Осколки прошлого

NC-17
Завершён
15
автор
Размер:
38 страниц, 13 028 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

глава 15

Настройки
Пройдя буквально чуть чуть ребята увидели в далеке костер и темную фигуру сидящую перед ним. -вот и он….-сказала Даша и посмотрела на брата -нападаем неожиданно?- спросил Дима и приготовился бежать на врага -а если иллюзия? -тоже верно, но если будем разговаривать с ним ножи в спину воткнут -да..и как он нас не видит? -да видит он все, ждёт пока мы придем -походу-сказала Даша и сконцентрировала темную энергию,похожую на дым, в своих кулаках. Дима сделал тоже самое -пошли? -да-когда Даша ответила , они пошли в его сторону -Вот и вы) мы уже лучшие друзья, всю жизнь вместе)-вставая сказал Аид -давай разберёмся с этим быстро- встав в боевую стойку сказал дима -ну вот, а я так хотел с вами поболтать-Аид скривил грустное выражение лица и посмотрел на них -слушай, хрыч старый , давай без демогогий, или сдавайся добровольно, а то как то кринжово будет если ты быстро умрешь от наших рук-ответила Даша и запустила шар энергии в Аида, тот увернулся в последний момент -значит так…чтож, хорошо.-его голос резко почерствел , он снял шляпу и откинул трость-это вы меня стариком видите , но если я сниму печать….-в конце он мерзко улыбнулся, сделал несколько движений руками и тут же перед ребятами возник огромный монстр, метров 10 высотой, похожий на дьявола прямиком из ада, с рогами, с крыльями и мерзкими клыками -ёб твою мать……-прошептала Даша -и не говори -ну что? всё еще хотите со мной драться ?- его голос раздавался эхом по лесу и сотрясал деревья в радиусе километра -а нам похуй-с этими словами ребята побежали на Аида. Аид начал кидать в них камни, деревья , все что попадало под руку , но наши герои подкованы и уворачивались. Даша встала за спину монстра сконцентрировала огромный шар энергии в руках и направила в тело Аида. Он еле удержался на ногах и развернувшись, схватил Дашу, которая убегала от него. -СУКА ПУСТИ МЕНЯ-она пыталась вырваться , пускала энергию как только могла -вот и всё, сейчас сверну твою шею и конец тебе -ага , щас-сказал Дима и ослепил Аида светлой энергией. Аид выпустил Дашу. -оп, поймал-он поставил Сестру на землю -суки, вы меня достали-Аид начал махать крыльями нагоняя огромный поток воздуха. Даша взяла за руку Диму, который схватился за ветку дерева. -Сука, держись только-он посмотрел на сестру -Дим, клинок же у тебя? -ну да, а что? -ничего, отпусти мою руку -что ?! ты сбрендила?! -отпусти или я сама отпущу - она подняла глаза на брата -что? где подвеска?! -у тебя в кармане, обещай что победишь, я выживу, может пару костей о дерево сломаю, все норм-она улыбнулась и отпустила руку брата -НЕТ-он пытался схватить ее еще раз но промахнулся-ЧЕРТ Аид прекратил махать крыльями -ну что? сдаетесь?! -ага , щас-дима надел подвеску и один его глаз загорелся белым, а другой черным-пизда тебе , хрыч -а ты дотянись сначала, букашка-Аид вырвал дерево и швырнул в него диму, но тот, словно флэш, увернулся и оказался за спиной у монстра -пора покончить с этим..-сказал Дима и с разбега совершил прыжок,воткнул клинок в сердце Аида , вложив туда всю энергию кулонов. -НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ-с этими словами Аид вернулся в свою форму и упал на землю. Его тело начало превращаться в пепел и исчезать. -вот и всё…нужно найти Дашу-он побежал в сторону , куда отлетела Даша -черт, да где она?! -тут я….-Дима повернулся и увидел сестру которая сидела, облокотившись на огромный камень , которыми кидался Аид, и держась за живот. -ДАША-он подбежал к ней-ч что произошло?! -когда я отлетела…-она закашляла-ой…я даже мягко приземлилась , выбила плечо , но вдруг из неоткуда появились его люди и напали на меня, некоторым я смогла дать отпор, но на всех сил мне не хватило….-она снова закашляла, но уже кровью, и пыталась не отключится -так , мы едем в больницу- Дима хотел поднять сестру на руки , но она покачала головой -не хочу… -ты дура?!-он схватил сестру и побежал к машине -больно….очень…-она начала закрывать глаза. Дима остановился и сел с сестрой на землю. -не не не не, не отключайся , я не вынесу- у него начали наворачиваться слезы -обещай , что будешь счастлив…-слабеющим голосом, произнесла Даша -Даша, ты выживешь! нужно просто доехать -Дим…я не хочу выживать, я хочу наконец то обрести спокойствие и умиротворение , я буду мучатся всю жизнь….просто обещай, что будешь счастлив и не печалься долго…-она закрыла глаза и ее душа , покинула тело… -Даш….-Дима начал плакать и прижал сестру к себе-надеюсь тебе там будет лучше…
Примечания:
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник