From different universes

NC-17
В процессе
104
автор
MyShadowDemon бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 154 страницы, 29 136 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 103 Отзывы 27 В сборник

Первый шаг от ненависти до любви

Настройки
Примечания:
Вот и закончился последний урок алгебры – самый ненавистный урок Чанбина. Он ненавидел этот предмет всей душой и каждой клеткой своего тела. Бин даже был не против, если бы утром его избили до смерти и оставили его на том заднем дворе школы, лишь бы не появляться на этом уроке. Но к счастью, прозвенел звонок, а это значит, что его мучения на сегодня закончены. Но так же это значит, что ему надо бежать быстрее домой. Посмотрев на часы и попрощавшись с друзьями, он рванул со всех ног. Еле как добежав, он открыл дверь и, честно сказать, ему даже в школе комфортнее, чем дома. Приходя домой, парень всегда чувствует отвращение к этому месту. Чанбину хочется сбежать отсюда больше, чем с урока алгебры, и с каждой секундой, проведённой в этом доме, желание развернуться и уйти стремительно росло. Везде полный бардак, кроме комнаты Чанбина. На диване лежал до жути пьяный отчим, а мать шлялась не пойми где. Им было насрать на то, где Чанбин, что он делает и жив ли вообще – их это не волнует. А вспоминают непутёвые родители о своём сыне лишь тогда, когда им нужны деньги на бухло, говоря, мол: «Ты же наш сын, мы же тебя всё-таки растили, ты же дашь нам денег? Мы всё же твои родители...». Ага, конечно, растили они его. Воспитанием парня занималась только бабушка, но в прошлом месяце она умерла. Бинни даже хотел покончить с жизнью, но, к счастью, у него были друзья, которые помогли справиться с горем. Бин был очень благодарен за их поддержку. Поэтому Чанбин для себя решил, что он накопит достаточно денег и съедет отсюда, и даже ноги его в этом доме не будет. Парень переоделся, надев на себя широкую белую футболку, тёмно-серые шорты до колен и сверху чёрную кофту. Взяв с собой рюкзак и телефон, он отправился на работу. Ему приходилось выходить пораньше, где-то на сорок минут до начала его смены, так как пешком идти до места полчаса. Он устроился официантом в баре. Вообще он не очень хотел работать здесь, но других вариантов особо не было, да и платят нормально. Наконец дойдя до бара, он зашёл через вход для сотрудников и переоделся в форму: белая рубашка, облегающие чёрные штаны и сверху чёрный жилет. Но форма, по правде говоря, была уж слишком облегающая, из-за чего грудь казалась ещё больше, и хорошо были видны его накаченные руки и бёдра. И вот снова он приступает к обслуживанию клиентов. Вообще он много раз слышал комплименты по поводу его тела, и эти комплименты были от каких-то извращенецев и любителей маленьких мальчиков, но дальше они не заходили. Но всё же Бину хотелось ударить им по лицу, но, к сожалению, он так не мог сделать, иначе грозит увольнение, а этого ему не нужно, ведь он жопу рвал чтобы работу найти. В бар заходит Бан Чан. Он выглядит довольно грустным. Чан садится на стул и заказывает себе пиво. Чанбин его даже не заметил, да и внимание особого не обращал на происходящее вокруг. Чан так же его не заметил, ведь в баре было темно, лишь сверкали то зелёный, то красный, либо жёлтый свет. Пока заказов не было, Чанбин слегка прислонился к стене в отдалённом углу чтобы передохнуть. Вдруг его резко прижали к стене — это был какой-то парень, который и в высоту, и в ширину больше Чанбина. Он замер, ничего не понимая, и как только хотел уже крикнуть, как ему заткнули рот рукой. — Тихо, малыш, ты же не хочешь чтобы нас услышали? Я хочу лишь сделать тебе приятно, — говорил незнакомец, приблизившись к уху и лизнув его. А другую