глава 2 Первый день в Некома.
4 июля 2023 г., 03:25
Я проснулась от мерзкого звука будильника. Ох как же я ненавижу будильники, кто бы знал.
Доброе утро - сказала тётя которая проснулась раньше чтобы приготовить завтрак. - Садись давай кушать, а то все остынет).
Спасибо большое! - сказала я и приступила к еде.
После трапезы я пошла собираться в школу.
Волосы решила немного завить, одела юбку, рубашку, жилетку поверх неё, и решила одеть пальто так как было прохладно. Обувшись, я пошла в школу.
***
Уже придя туда, я переоделась и пошла к директору узнать какой у меня класс.
И кстати документы в эту школу я подавала под фамилией тёти, чтоб не повторилось как в Аобаджосай.
Подойдя к нужному мне кабинету, я тихо постучала и спросила можно ли мне зайти
Да ,заходи - сказал директор.
Мне нужно узнать какой у меня класс - сказала я директору.
Так скажи мне имя и фамилию - попросил он.
Наоки Судзуки - спокойно ответила я.
Дальше директор стал рыться в своих бумагах, а я стояла и рассматривала кабинет.
Так, Наоки у тебя класс 1-3. - ответил директор после долгого копания в бумагах. - И да Судзуки,не забудь записаться в клуб. - последнее что сказал директор.
Я лишь кивнула и вышла.
Дальше я бродила по коридорам, ища свой класс. Но вдруг идя по уже непонятно какому коридору я в кого то врезалась. Это был парень с приставкой и окрашенными волосами.
Ой, прости! - сказала я.
Ничего - ответил тот тихий парень.
Слушай, а ты бы не мог мне помочь? -
А что такое? - спросил он уткнувшись в приставку.
Я не могу найти свой класс - и показала ему бумажку с номером класса которую мне дал директор.
А, идём я тебе покажу, там мой друг учится - тихо сказал он.
Пока мы шли я все же спросила
А как тебя зовут хоть?-
Я Кенма Козуме -сказал парень.
А я Наоки Судзуки - улыбнувшись сказала я - Рада знакомству
Я тоже - ответил Козуме.
На тот момент мы уже подошли к моему новому классу.
Спасибо тебе большое! - сказала я повернувшись к Кенме.
Ага, да не за что - уткнувшись в приставку он ушел.
***
Зайдя в класс я услышала слова учителя
Ребята! В вашем классе новенькая - сказал он - Это Наоки Судзуки.
Учитель мне сказал подойти и представится классу.
Всем привет! Я Наоки Судзуки, надеюсь мы поладим) - сказала я и села на первое попавшиеся свободное место.
Моим соседом по парте оказался высокий брюнет, и волосы у него торчали как у кота. Я конечно хоть и центральный блокирующий но рост 167,а у него все 185.
На перемене ко мне подошла староста и сказала записаться в какой-нибудь клуб.
Я пойду в волейбольный - сказала я старосте.
Хорошо, держи анкету но учти что тренировки иногда проходят с парнями - ответила она мне.
Ну ладно - ответила ей.
Ведь в Аобаджосай мы почти постоянно тренировались с парнями.
На следующем уроке я решила поболтать с соседом по парте
Слушай, а как тебя зовут? - сказала я, на что брюнет повернул голову и сказал
Куроо Тетсуро - улыбаясь ответил он.
Потом мы решили поболтать потому что урок истории был слишком скучным.
Ты записалась в клуб уже? - спросил Куроо
Ага, в волейбольный, но правда сказали что тренировки иногда с парнями - ответила я ему параллельно написав что то в тетради.
Ого, как классно я тоже там - ответил брюнет
Ух ты а у тебя какая позиция? - воодушевленно спросила я.
Центральный блокирующий -
ЧТОООО, я тоже -
ххахаахх, ну значит встретимся на тренировке, сегодня совмещенная скорее всего - улыбнувшись сказал он.
Так на некоторых уроках мы болтали, на некоторых учились, и вот пришло время идти клуб….