И все норовят примерить мой стильный наряд

NC-17
Завершён
113
автор
SmMar бета
Ice_and_fire бета
argonium бета
Размер:
55 страниц, 16 829 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 12 Отзывы 33 В сборник

Глава 2. На новом месте жених без невесты

Настройки
Этой ночью Арсению впервые за долгое время снится эротический сон. Нет, такое случается, конечно — молодой организм требует своего без оглядки на то, как его загнал хозяин, но это совсем другое: сегодняшнее видение яркое, наполненное чёткими деталями, а в главной роли угадывается совершенно определённый персонаж. Арсений едет в метро, везя очередной заказ, и тупо пялится в окно поезда, за которым одна чернота — как вдруг чувствует руки на своих плечах. Они аккуратно снимают лямки тяжёлой сумки, и вмиг становится легко и хорошо — как будто камень падает с души. Затёкшие мышцы ощущают мягкие поглаживания, переходящие в довольно ощутимые нажимы — о боги, ему делают массаж. Как же давно Арсений не позволял себе такого наслаждения. Только он успевает прикрыть глаза и отдаться импровизированному сеансу расслабления, как на шею опускаются горячие губы. Они скользят от плеч до мочки уха и подбираются к уголку рта, а затем исчезают, словно дразня. А руки в это время обвивают талию, проводят по бокам и животу, опускаются на бёдра. Невидимка прижимает его к себе, и Арсений чувствует задницей крепкий стояк. Да у него у самого такой же. Изо рта вырывается стон. Внезапно декорации меняются: вот он уже не в вагоне метро, а в светлой комнате с зеркальным потолком. Он лежит на кровати голый, судя по отражению, а в районе паха двигается голова с густой копной светлых волос. Лица партнёра он не видит, но ему и не надо: он знает, кто там. Следующей сценой он оказывается перевёрнут на живот, его лицо грубо вжимают в подушку, отчего переёбывает похлеще, чем от порно с меткой ХХХ, и ритмично толкаются сзади. На этом Арсений просыпается и обнаруживает мокрое бельё. Вот чёрт. Однако как же зацепил его этот Антон, что со вчерашнего вечера не выходит из головы, ещё и в сон проник! Арсений привык держать свои чувства под контролем, и редко кто врывался к нему в душу без спроса. Какая ирония, что он запал на несвободного парня, ещё и натурала — пресловутая Ира не просто так там стояла. Хотя, может, сестра? Эх, для чего обманывать себя, взрослые люди не живут с сёстрами. Но ведь Арсению не показалось? Антон реально флиртовал с ним, ещё и номер взял! Телефон, кстати, молчит. То есть — висят уведомления от мамы с напоминанием поесть, отец интересуется, не нужно ли помочь деньгами (Арсений — птица гордая), Спортмастер извещает об очередной распродаже, но никаких сообщений от незнакомого абонента нет. Ну, ничего, позже напишет — возможно, он не жаворонок. Сам-то Арсений рано просыпается. Заказов тоже нет, и он отключает оповещения от программы, решая посвятить день отдыху. В конце концов, благодаря вчерашней щедрости Антона он заработал больше, чем рассчитывал. Он выходит на пробежку и с удовольствием даёт нагрузку застоявшимся мышцам. Свежий утренний воздух вдыхает жизнь в лёгкие, пускает по венам заряд энергии, которой так не хватало. После тренировки Арсений идёт в душ и приводит себя в порядок: натирает мочалкой кожу до красноты, тщательно моет голову и совершает депиляцию интимных зон. По сути он готов к свиданию, осталось только… дождаться приглашения? Тело приятно гудит, когда он смывает гель для душа горячими струями воды. Намыленные руки сами собой шарят по коже, повторяя движения Антона из сна, и удержаться от того, чтобы приласкать себя, становится невозможно. Арсений засовывает палец внутрь — там всё тугое, неразработанное, забывшее неповторимые ощущения хорошего секса. Он примеряется, проворачивает