Навеки твой милый Крис.»
умершие люди живут на звездах.
2 сентября 2023 г., 21:26
Примечания:
посвящаю эту часть Екатерине, которая так ждала это самое последнее сообщение
«Маленький мой, прости меня, прости за все… Если ты читаешь это, то меня уже… нет в живых.
Знаешь, на самом деле я… сожалею о многом… Сожалею о том, что мы не успели сделать вместе, как планировали когда-то…
А помнишь… как я однажды сказал, что буду любить тебя даже когда мое сердце перестанет биться?
Я тогда говорил буквально.
Малыш, я так сильно люблю тебя… всегда любил, и буду любить.
Ты стал для меня самым дорогим, ты мой маленький лучик света во тьме. Ты освещал мне путь с самого нашего знакомства, и еще тогда я понял, что кроме тебя мне никто уже не нужен.
Я всегда буду рядом с тобой, незримо оберегать и помогать. Я всегда здесь, в твоем сердце.
Я как-то слышал, что умершие люди живут на звездах, и наблюдают за теми, кто остался на земле. Я всегда думал, что это бред, но… теперь я почему-то думаю иначе.
Если ты когда-нибудь посреди ночи, решишь посмотреть на звездное небо, то знай, что я там, смотрю на тебя и улыбаюсь.
Я безумно сильно люблю тебя. Люблю до бесконечности. Люблю больше всего на свете. Люблю, как ни что другое в этом мире.
Знаешь… я бы отдал все на свете, лишь бы быть сейчас с тобою рядом…
Но ты самое главное живи, хорошо? Живи и будь счастлив, а это самое лучшее, что я мог бы пожелать.
Я люблю тебя, малыш.