Глава 5.новые знакомства
14 июля 2023 г., 14:28
Примечания:
Фантазии уже мало, но выпускаю 5 главу.приятного прочтения
*когда Рома, Бяша и Полина ушли от Антона и Кати. Бяша пошел в столовую а Полина заговорила с Ромой*
П:-пошли в аудиторию у меня с собой перекись и диск ватный есть
Р:-да не надо
П:-пошли!
*Полина схватила за Руку пятифанова и повела в аудиторию за их парту. Усадила Рому на место а сама Полина начала рытся в карманах иская перекись с ватным диском. Вдруг в ее руках появился флакончик и круглая ватка она подсела к Роме и смакнула диск перекисью начиная обрабатывать*
Р:-Ай!
П:-терпи Пятифанов, сам в драку полез
Р:-я вообще то за тебя заступался.. Если бы тебе так в нос зарядили?
П:-пф, герой
*Полина водила по ранам на лице Ромки. Обрабатав Полина спрятала перекись в рюкзак и выкинула диск после чего снова подсела к Роме и чмокнула его в щеку. Роман немного засмущался*
Р:-Полин, можно тебя проводить
П:-конечно можно Пятифанов, мы с тобой уже 1 год встречаемся
*Рома улыбнулся а Полина хихикнула*
/тем временем у Кати и Антона\
А:-Кать можно тебя проводить?
К:-хмм... Ну давай
*Антон улыбнулся и Катя тоже*
А:-пойдем в аудиторию?
К:-пошли
*парочка пришли в аудиторию и присели за свои места о чем то болтая*
/тем временем у Бяши\
*Бяша побежал в столовую ведь увидел свою однокурсницу в которую влюбился и уже проводил до дома, Бурят подсел к ней за столик*
Б:-привет, на
? :-привет
Б:-я тебя вчера проводил а имя так и не узнал да и мы же с тобой в одной группе, на
В:-я Вика
Б:-а я Бяша, на.но настоящие имя Игорь не думай что у меня два имени значит раздвоение личности и...
*не дав Бяше договорить Вика перебила*
В:-да нечего все понимаю. Спасибо что вчера проводил
*бяша улыбнулся*
Б:-да мне не сложно, на. Могу и сегодня проводить)
В:-ну давай
Б:-все заметано. После пар на крыльце встретимся, на!
В:-хорошо)
*так и закончились все пары, все разбежались по домам. Но только не наши герои Рома с Полиной, Антоном, Катей, Бяшей и Викой пошли гулять вместе, веселились, Бяша познакомил ребят с Викой все были рады знакомству. Когда начало темнеть все попращались проводили своих дам до дома и сами пошли домой. Поужинали, умылись, переоделись и легли спать
Примечания:
Что вы думаете насчет Вики? Навредит ли она Бяше или они будут встречатся? Пишите в комментарих всем отвечу!