Взрослая жизнь

NC-17
Завершён
55
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 110 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 72 Отзывы 6 В сборник

Глава 1.место встречи

Настройки
Примечания:
У каждого утро 9:00 понедельника начиналось по разному От лица Ромы *проснулся в отличном настроении. Рома решил не завтракать поэтому Сразу привел себя в порядок, оделся сунул в карман сигареты и отправился к 10 часам на место встречи с друзьями* От лица Бяши *утро у него началось от надоедливого будильника, Бурят ели встал и направился привести себя в порядок и пойти завтракать. После завтрака Бяша посмотрел на часы и понял что опаздывает, тот быстро оделся и побежал на место встречи* От лица Антона *тот же встал в 9:00.позавтракал, собрался и не спеша отправился на место встречи он совсем не опаздывал и никогда бы не опаздал у него было все по графику* От лица Полины *утро Полины началось еще с 7 утра. Она решила лучше сразу поесть приготовила салат и кашу. Когда тарелка была пуста скрипачка побежала краситься. Спустя час она наконец то докрасилась и направилась одеватся после на место встречи* Утро Кати *Катя проснулась в 8 не спеша поела, быстро и легко накрасилась, оделась и направилась на место встречи* *первый пришел Рома удивительно, ведь он всегда опаздывал, после Антон, Полина, Катя и наконец то Бяша* Р:-ну наконец то дождались тебя Б:-да не так я уж и долго, на. Всего на 30 минут то А:-ну да подумаешь всего-то *девочки лишь похихикали* Р:-харош языками трепать пойдемте покурим и на пары *все послушались и пошли в закаулок где всегда курили* Б:-вот бля. Сиги забыл, на! Р:-дам тебе в последний раз *Рома протянул Бяше сигарету и тот радостно принял* Р:-а ты Тох будешь? А:-ты же знаешь я не курю *на протяжении всех лет Антон не разу не курил и не хотел начинать* Р:-девчата? П:-нет Ром я тоже воздержусь К:-И я не курю *девочки тоже еще не разу не курили за всё года* Р:-чет вы все какие то правильные, аж бесит. Кроме тебя Полиночка *Рома с Бяшей подожгли сиги и через минут 5 докурили и направились к колледжу что то бурно обсуждая как там будет, с кем они будут в одной группе* *зайдя в колледж они сначало потерялись но потом им все показали и вот они в кабинете истории. Рома сел за последнию парту 2 ряда с Полиной. Антон за последнию парту 3 ряда с Катей. А Бяша с сумкой за последнию парту в 1 ряду. Обсматривая обстановку вроде все было окей но одногрупники были какие-то странные но так казалось на первый взгляд. В класс зашла куратор оказывается она и была учителем истории , и тут началась пара. Первые 30 минут нам про все рассказывали. А остальные 50 минут была лекция*
Примечания:
55 Нравится 72 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)