руку убрав со стены поставил Чанбину на грудь. Чанбину никогда так не было противно как сейчас, хотелось лишь открыть глаза ,и выдохнуть, и забыть этот момент как страшный сон. Остальные посетители же не обращали внимания, они были либо пьяны, либо заняты, да и в тёмном углу не было их видно. Но неожиданно этого парня по лицу ударили кулаком , из-за чего он пошатнулся и сделал два шага назад. Ещё бы секунда с этим парнем и Чанбин кажется бы расплакался на месте. И послышался голос от того человека. -Тебе лучше валить от сюда, пока я тебя ещё раз не ударил- Чанбин же не смотря на парня просто спрятался за его спиной. -Что ты сказал? Ты мне указ что-ли?- Сделав шаг вперёд сказал парень. И снова удар по лицу, и уже по носу, он ударил так, что оттуда хлынула кровь, и тот парень убежал из бара, и сказав -Сука- на последок. -Ты как?- Выдохнул парень оборачиваясь назад. -Да вроде нормаль..- Не успев закончить, как он посмотрел на лицо парня, и понял что это был Чан. Они оба смотрели на друг друга в небольшом шоке, явно не планируя встретиться. -А..ну.. это..Спасибо что-ли- неуверенно сказал Чанбин и развернулся и побежал в туалет, оставив Криса одного. Он же обдумывал всё в своей голове. -*Это был Чанбин? Да, это был точно он. Он что тут работает? Ну по форме кажется да. Ну эта форма ему даже идёт, эти руки, бёдра и...Стоп, что?! Какого хера?!*- Выходя из мыслей он поморгал пару раз и встряхнул головой. Он пошёл обратно на своё место и сел, заказывая себе ещё пиво. Чанбин прижался к стене, думая о произошедшем. Они же недавно утром как будто друг другу хотели глотки перегрызть, а теперь такое. От одной мысли Чанбину хотелось провалится под землю, и стереть это из память. Он чувствовал себя таким жалким, что допустил Бан Чану увидеть себя таким, теперь же над ним вся его банда смеяться будет. Бинни спустился по стене и простонал. -Сука-а-а- Он прикрыл лицо руками. Потом он вспомнил про работу и всё же вышел и продолжил работать. К счастью происшествий дальше не было. Переодевшись в свою одежду он вышел из здания и направился по дороге, как рядом остановился мотоцикл, а на нём был Крис. -Ээ.. Слушай Чанбин, хочешь я тебя подвезу?- Неловко сказал Чан смотря на парня -Нет необходимости. Я сам смогу дайти, не умру. Да и вообще, ты же пьян? Разве нет?- Спросил Бинни. -Пару стаканов пива на меня не действуют. Да и я же последний с кем ты говорил, а если ты умрёшь? Потом ещё и на меня подумают , что я тогда сделаю?- Чан улыбнулся. -Поверю. Я же не младшеклассник, могу и сам дойти- Выдохнул Чанбин -Всякое может быть. Вдруг кто-то опять пристанет?- -Задолбал. Ты же не отстанешь?- В ответ Бан Чан так же смотрел и улыбнулся -Ладно, ладно. А иначе ты меня таким темпам убьёшь сам- Издав смешок Чанбин сел на мотоцикл. -А ты таким темпам вылетишь из мотоцикла как только я поеду, так что хватайся за меня- Чан поставил руки Бинни на свою талию. Чанбин немного смутился, но схватился посильнее, обвивая руками талию Криса. Они ехали в тишине 5 минут, пока Чан не спросил. -Ой, а тебе куда надо-то? Я забыл спросить- Но ответа не послышалось, Крис развернул голову и увидел мило сопящего на его спине Бинни. Будить было жалко, так что ему пришлось отвезти его к себе. Через минут 15 они подъехали к дому Криса. Чан взял в руки спящего Чанбина и понёс к себе на кровать. Там была одна кровать, так как гостей он не ждал. Бан Чан снял с Бинни кофту и укрыл того одеялом. А сам надел шорты и снял футболку, так как ему было легче спать без верха. Чан лёг рядом, засыпая он почувствовал как его обнимают, и из-за этого улыбка сама появилась на лице.
Примечания:
104 Нравится 103 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (5)