запястье, находит простату и вскрикивает от пронзающего удовольствия. В ушах звучит бархатный голос: «Арсений, Арсений… Я хочу, чтобы это сделал именно ты», вторая рука с оттяжкой дрочит — и новый оргазм накатывает без предупреждения. Ого. Арсений смывает следы своего занятия, наспех вытирается и бежит в комнату проверять телефон. Тишина. Он отмывает всю квартиру — жаль, хозяйка не видит, может, понизила бы квартплату за услуги клининга, — идёт в Магнит и покупает мясо, сыр, творог и помидоры с огурцами. Запекает куриную грудку, делает салат — пусть не Капрезе, но сезонные овощи ничем не хуже — и с аппетитом ест. Остаток дня Арсений посвящает учёбе, на которую успел порядком подзабить, и восполняет пробелы пропущенных из-за заказов лекций и семинаров. Вечером он даже успевает позвонить Серёге, чтобы узнать, чем живёт друг, и залипнуть в сериальчик. Красота. Восстановив баланс между работой и другими сферами жизни, Арсений чувствует себя почти хорошо. Единственное, что омрачает его радость, — отсутствие сообщений от Антона. Он запрещает себе включать Драма Квин, которая рвётся наружу, подобно Халку, и решает, что Антон выдерживает таким образом паузу, чтобы не раскрывать все карты разом и не показывать излишнюю заинтересованность. А что, Арсений знает этот нехитрый приём. На этой мысли он ложится спать. Антон не пишет ни на следующий день, ни послезавтра, ни через два дня. Арсений проходит все стадии принятия: Не может быть, я ведь ему явно понравился! Да пусть идёт нахуй со своей Ирой, заказы ему привозить, ага, щас! Нашёл мальчика на побегушках. Может, он нечаянно стёр мой номер? Или утопил свой телефон? Или его украли зелёные человечки (ведь Бутово славится своими инопланетянами — похитителями высоких и красивых мужчин). Жизнь тлен и всё живое тлен (жаль, что не член). Через две недели Арсений окончательно мирится с тем, что Антон не позвонит. Его жизнь возвращается в привычную колею: он ударяется в учёбу и работу, снова начинает забывать поесть, настроение постепенно опускается до нуля, грустно зарастает побритая жопа. Разочарование царапает по сердцу когтями, но с каждым днём их острота стачивается, постепенно проходя путь от стилетов до миндалевидной формы. И остаётся только горькое послевкусие. Мозгом Арсений принимает для себя гипотезу, что Антон что-то почувствовал в моменте, а в последствии его накрыл кризис ориентации, и он стряхнул наваждение и продолжил жить своей обычной жизнью с Ирой. Ну и сто хуёв им в рот. За этими жизнеутверждающими размышлениями и застаёт его сообщение в Телеге. «Привет, это Антон. Хочу устроить вкусный ужин, что порекомендуешь заказать?» Сердце подскакивает к горлу, давление повышается, рискуя посоревноваться с башней Око, а пульс заходится в таком галопе, словно он породистый скакун, на которого сделана большая ставка. Арсений мечется по квартире из угла в угол, переставляет предметы с места на место: что делать? Отвечать или не стоит? И что ответить? И когда? Заставить ждать, как заставляли его эти долгие четырнадцать дней? Или быть выше этого, как жираф, который не срёт в общественных местах? А-а-а!!! Слаб человек: спустя пару минут дрожащие пальцы, предварительно занеся новый контакт в адресную книгу, уже печатают ответ. «Почему бы не повторить предыдущий заказ, заменив киноа картофельным пюре?» Упс, он же спалился перед Антоном, что запомнил его аллергию на крупы. Ой, ну и пофиг — главное, тот написал! Гордость вместе с загонами задорно отправляется нахер. Под сообщением тут же появляются две галочки, на этот раз ответ не заставляет себя ждать: «Картоха всяко лучше! Беспроигрышный вариант. А ты её любишь?» «Конечно» «Ну, супер. А на основное блюдо что посоветуешь?» «Лосось не понравился?» «Понравился) Сегодня