Глава 2.цирк
8 июля 2023 г., 12:00
Примечания:
Вот и 2 глава, удачного прочтения
*когда закончилась 1 пара все разбежались в коридор в классе остались Рома, Бяша и Антон. Рома и Бяша подсели к Антону*
Р:-ну че Антон решил как к Катьке подкатить хочешь?
А:-да не знаю я, она вся такая недоступная что ли..
Б:-да чё тут думать, на? Подходишь такой к ней..
*не дав Бяше договорить Антон перебил*
А:-да не получится подойти я зассу...
Р:-а помните как в 6 классе мы Полинке спектакль готовили. Только прошло не так все гладко но все равно, может мы теперь Катьке спектакль устроим?
А:-думаешь сработает?
Б:-да 100%, на!
А:-ну давайте попробуем...
*Рома начат рассказывать план и мальчики начили не медлить и сразу предступили к делу. выбежали в коридор и тут Бяша и Рома заиграли*
Б:-Катька а дай ка телефончик позвонить, на
К:-а твой где
Р:-да разрядился он
К:-ну ладно держите
*Катя протянула телефон и мальчики сразу забрали*
Бяша и Рома:-о спасибо за подгончик теперь он наш)
К:-э пацанчики а не офигели ли вы?
Р:-да нет вроде, спасибо за телефон
*и тут как истинный герой Антон вылетает на помощь своей возлюбленной*
А:-э вы! Отдайте телефон девушке!
Б-а что нам за это будет, на?)
*Антон начал тихонько и типо бить Бяшу и Рому*
Б:-Ай Ай Ай Ай у меня сотрясение мозга!
Р:-все все герой, держи!
*Рома протянул телефон, а Антон жадно его забрал. На это зрелище и геройский поступок смотрел весь коридор*
*Антон протянул телефон Кате, а Катя его быстро забрала*
К:-хорошь с вас Бяша, Петров и Пятифанов. Актеры,выступление..цирк тут устроили! Клоуны!
*парни были так занижены что аж от стыда покраснели и скрылись в аудиторию*
Р:-мд-а уж... И правда цирк устроили, первый день в колледже и уже так опозорились..
Б:-Ромыч, это вообще то твоя идея была, на!
А:-да захлопнитесь вы оба, итак тошно..
Р:-да не расстраивайся так Антон, на паре поговоришь с ней и все заебись будет!
Б:-ну, а то совсем нос повесил, на!
А:-я попробую..
*тут прозвинел звонок и все уселись на свои места*
А:-Кать...
Примечания:
Как думаете что будет дальше?)