Попечитель

G
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
91 страница, 16 115 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Джастин ушёл в комнату, залез под одеяло и там сидел играл Лара помыла посуду и немного позанималась своими делами Решила пойти погулять с Джастином Оделась и пришла к нему в комнату Джастин её не увидел Постучалась -Можно? -заходите Зашла -Пойдём погуляем? - не хочу, там холодно и сыро -Ну, ладно. Тогда будем здесь - угу Присела рядом Джастин отсел -Тебе всё ещё трудно Кивнул -Я не буду давить -простите -не извиняйся. -я вас расстроил -вовсе нет. Ты никогда не огорчаешь -ладно -конечно -я хочу побыть один -Как скажешь. - Встала Вздохнул -Если я понадоблюсь, дай знать Кивнул Поцеловала в макушку и вышла из комнаты Далеко не уходила Просто наблюдала Джастин заснул Лара переживала за него Очень Старалась его не расстраивать Ушла к себе Занялась программой отчётного концерта Джастин пришел к ней сам через пару часов Привстала -Что случилось? - можно я рядом посижу? -Конечно, можно, малыш Сел рядом -Как ты? - не особо -Что тревожит? - не знаю Приобняла -можно? Кивнул -Хорошо - вам можно всё. Я же не ваш сын -Спасибо. Я обещаю, не обижу никогда Кивнул -Всё будет хорошо - а если нет? Вы мне чужой человек -Мы сможем стать ближе, со временем - нет. Я не верю - как же он был неправ -Вот увидишь, я помогу тебе - ладно - Ты не пожалеешь - хочу к маме -Но нельзя - знаю. Можно сегодня с вами лечь спать? -Конечно, можно. Я не против. - спасибо -не за что Кивнул И она ему с улыбкой Залез на коленки Погладила Прижался Обняла Прикрыл глаза. В настоящее время... Лара ковыряла рис в тарелке, за ужином - сестрёнка, что случилось? -Я тревожусь за Джастина - почему? -Интересно, почему он снова дистанцировался - может случилось чего? Он же подросток -Надеюсь, что нет. Если серьёзные проблемы, тем более, я должна быть в курсе -хочешь, я с ним поговорю? -Если получится. Ещё эта тень... -пойдем к нему -Да, пора. -Встала Ушли к Джастину Постучалась - Можно? -да Зашли -Джастин, надо поговорить - о чем? -О тебе. Что случилось? - я в порядке -Вижу. Просто ты раньше был ко мне более расположен -просто устал -Верю тебе. Если у тебя появятся проблемы, всегда можешь обратиться ко мне -ладно -спасибо - угу -Как травма? - легче -Я рада Джастин посмотрел на Стюарта Тот тоже смотрел на него. Пытался понять. - простите сэр -За что? -просто так -я не сержусь -не совсем -это из-за двойки? -да -мы не будем ругать - вы да, а Лара будет -Я с ней поговорю - спасибо, но я сам должен это делать -Ты же не специально - нет -она ругаться не будет - надеюсь -она очень любит тебя - да -ты её тоже? - да -Ей это важно - она волнуется из-за меня -Потому что ты ей дорог - и она мне -Она это чувствует -знаю -Прости нам нашу тревожность, но что за тень была в окне? - я не знаю, сэр -Мы с этим разберёмся - спасибо -не за что. Мы ведь хотим сделать тебе приятное -знаю -Ты изменился -нет -Она хочет стать близким тебе человеком -может быть -Я в этом уверен -тогда и я тоже -Вот и молодец Кивнул Лара подошла - Всё хорошо? -все хорошо сестрёнка -Рада. Мне нравится, что Вы поладили -к сожалению нет-сказал Джастин -Но почему? -Удивилась Лара -он строгий - Но добрый
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник