Всего лишь солдат

R
В процессе
61
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 140 страниц, 57 075 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 111 Отзывы 19 В сборник

Часть 17 и нежность любви

Настройки
В глазах у них было лишь одно чувство... Любовь. - Спасибо, вам большое... - Марта отпустила руку и ещё нежно улыбалась. - Давай лучше уже на ты... А то я буду себя не так чувствовать.. И просто Пик. - Хорошо, но при людях, на вы, так как Король всё же.. - Она была понастоящему счастлива. - Ладно, Мишель - Они посмеялись. - Но, я ещё жду от вас приглашение на танец, ваше Величество..) - Марта пошла в зал к остальным людям. Пик пошёл за ней. Когда они пришли. Гости танцевали, под какую-то довольно быструю музыку. Но когда дирижёр увидел спускающегося Короля, а рядом с ним девушку. Он сразу дал оркестру знак, что песня теперь другая. И начал играть нежный вальс. Все гости разошлись и образовался по середине круг, в который и вышли Пик и Марта. Они начали кружиться под музыку и смотрели друг другу в глаза не отрываясь. Будто не существовало остальных людей, Карточного мира, ничего! Только они и музыка.. [Мне это напомнило один вальс который мне приходилось сдавать в музыкалке. Называется " Вальс и фильма "Мой ласковый и нежный зверь"" можете послушать мне очень нравится. Особенно эта тема.... м. м. м. м.мм Ладно продолжим.] И со стороны это было просто волшебно. Парень и девушка кружилась под музыку оркестра, платье и плащ развивались в нежных поворотах. Взгляд они направляли друг на друга. И был он точно влюблённым. Вот наступают другие движения, поворот и парень прокружил девушку за талию, поднимая ту в воздух. Но музыка заканчивается. И в самом последнем повороте, Марта случайно наступает на платье и спотыкается. После начинает падать, но её ловят. И одной рукой придерживают талию, другой спину. А девушка держалась за плечи Пика. - Спасибо... - Она улыбнулась и отвела смущённый взгляд. - Всегда пожалуйста.. - Он поставил её на место и музыка стала как во время прихода гостей. Тоесть не танцевальная, а чтобы просто поговорить походить. И Пик с Мартой решают выпить по 1 бокалу шампанского. Но возле столика с фужерами, к ним подходят некоторые короли. И начинают говорить о чём-то своём. Марта решила немного отойти, чтобы не мешать, но её берут за руку притягивают к себе и держат за талию. Пик спокойно говорит дальше. А Марта стоит и смущается. И во время разговора, к ним подошёл Вару. - О дратути, чё уже встречаетесь?) - Он посмотрел на Марту. Сначала они посмотрели друг на друга, потом отвели смущённые взгляды. - Ясно.. Чё псина, позволишь с твоей девушкой потанцевать пока вы разговариваете? - Серьёзно? - Марта посмотрела на Вару. - Извените за дерзость, но ваши изыскания не являются уместны в данном разговоре. Поэтому пройдите пожалуйста в баню, а ещё лучше лесом) Я конечно могла бы ещё два места сказать, но не буду. Не хочу обидеть вас Мистер Вару. - Пик, ты не говорил, что у тебя девушка была.. Это конечно неожиданно, но от куда она знает про то, как зовут Вару? - Вмешался Куромаку. - Ну, она как бы это сказать.... - Пиковый почесал затылок. - Была на всех собраниях, на которых был Мишель. - Вот так и ничего лишнего.. - Сказала Марта голосом Мишеля. Короли сначала удивились немного, но потом чуть посмеялись вспоминая те шутки. Вцелом так и проходил их вечер. Они танцевали, разговаривали, смеялись. Но чтобы они не далали, Пик всегда держал Марту рядом с собой. И вот когда уже все ушли, короли легли в комнатах для гостей. Марта хотела выходить из замка. Но её остановил Пик. - И куда это ты собралась? - Он снова взял её за руку. - Домой, куда же ещё? - Марта улыбалась своей улыбкой. - Твой дом теперь здесь, со мной.. - Он прижал девушку к себе. - И нигде больше..... - Хорошо, Пик. Я тогда пойду в ту самую 106 комнату... - Но её не отпустили. - Теперь ты живёшь со мной... Не хочу чтобы что-то с тобой случилось, а я об этом даже не узнаю.. - Парень явно переживал. - Хорошо хорошо, пошли. Не смею задерживать своего рогатика...) - Она хитро улыбнулась. - Ладно, чертёнок... - Он улыбнулся той же улыбкой и поцеловал девушку в щёку. После повёл её в свои покои. Пройдя туда девушка ждала, что ей Пик покажет где переодеться и во что, но он спокойно скаладывал бумажки на столе в одну стопочку. После начал снимать одежду. - Пик.... - Всё же произнесла Марта. - А где мне переодеться и во что? Пик посмотрел на неё взглядом типо "ты вообще-то без неё спать будешь". Но рано пока :_) Пик достал свою длинную рубашку и протянул девушке. После открыл дверь в комнате, это была ванна. Девушка зашла в неё и вышла к парню, который сидел на кровати и читал книжку, но когда вышла Марта, он сразу понял взгляд. Девушка стояла в рубашке, доходящей ей почти до колена и рукава были длинноваты. Волосы чуть взерошены. На ногах небыло ничего. И было видно всю красоту и стройность Марты. - Пик, не пялься...Меня это смущает..... - Она закрыла одной ногой другую, скрестив их. - Ложись чего стоишь. - Он показал головой на откинутое одеяло с другой стороны кровати. Девушка подошла и легла под одеяло. - Как мягко... - Девушка упала головой в подушки. А Пик усмехнулся и убрал книгу выключая лампу. - Да... Когда ты король, тебе достаётся самое лучшее.... - Он обнял девушку. - И самЫЕ лучшие... - Марта почувствовала, что парень без футболки и какой либо рубашки или майки. И так он прижимается к ней. - А ты чего без пижамы...? - Девушка старалась не смотреть на парня. - Не люблю их... А что? - Он уткнулся лицом в шею Марты и опалял её горячим дыханием. - Просто.. Непривычно..! И ты мог бы не дышать так....! - Неужели ты смущаешься....? - И явно ухмылка. - Да......// - Девушка ещё больше краснеет, ведь её прижимают к кровати. Теперь парень был сверху. - Пик...?!//// - Да, любимая... - Он внимательно изучает девушку, будто видит в первый раз. - Раз уж тебя это так смущает, так как же мне тебя поцеловать... - Шепчет на ухо. - Во-первых, не в такой позе.. А во-торых ну... - И дальше нежный поцелуй. Марта не успела договорить, да и слова тут не к чему. Они целуются, в самый первый раз, а это запоминается на всю жизнь. Но всё прекращается спустя 3 минуты. - ....// - Вот теперь после поцелуя, я тебя никуда не хочу опускать... И хочу доказать это снова... - Так докажи.. - И снова поцелуй. Так они и целовались ещё минут 30. После всё же легли спать. Причём Марта прижтмалась к Пику, а он к ней. И всё это естественно в объятиях... Какой же нежной может оказаться любовь, но всё ли так гладко будет дальше?
Примечания:
61 Нравится 111 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)