И тут я осознала, что он тот кто принял именно меня.

PG-13
Заморожен
24
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 6 952 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

глава 2 Первый день в Некома.

Настройки
Я проснулась от мерзкого звука будильника. Ох как же я ненавижу будильники, кто бы знал. Доброе утро - сказала тётя которая проснулась раньше чтобы приготовить завтрак. - Садись давай кушать, а то все остынет). Спасибо большое! - сказала я и приступила к еде. После трапезы я пошла собираться в школу. Волосы решила немного завить, одела юбку, рубашку, жилетку поверх неё, и решила одеть пальто так как было прохладно. Обувшись, я пошла в школу. *** Уже придя туда, я переоделась и пошла к директору узнать какой у меня класс. И кстати документы в эту школу я подавала под фамилией тёти, чтоб не повторилось как в Аобаджосай. Подойдя к нужному мне кабинету, я тихо постучала и спросила можно ли мне зайти Да ,заходи - сказал директор. Мне нужно узнать какой у меня класс - сказала я директору. Так скажи мне имя и фамилию - попросил он. Наоки Судзуки - спокойно ответила я. Дальше директор стал рыться в своих бумагах, а я стояла и рассматривала кабинет. Так, Наоки у тебя класс 1-3. - ответил директор после долгого копания в бумагах. - И да Судзуки,не забудь записаться в клуб. - последнее что сказал директор. Я лишь кивнула и вышла. Дальше я бродила по коридорам, ища свой класс. Но вдруг идя по уже непонятно какому коридору я в кого то врезалась. Это был парень с приставкой и окрашенными волосами. Ой, прости! - сказала я. Ничего - ответил тот тихий парень. Слушай, а ты бы не мог мне помочь? - А что такое? - спросил он уткнувшись в приставку. Я не могу найти свой класс - и показала ему бумажку с номером класса которую мне дал директор. А, идём я тебе покажу, там мой друг учится - тихо сказал он. Пока мы шли я все же спросила А как тебя зовут хоть?- Я Кенма Козуме -сказал парень. А я Наоки Судзуки - улыбнувшись сказала я - Рада знакомству Я тоже - ответил Козуме. На тот момент мы уже подошли к моему новому классу. Спасибо тебе большое! - сказала я повернувшись к Кенме. Ага, да не за что - уткнувшись в приставку он ушел. *** Зайдя в класс я услышала слова учителя Ребята! В вашем классе новенькая - сказал он - Это Наоки Судзуки. Учитель мне сказал подойти и представится классу. Всем привет! Я Наоки Судзуки, надеюсь мы поладим) - сказала я и села на первое попавшиеся свободное место. Моим соседом по парте оказался высокий брюнет, и волосы у него торчали как у кота. Я конечно хоть и центральный блокирующий но рост 167,а у него все 185. На перемене ко мне подошла староста и сказала записаться в какой-нибудь клуб. Я пойду в волейбольный - сказала я старосте. Хорошо, держи анкету но учти что тренировки иногда проходят с парнями - ответила она мне. Ну ладно - ответила ей. Ведь в Аобаджосай мы почти постоянно тренировались с парнями. На следующем уроке я решила поболтать с соседом по парте Слушай, а как тебя зовут? - сказала я, на что брюнет повернул голову и сказал Куроо Тетсуро - улыбаясь ответил он. Потом мы решили поболтать потому что урок истории был слишком скучным. Ты записалась в клуб уже? - спросил Куроо Ага, в волейбольный, но правда сказали что тренировки иногда с парнями - ответила я ему параллельно написав что то в тетради. Ого, как классно я тоже там - ответил брюнет Ух ты а у тебя какая позиция? - воодушевленно спросила я. Центральный блокирующий - ЧТОООО, я тоже - ххахаахх, ну значит встретимся на тренировке, сегодня совмещенная скорее всего - улыбнувшись сказал он. Так на некоторых уроках мы болтали, на некоторых учились, и вот пришло время идти клуб….
24 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)