Часть 9
12 июля 2023 г., 10:35
*вы поехали к Олегу*
о-так,ну заходи,если что,не обращай внимание на бардак)
т-да мне все равно)
о-так,можешь пройти в зал,я сейчас)
т-окей,я тебе подожду)
*олег зашёл в свою комнату и пошёл переодеваться*
*вдруг кто-то постучался в дверь*
т-олег,ты скоро?,там кто-то в дверь стучит!
о-я здесь,пойдем посмотрим.
*под дверями была записка и букет*
о-чего,кто так надо мне прикалывается?
т-я не знаю,давай посмотрим, там же записка
*на записке было написано:
олег,я знаю где ты,где она),
скоро она будет не твоя),
цветы ей ты подари,а сам уходи),
напишу ей я завтра и узнаешь что-то там)
о-чего блять!,это пиздец полный.
т-чего блять,а никто не может так над тобой пошутить?
о- вряд ли,у меня слов нету,за нами получается следят,охуенно)
*ты видела,что олег был напряжен и зол*
т-олеж,давай успокоимся и зайдём в зал
*вы зашли в зал*
т-позвони Диме,спроси
*тем временем у Димы*
*он вёл прямой эфир и разговаривал с подписчиками,но в одни момент ему поступил звонок *
*в мыслях у Димы*-Олег?,зачем он звонит,он же всегда мне пишет?*
д-ребят,к сожалению мне нужно будет закончить эфир,15 июля будет следующий!,все жду и целую!
д-ало,олег,что-то случилось?
о-дима,ты сейчас прикольнулся над нами?!
д-чего,я вообще эфир вёл,мне че делать нечего?
о-короче,давай я тебе по видеозвонку все расскажу.
д-давай,показывай
о-короче,кто-то постучался в дверь и там вот такой букет и записка.
д- в записке что-то написано?
*олег прочитал,что находится в записке*
д-ахуеть,подожди,мне кажется, что я знаю кто это..
Примечания:
если вам не сложно подпишитесь на мой тт:shepslovq.