рыбу не хочу» «Тогда возьми гуляш, это просто огонь» «Замётано» «Салат понадобится?» «Да, положи какой-нибудь. И десертик добавь на свой вкус» «Хорошо. Сколько порций?» — в Арсении теплится надежда, что девушка куда-то испарилась. «2» — тут же разбивает её Антон. Бедная Надя. Мимолётное желание отказаться от заказа отступает так же быстро, как накатило: увидеть ещё раз смеющиеся зелёные глаза хочется сильнее. «Только, это, адрес другой, — прилетает вдогонку новая геолокация. — И положи бутылочку хорошего вина, лишней не будет;)» Ну пиздец: собрались что-то отмечать. «Сколько всё это будет стоить?» Арсений производит нехитрые расчёты и пишет сумму. «Карта привязана к номеру?» «Да» «Тогда я сразу переведу», — приходит от Антона, и через полминуты Сбербанк оповещает о поступлении денег. Он снова перевёл больше. Ого! Какое доверие к совершенно незнакомому чуваку. Арсений, конечно, никогда не стал бы обманывать, но быть таким наивным в наше время, а тем более в Москве — это такое. «А ты всегда такой доверчивый?» — спрашивает он, не удержавшись. «Только с теми, кто заслуживает доверия» «И как ты это вычислил?» — пытается Арсений охладить иронией стук сердца, что норовит проломить грудную клетку. «Такие ясные глаза не могут принадлежать обманщику» Ну ёбтвоюмать… Вот он и превратился из человека в розовую лужу. Разрываемый противоречивыми чувствами, Арсений собирается и едет в незнакомый район, на этот раз на юго-западе. Наверное, он (не)много мазохист. Везёт Антону вкусный ужин, а ощущение такое, что где-то в глубине необъятной сумки затерялось его маленькое сердце, которое он тоже собирается выставить на стол. Душа подрагивает в предвкушении встречи, разум пытается напомнить, что всё это ненадолго — от силы пара минут — Арсений то взлетает, то заземляется обратно. Точнее — подземляется, учитывая способ передвижения. Состав мчит его в Коммунарку, навстречу радости и боли. Чтобы немного отвлечься, Арсений вставляет наушники, включает плейлист и пытается вникнуть в текст песни. И до него только сейчас доходит, что поезд, который ехал сутки во Владик, пришёл на вокзал во Владикавказ! Он-то как сибиряк всегда был уверен, что в песне имеется в виду Владивосток, и удивлялся, как это поезд успел за день покрыть расстояние, на которое вообще-то требуется неделя. Как говорится, век живи — век открывай новые смыслы в привычных вещах. За рассуждениями на отвлечённые темы, с которых думы так или иначе всё равно возвращаются к его новому знакомому, Арсений добирается до конечной станции красной ветки.

***

К счастью, Антон сам распахивает дверь — пересекаться с Ирой совсем не хочется. Какой он красивый в мягком домашнем костюме с мультяшным принтом! Короткие шорты открывают вид на охуенные, воистину бесконечные ноги, покрытые золотистыми волосками. Верх спрятан под футболкой, но это и к лучшему — иначе Арсений бы снова безбожно залип. Но главное — взгляд, которым Антон его сверлит, словно работает нефтяником на буровой установке. Под этим взглядом ему и неловко, и жарко. Хочется одновременно попросить перестать так пялиться — и продолжать до бесконечности. Потому что Антон Арсения взглядом — ласкает, а хочется, чтобы ласкали его самого. — Привет, ну наконец-то! Заждался тебя, — говорит хозяин, снимая сумку с его плеч. Арсения накрывает ощущением дежавю. Что если сон был в руку?.. — Такой голодный? — криво улыбается в ответ. — Если б ты знал насколько, — поигрывает Антон бровями и, боже, он опять флиртует! Где Ира, почему он совершенно не стесняется её? — А где… — пытается спросить Арсений, но замолкает на полуслове. Это не его собачье дело, он курьер, ему заплатили — он привёз. Ещё и чаевые хорошие дали — авансом. — Что? — Нет, ничего, — осекается