Его глаза

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 64 страницы, 16 376 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Глава седьмая "доверяйте друзьям2"

Настройки
Примечания:
*** Он в испуге подбежал к нему. Тот оказался без сознания. -Тэхен! Тэхен! Ты меня слышишь???? Очнись пожалуйста Тэхен- в панике кричал Бомгю. Он присел на корточки и положил голову Кана себе на колени и в истерике начал звонить Хисыну. Как только трубку взяли он испуганно заговорил в трубку: -Хисын! Хисын! Помоги мне, помоги пожалуйста. Тэхена.... его избили. Ты можешь сейчас купить таблетки обезболивающего, по больше ватных дисков и перекиси и принести в нашу комнату , пожалуйста, я тебе деньги отдам потом только сделай это. -Да-да конечно, я побежал. - сказал Ли и Бомгю бросил трубку. Он достал из рюкзака бутылку воды. Налил себе ее на руки и умыл лицо Кана пытаясь привести его в чувства. Когда чужие глаза открылись паника чуть чуть отступила и он позвонил Еджуну. Как только трубку взяли. - Еджун беги быстрее сюда, я недалеко от магазинчика, тут Тэхена избили, он почти без сознания. Пожалуйста Еджун! - из глаз Бомгю чуть ли не лились слезы, а голос срывался на крик. -Боже, Бомгю я уже иду. *** Еджун сам схватил не хилую такую панику и начал звонить Субину. - Ало, Субин, Тэхена избили я через две минуты буду у третьего выхода ты сможешь подойти? -Боже, да-да конечно жди через минуту. Они вдвоем побежали к Бомгю и Тэхену на помощь. *** Трое Чхве если дотащили Тэхена до комнаты Бомгю. Они сняли с него всю грязную одежду и привели в чувства. Так же к ним пришел Кай на помощь. Все сошлись на том, что сейчас его не стоит донимать расспросами о том что случилось и кто это был и оставили пострадавшего на попечение Хисына и Бомгю. -Можно я обработаю раны? - спросил Бомгю у Тэхена который выглядел так, как будто находится на другой планете. Хотя он всего лишь был в 402 комнате и лежал на кровати Бомгю. - Д-да - ответил Тэ еле слышно. И Бомгю принялся на работу. Он смочил ватные диски перекисью и начал по одной обрабатывать каждую ранку. Кан вертелся, извивался, кряхтел и скулил от боли и того что некоторые ранки ужасно щипали. Но Бомгю терпеливо обрабатывал каждую. -Больно... б-больно.- роптал Тэ. -Прости, пожалуйста. - отвечал Бомгю, но продолжал. Чхве старался сделать свои касания более мягкими , чтоб не делать Кану неприятно. В конце концов Тэ не вытерпел и вцепился в свободную руку Бомгю. -Бомгю-хен, очень щипит ... - Чхве конечно немного опешил от таких действий. -Потерпи немного пожалуйста Тэхен-и, ты молодец ты уже много вытерпел. Давай мне остались только ноги и все. - спокойно говорил Бомгю. Тэхен от этих слов более-менее успокоился и переплел пальцы своей руки и руки Бомгю. Он вцепился в него как в спасательный круг и тихо сказал: -Можешь продолжать. -Хорошо. Как только Бомгю освободил ноги от простыни, которой они были закрыты, он ужаснулся от увиденного. Он боялся даже представить, что с Тэ сделали люди , чтоб получилось так плохо, как это выглядит сейчас. *** Спустя мучительные пол часа Бомгю наконец закончил. Он нашел у себя какие-то футболку и шорты, и одел их на Тэхена, потому что его одежда была мягко говоря в плачевном состоянии. -Я больше не смею отнимать твое время, Бомгю-хен. Извини за то, что доставил столько хлопот. Спасибо что позаботился обо мне. - сказал Тэхен. -Чего? -удивился Бомгю таким словам- нет-нет, все нормально, я рад помочь. - В любом случае спасибо, я пойду к себе. -Ты уверен? -Да, я уже чувствую себя лучше, обезболивающее подействовало. -Тебя точно не нужно проводить? - обеспокоенно спросил Бомгю. -Нет, все в порядке. Спокойной ночи - сказал Тэ открывая дверь. -Пока- он помахал рукой ему вслед. И Кан направился в 314 комнату. -Этот парень тебе нравится? - спросил откуда-то взявшийся