Взрослая жизнь

NC-17
Завершён
55
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 110 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 72 Отзывы 6 В сборник

4 глава на страже справедливости

Настройки
Примечания:
*когда воздуха стало не хватать поцелуй закончился и они отдалились* К:-ты такой милый *Катя хихикнула а за ней и Антон* А:-а ты красивая.. Слушай уже темно может у меня останешся К:-а можно? А:-конечно.что бы тебя не смущать лягу в своей комнате а тебе постелю в комнате Оли К:-хорошо, спасибо *прошло еще много времени. Они веселились, смотрели видик, рисовали и многое другое но вот на часах уже 00:38* А:-что то мы заигрались, спать пора К:-Угу..Антон а можно я с тобой лягу..? А:-ну если хочешь то хорошо, я не против *Катя лишь кивнула. Антон переоделся и нашел из Олиных вещей вещи для Кати. Пока Катя передевалась Антон расправил кровать и они легли выколючив свет* К:-спасибо что согласился мне одной страшно спать. А дома одной вообще ужас... А вот с тобой спокойно А:-пустяки.. *Катя приобняла Антона и они вырубились* /утро 08:00\ /от лица Ромы, Полины и бяши\ *Рома, Полина и Бяша проснулись и неспеша заправили кровати, позавтракали, оделись, привели себя в порядок. Рома и Бяша сунул в карман сигареты,и каждый вышел из своего дома после отправились на место встречи* /от лица Кати и Антона\ *парочка проснулась в обнимку* К:-доброе утро А:-доброе, пошли позавтракаем, оденемся и пойдем на встречу к Роме, Бяше и Полине К:-хорошо пошли *они не спеша позавтракали, привели себя в порядок, оделись и пошли из дома к ребятам.* /когда все пришли\ Р:-привет всем и привет Полиночка *Рома достал изо спины букет цветов и дал Полине после поцеловал* П:-привет всем и привет Ром *Полина приняла букет* П:-спасибо *так же поздоровались Бяша, Антон и Катя* Р:-пошлите на перекур, потом на пары Б:-погнали, на *ребята зашли в подворотню, покурили и направились в колледж. Прошло уже 3 пары и тут прозвинел звонок все вылетели в коридор. Рома сидел в классе но вышел через минут 5 и увидел как к Полине подкатывает какой то толстый парень из параллели и конечно что полетел туда что бы дать отпор* Р:-эй, козлина ты чё к Полинке клеишся?! ? :-а тебе то че иди куда шел Р:-ты что нарываешся, подратся хочешь?! П-Ромочка не надо пожайлуста ? :-ну давай подеремся! *парни закатили рукава и начили кидатся друг на друга. Полина просила Рому не драться но он не слышал, в коридоре столпились толпа и смотрела на махыч выкрикивая* ?:-ДАВАЙ ПОРЕШАЙ ЕГО! ?:-ДАВАЙ! *увидев это Антон побежал к Кате и зашептал* А:-Кать помоги там Рома с студентом из параллели дерется за Полину, можешь ему помочь? К:-хорошо, только потому что он мой друг и потому что ты просишь А:-спасибо, побежали! *они побежали к месту драки и тогда студент из параллели толкнул Рому, к нему сразу все подбежали помогая поднятся  и тут заступилась Катя* К:-нечестно Пятифанова подставлять! Р:-Катя?! *Рома был немного в шоке когда Катя вписалась в его сторону* К:-да да, я сама видела как ты клеился к Полине хотя она девушка Пятифанова, он сказал тебе не лезть до нее а ты драку начал, да да да. Р:-Катька, я теперь перед тобой в долгу! К:-не нужно Ромочка я всегда на страже справедливости. *студент просто буркнул что то и ушел как и вся толпа ведь драка кончилась. Катя с Антоном ушли остались стоять только Бяша, Рома и Полина* Р:-что то тут не чисто, а ну ка пойдемте *троица пошла за Катей и Антоном те же стояли в аудитории и обнимались, а троица незаметно следила * А:-спасибо что заступилась, незнаю что бы было если бы не вступила К:-пожайлуста держи его рядом) Р:-ну Тоха дает, брат...
Примечания:
55 Нравится 72 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (8)