Че молчишь, Антошка?

NC-17
В процессе
207
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 21 027 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
207 Нравится 168 Отзывы 39 В сборник

Часть 7. Репетиторство у Ромы.

Настройки
Примечания:
Уже лежавший блондин на кровати приподнялся на локти и смотрел на Рому, который одним движением снял майку. Антон внимательно осмотрел торс одноклассника, каждый кубик, каждую мышцу, каждый рельеф. Все как и рисовал, и видел Петров, все это он уже тысячу раз выводил в своем блокноте. Пятифанов залез на кровать прижимая, да даже вдавливая Антона рукой к кровати и навис сверху парня. Петров чуть дрожащей рукой осторожно прикоснулся к груди Ромы, тонкими пальчиками он спустился чуть ниже, обводя каждый рельеф. Брюнет на это лишь усмехнулся и приблизился к уху Антона. - А я видел, как ты пялился на меня в раздевалке - сказав это, рука Ромы поползла вниз, расстегивая ремень с брюк Антона и залезая под них. После этих слов, Антон резко остановился вырисовывать узоры на теле одноклассника, он буквально начал дрожать от каждого прикосновения хулигана. - Что такое? Разве я не прав? - Рома внимательно посмотрел на чуть испуганное лицо Антона и вновь оскалил зубы, не услышав ответа - Че молчишь, Антошка? Думал я не вижу, думал я не понимаю эти твои игры в гляделки - рука хулигана уже спустилась вниз под боксеры блондина и гладила гениталий Антона, вскоре она и вовсе обхватила его и начала двигаться. Петров чуть слышно издал звук, но тут же закрыл рот рукой. Он точно не был готов к такому развороту событий, он ожидал всего, но не этих слов и не этих действий, особенно от такого, как Рома. - Убери руки наверх, даже не смей затыкать себя, родаков нет дома - Рома посмотрел на лицо Антона и снял с него очки - И это нам не понадобиться - он вцепился одной рукой за две руки Петрова и скрестил его кисти сверху. Теперь Антон даже не мог нормально пошевелиться, руки были обездвижены, сверху прижимало к кровати тело не малой комплектации, только лишь ноги подрагивали от движений, который совершал Рома под штанами. А из-за отсутствие очков и очень плохого зрения, ощущения только обострились, заставляя его глаза бегать. Движение внизу только ускорилось, Петров извивался под Ромой как только мог. В комнате уже были слышны стоны, которые иногда прерывались на затяжные поцелуи и даже в поцелуях, Антон издавал звуки, выдыхая их в Пятифана. У блондина на языке ощущался явный вкус дешевого табака, а в носу стоял запах одеколона Ромы. - Я сейчас… - Антон чуть выгнулся и запрокинул головок назад, в это время хулиган вцепился шею парня, оставляя на нем уже не первый и не второй багровый синяк. Рома лишь ускорил движение и услышал уже более громкий стон от парня снизу его, почувствовав в руке теплое вещество, он вытащил руку из штанов и поднявшись на коленях, отпустил Антона. Худой блондин тяжело дышал, будто пробежал как минимум стометровку. От какого-то стыда, Антон закрыл глаза рукой, а ноги были немного согнуты в коленях. - Так Полина точно не делала, да? - Рома поднял руку и показал склизкую жидкость на ладони и пальцах, он вновь оскалился и внимательно смотрел на запыханного парня. - Уверен? - Антон приподнялся и прищурился на Рому, его начало злить, что он постоянно приплетает эту девочку. - Че нахуй? - брюнет встал с кровати и взял со стола салфетку, вытерев содержимое об неё, Рома повернулся обратно к Антону - Ну-ка повтори, че сказал. - он направился к кровати, где уже сидел блондин и скрестил руки на груди, встав прям перед одноклассником. Антон видел силуэт очень размыто, но понимал, как он наверняка красиво выглядит именно сейчас, голый торс, в трико и чуть лохматыми волосами, и с его короным надменным лицом. Блондин резко начал искать очки на кровати, чтобы увидеть это и вскоре зарисовать