From different universes

NC-17
В процессе
104
автор
MyShadowDemon бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 154 страницы, 29 136 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 103 Отзывы 27 В сборник

Интересные сны и начало отношений

Настройки
Примечания:
Чан сидел на краю кровати и смотрел лишь в одну точку. А смотрел он на то, как Чанбин сидел на полу на коленях, и был он в той форме официанта , только уже без жилетки, и некоторые пуговицы были отстёгнуты так, чтобы было видно грудь. Рука Бинни потянулась к шортам, медленно снимая их, а Чан привстал, чтоб ему было легче. Возбуждённый орган можно было отлично заметить под тканью. И эта же рука уже была под боксерами, сжимая член. Чан от этого действия прикусил губу. Но потом Чанбин и вовсе вытащил орган, и начал надрачивать рукой, одновременно лизнув головку, а после чмокнув её. Крис же положил руки на голову Бинни, немного сжимая волосы. И Чанбин провёл языком по стволу, постепенно заглатывая член, и обводя каждую выпирающую вену этим же языком. И уже дойдя по половины Чан начал двигать бёдрами, и уже сильнее сжимая волосы и насаживая рот Чанбина. А потом и вовсе член начал полностью исчезать в этом ротике, принимая каждый сантиметр. И Крис уже не мог сдерживать стонов,опрокинув голову назад, а дальше он и вовсе стал трахать рот парня, чувствуя стенки горла. И вот уже несколько толчков и Чан со стоном кончил тому в рот, а Бинни для начала высунул язык, а потом проглотил всю сперму и облизал губы, улыбаясь он сказал. -Чанни, я тебя люб..- И Крис проснулся в холодном поту, оглядываясь он посмотрел на Чанбина, он всё так же сопел.Бросив взгляд на время там показывало только 6 утра. Но когда он взглянул под одеяло он увидел там стояк. Его щёки сильно покраснели, хотелось провалится под землю, ещё плюс ткань шорт и боксеров очень сильно натирала, что хотелось просто разорвать это всё. Тихонько встав с кровати он пошёл в ванну, наконец сняв эти мешающие вещи и включил холодную воду, Чан просто стоял там со стояком минуты 5. Но уже больше не сдерживаясь он коснулся члена, из-за хотелось жутко кончить. Поэтому рука сама начала двигаться вверх и вниз, и всё с мыслями о том сне с Чанбином, который так и не выходил с головы. Рука с медленного темпа перешла на быстрый, а стоны уже было невозможно сдерживать. А те обрывки сна так и проскакивали в голове раз за разом, и вот на самом конце сна, где Чанбин не успел закончить предложение Крис кончил, с длительным стоном. -*Как теперь ему вообще в глаза смотреть?*- Вытираясь полотенцем подумал про себя Чан, сгорая от стыда. Больше Чан явно не уснёт, поэтому всё остальное время он готовил завтрак. Да и через минут 10 и сам Чанбин проснулся. Открыв глаза он не сразу понял где находится. -Я что в раю?- Бинни понял что он явно не дома. Слишком хорошо что бы быть правдой. Он встал с постели и тихими шагами направился вниз по лестнице. -О, ты проснулся, доброе утро- Чан улыбнулся, но он всё так же не мог смотреть ему глазах, он постоянно отводил взгляд. -Как я вообще у тебя оказался? Ты меня типа похитил?- С усмешкой спускаясь по лестнице проговорил Чанбин. -Да я забыл спросить где ты живёшь, а ты уже спал, поэтому мне и прошлось тебя к себе отвезти- -И кстати, я тут приготовил завтрак, садись- На столе стояли две тарелки с яичницей. -А, ну, спасибо, но для меня необязательно было готовить- Он неловко сел за стол. -А что мне тебя надо было голодным оставить?- Чан тоже сел за стол и взял кусок яичницы вилкой. -Ну не знаю..Да и чё ты своим голым торсом светишь вообще?