Трагедия на горке?
13 июля 2023 г., 01:51
Примечания:
Отсылка на пункт назначения 3. Даже не просто отсылка а в точности как там. Сорри. Срочно надо было что то написать, а в голову ничего не лезло. Вот и пришлось копировать.
Фф "Просто друзья" 21 часть.
*Время 9:29*
*Все проснулись и собрались во 2 номере. Они обсуждали, на какие сегодня горки в парке аттракционов пойдут. Парни предлагали самые страшные горки, а девочки наоборот, самые спокойные. Но все дружно решили, что они не уйдут из парка аттракционов, пока не прокатятся на всех аттракционах. *
-Ну что, пойдёмте собираться? - Спросила Ксюша.
-Идите, я не пойду с вами. Мне что то не хорошо. - Сказала Катя.
-Но, как мы без тебя? - Спросила Аня.
-Идите пожалуйста. Вы из-за меня не можете отменить свои планы. - Сказала Катя.
-Ну хорошо. Поправляйся, а мы пойдём собираться. - Сказала Аня.
-Да да, хорошо. - Ответила Катя.
*Все кроме Кати ушли в парк аттракционов. Там они сразу же пошли на самую страшную горку, потому что так захотели парни. Лиза села с Андреем, а Ксюша с Ромой. Девочки крепко вцепились в поручень, потому что очень боялись. И Рома спросил у Ксюши:*
-Боишься? Не бойся, солнышко. Всё хорошо. Ты очень хорошо прикреплена ремнями. - Сказал Рома.
-Х-хорошо. - Заикаясь произнесла Ксюша.
*Порядок посадки на этой горке:
Лиза и Андрей
Ксюша и Рома
Аня и нн чел
2 очень красивые девушки.
Парень, который хочет заснять этих девушек.
Мега накаченный чел и девушка
И много других людей*
*Горка запустилась. Парню сказали убрать камеру, что бы он её не выронил, но он не послушал и продолжил снимать. Горка начала поднимать вверх. Этот парень обронил камеру. Камера обмоталась вокруг рельс. Кабинка начала спускаться с очень огромной скоростью. Она наехала на эту камеру и кабинка слетел с рельс. У неё порвались провода тормоза. Кабинка летела с очень быстрой непонятной скоростью. Из под колёс кабинки светились искры. Начали откручиваться колёсики. Затем начали подниматься (Штуки которыми пристёгивают людей на американских горках. Будем называть их ремнями) ремни. Андрей решил встать, чтобы попробовать перелезть в конец кабинки, но его разрубает пополам от высунутой железяки. У Ксюши поднялись ремни и она улетела, а после разбилась об железные трубы. Затем кабинка начала проезжать мёртвую петлю. У двух красивых девушек поднялись ремни. А кабинка осталась висеть на мёртвой петле. Девушки повисли на этих ремнях. Но долго удержаться у них не получилось, они сорвались и разбились об рельсы. На накаченного парня с верху упала одна железная труба и сплющила головной череп. У девушки этого парня обматывается вокруг шеи медный провод и от скорости на которой ехала кабинка, голову у девушки обрубает. Парень который хотел заснять девушек просто умирает от сердечного приступа. Нн чел, который сидел с Аней умирает от того, что ему не хватало воздуха от потока воздуха в лицо. Аня умерла от того, что она выпала из кабинки. Рома с Лизой выпадают из кабинки. Рому протекает острый штырь. Лизе удаётся выжить, но тут кабинки падают с рельс. И раздавливают Лизу. *
*Это было видение. Лиза очнулась уже сидя в кабинке. Она уже начала ехать. *
-Остановите!!!! Остановите горку! - Закричала Лиза.
*Горку остановили. Пришлось выйти:Лизе, Андрею, Ксюше, Роме, Ане, нн чел, 2 очень красивым девушкам, Пареню, который хочет заснять этих девушек, накаченному парню и его девушке. Дальше все остальные поехали. Их вывели с горки. И тут все заметили кадострофу. Кабинка в которой ехало много человек слетела с рельсов. Все поняли, что Лиза их спасла. *
*Нн чела звали-Сашей. 2 очень красивых девушек звали - Ника и Вика. Парня который хотел заснять их звали-Юджин. Накаченного парня звали-Макс, а его девушку звали Настя. *