Извини меня,мой холодный айсберг..

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 532 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1Разговор и мысли

Настройки
Был обычный,скучный день в колледже.Феликс сидел и думал лишь о одном.Это был один старшекурсник—Хван Хёнджин.Феликс особо не вдумывался в слова препода ведь на уме был только он.И вот,этот учебный день закончился.Феликс ранее посмотрел расписание Хёнджина,поэтому знал где его ждать,и когда.Пока он ждал Хёджина,он заснул на скамейке.И наконец-то!Хёнджин вышел из аудитории и увидел Феликса.Он тихо подошёл и попытался разбудить его.Феликс проснулся,и сначала не понял что произошло,но потом все таки до него дошло.Они не были друзьями но хорошо общались.Но Феликс был без ума от такого красавчика,поэтому разговаривал неуверенно. —Ахах,почему ты тут сидишь?—Сказал Хёнджин с не уверенной улыбкой. —Ну..Просто типо..Ем..Короче забей..—И тут уже Феликса охватила туча смущения и стыда.Ну и конечно же,его сердечко стало биться чаще..) У Феликса недавно умерли родители в автокатастрофе,и Хёнджин об этом знал.Поэтому он жил только со своей младшей сестрой,и у них абсолютно не было денег.Феликс конечно ходил на роботы,на разные работы,но этого хватало,что бы лишь оплатить счета за квартиру,и на еду.Ни кино,не вечеринок,ничего такого они не могли себе позволить.Так сказать,не первая необходимость) —Может сходим куда то?* —Конечно давай!* Потом Феликса опять пробудил Хёнджин.Это были опять мысли Феликса. —Блять,может уже наконец-то проснёшься? —Ну прости уж,что у тебя такое расписание! Не долго думая Хёнджин сказал: —То есть ты смотрел моё расписание?) —*Черт!*Ой.. —Да забей мне уже рассказали что ты смотришь моё расписание) —Ладно,не важно..—Так неуверенно говорил Феликс всегда.Ведь не знал как себя вести в таких ситуациях. Они еще немного поболтали,и разошлись по домам.Только вот у Хёнджина была нормальная квартира,с красивым интерьером,и конечно же…С красивой кроватью..)На которой мог бы лежать Феликс какой нибудь из ночей..) Наступил вечер.Феликс сидел в телефоне и пил чай с сестрой.А в то же время Хёнджин уже лежал в своей прекрасной кровати,с прекрасной постелью,мягкой подушкой и матрасом.Феликс не заметил,как наступила ночь.И лег в кровать.Он отложил телефон и отвлёкся от всего.Все мы знаем,что ночь-это самое развратное время суток,в которые хочется выговорится,поговорить по душам,и хочется любить Вот и Феликс,загорелся этим желанием,любить и кричать от любви.Он подумал о Хёнджине,он просматривал у себя в голове все моменты проведенные с ним.И произвел у себя в голове его образ.Он задумался:что было бы если мы с Хенджином сейчас были вместе..?Затем,он представил как..Как Хёнджин подошёл к нему в уборной,когда он мыл руки,поссмотрел на Феликса в зеркале ,и они встретились взглядом,а потом вовсе,Хёджин развернул Феликса к себе лицом и..И поцеловал его..Он представил как его губы соприкоснулись с его губами.Эти сладкие губы красавчика Хёнджина о которых мечтает вся школа-..стали его… Но через пару минут после этих мыслей Феликс уснул..
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник