From different universes

NC-17
В процессе
104
автор
MyShadowDemon бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 154 страницы, 29 136 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 103 Отзывы 27 В сборник

Любовь?

Настройки
Примечания:
Через минуту Хан повернул голову к Минхо, немного теряясь и отводя взгляд. — Ой, прости, случайно, — Джисон неловко посмеялся, убирая голову с плеча. — Всё в порядке, — ответил Ли. — Ну, я думаю мне пора домой, — проговорил Сон. — Хорошо. Пошли, я провожу тебя до кафе, — сказал Минхо, встав со скамейки. — Ээ, ну пошли, — Джисон тоже встал со скамейки, следуя за Ли, вставая рядом. Пока они шли с дерева спустилась белка. Она, виляя пушистым хвостом стала медленно скакать за ними, но из кустов выбежал тёмно серый кот с зелёными глазами, который погнался за белкой. Парни слегка испугались и хотели уже отогнать кота. Неожиданно, но когда он догнал её, то теперь уже белка бежала за котом, пока не запрыгнула на спину кота и они так вместе шли. — Офигеть..Как мило, — выкрикнул Хан, снимая на телефон. — На нас похоже, — улыбнулся Минхо. — На нас? — спросил Джисон. — Ну да. Если ты белка, то я кот, потому что говорят, что я похож на него, — Ли Но усмехнулся, — Так что это значит, что тебе надо сейчас бежать от меня, — посмеялся Ли. Хан немного постоял и подумал. Тоже посмеявшись он стал убегать. Минхо удивился, ведь сказал он это в шутку, но почему бы и нет. Так что он погнался за Соном. Хо коснулся его плеча и побежал дальше. — Ах ты..Ну ладно, — Джисон кажется вообще не устал, поэтому побежал ещё быстрее, и коснувшись Ли он прыгнул ему на спину, обхватывая руками. — Этого я точно не ожидал, — чуть не упав, сказал Хо. — Ну всё, теперь вези меня до кафе, — воскликнул Хан. — Хах, будет сделано, — и Ли Но побежал. — Эй! Стой! Медленнее! Я сейчас упаду! — Джисон вцепился в Ли. — Ладно, ладно, — Хо снизил скорость и просто шёл, чувствуя, что Джисон уже не так сильно держался. Они шли и разговаривали, так что даже не заметили, что уже пришли. — Ну, пока, — Хан слез с Минхо. — Мне в ту же сторону, — сказал Хо. — Но разве ты не оттуда пришёл? — спросил Сон. — Я могу пойти и оттуда и отсюда, — ответил парень. — А, ну ладно, — — Ну мне надо в магазин зайти, так что пока, — Хан уже хотел помахать. — Я тебя подожду, мне одному скучно идти, — ответил Ли, останавливаясь рядом с магазином. — Ааээ, хорошо, — проговорил Сон, заходя внутрь. Через пять минут он вышел. — Так быстро? — удивился Ли Но. — Ну мне только краску надо было взять, — произнёс Хан. — Будешь волосы красить? — спросил Минхо. — Да, ко мне скоро должен Феликс придти, он будет мне помогать, — раздался звонок. — Да? — ответил Сон. — Прости, Хан, я не смогу придти, — сказал Феликс. — Что-то случилось? — спросил Сон. — Собака Хёнджина, *Ккоми, заболела, с ней что-то не так, поэтому мы едем к ветеринару, — проговорил Ликс. — Жалко, надеюсь с ней будет всё в порядке, — сказал Джисон. — Надеюсь. Ещё раз прости, я потом тебе что-нибудь куплю, — и Ёнбок сбросил трубку. — Что такое? — спросил Минхо, пока Джисон положил телефон обратно в карман. — Феликс не сможет придти, у них там кое-какие проблемы, так что волосы я буду красить сам, — произнёс Хан. — Хочешь помогу? Я когда-то там тоже пытался сам покрасить, — предложил Ли. — Правда? Ну давай, — согласился Сон.

