Просто друзья

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 022 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Что же это может значить?

Настройки
*После игры все пошли спать. Ксюша и Рома ушли в свой номер. Рома хотел предложить Ксюше встречаться, но он не думал, что это взаимно. Поэтому пока не решался. * --Ксюш, я погу перед тобой переодеваться? - Спросил Рома. -Зачем спрашиваешь? Твоё дело, мне пофиг. Вообще, делай что хочешь. Мне на тебя как то пофиг. - Сказала Ксюша. -Значит пофиг? Ну хорошо. Я ловлю на словах. - Сказал Рома. *Пока Ксюша лежала на кровати, Рома начинал переодеваться при Ксюше. Как только Рома снял футболку, Ксюша начала смотреть на его пресс. Рома это увидел. Он начал улыбаться и смотреть на Ксюшу. * -Ксюша? - Отвлёк Рома Ксюшу от пристального взгляда на его торс. --А блин, извини. - Сказала Ксюша. -А что, очень понравилось? Хорошо, значит буду спать так, что бы ночью ты случайного его потрогала. А то сегодня ты на меня и ногу забросила, и обняла. Поэтому лягу так. - Сказал Рома улыбаясь. -Что? Я такого не делала! Наверное. Да блин, ужас. Ляг в футболке пожалуйста. Я могу и правда случайно потрогать его. - Сказала Ксюша. -Ничего. Ты сама сказала, что я могу делать, что я хочу. Я хочу лечь с голым прессом. А будешь говорить, то лягу с голым торсом. - Сказал Рома смеясь. -Нет, не надо! Я уйду тогда. - Сказала Ксюша. -Во 1 ты сказала слово, значит я лягу с голым торсом, а во 2 ты не сможешь уйти. Ключи я уже спрятал, а без ключа не выйдешь. - Сказал Рома. -Тогда на полу буду спать. - Сказала Ксюша. -Не выйдет, я тебя обратно на кровать положу. И значит я тебя ещё потрогаю, не только ты меня, но и я тебя. А ты этого хочешь? - Спросил Рома. -Нет. - Ответила Ксюша. -Вот и отлично. - Сказал Рома. *Рома начал снимать с себя штаны. Сняв штаны он остался в одних лишь боксерах. Он лёг к Ксюше под одеяло. Ксюша вжалась в спинку кровати, закрыла глаза и сжимала руками одеяло.* -Почему ты так волнуешься? Я же тебя не изнасилую и не убью. - Спросил Рома. -Не когда с парнем голым в одной кровати не лежала. И я боюсь. Не спрашивай почему. - Ответила Ксюша. -Но я ничего тебе не сделаю. И вообще, я устал это скрывать. Я тебя люблю! Надеюсь, что это взаимно. Но не думаю. - Сказал Рома. -Ну это взаимно. Я тоже долго это скрывала. Боялась признаться. Но раз ты признался, значит и мне пришлось признаться. - Сказала Ксюша. -Правда? - Спросил Рома. -Ну да. - Ответила Ксюша. *Рома начал приближаться к Ксюше. Та не сопротивлялась. Мгновение и губы Ромы накрывают губы Ксюши. Рома углубляет поцелуй. Язык Ромы успел посчитать все зубы Ксюши. Его язык прошёл по всей полости рта Ксюши. Воздуха перестало хватать. Ксюша Оторвалась от поцелуя. * -Извини. - Сказал Рома. -Ничего, я долго этого хотела. - Ответила Ксюша. *Рома лишь улыбнулся и отвернувшись от Ксюши, лёг спать. Ксюша поступила точно так же. * *Время 1:54* *Рома спал на спине. Ксюша Повернулась на бок и положила руку на пресс Ромы. Рома сразу же проснулся почувствовав это. * -Говорил же, что именно так и будет. - - Сказал Рома шепотом. -Чего? - Проснувшись от слов Ромы сказала Ксюша. -Я тебе говорил, что ты будешь мне трогать пресс ночью? - Спросил Рома. --Ну говорила что? - Спросила Ксюша. -А ты знаешь, где твоя рука сейчас находится? - Спросил с ухмылкой Рома. -Нет, только не говори, что... - - Нехотя Ксюша заглянула под одеяло, где лежала её рука, на прессе Ромы. -Ааа, ужас. Не. Нет. Мне надо руки связывать. - Сказала Ксюша. -Надо? Можем связать. Точнее у меня наручники с собой есть. Надо? - Спросил Рома. -Да, надо. Достовай. - Сказала Ксюша. -Точно? - Переспросил Рома. -Точно! Давай быстрее уже! - Сказала Ксюша. (В мыслях Ромы: Ну я уж потом за себя не ручаюсь) *Рома встал с кровати и пошёл к своей сумке, где и лежали наручники. Взяв наручники он пошёл к Ксюше. * -Точно? - Снова спросил Рома. -Я тебя сейчас убью, я уже 1000 раз сказала ДА! - Сказала Ксюша. -Я за себя не ручаюсь. - Сказал Рома и в этот же момент одев наручники. -В каком смысле ты за себя не ручаешься? - Спросила Ксюша. -В очень плохом, извини зарание. - Сказал Рома доставая что то из тумбочки. -Рома, нет!!!! Не надо пожалуйста! Прошу! - Сказала Ксюша. -Извени, я не знаю, что на меня нашло. Я не буду делать такого. Я сделаю это, когда ты будешь готова. - Сказал Рома. -Растегни мне наручники. - Сказала Ксюша. -Хорошо. - Ответил Рома. *Рома растегнул наручники и убрал их обратно в сумку. Ксюша же легла отвернувшись от Ромы. Она была обижена на него. Но она понимала, что рано или поздно это случится. Через 10 минут оба заснули. *
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник