Последний лютик..

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 732 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 - подвеска

Настройки
Примечания:
Вот ты плывёшь ко дну в глазах мутнеет и ты слышишь крики с поверхности но ты не чего не можешь сделать..... pov mellis: Когда Т/И бросили воду я не на шутку за неё и испугалась - хей ребят т/и не поднимается.... Спустя 1 минуту - так ребята я прыгаю ! - рум Рум прыгает в воду пытаясь найти Т/И - ребят а что если.... - асель ( сайко) - Спокойно всё хорошо - Подошел к ней райд и стал успокаивать Через чуть чуть времени вылазит Рум вместе с Т/И - Т/И !! - кричала я и Асель Pov T/I : Ты слышишь крик Асель ты чуть чуть приоткрыла глаза пытаясь что то разглядеть но видишь лишь мутные лица ребят - Т/И! Жива ! - ты не видела кто это говорит. Ты смогла открыть глаза и хоть что то увидеть Резко тебя обнимает Асель а за ней уже Мелисса - Т/И ты меня слышишь ? - Асель - *выплюнула воду* да...... Всё с облегчением вздохнули Асель и Мелисса куда то отошли Ты начала осматриваться Ты сидела в полотенце ( кхм поправочка) В ПОЛОТЕНЦАХ Когда они вернулись они принесли ведро и сказали : - - сюда блевать будешь - Мелисса - смысле блевать? Я ... - через секунду тебя стошнило в ведро - - ну ты тут сиди мы скоро придем - и они снова ушли - у тебя всё хорошо? - с смехом говорил садр - (-_-) - - (-_-) - смотрела ты на его будто У ТЕБЯ ВСЁ ПРЕЛЕСТНО @$##@ - пх ладно сорри - с улыбкой говорил садр Ты закатила глаза Через пару минут к нам идут ребята - кто будет плавать? - Рум - Я ! - крикнули все кроме тебя - - прелестно все в воду ! - рум В многовение Ока они оказались в воде и во всю плескались Одна ты сидела читала И вот спокойно ты сидишь и вдруг в твою книгу прилетает струя воды Ты смотришь на всех с злым взглядом ( в папу пошла ) что они так испугались что аж отошли Ты решаешь отложить книжку пока все ребята плескаться в воде ты спокойно решаешь отойти в лес - тут так красиво ) Бабочки летают , листва шуршит а через листву проходят лучики солнца ) Спустя пару минут ты находишь странные камни На одном из камней ты увидела подвеску форме светло-фиолетового камня Ты решила разглядеть подвеску так что села на первый попавшийся пень Он был не обычный как и всё в этом лесу эта подвеска стояла в нашем городе куча денег но ты решила его не продавать - Т/И! Ты где ? - кричала далеко Асель - - Т/И пожалуйста пришли! - уже ближе кричал райд - ... Ауч ладно Т/И тЫ гДе? Мы ТеБе ПоМоЖеМ!! - не охотно кричал садр - я! - тут хотела ты к ним побежать но споткнулась об ветку и застряла - Т/И сюда беги срочно ! - Асель - не могу я застряла! - кричи когда мы просим и мы тебя найдём! - Асель Спустя кучу времени тебя нашли и спасли Они тебя искали потому что они собирались домой мда уш друзья называются Вернувшись домой ты повалилась да диван и уже хотела спать как вдруг твой нос унюхал что то вкусное ты подошла к кухне а там Люба шарлотку готовит - ого она такая аппетитная! - конечно завтра утром она на завтрак будет - Люба Думая о еде ты легла на диван и уснула .....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник