Всего лишь солдат

R
В процессе
61
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 140 страниц, 57 075 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 111 Отзывы 19 В сборник

Часть 14 и влюблённое озеро..

Настройки
Примечания:
Уже к вечеру, Король проконтролировал, чтобы каждому пораненному солдату была оказана медицинская помощь. Мишель ему помогал во всём. И только к вечеру они освободились. - Теперь заслуженный отдых.. - Белый почесал затылок сажая последнего раненого на койку. - Ага, ты тоже, а то в попыхах тебя и простреливали, и что только не делали.. - Они вышли из палаты. Король пошёл в свой кабинет, а Мишель на выход из замка. Потом в конюшню и запряг коня, после поехал на поляну. После проезжал по вчерашним местам с Королём. Тоже поле, речка, лес. Но он проехал дальше заезжая в берёзовую рощу. А там немного притормазил и ехал медленно и налегке. А потом доехал до небольшого озера. Оно переливалось бирюзой из-за света луны. Мишель слез с коня и отпустил его погулять. После снял верхнюю одежду и остался в штанах и корсете (топик не видно). После зашёл в воду и расслабился лёжа на спине. Всё было в полном спокойствии и умиротворении. Трепет сверчков, редкое уханье совы, шелест листьев, шум водопада и тяжёлый бег.. Стоп бег? Мишель резко поднял голову и держался на одном месте на плаву. Он надеялся, что его не заметят, но конь направляясь именно к озеру. И Мишель решил спрятаться, поэтому заплыл в небольшую: "пещерку" за ним и поднялся там на камни, вылезая из воды. В это время лошадь подошла к озеру. И человек слёз с неё, после шелест одежды и щелчки железа. А после и звук, как кто-то заходит в воду. - " Блеск.. Сижу на камне, под водопадом, там неизвестно кто и он или она могут меня узнать. Супер!! " - Мишель думал об этом, но сидеть было и вправду немного прохладно.- " Заболею я похоже точно, но зато никто не узнает... " - После Мишель осмотрелся по сторонам и увидел небольшой выход, но он был прямо туда, где был тот человек. Поэтому выходить опасненько. Но Мишель почуствовал что-то щекотящее на плече и повернувшись голову увидел паука, причём не маленького. И к сожалению Марта боится пауков, следовательно, Мишель тоже. И уже через секунду он выбегает из пещеры и оттряхивается. - Фу-фу-фу!!! Мерзость какая!!! - И к ещё большему сожалению это было сказано весьма женским голосом. Но быстро опомнившись, он посмотрел на человека, что плавал. И увидел кого? . . Правильно. Короля. -...- -...- Оба молчали смотря друг на друга. Но видимо Король решил взять инициативу на себя. - Так это твоя лошадь? - Ну что сказать, Гений. - А.. Да! - Он резко встал прямо, как в строю. - Какие совпадения, что мы так часто встречаемся? Ладно уж пошли тоже. - Король кстати был тоже в штанах, но без футболки. [ >:) ] - Ага... - Мишель начал заходить в воду, после решил окунуться и нырнул, через 5 минут вынырнул, поправляя волосы. - А зачем тебе корсет? - Король оказался рядом с Мишелем. - Да так.. Просто чтобы прямо ходить. - Он отвёл взгляд. А взгляд был смущённым. - Ты чего красный? - Король подплыл ещё ближе. - Ну, просто.... Как сказать... Ну плаваю с Королём.. Он ещё и без футболки... - Щёки ещё больше покраснели. [Радуйся, что он в штанах -_-] - Ты будто с другими парнями в душ не ходил.. - Он закатил глаза. - Ну ходил конечно.. " Просто ходил ночью, и ещё не смотри на него, не смотри!!! Щас раскраснеешься!!! И что, что Короля без футболки видишь? И что, что он сильный красавчик?! Не думай!!!!//// " - Мишель смотрел куда-то в воду, но только не на Короля. - Я ещё хотел с тобой поговорить, насчёт сегодня. - ? - Тебя многие называют Мартой. Причём разные люди. Даже твоя сестра младшая. Слишком подозрительно это. - Он говорил спокойно. - О боже... Уже говорить устал... Мв с Мартой, близнецы! Мы похожи точь в точь! И меня часто с ней путают, иногда даже родители и сестра. А про то, что я Мишель, Сара почти всегда забывает. Поэтому я уже смирился. Вот и всё! - Это было на повышенных тонах. - Извените... - Ничего, я всё понял. И ещё.. - Он лёг на спину. - Мне советник, предложил сделать бал, в честь победы. Но вот я незнаю. Решил с тобой посоветоваться. - Он взглянул на парня. - Если так подумать, то это хорошая идея, люди будут рады, а ещё если будут присутствовать солдаты, все смогут отдохнуть. Вполне не плохая идея. - Он рассуждал оставаясь на месте. - Наверно ты прав. - Король закрыл глаза. И Мишель начал спокойно плавать. Но в один момент услышал как Король начал отталкиваться от воды. - £баней, водопад... - Он всплыл на середину озера, а не подалёку был Мишель, который тихо смеялся. - Чё ты ржёшь? - П.прост.тите... - Он пытался сдержаться смех. Но после обратил внимание, на волосы Короля. И тут он не сдержался. И начал конкретно смеяться. - Простите.... Ваши волосы... Король посмотрел на свои волосы и поправил их. Мишель уже закрыл глаза от смеха как на него падает волна. - Эй! - Это явно сделал Король, который сейчас был с улыбкой. - Хорошо, Ваше Величество... - Он тоже ухмыльнулся и брызнул водой в сторону Короля. И после они начали брызгаться как маленькие дети. И вот в один из брызгов, Королю попало в глаза и он их вытирал, за это время, Мишель поплыл к нему сзади, и когда Король начал осматриваться. Мишель прыгнул ему на спину поднимая большие брызги, после этого они погрузилась под воду. И там белого случайно задело водоросль и он не поняв что это быстро всплыл, как и Король и вцепился в него смотря на дно. - Что это было?! - Мишель яспугался и совсем не заметил, как он сейчас держится за Императора. - Успокойся, это просто водоросли.. - А Король говорил вполне спокойно. - Точно.. - Точно. - ... - И вот тут-то Мишель и обратил внимание, на то в каком он находится положении. Он держится за шею Короля и скрестил ноги за его спиной. А Король держит его за колени и стоит на дне. Оба молчали и просто смотрели в глаза. Они искали, что-то в глазах друг друга. Но не понимали, что.. - Извените... я.. - Мишель хотел отпустить ноги, но Король его крепко держал. - Я тебя никуда не отпускал. - Он смотрел на смущённого паренька сверху вниз. - Простите... Можете отпустить...?// - Мишеля явно смущала данная поза, да и картина в целом. - А если я не хочу, тебя отпускать..
Примечания:
61 Нравится 111 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (5)