! - Морозова недовольно скрестила руки, она нахмурилась и добавила - Почему не та же…Катя?! - в ответ этого от Смирновой послышалось только «Эй». - Лилия Павловна сказала, что не хочет девочек к нему отправлять - блондин пожал плечами. - Вот и правильно! Что он с тобой то сделает? - Екатерина лишь усмехнулась - Честно, я думала, вы поубиваете друг друга…ну в основном, он тебя. Антон улыбнутся и посмотрел на подругу с косой, которая в свою очередь перепрыгивала глазами, то на Полину, то на самого Антона, гладя волосы. - Ну так, вернемся к приятному. Во сколько и что надо с собой нести? - блондинка показушно взяла листок и ручку, приготовившись записывать. - Все начинается в 7 вроде, да и он сказал, что нести с собой ничего не надо - парень почесал шею через ткань и продолжил - Ну мы вместе придем, я за вам зайду наверное…Вас отпустят родители? - Я никуда не пойду! - вывалила Полина и задрала голову - А если Пятифанов начнет лезть? Он же не просто так нас пригласил, наверняка что-то подстроил. - Если кто-то и будет к тебе лезть, так это только я Поль - Катя взяла прядь волос подруги и ехидно улыбнулась, тем самым вызвав у Морозовой легкий румянец - Не бойся, ничего там не будет. Рома конечно влюблен в тебя, но до такого не опуститься точно, я так думаю. - Ладно, я еще подумаю… - сказав это, Полина положила руку и голову на плечо Антона, окончательно нарушив личные границы - Ну если что, Антоша мне поможет. - девушка улыбнулась и посмотрела на Катю, которая в свою очередь посмеялась. - Кто бы сам, нашему очкарику помог - Смирнова поправила воротник рубашки и облокотилась на парту друзей, внимательно смотря на лицо Антона. Петров сидел неподвижно поджав губы, ему совсем не нравилось, что Полина в последнее время начала сильно лезть к нему, но ругаться с ней он точно не хотел. Через ту же секунду в голове пронеслась фраза Ромы, которую он сказал тогда в спальне. Блондин не хотел еще раз получать он хулигана, по этому уронил ручку и наклонился за ней, убирая с себя прилипшую Морозову. -«А получу ли я теперь вообще от Ромы? Что все это значило тогда у него в комнате? Это признание в чувствах? Или это просто очередной способ поиздеваться?» - мысли сразу же заполнили голову парня, он уже не вникал в разговор подруг о «празднике жизни» у Ромы, а лишь погрузился в свои раздумья, подперев голову рукой.

***

Так прошел и весь школьный день. Полина перестала сильно виснуть на парне с того момента, но не упускала возможности, коснуться своими аккуратными пальчиками Антона. Как только Рома и Петров разошлись, они еще ни разу не сталкивались, хотя повод был. Последней урок заканчивался, все ученики уже сидели с собранными рюкзаками и ждали звонка с урока, который должен был прозвенеть только через 7 минут. В Антона прилетела скомканная бумажка. Он не мог понять, от куда был отправитель, так как лежал на парте с закрытыми глазами.

‘ После урока возле повешенного - Рома. ‘

Блондин резко обернулся на Пятифана, сзади, который увлеченно разговаривал о чем то с Бяшей. Его темные брови двигались под такт эмоций, каждый раз когда улыбался, он обнажал свои идеально ровные зубы и чуть заостренные клыки. Хотя было довольно странно, ведь от сигарет сильно портятся зубы. С 6 класса причёска у Ромы сильно не изменилась, но все равно что-то было не то. Он не был похож на прошлого себя с 6 класса, хотя Антону может просто кажется? Ведь весь 6 класс хулиган только раздражал и бесил Петрова . Неожиданно прозвенел звонок от которого блондин слегка дрогнул. - Антоша ты с нами прогуляешься? - сказала Полина и слегка улыбнулась, собирая все содержимое со стола - Мы хотели с Катей на лавочке посидеть, поболтать, думали может ты с нами… - А…нет, извините, я уже занят - Антон максимально медленно собирал тетрадь и учебник в портфель, постоянно перекладывая и меняя местами содержимое внутри. - Жалко…но помни, что ты обещал в следующий раз ко мне прийти! - Полина хихикнула и вышла с Катей из кабинета, попрощавшись рукой. Антон поджал губы и вышел последним из кабинета, чтобы ничего никто не заподозрил. Рома же уже самый первый ушел с друзьями с кабинета и скрылся в толпе учеников, от которых было много шума из-за разговоров и шагов. Антон не спеша оделся и тяжело выдохнул, выходя на улицу. При каждом выдохе парня выходил пар, он посмотрел на небо и немного зажмурился, слишком белое оно было, от чего глаза неприятно заболели. Еще немного стоя на крыльце школы, Петров зашагал за школу, к «повешенному». Этому месту дали такое название из-за рисунка на стене, который изображал собой виселицу. - Давай быстрей! А то я тут, щас яйца себе нахрен отморожу… - Рома вытащил сигарету из губ и бросил в снег. - Погнали. - А утром ты был не сильно против, ждать меня пол часа на морозе- Антон пожал плечами и подошел к недовольному однокласснику. - Не пизди, а. Щас придем и побазарим тогда с тобой - Пятифанов резким движением взял у Антона рюкзак и закинул на свободное плечо - А то щас сломаешься, бедный. Блондин ничего не ответил и пошел за Ромой, перебирая быстрей ногами, чтобы не отставать от него. - А куда мы идем? - парень склонил голову и посмотрел на брюнета. - Учиться? - Да, учиться… - Рома все так же был чем то недоволен и толком не смотрел на собеседника. - А я русский не взял с собой… - Антон поправил очки и уже смотрел себе под ноги. - Ничего, придумаешь че делать - Рома сплюнул сгусток слюны в снег и продолжил - Ты ж умный. Петров решил дальше не продолжать разговор из-за раздраженного товарища, чтобы не сделать только хуже.

***

Зайдя в злощавую комнату, от которой так и хлынули воспоминания, Антон опять осмотрелся, будто стоял в первые здесь. Неожиданно хозяин дома развернул Антона к себе и впился губами, силой заставляя ответить на поцелуй прижимая ближе к себе. Блондин мычал и пытался убрать голову, отталкиваясь от него руками, но все было тщетно. Через несколько секунд он уже перестал сопротивляться, а лишь послушно стоял в руках Ромы, чувствуя как их языки крутились между собой. Первый прекратил это Рома, как и начал, он толкнул Антона на кровать и повис сверху, пристально смотря на покрасневшего одноклассника. - Р-ром, прекращай - Антон поджал влажные губы и бегал по разгоряченному лицу одноклассника. - Она опять висела на тебе… - брюнет забрался рукой под кофту Петрова и начал водить по телу. - Она сама…- парня слегка бросило в дрожь, от холодных прикосновений на горячем теле. - Я знаю, Антошка…
Примечания:
207 Нравится 168 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (11)