***

Они зашли в дом и Хан стал ставить чайник, пока Ли Но доставал краску в ванной. Они выпили чай и пошли в ванную комнату. — Так ты будешь краситься в чёрный? — спросил Ли Но. — Да. А что, мне не пойдёт? — сказал Хан. — Да нет, думаю даже наоборот, — улыбнулся Минхо. — Ну это смотря как ты меня покрасишь,— посмеялся парень. Ли начал действовать. Уже с самого начала что-то пошло не так. — Ой.. — тихо произнёс Хо. — В смысле ой? Ты чё сделал?! — вскрикнул Сон. — Да у тебя просто шея негром будет, — Минхо издал смешок. — Не хочу я негром быть! Крась нормально! — возмутился парень. — Как получится, — — Без «как получиться», а то из дома выкину! — крикнул Джисон. — Ладно, стараюсь, — проговорил Ли, — Да бля, и тут я руку испачкал, хотя я в перчатках, — вздохнул Хо. — Лошара, — усмехнулся Сон. — Сейчас тебя негром сделаю, так что молчи, — Хан закатил глаза, показывая язык. — Ты же в курсе ,что я твоё отражение вижу? — посмеялся Ли Но. — Ой, блять.. — неловко улыбаясь сказал Хан.

***

Спустя час горем пополам Минхо закончил. — Всё, жди десять минут — Ли снял перчатки. — Чувство что голова сейчас сгорит, — буркнул Хан. — Ничего, потерпишь, — ответил Минхо Наконец то прошли долгие десять минут. — Всё, идём смывать, — Ли снял перчатки. — Ну раз ты меня красил, так будь добр и помыть мне голову, — заявил Джисон. — Такое ощущение что это ты гость, а не я, — возмутился Хо. — Всё, давай, давай, не возмущайся, — сказал Сон. Хан положил голову на край ванны, пока Минхо разбирался как влючить воду. — Ай, блять! Ты что мне волосы хочешь вырвать? — выкрикнул парень. — Ой, сорян, — извинился Ли. — Пиздец, я ещё и ослеп на один глаз, мне шампунь попал, — Сон закрыл один глаз. — Не критично, жить будешь, — усмехнулся Минхо.

***

Джисону наконец-то помыли голову. — Ну что, тебе волосы высушить? — спросил Ли. — Лучше не надо, а иначе волосы мне сожгёш, — проговорил парень. — Да всё будет нормально, — Ли Но выхватил фен. — Эй! — Хо стал аккуратно перебирать волосы пальцами, высушивая каждую волосинку на голове. Хан в итоге не стал возражать, давая Хо продолжить. Пальцы ловко проходили между волос, заставляя Джисона расслабиться, пока теплый воздух исходил из фена, вызывая мурашки по телу. Вдруг это всё закончилось,когда эти движения резко прекратились. — Всё, можешь смотреть в зеркало, — заявил Хо. Подойдя к зеркалу он сначала даже не узнал себя. — Вау..Ну неплохо, неплохо, — — Давай без шуток. Тебе как, нравится или нет? Мне кажется тебе идёт, — сказал парень. — Ладно, шучу. Мне тоже нравится, получилось афигенно, — Джисон разглядывал свои волосы в отражении. Сон стал делать фотки для Инстаграмма, пока не пришло новое сообщение. Бродячие дети --------------------------------------------------------------- Чан — Сегодня я всех приглашаю к себе потусить!) Минни — Какой гений придумал название? Чан — Ну я Минни — Ты серьёзно? Чан — Я вообще наугад слова в Т9 подобрал, так что не возмущайся Феликсс — Мы с Хёнджином придём) Парень Феликса — Ликси, я тоже тут Феликсс — Ой, привычка :_ Минхо — Я иду Чониин — И я с вами. А где Чанбин? Чан — *Фото* Любитель мяса — Чан! Какого фига ты фоткаешь как я ем?! Чан — )) Hanniie — Я тоже иду