Арсений и расстёгивает молнию сумки. — Вот твой заказ: гуляш с пюре, витаминный салат с добавлением клюквы, классический Чизкейк, бутылка Тини Россо — надеюсь, угадал с выбором. Антон кивает. — Всё верно. Только поправочка: это не мой, а наш заказ. Арсений хмурится. Зачем заострять на этом внимание? Он только успел забыть о девушке — как там её — и тут Антон решил напомнить, ну спасибо! — Ну ваш и ваш, мне-то какое дело? — бурчит он себе под нос и разворачивается, собираясь уходить. Всё-таки зря он попёрся к чёрту на кулички, зря занёс номер Антона в контакты, зря не нажал на отказ две недели назад, зря родился на свет… — Э-э-э, ты куда? — доносится в спину. — Что-то ещё? — холодно бросает Арсений. — Давай проходи, хавать будем. Чего?.. — Чего? — Пошли, говорю, — Антон хватает его за руку и тянет вглубь квартиры на такой скорости, что Арсений еле успевает стянуть конверсы. — А я-то здесь причём? — запоздало интересуется он. — Ванная там, мой руки, а я пока всё приготовлю, — Антон не утруждается ответом. Хотя, возможно, это и есть ответ? Арсений топает куда послали, делает что велели и, вернувшись в комнату, видит вполне себе накрытую поляну. Дымящийся гуляш призывно манит ароматом специй, пюре красиво оттеняет его светлым пятном, а овощи радуют глаз калейдоскопом летних красок. Плюс ко всему на столе стоят два винных бокала и уже открытая бутылка — Антон не терял времени даром. И всё это — про его честь?! Да ладно. — Ты можешь объяснить, что происходит? — решает всё-таки Арсений расставить точки над и. Вдруг он что-то не так понял? Тогда разочарование накроет стократ. — Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста, — тупо шутит Антон, но это на удивление не раздражает. — Кто, я? — не менее глупо переспрашивает Арсений. — А для кого, по-твоему, я заказал две порции, доверившись твоему вкусу? — Антон хитро подмигивает. — А как же… — Арсений сглатывает, не решаясь произнести имя девчонки. — Кто, Ирка? — а вот Антон называет его совершенно без трепета. — Мы разбежались. Ну ни хуя себе! — Сочувствую, — ох, это наглая ложь! Арсений внутренне ликует. — Какой там, — отмахивается Антон. — Я принимаю поздравления, а не сочувствия. Зря только мучали друг друга столько времени. Я уже давно от неё съехать хотел, всё не решался… Я этим не горжусь, если что. — Долго не мог решиться, а теперь решился? — Ага. Ну и дела… Арсений не хочет знать, что послужило катализатором размолвки: это слишком нескромно, самонадеянно и вообще фу. Он, получается, разбил семью — или как минимум пару — но он почему-то не ощущает себя ни виноватым, ни роковым соблазнителем. Ну разве что самую малость. Немного стесняясь, он проходит в единственную комнату — из мебели в ней небольшой диван, торшер и накрытый к ужину журнальный столик. Даже телевизора нет. — Ты извини, — говорит хозяин, словно читая его мысли, — я тут пока не обжился. — Сам понимаешь, экстренный переезд и всё такое, — длинные пальцы зарываются в отросшие кудри, Антон так забавно чешет голову, явно смущаясь, что Арсений незаметно хихикает. — Всё хорошо, — спешит заверить он. — Ты, видимо, и не писал поэтому так долго, да? — выпаливает он на радостях и тут же захлопывает рот. Поздно: слово — не воробей. Арсений мысленно фейспалмит: надо же было так бездарно выдать свой интерес, практически поставить подпись под признанием: «Я ждал твоего сообщения каждый грёбаный день!» Как будто он не Арсений, а Ассолий. В глазах Антона вспыхивает озорной огонёк. — А ты прям ждал, что я напишу? Тут и Арсений решает включить язвочку: — Ну я-то сразу понял, зачем ты взял номерок. Антон усмехается: — Не нужно быть Шерлоком Холмсом. Хорош трепаться, пошли есть.
113 Нравится 12 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)