Хисын. Который вообще непонятно чем занимался все это время. Просто раз в 15 минут он приходил к Тэхену, забирал полотенце которое было у него на лбу, смачивал его, клал на место и уходил обратно. Чем он занимался Бомгю и не понял, но ему было не до того чтоб выяснять это и он как-то не рвался за этим знанием. Что говорить о Бомгю. Он подавился услышав этот вопрос. -Ч-чего? - удивился Бомгю. -Ты слишком читаемый для меня. -с ухмылкой сказал Хисын. -Да нет же, я ещё не понял, да и вообще я тебе просто сказал, что хочу узнать его поближе. -Он только что буквально в одних трусах лежал у тебя на кровати, а ты обрабатывал каждый сантиметр его тела. Куда уж ближе? - посмеялся Хисын. -Ой да иди ты в пень - обиженно сказал Бомгю. А Ли засмеялся. *** В тот же вечер в чате "Звёзды уника" Бомгю в 23:12 -Ну что как он там? Хюнин в 23:12 -Спит, он когда зашёл не проронил ни слова и просто лег спать (⁠٥⁠↼⁠_⁠↼⁠) Еджун в 23:13 Пиздец. Бомгю в 23:13 Пизлец. Субин в 23:13 -Ужас(⁠˘⁠・⁠_⁠・⁠˘⁠) Хюнин в 23:13 -Бомгю, а ты можешь завтра утром спуститься на третий этаж на завтрак, я просто подумал, что можно было бы всем собраться и спросить у него все, что мы хотим знать, ну и обсудить все? Нам все равно всем к первой паре. Бомгю в 23:14 -Без проблем, с тебя 2 варёных яйца Хюнин. Хюнин в 23:14 -Ладно (⁠・⁠–⁠・⁠;⁠)⁠ゞ Еджун в 23:14 -Во сколько встречаемся тогда? Хюнин в 23:15 -В 7 как обычно¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯ Субин в 23:16 -Как вы думаете, что вобще произошло? Еджун в 23:16 -Без понятия, мне казалось, что у него все хорошо Бомгю в 23:16 -Жиза Хюнин в 23:17 -Тоже беспонятия (⁠*⁠﹏⁠*⁠;⁠) Субин в 23:17 -Бомгю, а ты лиц случайно не разглядел ? Бомгю в 23:17 -Нет Еджун в 23:17 -Слепышара Бомгю в 23:17 -Эээ! Мне вообще как-то не до этого было в тот момент Субин в 23:18 -Ребята, давайте хотябы неделю его сопровождать везде? Ато мало ли, что может случиться. Просто если знаете, что у вас пара недалеко от него доведите его до кабинета, я думаю так будет безопаснее. ಥ⁠_⁠ಥ Ато мы его отпустили вот одного и случилось то что случилось. Еджун в 23:18 -А это хорошая идея кстати, я не против. Бомгю в 23:18 -Да давайте. Хюнин в 23:18 -Давайте, я за.└⁠(⁠ ⁠^⁠ω⁠^⁠)⁠」 Субин в 23:19 -Отлично, тогда завтра Хюнин проводи его в уник утром Хюнин в 23:19 -Будет сделано.ᕦ⁠(⁠ò⁠_⁠ó⁠ˇ⁠)⁠ᕤ **** -Хисын~а , - зовёт Бомгю друга, который сидел и делал какое-то дз за столом. -Чего? - отвечает тот. -Я завтра иду завтракать на третий этаж. -Какой повод у нас? -Будем расспрашивать Тэхена на счёт ситуации сегодняшней. -Тогда я тоже пойду интересно же. -Окей, что-то попросить? -Кружку капучино. *** Все шестеро собрались на кухне за завтраком. Друзья испепеляли взглядом Тэхен явно в ожидании от него каких-то действий. Кан же в свою очередь пытался игнорировать эти взгляды и продолжал есть, было слегка больно из-за вчерашних ударов, челюсть ныла с каждым ее движением. Но в какой-то момент это стало невозможно терпеть, всё-таки тяжело сидеть ровно когда на тебя смотрят пять пар глаз. - Чего вы все так смотрите?- в смятении спросил Тэ. - Мы ждём объяснений. - сказал Кай. -Сначала ответьте мне на один небольшой вопрос, вы готовы? Только честно. - спросил Кан. -Для тебя все что угодно - ответил Бомгю, остальные просто кивнули. -Вы какие-нибудь популярные личности? звёзды университета или что-то типо того? вас много человек знает вобще? - спросил Тэ. -Это три вопроса.