***
После звонка Сон положил вещи в рюкзак, а выходя из школы на улице уже лил сильный дождь. Но Хану уже было всё равно плевать на это, уже ничего не может быть хуже, чем его разбитое сердце. Они с Минхо быстро начали сближаться, как и быстро начали отдаляться. А вокруг как назло вместе веселясь идут те же парочки, прячась от дождя под зонтом, из-за этого Хан вспомнил тот день, когда они вместе шли с Ли, такие же весёлые и радостные, но Хан разорвал эти мысли , сжав руку в кулак. Надев на себя капюшон парень пошёл домой, уже через пару минут намокнув до нитки. Джисон зашёл домой и сразу снял одежду, а сам пошёл в ванну. Набрав воды он залез в тёплую воду , расслабившись он и сам не заметил, как веки стали закрываться, и в итоге Хан заснул.***
— Никчёмный. Ты правда думал, что мне может понравится такой, как ты? Даже представить смешно, — послышался голос Ли Но. Они стояли на сцене и на них смотрело множество людей, но они были в каком-то странном месте, одна пустошь окружала их, темнота, ничего больше,и лишь сверху горел свет, исходящий неизвестно от чего. Джисон стоял и не мог сделать и шаг, пока напротив него стоял Минхо. — Правильно! Этот Хан просто бездарность! Как он может кому-то понравится?! — выкрикнул кто-то из толпы, пока остальные поддержали. — М-Минхо..? — Джисон вздрогнул, зрачки уменьшились, пока взгляд хаотично перемещался из стороны в сторону. Казалось, у него прямо сейчас начнётся паника, было слишком много людей вокруг, и от всех исходил лишь один негатив. Тогда он мог танцевать на сцене только тогда, когда немного выпивал, так Хан чувствовал себя увереннее, но сейчас был другой случай. — Хан, пойми, ты мне не нравишься, между нами ничего не может быть, — после этих слов сцена резко пропала из под ног, и Хан уже тонул в воде, смотря как Минхо так же стоял на месте, просто наблюдая за парнем , наблюдая как он тонет в своей не взаимной любви, наблюдая как его сердце одновременно разрывается от боли. Джисон так же не мог пошевелиться, поэтому ему оставалось лишь смотреть как Минхо с холодным взглядом наблюдает за ним, и чувствовать, как заканчивается кислород в груди, пока слёзы лились из глаз. Сон стал задыхаться от нехватки кислорода, пока глаза невольно закрывались.***
Хан резко проснулся. Схватившись за края ванны он вынул голову из воды, рвано хватая воздух, а сердце очень быстро билось. — Блять..Это был лишь кошмар.. — Сон сделал глубокий вдох, а потом выдох. Успокоившись он вышел из ванны, оделся и высушил волосы. Поев обычного рамёна он лёг спать. Утро было такое же. Хан проснулся, поел, оделся и пошёл в школу. А Минхо он так же старался не видеть. — Эй, Минхо, что случилось у вас с Ханом? Вы сначала постоянно вместе тусили, а теперь даже друг на друга не смотрите, — спросил Хёнджин, смотря сначала на Хо, а потом на быстро уходящего Джисона. — Да так, ничего такого, — ответил Ли. — Серьёзно? Да тут даже дураку понятно, что у вас что-то не так, выкладывай, — уверенно сказал Хван. — Говорю же, не случилось ничего, — Ли Но отвёл взгляд. — Ты меня вообще за друга считаешь? Если да, то рассказывай, что у вас, — проговорил Джинни. — Ой, к чёрту иди, — буркнул Минхо.***
— Правда? Он признался тебе? — удивлённо спросил Хёнджин. — Да, — коротко сказал парень. — А ты что? Ты же ответил ему взаимностью..? Да? — — Нет, — — Но он же тебе нравится, разве нет? — возразил Хван. Но Ли ничего не ответил, — Ты серьёзно думаешь, что он такой же как твой бывший? — спросил Джинни. — Нет, я знаю, что Хан не такой, — ответил Хо. — Ну так, а проблема в чём? Почему отказал ему? Он же милый парень, — заявил Хван. — Да правда...