не смеши меня..

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch, MZLFF (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 188 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 3; информация

Настройки
Уже подходя к дому, Илья решил спросить: — А как твоя мама реагирует на это? — Ему стало интересно услышать побольше нового о его жизни. — У меня ее нет, но жалеть меня не надо. — с серьезным лицом сказал Денис, идя вперед не оглядываясь и не поворачиваясь. — Я понял. Через некоторое время эти двоя добрались до его дома. Это была старая пятиэтажка, без лифта и без ремонта. Вся краска от стен уже отходила, а потолки были уже все в плесени или в пятнах от дождя. Но как только Коряков открыл свою квартиру на 5 этаже, то сразу было понятно, что квартира будет комфортной и уютной. Как только они зашли и разулись, Дрейк решил спросить: — А ты что, один живёшь? — ему стало интересно, так как в таком возрасте жить одному — ахуеть. — А, да, один. Я переехал ещё в 15 лет от родителей. Они были не против, но деньги на квартиру пришлось самому доставать, но ты и сам видишь на какой «хороший» дом мне хватило. — Рассказывая историю, Коломиец был в шоке. Да, такой старый дом, зато своя квартира. Тем более она была просторная. Двухкомнатная, с хорошим ремонтом, с большими комнатами и мягкими кроватками, что еще надо от жизни? — О, у тебя компьютер? Во что играешь? — Да я стримы веду. ну и играю со зрителями. — Илья, а точнее мзлф или мазеллов, никогда не говорил о своей «работе» или «хобби» никому. Он не хотел об этом кому то говорить, так как его могут засмеять за это. — Ебать, я тоже! И тут Илья не ожидал от слова совсем. Рассказать какому — то левому челу то что он этим занимается, так еще он сам ведет стримы — это шок. Но это на самом деле хорошо, все-таки с ним получится подружиться. Одинаковые занятия дают о себе знать. — Не знал и не догадывался даже, что ты мог этим заниматься — Илья загорелся идеей, снять как нибудь коллаб с ним, но не сегодня уж точно. После нескольких бокалов кофе, Илья и Денис пошли спать. Его отправил в спальню, а сам решил лечь в зал. На следующее утро Коряков встал первее. Наливая кофе себе и своему товарищу под уютную атмосферу и под солнечные лучи, он начал отвечать всем, кто ему писал ночью. Заходя в чат к стинту, он увидел сообщения. 1 сообщение. — Привет Илюх, идем сегодня гулять? Ты же обещал. Да и после ко мне на ночевку. 2 сообщение. — А, еще, не забывай, у нас 30 августа будет вечеринка перед нашей школой. Алкоголь не забываем взять. И прикупи побольше сигарет и ашек, пожалуйста. Илья подумал некоторое время, что же ему ответить на такое, но все-таки додумался: — Выйду я сегодня, да и во сколько? И про вечеринку, я пойду. Ашки и сигареты думаю смогу купить. Подкинешь немного денег? — Подкину. Встречаемся в 13:00 у твоего дома. Время на часах было только 10 утра, поэтому торопиться было некуда, но и дружка надо разбудить, чтоб домой шел. — Денчик, вставай. Тебе домой идти надо. После этих слов сонный Денис встал и пошел на кухню за кофе. Выпив его полностью, он начал собираться. И только после этого пошел домой, так как батя на работе, ему от него ничего щас не достанется. Через 2,5 часа Коряков только начал собираться, но он все равно успел все сделать до прихода Макса. Долгое время погуляв под жару +32° и с ветерком, который подувал через футболку, когда становилось жарко, они пошли домой. Дома у Стинта они провели стрим вместе и из-за чего у них появились деньги. У каждого по 20к рублей, но Илье столько хватало, так как ему надо было закупиться только в клуб.
8 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)