From different universes

NC-17
В процессе
104
автор
MyShadowDemon бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 154 страницы, 29 136 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 103 Отзывы 27 В сборник

Обычное начало школьного дня

Настройки
Примечания:
— Сука! — выкрикнул Чанбин, когда ему ударили в живот, но всё же он смог ответить Чану, дав ему кулаком в челюсть. Феликс же попытался ударить ногой Хёнджина, но он успел пригнуться. И сам в ответ нацелился тому в лицо, но реакция у Ёнбока была хорошая, так что он успел подставить руку. Казалось, они знали действия друг друга наперёд. Минхо прижал Хана к стене, но он оттолкнул Ли и, схватившись за его голову, Джисон ударил коленом в нос, из-за чего у того пошла кровь. Вытерев подтёки пальцем, Минхо ударил ему ногой в бок, и Хан, потеряв равновесие, облокотился об стену, а в его глазах потемнело. Сонин, сидевший на Сынмине, избивал его кулаками, тот успел схватить руки Айена, зажав в своей, и сделал тоже самое с другой. Теперь они поменялись, и уже Чонин был прижат грудью к земле, а руки его были крепко прижаты и схвачены за спиной. Но вдруг пришёл директор и разогнал всех любителей посмотреть, и, кажется, какая-то мразь из них и нажаловалась. И вот, очередной раз парни сидят у директора, слушая его лекции о том, что это школа, а не место для бойни, и стоит уже прекращать с этим, ведь какой раз это происходит. И директор уже тысячный раз говорит, что если такое ещё раз повторится, то им точно грозит исключение, хотя оно, по сути, уже давно грозит парням. Ну и мимо родителей это конечно тоже не пройдёт, и когда они вернутся домой, кому-то точно попадёт от них. Вот так обычно и начинается их школьный день. Вражда между этими бандами была каждую секунду. Каждый раз они влезали в драки друг с другом из-за мелочей. А для чего им вообще это надо? Они и сами особо не знали, просто так получилось. Вообще, казалось вся школа знала о их разногласиях. В первой банде состояли Бан Чан, Феликс, Хан и Сынмин. У Бан Чана тело было накаченное, поэтому не удивительно, что к нему частенько липли девушки, да и не только. Чан так же был лидером и это звание ему идеально подходит. Он всегда поддерживает свою команду и ради них готов был кому-то и ебало разбить. Хоть Крис и мог дать подзатыльники и ругать за что-то, но он всё же их любил. Феликс – миловидный парень с веснушками на лице, которые он так скрывал за тоналкой. Не высокий, но и не низкий. Ли очень гибкий, поэтому в драке всегда поражали его удары ногой. Но грубый голос – это отдельный вид искусства. Ликс всегда заставлял удивляться тех, кто решал с ним познакомиться, а они уж явно не ожидали этого. Хан с очень милыми и пухлыми щёчками как у белки, хотя сам он был худым. Вообще, Джисон душа компании, всегда смеялся громче всех, да и кажется никогда его нельзя было увидеть грустным. Кто только переводился в эту школу мог подумать, как этот малыш мог вообще участвовать в драках, но они просто не видели его в действии. Хан в драке был шустрым и ловким, поэтому парня часто не могли ударить. Но иногда он всё же получал, а получал он из-за того, что во время драки мог зависнуть в другой реальности, если быть точнее, то в своих мыслях. А он часто так мог зависнуть. Сынмин – высокий и худенький парень. Всегда шутит над остальными, а в основном над Чаном, так как он старше всех. И Сынмин всегда пускал шутки про то, что Крис старый. Но все понимали что это шутка, так что особо не обижались, да и он границ не переходил. В драках, кажется, Ким становился ещё умней, придумывая сверхразумные тактики, и на удивление они всегда работали. А если тактики не было, то он просто шёл напролом. Всех их вместе собрал Чан, и с выбором он не ошибся, так как теперь не представляет свою жизнь без этих парней. Да и они без него тоже. Во второй банде были Чанбин, Хёнджин, Минхо и Чонин. Чанбин – накаченный парень с довольно большой грудью, которую постоянно лапает Минхо. Он так же самый низкий в команде, и по сравнению с Хёнджином казался просто младшеклассником, но Со это особо не парило. В основном в драке он использует руки, ведь они у него очень мощные. А так же Бин любит рэп, но про это знают лишь его друзья. Хёнджин – высокий парень с идеальными чертами лица: пухлые губы, глубокие тёмные глаза, и эта родинка под левым глазом очень даже сочетается. За ним бегают очень много девушек, некоторые из них сразу предлагают на свидание пойти, а есть и те, кто с первых слов предлагает заняться сексом. Может в начале он и соглашался на свидание, то потом Хвану это просто надоело, так что он пытался как-то соврать, что у него есть дела и пора бежать. Минхо же тоже красивый парень, а его профиль просто голову сносит. Ли Но тоже любит шутить над парнями. Некоторые его называют жестоким, но они его просто не знают, ведь Минхо на самом деле добрый, и если кому-то нужна помощь, то он готов помочь. За ним конечно не бегает столько же девушек как за Хёнджином, но всё же. Секс ему тоже предлагали, только вот он уже соглашался, всё равно же на один раз. И вообще, Хо ни разу ни с кем не встречался – он думает что это пустая трата времени, сил и денег. Без отношений ты можешь заниматься чем хочешь и с кем хочешь, тебе никто ничего не скажет. Чонин – самый младший в их команде. Эти лисьи глазки и ямочки на щёчках, когда он улыбается, всегда с каждым разом выглядят мило, никто и не поспорит. Хоть на первый взгляд Чонин и кажется ангелом, то потом ты понимаешь, как ошибался. Ян вообще никогда старших не называл хёном , хоть и был младше всех. Сам он говорил, что так называет тех, кто ему нравится, но друзья же никогда этого не слышали и не видели, да и представить это было нереально. Обе эти банды хоть и казались одинаковыми, но они как-будто из разных вселенных. Атмосфера в каждой команде была разная.
Примечания:
104 Нравится 103 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (4)