Он мне не нравится, — в конце уже потише проговорил Минхо. — Ну как хочешь, но я скажу, ты дебил, Минхо, — сказал Хёнджин. — С чего бы? — ответил Хо. — Феликс мне говорил, что Хан иногда может быть слишком эмоциональным, поэтому, он может и навредить себе, — проговорил Хван. — Вряд-ли он что-то сделает себе. Да и он красивый и милый парень, поэтому сможет найти себе кого нибудь другого, — заявил Ли Но. — Думаешь? Но кажется, что ты ему сильно нравишься, — произнёс Джинни. — Всё, хватит, не хочу говорить про это, — и Минхо ушёл в класс. На последнем уроке Хан от звонка до звонка думал, чтобы хотя бы поговорить с Минхо по этому поводу. — «Может не надо? Или всё же лучше поговорить?» — подумал про себя Джисон. — Хан Джисон, — — «Всё же лучше поговорить, да, подойду к нему и мы поговорим» — — Хан Джисон! — выкрикнула учитель. — А? Что? — Сон слегка вскочил. — К доске, — сказала женщина. Хан встал с места и пошёл под взгляды некоторых смеющихся одноклассников. После звонка Хан собрал вещи, вышел из класса и пошёл искать Ли. Спустя пару минут он увидел его в коридоре. Но как только он хотел подойти он увидел рядом девушку, которая мило общалась с Хо. Джисон спрятался за стеной, одним глазом наблюдая за ними. — Так Минхо нравится она? — шёпотом проговорил Хан. Девушка посмеялась, а на лице Ли Но не была никакая реакция. Но потом неожиданно они куда-то ушли. Сон подумал, что ему лучше не мешать им, поэтому развернулся и ушёл, направляясь к выходу из школы. Джисон решил зайти в кафе рядом со школой. Хан уже буквально за минут пять дошёл. Зайдя внутрь его взгляд остановился на одном столике, он замер. За столиком сидели Минхо и та девушка, о чём-то болтая. Парень быстро отвёл взгляд от них. Даже то небольшое настроение, которое было тут же пропало. Повернувшись он тут же вышел из кафе, быстрым шагом направляясь домой. Его окутывала то ли злость, то ли обида. Хан не знал, на что он злится, на неё? На Минхо? Или может на себя?***
— Хёнджин, ты не видел Хана? — спросил Феликс. — Нет, а что? Он не пришёл? — ответил Хван. — Может он опаздывает, но я его не видел, — сказал Ликс. — Ну может он правда опаздывает, если что позвоним ему, — произнёс Хёнджин. — Ладно, — вдруг прозвенел звонок, и все ушли по классам. На следующей перемене Хван и Ёнбок снова встретились. — Ну что, Хан пришёл? — задал вопрос парень. — Нет, — грусто ответил Ли. — О, Минхо, ты видел Хана? — крикнул Джинни. — Хана? Нет, а что? — Хо подошёл к хёнликсам. — Да он кажется не пришёл даже, вот мы и спрашиваем, вдруг ты видел, — проговорил Ликси. — Он не пришёл? — спросил Ли Но. — Неа, — Феликс покачал головой, — Ну мы сейчас ему позвоним, — сказал блондин. Ёнбок набрал номер Джисона, но он был недоступен. — Странно, я волнуюсь, вдруг с ним что-то случилось, — Хёнджин перевёл взгляд на Минхо, тот же слегка напрягся. — Может заболел? — предположил Ли. — Ну тогда бы он мне написал, если бы заболел, — ответил Феликс. — Тогда после уроков зайдём к нему, — заявил Джинни. Наконец-то то после окончания уроков они встретились около выхода и пошли к дому Сона. По пути они разговаривали о всякой фигне. — Блин, у меня ноги и спина болят капец, — простонал Ликс. — Надеюсь не из-за того, о чём я подумал, — ответил Минхо. — Не знаю о чём ты подумал, но я говорю про танцы. Там вообще полная жесть происходит, ставят танцы такие, что в конце ели на ногах стоишь. А спина у меня в последнее время и так болит, ещё и плюс один человек меня скоро добьёт, — Феликс посмотрел на Хёнджина. — Про спину, надеюсь,тоже танцы? — проговорил Хо. — Да, танцы, — Ликс улыбнулся, снова посмотрев на Хвана. В скором времени они дошли до дома Джисона. — Хан? Ты дома? — Феликс постучал в дверь. Но ответа не послышалось. Ёнбок снова постучал. — Хаан! Пожалуйста, открой дверь! — крикнул блондин. — Может дома нет? — предположил Хван. — Думаешь? — — Ну если Хан не открывает, то возможно всё же дома нет, — сказал Джинни. — А почему он нам не сказал? — спросил Ликс. — Не знаю, может что-то срочное, наверное завтра придёт, — сказал Хван. — Надеюсь. Ну тогда пошлите, — и парни ушли по домам. На следующий день Хана снова не было в школе. — Слушай, Минхо, его снова нет, не думаешь, что..? — Хёнджин не смог договорить. — Нет, я не верю, что он может такое сделать, — серьёзно сказал Ли. — Волнуешься? — — Естественно! Ну тоесть, просто, вдруг что-то случилось не то, — проговорил Ли Но. — Ну можешь потом сходить и проверить, — произнёс Хёнджин. В конце дня Минхо так и сделал, он пошёл к Хану. Всю дорогу он думал, чтобы сказать, но когда он уже был