Часть 1
5 июля 2023 г., 23:45
Примечания:
Я надеюсь вам понравиться мой фанфик
Лиса: Блин я опаздываю
Мама: у тебя час до сомолета, ты как обычно!
Лиса: МАМА где мой чемодан?!
Мама: иди умойся! Я поищу
Лиса: ладно
(Лиса умылась, оделась и зашла на кухню где сидел папа)
Папа: Лиса ты готова?
Лиса: Да пап! Поехали ото опаздаю
Мама: Лиса будь осторожна! Каен тебя встретит как прилетишь
(Каен, это старший брат Лисы, она не хочет жить с родителями и поэтому переезжает к нему.)
(В аэропорту) Папа: Ну что я поехал, удачи тебе, не вынеси каену мозг)
Лиса: Папа! Я уже не маленькая! Все будет отлично)
(Лиса уже прилетела и ждёт своего брата
Каен: Ооо мелкая, давно не виделись
Лиса: Сам ты мелкий)
Каен: Садись отвезу тебя в мою квартиру
Лиса: Ну наконец-то, я так устала
(Каен привез Лису к себе домой показал ей ее комнату и они сели за стол)
(За столом)
Каен: ты убираешься во всей квартире а я готовлю нам кушать, договорились?
Лиса: Эй так не честно!
Каен: Мир не спроведлив)
Лиса: Ладно, я пойду прогуляюсь
Каен: Смотри не заблудись
Лиса: не переживай
Примечания:
Ну что ж это была первая часть,