***

Все уже собрались у Чана. — Все здесь? — спросил Крис. — Вроде все, — ответил Ликс. — Как насчёт того, что бы поиграть в правда или действие? — предложил Чанбин. Все согласились. | Что бы вы не запутались. Если что они сидели по кругу. По такому порядку, Чанбин, Хёнджин, Чонин, Феликс, Хан, Чан, Минхо, Сынмин. | — Хёнджин, правда или действие? — спросил Бинни. — Правда, — ответил Хван. — Так..Что тебе больше нравится в Феликсе? — — Мне нравится в нём всё, — сразу же выдал Хёнджин. — А конкретно? — проговорил Чанбин. — Он добрый, идеальный, вкусно готовит, у него ахуенный голос, мягкие волосы, пипец как афигенно танцует, он милый, ему идёт любой цвет волос, восхитительные веснушки, глаза, а так же ПИЗДЕЦКИ.ВКУСНЫЙ.БРАУНИ, — на одном выдохе выдал Джинни. — Ооо, да ты его полностью влюбил в себя, Феликс — посмеялся Чан. — Чонин, правда или дейсвие? — спросил Хван. — Правда, — — Кто тебе здесь больше всего не нравится? — — Ну этот..как его.. Сынмин, вот, — ответил Ян. — Тебе реально стоит научиться запоминать лучше, ведь запомнить одно имя для тебя сложно? — подключился Ким. — Всё, хватит, — сказал Ликс. — Ладно. Феликс, правда или действие? — произнёс Ян. — Действие, — — Сделай сальто назад, — посмеялся Чонин. — Хорошо, — ответит Ли. — Эй, стой, я же пошутил, — удивился Айен. — Да нет, я правда могу сделать, только мне нужны два человека для подстраховки, — сказал Ёнбок. С Феликсом вышли Чанбин и Хёнджин, они же встали рядом по сторонам. Слегка присев блондин оттолкнулся , прижав руки к ногам. Хван и Бинни всё же дёрнулись, что бы поймать Феликса. Ёнбок удачно приземлился на две ноги. — Ахуеть..— все смотрели на Феликса с удивлением. Ликс лишь посмеялся, садясь обратно на место. — Правда или действие? — — Действие, — ответил Хан. — Задам тебе что-нибудь полегче, так как ты мой друг. Левой рукой напиши себе маркером на лоб слово «Лох» — усмехнулся Ликс. — Вот гад, я ещё отомщу, — буркнул Джисон. Чан дал ему маркер. — А зеркало? — спросил Сон. — Никакого зеркала, — улыбнулся Ёнбок. — Ненавижу тебя, Феликс, — возмутился Хан. — И я тебя люблю, Ханни, — Джисон улыбнулся в ответ. Открыв маркер он стал наугад писать себе на лоб. Буква «Л» была вроде нормальная, а «О» была похожа на квадрат, ну а «Х» не напоминала букву вообще. — Доволен? — спросил Сон. — Вполне, — ответил Феликс. — Чан, правда или действие? — — Правда, — сказал Бан Чан. — У тебя есть дети? — посмеялся Хан. — Да, три ребёнка, — — ЧЕГО? КТО?! — вскрикнул Джисон. — Феликс, ты и Сынмин, настоящие дети, — проговорил Крис. — Я уж подумал реальные дети.. — выдохнул парень. — Минхо, правда или действие? — — Действие, — сказал Ли Но. — Пофлиртуй с кем-нибудь, — произнёс Чан. — Специально для тебя выберу Чанбина, — усмехнулся Хо. — Минхо..! — Крис чуть ли не проделал в нём дыру. — Сам же сказал с кем-нибудь, — проговорил Ли. Бан Чан лишь продолжил смотреть. — О детка, ты сегодня такой секси, не желаешь пойти со мной на свидание? — подмигнул Минхо. — Ну конечно. С таким мужчиной хоть на край света, может сразу пойдём в отель? — Чанбин надул губы и поставил туда указательный палец. Все угорали на всю комнату, кроме Чана и Хана. Джисон же протупил свой взгляд в пол. — Прости Чан, это же лишь игра, — Чанбин сел рядом с Крисом, прижимаясь ближе. — Я понимаю, — сухо ответил Чан. — Ты же знаешь, что я люблю только тебя, — прошептал Со. — Да, — ответил Бан Чан, двигаясь ближе. — Правда или действие? — — Действие, — сказал Сынмин. — Сиди в обнимку с Чонином пять минут, — заявил Ли. — ЧТО?! НЕТ! — крикнули оба парня. — Ладно, три минуты, — — НЕТ!— — Одну, — — НЕТ! — — Либо сидите три минуты, либо мы называем вас парочкой на протяжении недели. Выберайте, — по кошачьи ухмыльнулся Минхо. — Ладно, — ответил Ким, — И как мне его обнять? — спросил Сынмин стоя рядом с Чонином. — Обними сзади например, — предложил Ликс. Ким сел сзади, лишь слегка обнимая талию, пытаясь даже так держать дистанцию.