- констатировал Хи. -Ну вообще нет. - ответил Кай. -Согласен с Каем, - сказал Еджун. - мы просто дружим небольшой компанией, мы даже на вечеринки общажные редко ходим. -Нуда, мы обычно вчетвером иногда с Хисыном и его компанией, их вроде человек пять или семь. Ну сейчас у нас появился ты, получается впятером. - сказал Субин. -Понятно, тогда я вообще ничего не понимаю. - ответит КанТэ. Он подумал минуты две. Только потом Тэхен тяжело вздохнул но всё-таки начал рассказ: -Все началось где-то неделю назад. Тогда меня поймали в туалете ударили в живот и приставили к стене три моих одногрупника. Они пристали с какими-то непонятными угрозами, по типу " Кто ты такой, чтоб общаться с Еджуном и Субином? Только пришел, а уже старшекурсникам подлизываешь.", ну что-то такое он имел ввиду. Я не особо разобрал: у меня в ушах звенело. Я больше думал как не задохнутся, чем слушал этого оболтуса. Ну вобщем он имел ввиду, заключил, так сказать, вердикт о том, что я должен перестать с вами общаться. Но я чихать хотел на мнениеэтого человека и всех кто там был, поэтому оставил это без внимания. - тут Тэ замолчал где-то секунд на 30, потом отпил из своего стакана чай, скорчился от того челюсть заболела и только затем продолжил свой рассказ. Все пятеро не отрывали от него взгляд. - Итак, вчера я шел домой, точнее сюда в общагу, после пар. Я захотел пойти в магазин, потому что мне нужны были яйца для сегодняшнего завтрака. Как вы видите ничего я так и не купил, поэтому спасибо Еджун-хен за твоё карри, оно очень вкусное, правда у меня челюсть болит, когда я ем что-то, из-за вчерашнего, ну ладно не умирать же с голодухи из-за этого. Ну в общем я не дошел до магазина. Пять человек с битами решили, что завтрак мне не нужен. Они били меня сначала кулаками, потом кто-то решил, что биты нужно использовать по назначению, а не для красоты и устрашения. Потом обнаружился человек с железной и острой такой хренью на руке, между пальцев которая, я забыл как называется, и в ход пошел он. И все это сопровождалось какими-то странными угрозами по типу "Знай свое место тварь, больше не посмеешь метить наверх в компанию к старшим, сиди на дне там где тебе и место." Ну а дальше я не слышал к сожалению так как меня били и били больно. А потом я потерял сознание. Вот вам снятся сны когда вы теряете сознание? Мне снятся. Это был сон про то, как я гулял по лесу, у меня был в руке пакет с коробкой яиц, и я видел много белок. Это все что я помню из этого сна. Потом кто-то налил мне воды на лицо и я проснулся, точнее вернулся в реальность. А дальше вы наверное знаете, я просто сам ничего не помню. Искренне благодарю за мое спасение всех, кто как-то к нему причастен. У меня все, ваше мнение? - заключил Тэхен вопросом. Все пятеро сидели в шоке, этот шок продолжался около трёх минут, затем Бомгю заговорил: -Это я умыл тебе лицо, прости если неприятно было. Ай! - это был Хисын, который отвесил Бомгю смачный подзатыльник, по его мнению было за что. -Бомгю ты бестактный дебилушка, человек рассказал свои переживания, он ищет помощи и сочувствия, а ты блять с водой своей. Ану быстро подошёл к нему обнял и выразил свое сожаление! Прости Тэхен, я перевоспитаю его для тебя. - грозным голосом сказал Хи и начал спихивать Бомгю со стула. Тот встал со стула, подошёл к Тэ и обнял его. Младший не сопротивлялся. Бомгю вдохнул запах Кана, он был очень приятный - персиковый. Бомгю прошептал Тэхену на ухо: -Прости меня за все, мне очень жаль. Чхве отстранился от Тэ и увидел слезы, которые текли ровной дорожкой с его глаз. С первого взгляда казалось, что рассказ Тэхена звучит как какая-то шутка, но нет за ним скрывались все его переживания, которые очень тяжело было вынести в свет и выразить словами. -Ну ты чего? - сказал Бомгю улыбаясь, он вытер своим рукавом слезы, но тут же на их месте появились новые - Поплачь, тебе надо отпустить это. - сказал Чхве, - все хорошо, все закончилось - начал успокаивать он Кана. В этот момент вышли из транса и остальные. Кай, Субин, Хисын и Еджун подбежали к Тэхену и тоже начали успокаивать его. У всех в голове был только один вопрос " почему он не сказал раньше?" ***
Примечания:
25 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник