Глава 1.место встречи
6 июля 2023 г., 12:10
Примечания:
Вот первая глава. Удачно прочтения
У каждого утро 9:00 понедельника начиналось по разному
От лица Ромы
*проснулся в отличном настроении. Рома решил не завтракать поэтому
Сразу привел себя в порядок, оделся сунул в карман сигареты и отправился к 10 часам на место встречи с друзьями*
От лица Бяши
*утро у него началось от надоедливого будильника, Бурят ели встал и направился привести себя в порядок и пойти завтракать. После завтрака Бяша посмотрел на часы и понял что опаздывает, тот быстро оделся и побежал на место встречи*
От лица Антона
*тот же встал в 9:00.позавтракал, собрался и не спеша отправился на место встречи он совсем не опаздывал и никогда бы не опаздал у него было все по графику*
От лица Полины
*утро Полины началось еще с 7 утра. Она решила лучше сразу поесть приготовила салат и кашу. Когда тарелка была пуста скрипачка побежала краситься. Спустя час она наконец то докрасилась и направилась одеватся после на место встречи*
Утро Кати
*Катя проснулась в 8 не спеша поела, быстро и легко накрасилась, оделась и направилась на место встречи*
*первый пришел Рома удивительно, ведь он всегда опаздывал, после Антон, Полина, Катя и наконец то Бяша*
Р:-ну наконец то дождались тебя
Б:-да не так я уж и долго, на. Всего на 30 минут то
А:-ну да подумаешь всего-то
*девочки лишь похихикали*
Р:-харош языками трепать пойдемте покурим и на пары
*все послушались и пошли в закаулок где всегда курили*
Б:-вот бля. Сиги забыл, на!
Р:-дам тебе в последний раз
*Рома протянул Бяше сигарету и тот радостно принял*
Р:-а ты Тох будешь?
А:-ты же знаешь я не курю
*на протяжении всех лет Антон не разу не курил и не хотел начинать*
Р:-девчата?
П:-нет Ром я тоже воздержусь
К:-И я не курю
*девочки тоже еще не разу не курили за всё года*
Р:-чет вы все какие то правильные, аж бесит. Кроме тебя Полиночка
*Рома с Бяшей подожгли сиги и через минут 5 докурили и направились к колледжу что то бурно обсуждая как там будет, с кем они будут в одной группе*
*зайдя в колледж они сначало потерялись но потом им все показали и вот они в кабинете истории. Рома сел за последнию парту 2 ряда с Полиной. Антон за последнию парту 3 ряда с Катей. А Бяша с сумкой за последнию парту в 1 ряду. Обсматривая обстановку вроде все было окей но одногрупники были какие-то странные но так казалось на первый взгляд. В класс зашла куратор оказывается она и была учителем истории , и тут началась пара. Первые 30 минут нам про все рассказывали. А остальные 50 минут была лекция*
Примечания:
Вот так вот закончилась первая глава. Надеюсь вам понравилось)