7:41, Феликс проснулся и решил написать Хёнджину.
—Доброе утро. Хёнджин поставил сердечко на сообщение Феликса. И тут Феликсу позвонили. —Ало? —Доброе утро, Ли Феликс, вам необходимо отправится в поездку, а точнее в полёт. —Что, зачем? —Прямо сейчас нету времени объяснять, вы отправляетесь в Объединённые Арабские Эмираты.Мы всё решили.Когда вы прибудете на место назначения мы вам позвоним и всё обсудим.Рейс: 14, дата вылета: 9.07.2023.Такси подъедет к вашему дому.Спасибо за внимание. —О господи.Оливия! —Что? —Мне нужно лететь в другую страну, ты должна пожить у кого то. —У кого? Стоп, куда ты летишь и зачем? —Сегодня мой самолет нужно быстрее решать! —Я не знаю что делать.Да и к тому же, почему я должна куда то идти, и к кому то? —Ну.Ты моя младшая сестра?.. —Феликс мне через 1 месяц 18, я почти совершенно летняя, и уже не маленькая что меня нельзя оставлять дома одну! Так что всё, сама справлюсь! И буду ждать тебя!) Феликс улыбнулся и позвонил Хёнджину что бы с ним встретится. —Хёнджин, мне надо лететь в другую страну. —Что? Почему? —Мне позвонили из колледжа и сказали.Это не важно, нам надо встретится. —Хорошо. Они встретились и Феликс сразу же обнял Хёнджина. —Феликс, почему ты летишь, и на сколько? —Я не знаю. Они стояли и обнимались, ведь было больно расставаться на скорее всего долгое время. —Я не хочу.Я не хочу расставаться. —Я тоже. Оба расплакались.Почему именно ты.Почему не кто то другой. —Я правда не знаю, мне позвонили и поставили перед фактом, я не мог отказаться.Уже слишком поздно.Прости меня. И тут подъехала белая шикарная машина, это за Феликсом. —Я обещаю тебе, я вернусь!.. Хёнджин!.. —Я люблю тебя… Феликс вытер слезы и сел в машину. А Хёнджин одной рукой облокотившись на капот машины, другой закрывал глаза, что бы хоть как-то успокоится. Для него это было слишком тяжело что бы выжить. Все моменты пережитые с Феликсом.Все приятные, смешные и грустные моменты были сейчас в его голове.Это было очень грустно и больно.Он не хотел расставаться с Феликсом.Более того если в другую страну. Но было уже поздно.Часть 7 Слишком тяжело что бы выжить..
10 июля 2023 г., 00:17