***

Так они проходили круг за кругом, пока Хан не выбрал действие. — Поцелуй Минхо в губы! — крикнул Феликс. — Что?! Нет, я отказываюсь, можно что-то другое? — Джисон отвёл взгляд, немного краснея. — Нет, Хан, выполняй, — улыбнулся Ёнбок. Сон подошёл к Ли Но, робко целуя того в губы, ели касаясь, а потом быстро отстраняясь. Минхо же на это лишь слегка посмеялся, пока Хан прятал лицо, не поднимая взгляд. Вскоре очередь дошла до Ли Но. — Тебе кто-нибудь нравится? — спросил Чан, когда Ли выбрал правду. — Нуу..Нет, — произнёс Минхо. Оставшийся вечер Сон уже был не такой весёлый. Они так же играли в «Я никогда не...» , и когда ты это делал, то ты должен был выпить стакан пива, поэтому были те, кто вообще не пил, а так же те, кто пьян в стельку.

***

Так как Феликс не пил вообще он проводил Хана домой. — Давай дальше я, а то тебе надо ещё этого Хёнджина донести, — сказал парень, перехватывая Джисона. — Хорошо, спасибо, — и Ёнбок пошёл с Хёнджином. Они зашли домой сняли обувь, и Ли потащил Сона в спальну, укладывая того на кровать, но Хан схватил его, потянув на себя, из-за чего Ли Но был сверху. — Ты хочешь этого? — шёпотом спросил Ли. — Да, — тихо ответил Сон. Ли Но стал целовать шею, пока Джисон вдруг не остановил его. — Стой, мне надо кое-что сказать, — проговорил Хан. — Что-то не так? — спросил Хо. — Ты мне нравишься! А я тебе..? — робко произнёс парень. — Это же шутка? Или ты просто пьян? — в недоумении был Минхо. — Нет, это не шутка, и я понимаю что говорю, — сказал Хан. — Нет, Хан, ты мне не нравишься, — без чувств ответил Ли Но. — Но, а как же то, как ты со мной разговаривал и все эти милые слова, и когда мы были вместе?.. — Джисон вздрогнул. — Ты поэтому подумал что ты мне нравишься? Нет, прости что дал ложную надежду, — Ли встал с кровати, — Да и к тому же, мы уже в самом начале договаривались, что мы всё это закончим, если кто-то из нас влюбиться друг в друга, — парень посмотрел на Хана. — Н-но..— глаза Сона уже стали мокрыми, он надеялся, что Минхо скажет что это была лишь шутка, и он тоже ему нравится, но нет. — Нам стоит это прекратить.Думаю мне пора. Пока, Хан. — и Ли вышел из комнаты. Джисон стал беззвучно плакать, сжимая губы, пока по щекам стекали слёзы.
Примечания:
104 Нравится 103 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (6)