- Возмутился Бинни -Ну так это мой дом, могу хоть голым ходить. Ну если хочешь, могу посветить чем-то побольше- Крис взял в рот кусок яичницы, и краем глаза следил за реакцией Бинни. -Ой , нахуй иди,а. Не смешно вообще-то- Его щёки незаметно покраснели, а зрачки расширились, да и сердце стало стучать чаще. И через пару секунд оба засмеялись. Они и сами не поняли как их отношения резко изменились. Будто это не они каждый божий день в школе срались не пойми за что, а теперь смеются и едят яичницу за одним столом, будто этого и никогда не случалось. В начале они даже и не смотрели друг на друга, в особенности Чан. А там уже и начали что-то говорить ,а под конец и вовсе смеялись с шуток, и разговаривали так, будто знали друг друга 10 лет. Чанбин даже рассказал что он любит рэп, а Чан ответил что иногда сам сочиняет музыку, но никому её не показывал. И Бинни был первым кто её услышал. И вот они сами не заметили как всё доели. -Спасибо за завтрак,я думаю мне пора домой, поэтому я пойду, только кофту заберу- Бинни пошёл на второй этаж, забрал рюкзак, и надел кофту и спустился обратно. - Тебя подвезти?- Спросил Крис. -Нет спасибо, я смогу дойти- Чанбин улыбнулся и вышел из дома. -*Так, ну и какая это улица*- Немного поискав где написано название улицы он заметил его на одном из домов. -*А, понял, ну мне вроде не далеко, смогу дойти*- Дальше он просто пошёл домой, думая о всяком. Как вдруг мысли и вовсе дошли до пресса Бан Чана. -*Ну пресс у Чана вроде такой красивый, да и сам он тоже..*- От неожиданности таких мыслей он чуть не ударился головой об столб, да и чуть свой дом не прошёл. -*Я чё, гей что-ли, хотя не, просто случайно как то*- Пытался оправдать себя Чанбин. 15:32 Урок химии. -Бан Чан. Бан Чан! Сколько можно! Ты слушаешь?- Чан и сам не заметил как погрузился в мысли, он вроде только на секунду задумался, а тут учитель уже опять чем то недовольная. -Извините...- Успел только произнести Крис. -Ты слушаешь о чём я говорю? Может ты вместо меня выйдешь рассказывать? Ты что, больше всех знаешь? О чём ты таком задумался, что это важнее нашей темы, или может ты про неё и думал? - Как же она заебала, честное слово, ты ей одно скажешь, а она тебе целое сочинение в ответ. Чан лишь закатил глаза и молился чтоб этот ад закончился, вот поэтому он ненавидит химию. Уроки к счастью закончились. И когда он выходил он увидел Чанбина, и подошёл. -Чанбин, ты не хочешь пойти со мной, я смогу тебя проводить- Ему было очень неловко. -Мы что, в какой то дораме?- Засмеялся Бинни. -Хах , возможно- Чан тоже засмеялся. Чанбин же взял Криса за руку. -Всё, пошли, проводишь меня, а то одному скучно- И они побежали за ручку, они разговаривали и смеялись со всякой фигни, и заметили что идут за руку только через минут 15. Бан Чан проводил Бинни и сам поспешил домой, а спешил для того, чтобы пойти в бар, в котором работает Чанбин, он и сам не заметил как стал чаще приходить в этот бар и наблюдать за Бинни. Сначала он думал что это просто лишь для того, чтобы забыть про девушку, которая ему изменила, но теперь это уже под вопросом. И в очередной раз, когда после бара он приехал домой он решил кое в чём убедиться, так что для этого он взял смазку, наушники. Наушники он подключил к телефону и нашёл какое-то порно. После снял с себя шорты и боксеры, и достал смазку, он включил порно и вылил смазку на руку, согрел её и стал аккуратно вести рукой вверх и вниз, постепенно ускоряясь, он даже представил то, чего точно никогда не было на порнохаб, и любой бы позавидовал такой фантазии, но никакой ответной реакции не было, как бы он не старался. Но как только у него в голове пролетела мысль про Чанбина, то член слегка дёрнулся. И вот уже фантазию не остановить. В голове мелькали картинки того, как Бинни облокотившись об стену выпячивал свою задницу, прося трахнуть его быстрее, а в заднице у него была анальная пробка с бриллиантом, а на ногах были надеты чёрные чулки с белыми полосками. Бан Чан закинул голову назад и вёл рукой так быстро, что кончил кажется быстрее чем когда либо. И вдруг до него дошло что он сделал, Чан прикрыл лицо руками. -Пиздец..