Покажи мне свои эмоции.

NC-17
Завершён
69
автор
Размер:
48 страниц, 12 851 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 92 Отзывы 12 В сборник

эпизод 9♡

Настройки
Примечания:
      -Хорошо, поехали, но только ко мне, и только на неделю. - положила руку на плечо Константину и засмеялась.       Двое экстрасенсов ехали в машине.       Негромкая музыка разливалась струёй спокойствия по салону.       За окнами скоротечно мелькали проезжающие машины и многоэтажные дома. От этой картины, тем самым уютом не веяло вовсе. Марьяна предпочитала деревни, огромные, как иногда кажется, безграничные поля. Лес, наполненный тем, что может видеть она. Мёртвое спокойствие, и лишь чириканье пролетающих вокруг птиц. Прогулки у речек. Посиделки у ночного костра, который завораживал до захвата дыхания... вот то, что по-настоящему предавало сил..       Телефон Марьяны завибрировал, и на экране высветилось имя абонента. "Влад".       Женщина лишь коснулась губ указательным пальцем, тем самым давая понять Косте, что должна быть гробовая тишина.

***

      -Да, привет. - Романова пыталась сделать совершенно невозмутимый голос, не выдавать переполняющих эмоций и своей физической слабости, которую, на данный момент, она так превосходно скрывала от всех.       -Ты как? Я слышал, что ты в больницу попала, это правда? - Череватый явно нервничал. Переживание было слышно в его голосе, как ни что иное.       -Нет, Влад. Откуда у тебя эта информация?       -Фанаты твои кипят этим в соцсетях.       -Ездила на обычные обследования, каждый год это делаю. Всё в полном порядке. - уверяла она.       -Отлично, тогда я понял. На съемках то будешь?       -Естественно. - небольшая тишина повисла между абонентами. - Ладно, я за рулём, домой еду, поэтому до встречи. Толику привет.       -Пока, не хварай там.

***

      Телефонный звонок, вроде, был удачно завершён. Чувство расслабления настигло Романову и та легко выдохнула.       -Череватый звонил? - уточнил Константин. По его внутреннем ощущениям он осознавал, что ревнует. Словно подросток. Но он не мог себе этого позволить. Да и не вместе они вовсе, нет у него права на ревность.       -Он самый. - с ухмылкой ответила женщина.

***

      Поднявшись в квартиру, Константин принялся за готовку. Холодильник был совершенно пуст. Лишь одна половина лимона красовалась в дверце.       -Что готовишь? Пахнет нереально. - Женщина вышла из душа и приблизилась к Константину, который хлопотал над ужином.       -Утку запек и картошка готовится.       -У меня дома есть утка? - нахмурившись, уточнила женщина. Времени на походы в магазин у неё не хватало, а на готовку и вовсе.       -В магазин сходил. Ты в душе два часа была, Марьян.       Косте до боли в груди было тяжело сдерживать себя, находясь в такой домашней обстановке с этой особой. Хотелось прижать её к себе и не отпускать. Развязать этот шёлковый поясок на халате, который, кажется, он уже видел, просто не помнил. Лежать в одной кровати и долго целоваться. Чтобы губы слегка опухли, онемели, но запомнили всё и никогда не смели вычеркнуть друг друга из своей памяти. Чтобы этот жаркий поцелуй отпечатком отразился в памяти и душил, больно , зверски, не давал прохода. Но эти чувства выбивали лишь агрессивный оттенок ожидания. Ожидания этой страстной и желанной близости. Хотелось до ужаса,до боли в костях, до затмения разума. Так, как никогда ранее не хотелось ничего. И от осознания, что придётся жить в этом бардаке разъярённых чувств целую неделю, по телу пробегали мурашки и лёгкий озноб завоёвывал тело, будто запрещая, тем самым, адекватно мыслить и излагать слова в верной формулировке, без искажения.       -Мм..в магазин сходил.. да ты прям молодец. - женщина подошла сзади к Косте и слегка провела рукой по его спине. Она поднялась на носочки и тихо шепнула мужчине на ухо:       -Я до безумия голодная.. - определённо, Марьяна любила пофлиртовать, тем более, находясь в такой ситуации.       -Скоро будет готово. Не мешай, пожалуйста. - Романова вскинула бровь вверх.       -Это я тебе мешаю, да?       Женщина, словно нарочно, обошла со стороны медиума и уселась на барную стойку. И без того коротенький чёрный халат стал ещё более манящим. Марьяна это, конечно, понимала.       -Кость, там в шкафчике наверху бутылка вина стоит, подай, пожалуйста. - кошачьим голосочком попросила она.       -Вот тут исключено. Тебе противопоказан алкоголь на данный момент. - мужчина перевёл взгляд на ведьму, и слегка опешил. Она, словно специально, пыталась возбудить его. И получалось это до жути великолепно.       -Не будь же ты занудой. Я выпью бокальчик, для настроения.       -Выпей бокальчик сока, настроение точно поднимется. - всё так же продолжая смотреть на влекущую Марьяну, ответил Костя.       -Ладно, допустим. - женщина встала со столика и прошла в спальню.       -Не замёрзнешь, если я балкон на пару минут открою? - уточнила женщина.       -Нет. А зачем тебе? - Романова проигнорировала вопрос.       Она прошла внутрь прохладной пристройки. Ветер резво прошёлся сквозь приоткрытое окно. Ведьма достала одну сигарету и закурила. Удовольствие взяло вверх. Она наслаждалась никотином, прожигающим её насквозь. Марьяна прикрыла глаза, выпуская клуб дыма.       Первый раз, за последнее время, она так медленно скуривала свою спасительницу. Каждая новая тяга словно вбивала в неё старые чувства, воспоминания, тушила это пламя страсти внутри, которое пробивалось совсем не кстати.       -Марьяна, ты на балкон ушла? - послышался отголосок мужского тембра с кухни. Этого в её квартире не было уже очень давно..       -Да, я скоро. - спешно ответила женщина, понимая, что сигареты медиум не одобрит, а лишь снова начнёт читать нотации.       -Ты простудишься. - Гецати прошёл за ней, наблюдая за тем, как женщина вальяжно затягивалась.       -Курить сейчас тебе тоже не стоит.       -Ой, да иди ты со своими запретами...       -Куда? - Костя прекрасно понимал куда. Она, смотря правде в глаза, послала его. Но ответ был неполноценным, чего мужчина не любил. -Ну... - Марьяна затушила окурок, тяжело вздохнула и присела на подоконник, после чего смогла продолжить начатое. - можешь ко мне.       Костя, явно, не видел в своих мыслях значения этого выражение от Марьяны. Он совсем не понял, что именно она имеет в виду.       -Не понимаю. - на полном серьёзе озвучил внутреннее чувство озадаченности.       -Чего ты не понимаешь? Прямым текстом тебе говорю....иди ко мне.
Примечания:
69 Нравится 92 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (8)