Извини меня,мой холодный айсберг..

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 532 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 8 Прошу тебя,нет!

Настройки

10:09,Ф лика прилетел в другую страну

Феликсу почти сразу после прилета позвонил тот самый номер. —Здравствуйте,направляйтесь в отель *** Ему назвали адрес куда нужно идти.И он пошёл.Шел он где то минут 40.А когда пришел-позвонил на тот номер из колледжа. —Что мне надо сделать?-грустным голосом спросил Феликс. —Ровно в 12:00 за вами приедет машина,вас подвезут к одному зданию,там поднимитесь на 13 этаж и зайдите дверь на которой будет надпись «Contlol centre».Вас встретит мужчина и передаст вам один образец. —Что за образец?-в замешательстве спросил Феликс,ведь он в абсолютно незнакомой ему стране,да еще и какие то образцы ему будут передавать. —Возможно вы сможете узнать это на месте. —Ладно,во сколько у меня следующий самолет? —10 июля,18:50. —Спасибо,до встречи. —Хорошего полета. Феликс отключил телефон и ждал пока подъедет машина.По правде ему было немного страшно,если уж здание,13 этаж и образец-то по любому там серьезные люди.Но почему наша страна и эта сотрудничают?Задавался вопросом Феликс,это странно.Он постарался отбросить все мысли и спокойно ждать машину. Через 2 часа машина уже стояла под отелем.Феликс незамедлительно сел в эту машину поздоровавшись с водителем.Они ехали уже достаточно долго,и Феликс начал переживать.Но опять же это была ложная тревога,они приехали к зданию,и когда Феликс вышел водитель быстро уехал. Как говорил тот человек из колледжа,надо подняться на 13 этаж и зайти в нужную дверь.Феликс так и заделал.Ехать на 13 этаж это конечно не 1 минута дела,но больше времени Феликс потратил на то,что бы найти эту дверь.И тут,Феликс в очередной раз поднял голову что бы посмотреть на дверь и увидел ту самую дверь,и с небольшим страхом зашел в неё. Феликс хотел поздороваться но мужчина в костюме просто подошел пожать руку Феликсу,молча.В кабинете стояло много охраны.Да и сам этот кабинет был так сказать элитным.Звери висели на стенах,было большое черное кресло и огромный такой же чёрный,мраморный стол.Огромные шкафы из темного дерева и стекла красовались по бокам кабинета,а охранники были в черных очках,они сами были в очках,полностью их образ состоял из черного. Но тут резко этот мужчина протянул руку с каким-то небольшим чемоданчиком.Феликс хотел узнать что это,но страх превышал его мечтания,поэтому он взял этот «образец и направился вызвать себе такси,так как та машина уехала.Он решил что заедет в отель,забрать вещи,а потом сразу в аэропорт.

18:05,Феликс прибыл в аэропорт.

Он ждал своего самолета там,в аэропорту.И ждать было не долго,40 минут,и даже немного меньше. Феликс не заметил как пролетело 30 минут,и он решил уже пойти,так как самолет уже был на месте.10 минут он потратил на то,что бы дойти к самолету.И уже через 5 минут оказался в нем,зайти в него не сложно,а вот дойти до него-проблема. Он очень устал,и когда сел на свое сидение,почти сразу уснул. Но Феликса разбудил какой то сигнал, и стюардесса.Феликс не понял,но стюардесса объяснила,что они летят уже почти возле аэропорта Кореи,но они падают.Феликс был в панике от такого поворота событий,и не знал что делать.И через пару секунд-темнота.Феликс умер,и это было понятно,ведь он находился в передней части самолета.

08:12,срочные новости включились на телевизоре Хёнджина,и он побежал смотреть.

—Сегодня ночью упал самолет,прямо возле аэропорта Кореи.Выживших нету. —Что?!-вскрикнул Хёнджин.Он подумал,что это самолет на котором блестел Феликс,а ведь все так и было. Он лег на диван и просто рыдал.Потеря любимого человека..Это самое страшное что могло произойти в жизни Хёнджина.Да и любого человека,который был влюблен. Он сначала рыдал,потом лег и смотрел в потолок.Ему было плохо.Ему было больно и обидно. В то время полиция продолжала поиски упавшего самолета. Уже была почти ночь,и самолет было уже вообще не найти.И тут.. Свершилось невероятное.Феликс открыл глаза.Он буквально восстал из мёртвых.Он попытался встать,и у него почти это получилось.Он был весь в ранах,у него была сожжена половина руки.Ему было до жути больно.Но он встал.Он встал и пошел.Эта сила в его душе,сила в его теле просто не позвонила ему умереть.Феликс не знал куда идти,но оглядевшись он увидел высокое здание.И немного приглядевшись стало понятно,что это здание-дом Хёнджина.Да,у него был не дом а сказка.Поэтому Феликс незамедлительно пошел к дому.А на половине пути он упал от истощения и нехватки силы,но он встал.Он снова встал и пошел.Еум было безумно больно но он шёл.И вот уже,кажется он почти дошёл,но сил не было.И это была ночь,помощи не у кого попросить,все были дома,и спали.Феликс уже без сил зашел в здание и поднялся на 9 этаж.Да,здание было высоким,но Хёнджин жил на 9 этаже. Феликс уже окончательно был без сил,поэтому все что он смог сделать это дойти до двери Хёнджина,и упасть создав лёгкий звук стука. Хёнджин это услышал,но сначала не предал значения.Но потом решил пойти и проверить,что это был за звук. И когда он открыл дверь-он увидел чей-то кроссовок.Он был знакомым,и когда Хёнджин понял что это кроссовок Феликса сразу же выбежал из дома и увидел его.Всего исцарапанного,в крови и с сожженной рукой.У него выступили слезы.Слезы счастья,от того что Феликс вернулся,и от того что ему было жаль Феликса.Он осторожно поднял его и побежал к машине,Феликсу срочно нужно было в больницу. Когда они приехали Феликса отправили в реанимацию.Ведь ран и крови было слишком много.Хёнджин ждал пока врачи закончат,и ждал момента когда скажут что можно зайти.Но этого момента не произошло.Один из врачей вышел,и сказал: —Он в слишком тяжелом состоянии,он может не дожить до утра. Хёнджин был в шоке.Глаза повылазили на лоб,сердце ушло в пятки.Как?Это невозможно.!..Говорил у себя в голове Хёнджин.Но все же спросил. —Можно я зайду…?… —Да,проходите. Как только Хёнджин зашел,он сразу же подбежал к Феликсу и.. —Феликс,прошу тебя,нет..Я не хочу что бы ты уходил!Прошу останься..!.. Феликс наверняка его услышал,но у него не было сил открыть глаза,говорить что то и думать.Так Хёнджин просидел до утра.Всхлюпывая и умоляя Феликса не покидать его. И на утро Феликс проснулся,только он не потягивался,он ничего не делал,он лишь издал один звук «мм..» Хёнджин сразу же это услышал и подбежал к Феликсу.Взяв его за руку начал говорить: —Феликс!Ты очнулся!Открой глаза,ну же.. И в очередной раз чудо,он открыл глаза!Но ему до сих пор было тяжело говорить..Этот ад закончился..
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник