Глава 3.В гости
10 июля 2023 г., 11:16
Примечания:
Часть очень интересная. Удачного прочтения
А:-Кать..
К:-что тебе Петров?
А:-прости за этот цирк... Хочешь давай ко мне домой и я тебя нарисую?
*Катя задумалась*
А:-дома никого не будет. Родители с Олей уехали на 2 дня на дачу
К:-я подумаю, если что на следущей паре скажу ответ
А:-хорошо
*всю пару писали лекцию. Но эти 80 минут пролетели довольно быстро. Прозвинел звонок и все вылетели из аудитории. Катя решила посоветоватся с Полиной и подошла к ней*
К:-Полин
П:-м?
К:-мне Антон в честь извенения после цирка этого позвал к себе, сказал нарисует меня
П:-Ага, а ты что?
К:-а я незнаю идти или нет он говорит что дома у него никого не будет. Я ему сказала что на следущей паре ему дам ответ вот к тебе и подошла посоветоватся.
П:-дело твое ну думаю тебе надо дать ему шанс и пусть искупит вину
К:-ладно, я еще подумаю
П:-если пойдешь потом расскажи как все прошло)
К:-Ага, хорошо)
*девочки хихикнули и пошли в столовую*
/у парней\
*Ромка с Бяшей подсели к Антону*
Б:-ну че, на?
А:-да незнаю. Пригласил ее к себе хотел нарисовать ее в честь извенения...
*Антона перебил Рома*
Р:-ну а она что?!
А:-сказала что подумает и на паре даст ответ
Б:-уляля
Р:-ну если пойдет потом расскажешь как все произошло?)
А:-ага
*прозвинел звонок и все начали по чучуть заходить в аудиторию*
Б:-ну все удачи тебе брат, на!
*Рома и Бяша ушли на свои места и тут зашли Полина и Катя вместе. Полина села на свое место к Роме а Катя к Антону. В класс зашел препод и начал пару. Сначало между Катей и Антоном была тишина но через минут 5 пары Катя заговорила*
К:-Антон..
А:-а? Что такое Катя?
К:-я согласна пойти к тебе
А:-а хорошо тогда буду ждать тебя после пар на крыльце)
К:-хорошо)
*всю остальную пару парочка писала лекцию и иногда перебрасывались словами и смешками.*
/спустя 160 минут\
*закончилась последняя 5 пара и все начали вылетать из аудиторий радостный что наконец то домой. Антон вышел на крыльцо там уже стояла Катя, они улыбнулись друг другу и пошли к Антону. Рома пошел провожать Полину. А Бяша..Бяша нашел себе тоже какую то девочку и пошел ее провожать*
/у Антона и Кати\
А:-Кать прости за этот цирк который устроили..
К:-да нечего.. А если не секрет для чего ты его устроил?
А:-хотел как то с тобой сблизится, сделать геройский поступок.. А получилось как всегда..
*Катя молчала и Антон замолчал. Так они дошли до дома*
А:-вот мы и пришли.. Идем?
К:-да пошли
*Антон открыл дверь и парочка зашли. Пока Катя разбувалась Антон закрыл дверь и сам принялся разбуватся, сняв обувь они прошли в комнату. Петров начал искать карандаш и блокнот пока Катя мягко уселась на кровать*
К:-красиво у тебя тут
А:-спасибо... О нашел
*в руках Антона появился черный блокнот и карандаш. Когда Катя уселась в позу Антон принялся рисовать*
/спустя 2 часа\
*уже стемнело а Антон только дорисовал*
А:-вот смотри, как тебе?
*Антон вырвал листок и протянул Кате. Катя же взяла листок и начала разглядывать сверкающими глазами*
К:-вау.. Спасибо!
А:-я загладил вину?
К:-загладил, загладил)
*Катя аккуратно оставила листок на кровати как какое то сокровище и подошла к Антону. Между ними было растояние как один мизинец. Тут Антон наклонился еще ближе и поцеловал Катю. Девушка не сопротивлялась ей понравилось она только закинула на его плечи руки. Когда начал заканчивается воздух поцелуй прекратился*
Примечания:
Ну как вам? Как думаете что будет дальше? Ваши предложения принимаются в коментариях