на бумаге, ведь не часто видишь перед собой, такое зрелище, в такой обстановке. - Не упоминай её - найдя свои долгожданные линзы, он надел и внимательно посмотрел на недовольного Пятифана, пробежавшись глазами. Как он и думал, он выглядел потрясающе, по телу стекали маленькие капельки пота, а его лицо выглядело особенно хорошо в таком недовольном виде и только сейчас Антон увидел накаченные руки Пятифана. Парень в очках вновь немного покраснел, отводя взгляд вниз. - А че так? - Рома склонил голову, увидев стеснение парня. - Просто оставь её… - Антон звучал уже не так смело как раньше, он немного нахмурился и все также смотрел на пол. - Как скажешь… - брюнет взялся за волосы Антона и запрокинул его голову назад, чтобы тот посмотрел на него - Отсосешь, Тоша? Антон был в шоке от такой прямолинейности, от чего еще больше вспыхнул, а глаза расширились до 5 копеек. На эту реакцию Рома лишь усмехнулся и медленно развязал шнурок на своих штанах, дальше он достал свое достоинство, которое явно уже ждал своей «части». Антон дрожащими руками потянула к агрегату и взяв его сначала в руки, он медленно облизнул его, вводя языком по всему пространству. У него явно не получиться взять в рот весь, только если не продырявить глотку, так думал блондин. Петров приоткрыв рот, взял неумело головку, а вскоре он начал двигать головой. - Бля…. - Рома сжал сильнее светлые волосы Антона и начал двигать его голову тоже - Придушу, если коснешься зубами. Антон медленно вводил головой, не заглатывая все до конца, он засовывал только половину. Тяжелые вздохи Ромы, не заставили долго себя ждать, теперь его очередь была, заполнять комнату своими звуками. - Быстрее - послышался грубый голос одноклассника. Его рука начала сильнее и быстрее давить на голову Антона, который уже почти задыхался, темп заметно ускорился. Блондин схватился руками за торс Ромы, стараясь оттолкнуть от себя, давая понять о не состоянии дышать дальше, на его глазах уже выступили слезы. - Блять! - Рома сильнее надавил на голову Антона, заполняя его полость рта внутри и через долю секунды он отпустил его. Парень в очках с кашлем упал обратно и прикрыл рот рукой. Ему пришлось все проглотить до единой капли, иначе он бы не смог нормально дышать в ту секунду. Рома взял за щеки Петрова, грубо сжимая их и притянул к себе для поцелуя, сплетая языка воедино. Через несколько секунд сладкое мгновение прекратилось и тот отстранился. - Я мыться - брюнет посмотрел на одноклассника и улыбнулся - Ты со мной, Антошка? - Н-нет, я лучше до дома потерплю. - парень поправил очки и поджал губы от стеснительного для него вопроса. - Ну ладно, многое теряешь - Рома пожал плечами и развернулся к выходу - Жди значит здесь, я тебя доведу до дома. Петров в ответ промычал, брюнет услышав обратную связь, вышел из комнаты и зашел в ванную. Через минуту от туда послышалась включающаяся вода. Антон плюхнулся на кровать и посмотрел на стол, на котором лежали тетрадки и валявшаяся в углу ручка. Неужели это все происходит с ним? Он правда на столько пялился на Рому, что все было понятно? Почему он против контакта с Полиной? Что теперь дальше будет? Неужели Рома реально гей? Только на последний вопрос Антон смог ответить, но на остальные так и не смог, теперь голова перегревалась от потока мыслей и информации. Лишь тело было мягким, оно было таким уставшим, что парню и вовсе не хотелось шевелиться, но надо было. Через минуту, другую, Антон лениво поднялся с кровати, поправляя за собой и не только, простынь. Сделав один шаг, он поднял с пола водолазку и вывернув обратно, одел её, заправляя её в штаны и застегивая их. Следом он развернутся к тетрадкам и начал складывать их обратно в рюкзак, эта самая бесполезная вещь была, за вечер. И как они теперь будут делать уроки? Точнее, как Антон будет учить Рому, если