4 глава на страже справедливости
12 июля 2023 г., 12:40
Примечания:
Часть тоже довольно-таки интересная, приятного прочтения
*когда воздуха стало не хватать поцелуй закончился и они отдалились*
К:-ты такой милый
*Катя хихикнула а за ней и Антон*
А:-а ты красивая.. Слушай уже темно может у меня останешся
К:-а можно?
А:-конечно.что бы тебя не смущать лягу в своей комнате а тебе постелю в комнате Оли
К:-хорошо, спасибо
*прошло еще много времени. Они веселились, смотрели видик, рисовали и многое другое но вот на часах уже 00:38*
А:-что то мы заигрались, спать пора
К:-Угу..Антон а можно я с тобой лягу..?
А:-ну если хочешь то хорошо, я не против
*Катя лишь кивнула. Антон переоделся и нашел из Олиных вещей вещи для Кати. Пока Катя передевалась Антон расправил кровать и они легли выколючив свет*
К:-спасибо что согласился мне одной страшно спать. А дома одной вообще ужас... А вот с тобой спокойно
А:-пустяки..
*Катя приобняла Антона и они вырубились*
/утро 08:00\
/от лица Ромы, Полины и бяши\
*Рома, Полина и Бяша проснулись и неспеша заправили кровати, позавтракали, оделись, привели себя в порядок. Рома и Бяша сунул в карман сигареты,и каждый вышел из своего дома после отправились на место встречи*
/от лица Кати и Антона\
*парочка проснулась в обнимку*
К:-доброе утро
А:-доброе, пошли позавтракаем, оденемся и пойдем на встречу к Роме, Бяше и Полине
К:-хорошо пошли
*они не спеша позавтракали, привели себя в порядок, оделись и пошли из дома к ребятам.*
/когда все пришли\
Р:-привет всем и привет Полиночка
*Рома достал изо спины букет цветов и дал Полине после поцеловал*
П:-привет всем и привет Ром
*Полина приняла букет*
П:-спасибо
*так же поздоровались Бяша, Антон и Катя*
Р:-пошлите на перекур, потом на пары
Б:-погнали, на
*ребята зашли в подворотню, покурили и направились в колледж. Прошло уже 3 пары и тут прозвинел звонок все вылетели в коридор. Рома сидел в классе но вышел через минут 5 и увидел как к Полине подкатывает какой то толстый парень из параллели и конечно что полетел туда что бы дать отпор*
Р:-эй, козлина ты чё к Полинке клеишся?!
? :-а тебе то че иди куда шел
Р:-ты что нарываешся, подратся хочешь?!
П-Ромочка не надо пожайлуста
? :-ну давай подеремся!
*парни закатили рукава и начили кидатся друг на друга. Полина просила Рому не драться но он не слышал, в коридоре столпились толпа и смотрела на махыч выкрикивая*
?:-ДАВАЙ ПОРЕШАЙ ЕГО!
?:-ДАВАЙ!
*увидев это Антон побежал к Кате и зашептал*
А:-Кать помоги там Рома с студентом из параллели дерется за Полину, можешь ему помочь?
К:-хорошо, только потому что он мой друг и потому что ты просишь
А:-спасибо, побежали!
*они побежали к месту драки и тогда студент из параллели толкнул Рому, к нему сразу все подбежали помогая поднятся и тут заступилась Катя*
К:-нечестно Пятифанова подставлять!
Р:-Катя?!
*Рома был немного в шоке когда Катя вписалась в его сторону*
К:-да да, я сама видела как ты клеился к Полине хотя она девушка Пятифанова, он сказал тебе не лезть до нее а ты драку начал, да да да.
Р:-Катька, я теперь перед тобой в долгу!
К:-не нужно Ромочка я всегда на страже справедливости.
*студент просто буркнул что то и ушел как и вся толпа ведь драка кончилась. Катя с Антоном ушли остались стоять только Бяша, Рома и Полина*
Р:-что то тут не чисто, а ну ка пойдемте
*троица пошла за Катей и Антоном те же стояли в аудитории и обнимались, а троица незаметно следила *
А:-спасибо что заступилась, незнаю что бы было если бы не вступила
К:-пожайлуста держи его рядом)
Р:-ну Тоха дает, брат...
Примечания:
Вот так вот закончилась у нас глава. Что думаете по поводу этой драки?