Взрослая жизнь

NC-17
Завершён
55
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 110 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 72 Отзывы 6 В сборник

Глава 5.новые знакомства

Настройки
Примечания:
*когда Рома, Бяша и Полина ушли от Антона и Кати. Бяша пошел в столовую а Полина заговорила с Ромой* П:-пошли в аудиторию у меня с собой перекись и диск ватный есть Р:-да не надо П:-пошли! *Полина схватила за Руку пятифанова и повела в аудиторию за их парту. Усадила Рому на место а сама Полина начала рытся в карманах иская перекись с ватным диском. Вдруг в ее руках появился флакончик и круглая ватка она подсела к Роме и смакнула диск перекисью начиная обрабатывать* Р:-Ай! П:-терпи Пятифанов, сам в драку полез Р:-я вообще то за тебя заступался.. Если бы тебе так в нос зарядили? П:-пф, герой *Полина водила по ранам на лице Ромки. Обрабатав Полина спрятала перекись в рюкзак и выкинула диск после чего снова подсела к Роме и чмокнула его в щеку. Роман немного засмущался* Р:-Полин, можно тебя проводить П:-конечно можно Пятифанов, мы с тобой уже 1 год встречаемся *Рома улыбнулся а Полина хихикнула* /тем временем у Кати и Антона\ А:-Кать можно тебя проводить? К:-хмм... Ну давай *Антон улыбнулся и Катя тоже* А:-пойдем в аудиторию? К:-пошли *парочка пришли в аудиторию и присели за свои места о чем то болтая* /тем временем у Бяши\ *Бяша побежал в столовую ведь увидел свою однокурсницу в которую влюбился и уже проводил до дома, Бурят подсел к ней за столик* Б:-привет, на ? :-привет Б:-я тебя вчера проводил а имя так и не узнал да и мы же с тобой в одной группе, на В:-я Вика Б:-а я Бяша, на.но настоящие имя Игорь не думай что у меня два имени значит раздвоение личности и... *не дав Бяше договорить Вика перебила* В:-да нечего все понимаю. Спасибо что вчера проводил *бяша улыбнулся* Б:-да мне не сложно, на. Могу и сегодня проводить) В:-ну давай Б:-все заметано. После пар на крыльце встретимся, на! В:-хорошо) *так и закончились все пары, все разбежались по домам. Но только не наши герои Рома с Полиной, Антоном, Катей, Бяшей и Викой пошли гулять вместе, веселились, Бяша познакомил ребят с Викой все были рады знакомству. Когда начало темнеть все попращались проводили своих дам до дома и сами пошли домой. Поужинали, умылись, переоделись и легли спать
Примечания:
55 Нравится 72 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)