Короткая юбка Лорда Малфоя

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 13 393 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 4. Проблема Теодор Нотт

Настройки
- Хреново выглядишь, — сочувственно заметил Блейз, зайдя в комнату к Драко.     - Брось, я бесподобен, — как обычно, отшутился Малфой -Да ты без лица без ходишь весь день. -Забини в упор смотрел на друга. И это правда , завтра вечером состоится ужин в Малфой Меноре вместе с Магнолией, это был важный прием и Дракой держал кулочки что бы это недоразумение все таки пришло. Драко не возлюбил Лию с курса так третьего, когда он сказал ей пару не таких уж и обидных слов, а она за это обвесила его комнату туалетной бумагой на Рождество, вместо гирлянды.  -В последние время мне плохо спиться. -Лениво ответил Драко, полулёжа-полусидя на своей кровати. Блейз лишь молча покачал головой, мол - ври дальше, не исключено, что Забини видел Драко на сквозь, как бы знал его всего, и за многие годы дружбы, Блейз понял что если Драко не хочет чего то рассказывать, хоть убей, он не станет. -У вас же с Пенс все закончилось?.. - Перескочил с темы Блейз, запустив руку в волосы. -Паркинсон? Конечно - Грубо оборвал его слизеринец. - Эта шлюха опустилась слишком низко. -Тогда к чему была эта интрижка на все лето? -Поинтересовался Забини. -Мне было скучно - Огрызнулся Драко. -Мы давно разошлись. -А она знает об этом? -Она твоя. Стоило ли рассказать Забини , что через  несколько месяцев я женюсь на Магнолии Морган? Блейз был моим другом, наверно самым близким из всех,  но он явно не одобрил бы то что я сказал, Блейз всегда был за "равноправие" или по нашему «пошли всех нахуй и скрывайся годы от судьбы» Не смотря на то что Блейз очень близок с Морган, вечно сидели за столом и хихикали, чего я вообще не понимаю, ведь как можно общаться с такой завышенной самооценкой? Как будто ты не такой, Драко. Пронеслась мысль в голове у Малфоя от чего на его лице появилась мало заметная улыбка. Забини неоднократно говорил, что Лия не в его вкусе.  Что странно, ведь Блейза всегда тянули стройные, красивые  девушки, возможно сама Магнолия расставила границы и разрушила все планы что крутились в голове Забини,но  это все было в Морган - Высокий рост который делал её невероятно стройной, осиная талия , пышные формы, грудь, попа, это все присутствовало в ней, а так же раздражающий взгляд и характер. Вылитая лиса, хитрая , осторожная и находчивая, ее взяли на Слизерин потому что она змея, самая черт возьми настоящая. То что сейчас Драко признал её не такой уж и страшной, не означали что он собирается терпеть её всю свою жизнь. -Я собирался пойти в Хогсмит , купить пару склянок* (противозачаточное зелье) для Пенс. Ты со мной? -учтиво поинтересовался Блейз. -Скляночки, ждите нас -Передразнил Драко, выпрыгивая из кровати.

