Всего лишь солдат

R
В процессе
61
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 140 страниц, 57 075 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 111 Отзывы 19 В сборник

Часть 16

Настройки
- Извените, Король Император... Король сразу повернулся и увидел Марту, в красивом платье, с венком на специально уложенных волосах, небольшими цветочками и на лице был макияж, хоть и яркий, но очень подходящий образу. А платье издавало будто свет из-за редких блёсток и страз от восходящей луны. - Меня мой брат попросил вам письмо передать. - Девушка протянула конверт. - И кто же твой брат? - Холодно спросил парень. - Мишель Стивенсон. - .. Ты должно быть Марта? - Император стал явно мягче в лице. - Да, это я. - Девушка отвела взгляд. - Вот возьмите. Она ещё раз протянула коверт и на этот раз Король его принял. После он начал читать: " Король Император, здравствуйте. Это письмо вам должна передать Марта. Так вот я немного задерживаюсь, по кое-каким обстоятельствам. Но я обязательно приду. Надеюсь Марта не скажет ничего лишнего, что может вас обидеть или задеть. До свидания. " Он прочитал улыбаясь. - А куда он ушёл? - Дочитав спросил Король смотря на девушку. - Он не сказал. Просто ответил иди, отдай Королю и я позже прийду. - Девушка смотрела невинными глазками на Короля. - Хорошо. А вы с ним действительно похожи.. - Да, и порой его это бесит.. Он ещё в этот момент так смешно выглядит.. - Девушка собрала волосы сзади. - Как меня все бесят! Хватит нас путать!! У нас голоса не похожи!! И меня, что так трудно отличить от парня?! - После девушка отпустила волосы и чуть посмеялась. - Да, это точно.. - Король тоже немного улыбнулся, вспомнив как Мишель говорил ему тоже самое. Он снова посмотрел на звёзды и девушка подошла и встала к перилам в 2 метрах от Короля. Она посмотрела на звёзды и посмотрела на созвездие сердца. - Сердце красивое... - Марта смотрела мечтательным взглядом. Король посмотрел на неё и вспомнил Мишеля, как он точно так же, таким же взглядом смотрел на звёзды. И он улыбнулся, подумав о новой встрече с другом. Но его прервал смех девушки. - Ты чего? - Король пытался понять, с ним что-то не то или, что-то смешное было, просто он не заметил. - Да так.. вспомнилось, как с другом также на звёзды смотрела. И мы увидели смешную рожицу. Вон там - Девушка показала на те самые звёзды, что и Мишель тогда. - И вон там, будто две собаки дерутся. Они похожи ещё на Короля Вару и Феликса. Король тихонько посмеялся. - Точно, помню как Мишель на собрании это вспомн.... Стой, от куда ты знаешь про Вару с Феликсом, и эти созвездия? Их знал Мишель. - Он посмотрел на девушку, которая смотрела куда-то вниз и была с нежной улыбкой. - Да знаю, а ещё ту вашу встречу, когда он вас обхватил руками и ногами, а вы его держали. В том озере..... А ещё водоросль..... - Она поставила локти на бетонные ограждения и положила голову на руки. - А после и ваше признание... - Девушка улыбнулась, но потом улыбка ушла. - Что он ваш друг.. - Руки девушки сжались в кулаки. Король всё это время молчал. - Он, что так много рассказывает? - Всё ещё не понимал Король [Т¥пой нет?!] - Ну, как сказать... Я лишь скажу, что мне помнятся слова.... 2-умя глазами лучше видно, чем одним. Тебе лучше без повязки.... И комната 106... - Эти слова Король вспомнил сразу, а комнату лишь через минуту. На комнате Мишеля была цифра 106. - Погоди Погоди.. Тоесть ты хочешь сказать.. Марта кхеунула. - Да, Король Император... - Ответила она голосом Мишеля. И сейчас было слышно, насколько голос был другим. Марта стояла с виноватым взглядом и боялась поднять глаза на Короля. Но через минуту её обнимают за талию и прижимаются непричёсанными рогами к шее. Марта глянула на Короля. - Простите... Наверно я не то сказала.... - Нет... Всё так..... - Он прижимался ещё сильней. - Я то думал.... Почему мне тебя так не хватает? Ты же просто друг.. Но сейчас понимаю, что мне всё это время ты нравился.... но получается, нравилась.. - Нежная улыбка. - Вы не злитесь? - Марта удивилась. - Нет, конечно! Я только рад.. - Он наконец поднял голову, но всё ещё обнимал девушку. - Я надеялась, что вы не узнаете... Простите..... - Девушка отвернулась и хотела заплакать.. Но её резко поворачивает к себе Король. - Марта, не плачь.. Всё хорошо. Я люблю тебя! И не хочу чтобы ты плакала. Пожалуйста... - Он выглядел, таким нежным и милым. Но с глаз Марты скатилась одна слеза. Король положил руки на голову девушки и прислонился лбом, к её лбу. - Не плачь.. Всё хорошо... Тебя никто за это не винит, а я только рад, что ты оказалась девушкой.... - Он улыбнулся. Тут Пик чувствует как девушка отдаляет голову, но берёт его ладонь и прижимается к ней щекой, ложа сверху свою ладошку. Они посмотрели друг другу в глаза. И видели одно единственное... Любовь. [Блин, звучит как финал.. А хотя знаете, я пожалуй сделаю так.]
Примечания:
61 Нравится 111 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)