Как мне теперь спокойно спать после этого..- Чан решил лечь пораньше, и не перезагружать себя лишними мыслями. Он вообще даже и не понял как смог спокойно уснуть, но когда проснулся на часах было 8:50. -Чёрт, я в школу опаздываю!- Сматерившись пару раз Чан упал с кровати, запутавшись в одеяле. Он одновременно и чистил зубы и надевал рубашку, и в итоге неправильно её застегнул. Да и кажется в спешке надел штаны задом на перёд, и заметил только тогда, когда хотел выйти, так что ещё на несколько минут задержался. И в итоге он пришёл в школу в 9:16. Заходя в класс он увидел Сынмина. -Эй, ты где был, мне пришлось сказать что ты заболел- Сынмин подошёл к Чану -Извини, сам не понял как так получилось, у меня сегодня голова раскалывается просто- -Ну бывает, как говорится старость не радость.- Усмехнулся Ким. -Щас ты увидишь как я тебе в старости по ебалу ударю- Грозно на него посмотрел Крис. Но Сынмин особо не испугался. - Вообще следующий урок твоя любимая химия, так что готовься- Ким подмигнул. -Да какого хера, опять эта мымра, за что мне эти мучения, господи- Чан сел на своё место. После урока банда Бан Чана собралась в столовой. -Слушай Хён, Хёён, ХЁН!- Крикнул Феликс -А!? Ты чего орёшь, Феликс?- Протерев глаза ответил Крис -Да ты как будто сам не свой , в последнее время постоянно в где то в своём мире.- Блондин сел рядом с Чаном. -Да не, ничего такого- Бан Чан пытался уйти от разговора, но все знаю что Феликс настойчив. -Да тут каждому из нас понятно что что-то не так, ты можешь нам рассказать- Феликс подвинулся ближе. -Всё правда в полном порядке- Крис лишь положил руку на шею, неловко улыбаясь. -Ты же знаешь что я не отстану, скажи в чём дело- Феликс и правда был настойчив. -Чёрт! Эти мысли про Чанбина меня убивают! Эти все сны тоже, я не знаю что мне делать!Мне кажется он мне нравится..- Чан укрылся в своих руках -Оу, тот о ком ты говоришь сейчас сзади тебя..- Неловко пробормотал Ёнбок. -Что?!- Чан обернулся и увидел что Бинни и вправду был сзади. Его глаза были широко открыты, а рот слегка приоткрыт, щёки же горели он смущения -Ээ..Чанбин..Ну это..- Крис не придумал что ему ответить как Бинни взял его за руку и повёл куда то за угол. - То что ты сказал..Это правда?!- Чанбин прижал его к стене. - Прости, я не знаю как так получилось, ты наверное думаешь что отвратительный, но я ничего не могу поделать, мне правда кажется что ты мне нравишься..- Опустив взгляд на пол сказал ему Чан. - Ну вообще мне тоже так кажется, просто я думал я один такой ненормальный, и когда я услышал что ты сказал, я подумал ты шутишь..- -Так значит что взаимно?- Чан посмотрел на Чанбина. В ответ Бинни поцеловал его в губы, но это был не страстный поцелуй, а наоборот нежный и аккуратный, такой робкий, что он как будто боялся спугнуть Чана. Но они отстранились от нехватки воздуха, и Чанбин просто не смог смотреть в глаза Чану, поэтому просто закрыл глаза ладошками, а в ответ Крис обнял его, и они так примерно стояли до тех пор, пока не прозвенел звонок. -А это можно считать что мы встречаемся?- Тихо спросил Бан Чан. И Чана просто поцеловали в щёку. -Люблю тебя Чанни, пока)- И Бинни просто помахал на последок и убежал на урок, оставляя Криса одного краснеть.
Примечания:
104 Нравится 103 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (6)