⊹──⊱✠⊰──⊹

Походы в Хогсмит разрешили меньше недели назад, радостные студенты ждали каждых выходных что бы весело провести время. Девочки спешили в магазины одежды, что бы прикупить себе платья на Святочный Бал, или набить сумки конфетами из Сладкого Королевства. И каждые выходные Хогсмид встречал с новыми сюрпризами.  Вот прям как сейчас.  Пока Блейз покупал эти дерьмовые склянки, я стоял как вкопанный и смотрел в окно, где через дорогу в Трех Метлах сидела Магнолия вместе с Теодором Ноттом, Магнолия сидела и мило смеялась Нотту в лицо, от чего захотелось вырвать Тео глаза а самому блювануть.  С каким это пор Морган ведет милые беседы с Ноттом?  О-ох Мерлин, почему мне хочется ударить Нотта? Зачем ему говорить с ней? Что ему нужно от нее?  У нас значит помолвка на носу, а она гуляет с другими?  Я вот, собирался уже вылетать из лавки жизни и щедро влепить Нотту, а Морган взять за руку и отвести к мамочке, что бы её посадили под домашний арест. Но мне вспомнились отвратительные слова. -Ревность проснулась? Проглоти этот чертов комок Драко.  -Драко, выпьем по сливочному пиву? -Блейз появился в проходе судорожно складывая склянки в пакет. О нет, только не Три Метлы. Красный флаг по имени Магнолия сидел прямо там. -Конечно , идем -Драко тут же повернул голову в другую сторону яростно закатывая глаза, и одновременно зажимая кулаки. Салазар, Драко ты идиот?  В трех метлах царил шум и гам.Ученики бурно обсуждали предстоящие зимние каникулы и Святочный бал. Места были переполнены , множество парочек сидели тыркая в друг друга конфетами или сладкими булочками. Какая прямолинейная мерзость. Кудрявая женщина продолжала бегать между светлых деревянных столов, с широкой улыбкой на лице. Заскрипели двери и вошла компания из двух слизеринцев, Блейз Забини и Драко Малфой, я удивленно изогнула бровь, Малфой прошел не моргнув и глазом , смотрел куда то в одну точку. Что он забыл тут в это время? Мадам Розмерта замерла перед слизеринцами, улыбка померкла, но женщина тут же натянула  улыбку обратно и взялась принимать заказы, Драко взял огневиски, плохой день? -Так что ты думаешь на счет этого Магнолия? -Вдруг спросил Теодор. Черт, я была так сосредоточенна на приходе Малфоя что совсем прослушала вопрос Тео. -Прости Теодор, повтори пожалуйста. -Бал. Магнолия Ты пойдешь со мной на бал? -Настойчиво повторил Нотт еще раз. Мои глаза выпучились и быстро заморгали , а после переглянулись с барной стойкой, где Драко Малфой уже развернувшись в мою сторону проедал нас взглядом качая головой. Да он усмехается Мерлин его побрал! -Да, пойду. -Покачала головой Лия слишком увлечено играя в гляделки в Малфоем, а после хватила свои вещи и начала вставать с места. -Магнолия! -Теодор увязался за мной. -Теодор у меня нету времени, проект, спасибо за вечер. -Ноги сами неслись к выходу. Что этот кретин так уставился? Его взгляд расшифровывался  как то так: Почему моя жена общается с другими мужчинами?  Я не твоя жена. Я летела по переулкам вглядываясь каждым в лица. А вдруг с кем то из них у меня мог быть магический брак? Почему именно Малфой? Сколько вопросов оставались без ответов.. -Морган я не кусаюсь, куда ты так летишь? -Вспомнишь говно вот и оно.. Малфой в предпрыжку догнал меня и теперь шел ко мне бок об бок. -Малфой ты как собачка, тебе не стыдно? -Огрызнулась я останавливаясь. -А тебе? Как ты кстати, поболтала с Ноттом? Разговор удался?  -Ты ревнуешь?! Или боишься, что я могу не согласиться на брак с тобой? -Не мели чушь! -Прошипел Драко указывая на меня пальцем.  -Тогда перестань меня преследовать и следить за моей жизнью. -Сорвалось с губ Лии. И она тут же отвернулась, продолжая идти по переулку. -Морган не ходи одна, если ты потеряешься я не буду спасать твою задницу. -раздался возглас Малфоя. -Мне не нужен охранник Малфой. -Рявкнула я скрываясь за улицами.

⊹──⊱✠⊰──⊹

Погода была мерзкой, шел сильный проливной дождь, Гостиные были развешены яркими огнями, гирляндами и почими безделушками. Ярко зеленый огонь медленно танцевал в камине разнося тепло по всей комнате. Я ощущал себя крайне сонно, подавленно и раздражённо. Я мог бы уже лечь спать, но глупые задания Люпина оставлять не хотелось. Был поздний вечер, все девочки и мальчики уже спрятались по комнатам, но Морган так и не пришла, каждые вечера до поздней ночи она сидела на черном диване где сейчас сижу я, и перебирала бумажки. Я сидел тут достаточно долго, и мог точно сказать что она так и не вернулась. Осознав это , я вскочил с дивана и рванул к комнате где сейчас была Паркинсон, она и Дафна были соседками Лии по комнате. -Пенси. -Драко распахнул дверь, и тут же пожалел. Взъерошенная Паркинсон скакала на Забини. Её голова повернулась ко мне, её глаза распахнулись глядя на меня , она начала судорожно слезать с ошарашенного Блейза прикрываясь белой тканью. -Драко Салазар прости меня! Я не хотела что бы так вышло! -Она начала выть как щенок моля о прощении, так мерзко мне еще никогда не было. -Пенси да мне похуй. Ты знаешь где Морган?  -Что? Морган? -Она удивленно похлопала глазами. -Зачем тебе Лия? -Удивилась Пенси оглядываясь по сторонам. -Пенси ответь на мой чертов вопрос! Магнолия вернулась в комнату? -Зубы Драко сжались до такой степени, что челюсть начали сводить. -Нет. Она не вернулась. Я поджал губы в тонкую линию, и быстро удалился из комнаты.  От этой девчонки, одни проблемы.
11 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник