Благобдарю.
14 июля 2023 г., 23:13
Всё таки вам и вправду хочется длинный фанфик. Чтож я буду в полном счатье если и под следующими главами вы будите оставлять отзывы. Меня это очень радует если честно.
И немного заставляет не спать по ночам :>
Но вобщем я пойду писать проду. Ждите! ;)
Интересно, а кто-то про себя рассказывает в фанфиках 🤔