такие «события» вновь повторятся. Но Петров решил подумать об этом позже, а сейчас он убирал за ними двоими комнату. Через 7 минут вышел и сам Рома, в одном полотенце. Зайдя в комнату, он словил на себе пристальный взгляд Петрова и ухмыльнулся. - А надо было со мной идти - Рома прошел к своему шкафу и открыл его, швырнув на кровать нужные вещи - Минута и я готов - вслед за вещами полетело полотенце. Увидев это, Антон резко вышел из комнаты, закидывая на себя рюкзак, смех хулигана лишь проводил парня за дверь. Петров начал обуваться и надевать куртку, предварительно ставя рюкзак возле выхода. Как и сказал Рома, через минуту он уже и сам стоял возле выхода. Выйдя вдвоем из дома, Пятифанов взял рюкзак у Антона и повесил его на плечо. Мальчики шли по снегу в тишине недолго, эту тишину первый нарушил Антон, заметив расстегнутую куртку одноклассника. - Не простынешь? - Антон посмотрел на Рому, который в свою очередь поджигал очередную сигарету. - Неа, закаляюсь, спортсмен епт - Пятифан лишь усмехнулся со своих слов и повернул голову на Антона - Сигаретку? - Нет, спасибо - Петров покривился, от чего раздался смешок хулигана. - Ниче, научу чуть позже - Рома все так-же шел и смотрел на собеседника - Это…у меня в субботу тусняк будет, ну, после завтра. Родаки же свалили, на 3 дня, ну и вообщем приходи, весело будет - Рома почесал затылок и чуть улыбнулся блондину. - Ладно, а кто будет? - Антон все также глядел на Рому и хлопал своим белыми ресничками, словно лебедь взмахивал крыльями. - Ну, с параллели ребята будут и старшики, Бяшка и эта свинья Бабурин, если хош позови своих девок тоже. Короче все свои будут, норм, не пол школы, но достаточно - Рома стряхнул пепел на снег и вновь затянулся. - Хорошо, спасибо. - Петров почувствовав едкий дым, немного отвернулся, но шел дальше. - А нести с собой что-то надо? - Да не, как раз старшики и придут, пусть проставляются ебать, с меня хата - Рома пожал плечами и добавил - Ну мож кто и принесет закуски, но ты не неси, нахер надо. - брюнет выдохнул дым. - А во сколько приходить? - парень в очках начал махать рукой перед носом, убирая дым со своего пути. - А, ну ты приходи с девчонками к 7, не хочу утренник устраивать. - Рома вновь затянулся, но в этот раз выдохнул в сторону, не беспокоя лишний раз собеседника. - Спасибо еще раз за приглашение… - Антон мягко улыбнулся Роме и его глаза тоже по своему «улыбнулись». Рома посмотрел на губы Антона, задерживая внимание на них и приподнял уголки губ в ответ. Ему стало приятно видеть, что Петров улыбался именно ему, а не другому человеку. Спустя еще минут 20, парни стояли уже возле дома Антона. Брюнет уже давно освободил пальцы от сигареты и отдавал портфель другу. Неловкость неожиданно повисла в воздухе, блондин не знал, то ли обнимать Рому, то ли пожать руку, но хулиган сообразил за него. - Бывай, Антошка. - Рома помахал рукой и опять пробежался глазами по парню, перед тем как уйти. - До встречи, Рома - Антон вновь улыбнулся и первый развернулся, доставая ключи и открывая дверь. Зайдя в дом он сразу взволновано глянул на часы, время было 21:00. - «Даже раньше пришел» - подумал Антон и уже успокоился, ведь до этого он совсем потерял счет времени. - Мам, я дома! - крикнул парень, разуваясь и раздеваясь. - Хорошо! - послышался голос Карины из гостиной, а вслед за ним и разговор из телевизора. Блондин сразу пошел в ванную, не заходя в комнату, только лишь забросил туда рюкзак, приоткрыв немного дверь. После хорошего душа, Антон сложил свои не совсем школьные вещи на полку и одел домашнее. Ема явно надо было на завтра одеть водолазку, ведь она прикрывала его шею, а вместе и с тем, появившиеся синие отметки на шеи, которые напоминали о не плохом уроке с Ромой.
Примечания:
207 Нравится 168 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (19)