Часть 3 - подвеска
28 июля 2023 г., 00:58
Примечания:
Я хочу чуть чуть написать что бы потом очень много
Вот ты плывёшь ко дну в глазах мутнеет и ты слышишь крики с поверхности но ты не чего не можешь сделать.....
pov mellis:
Когда Т/И бросили воду я не на шутку за неё и испугалась
- хей ребят т/и не поднимается....
Спустя 1 минуту
- так ребята я прыгаю ! - рум
Рум прыгает в воду пытаясь найти Т/И
- ребят а что если.... - асель ( сайко)
- Спокойно всё хорошо - Подошел к ней райд и стал успокаивать
Через чуть чуть времени вылазит Рум вместе с Т/И
- Т/И !! - кричала я и Асель
Pov T/I :
Ты слышишь крик Асель ты чуть чуть приоткрыла глаза пытаясь что то разглядеть но видишь лишь мутные лица ребят
- Т/И! Жива ! - ты не видела кто это говорит.
Ты смогла открыть глаза и хоть что то увидеть
Резко тебя обнимает Асель а за ней уже Мелисса
- Т/И ты меня слышишь ? - Асель
- *выплюнула воду* да......
Всё с облегчением вздохнули
Асель и Мелисса куда то отошли
Ты начала осматриваться
Ты сидела в полотенце ( кхм поправочка) В ПОЛОТЕНЦАХ
Когда они вернулись они принесли ведро и сказали :
- - сюда блевать будешь - Мелисса
- смысле блевать? Я ... - через секунду тебя стошнило в ведро
- - ну ты тут сиди мы скоро придем - и они снова ушли
- у тебя всё хорошо? - с смехом говорил садр
- (-_-) - - (-_-) - смотрела ты на его будто У ТЕБЯ ВСЁ ПРЕЛЕСТНО @$##@
- пх ладно сорри - с улыбкой говорил садр
Ты закатила глаза
Через пару минут к нам идут ребята
- кто будет плавать? - Рум
- Я ! - крикнули все кроме тебя
- - прелестно все в воду ! - рум
В многовение Ока они оказались в воде и во всю плескались
Одна ты сидела читала
И вот спокойно ты сидишь и вдруг в твою книгу прилетает струя воды
Ты смотришь на всех с злым взглядом ( в папу пошла ) что они так испугались что аж отошли
Ты решаешь отложить книжку пока все ребята плескаться в воде ты спокойно решаешь отойти в лес
- тут так красиво )
Бабочки летают , листва шуршит а через листву проходят лучики солнца )
Спустя пару минут ты находишь странные камни
На одном из камней ты увидела подвеску форме светло-фиолетового камня
Ты решила разглядеть подвеску так что села на первый попавшийся пень
Он был не обычный как и всё в этом лесу эта подвеска стояла в нашем городе куча денег но ты решила его не продавать
- Т/И! Ты где ? - кричала далеко Асель
- - Т/И пожалуйста пришли! - уже ближе кричал райд
- ... Ауч ладно Т/И тЫ гДе? Мы ТеБе ПоМоЖеМ!! - не охотно кричал садр
- я! - тут хотела ты к ним побежать но споткнулась об ветку и застряла
- Т/И сюда беги срочно ! - Асель
- не могу я застряла!
- кричи когда мы просим и мы тебя найдём! - Асель
Спустя кучу времени тебя нашли и спасли
Они тебя искали потому что они собирались домой мда уш друзья называются
Вернувшись домой ты повалилась да диван и уже хотела спать как вдруг твой нос унюхал что то вкусное ты подошла к кухне а там Люба шарлотку готовит
- ого она такая аппетитная!
- конечно завтра утром она на завтрак будет - Люба
Думая о еде ты легла на диван и уснула
.....
Примечания:
https://pin.it/5WN579L - озеро
https://pin.it/2SaFrRL - камень
https://pin.it/3Dbawh9 - пень
https://pin.it/62oEzei - подвеска