у двери, Хо собирался постучать, но резко остановился. Он стоял и снова что-то обдумывал, снова собираясь стучать он останавливался, Ли Но не мог и дотронуться до двери. Стоя перед железной дверью он просто ушёл, он не смог постучать, даже и слова вымолвить не смог, просто ушёл. К следующему дню всё так же. — Хан пришёл? — спросил Ли Но. — И сегодня тоже нет. А он вчера дома был? — — Нет — соврал Хо. Он не сможет сказать, что просто не мог и рот открыть. — Да что же случилось, — произнёс Хван. И на завтрашний день всё такое же. — А сегодня? Хан пришёл? — снова спросил у Хёнджина Ли. — Сегодня так же, он не пришёл, — — Да что же такое, — возмутился Хо. И к следующему дню те же слова. — Нет, Минхо, сегодня он тоже не пришёл, — — Да не, Хан же не мог, — шёпотом произнёс Минхо. — Тут каждый видит, что ты пипец как волнуешься, если это так, то иди снова к Хану, — сказал Джинни. — Но я..— — Минхо, хватит себя обманывать, — неожиданно появился Крис, ставя руку на плечо Ли. — Чан? — удивились оба парня — Извините , случайно услышал. Он ведь тебе нравится, не ври хотя-бы самому себе, — проговорил Бан Чан.***
Минхо сидел на ступени у школы, пока другие уже бежали скорей домой. Тут вышли Хван и Ликс. — Ой, Феликс, можешь тут подождать, там Минхо сидит, — и Джинни подошёл к Ли и сел рядом. — Что-то случилось? — спросил Хёнджин. — Я думал над словами Чана. И может он мне и правда нравится. Просто я ведь уже причинил боль Хану. Я уже и не знаю, сможет ли он вообще простить меня, — тихо произнёс Хо. — Да всё в порядке будет, скажи ему всё , что думаешь, я уверен, что у вас всё будет отлично, — Хван слегка улыбнулся. — Но, а если я...— Ли Но не успел договорить. — Никаких «но». Иди уже к нему, — и Хёнджин подтолкнул Ли. Минхо побежал к дому Хана. Быстро добежав он снова встал напротив двери. — Хан! Открой, прошу! Нам нужно поговорить! — крикнул Хо. — Просто уйди отсюда, — через две минуты послышался ответ от Джисона. — Хан?! Пожалуйста, открой дверь, нам правда стоит поговорить! — снова крикнул Ли. — Сам же сказал, что нам стоит прекратить. Да и тебе кажется не скучно, уже девушка появилась? — сказал Хан за дверью. — Что? Какая девушка? — в недопонимание был Минхо. — Та, с которой ты был в кафе, — ответил Сон. — Она мне даже не девушка. Пока ты про неё не сказал, я и забыл о ней, — проговорил Ли Но. — А почему вы тогда были вместе? — — Если откроешь дверь, то мы сможем поговорить, и о ней я тоже скажу, — неожиданно послышался щелчок открывающейся двери. У Хана были синяки под глазами, а лицо слегка было красным. — Ты что, вообще не спал? — спросил Хо. — Не важно. Ну так что, что расскажешь? — на лице Сона не было ни одной эмоции. — Та девушка, она моя одноклассница. Она позвала меня в кафе, чтобы кое что спросить. Ей оказывается нравится Чонин, и она спрашивала его номер. Но я ответил, что пусть она у него и спросит. А дальше я встал и ушёл, — сказал Минхо. — Значит, что она не твоя девушка? — — Нет конечно, она вообще даже не в моём вкусе, — ответил Ли. — Ладно. Ну так что, для чего ты пришёл? — проговорил Хан. — Я недавно подумал, и..Ты мне нравишься, — произнёс Хо. — Врёшь, сам же обратное говорил. Если пришёл подшутить над моими чувствами, то лучше тебе просто уйти, — Джисон уже хотел закрыть дверь. — Я не вру, правда. Тогда я кажется соврал, что ты мне не нравишься, — парень рукой схватил дверь. — Пообещай, — сказал Сон. — Что? — — Пообещай, что не врёшь. Просто я больше не хочу ложные надежды, — произнёс Хан. — Обещаю. Правда, обещаю, — Ли посмотрел на грустные Джисоновы глаза. — Если ты соврал, то я никогда тебя не про...— парень не успел договорить. Минхо открыл дверь до конца и прижал Хана к себе за талию. Их лица оставались в паре сантиметров. Ли приблизился ближе и примкнул к губам Хана. Аккуратно, боясь спугнуть он целовал губы, сначала поцеловав верхнюю, а потом нижнюю, а дальше Ли Но отстранился. — Хан, ты мне нравишься. Клянусь, что я никогда больше не заставлю тебя ощущать такое, — Джисон удивлённо смотрел, пока слёзы сами не пошли из глаз. — Дурак, ты мне тоже нравишься, — ответил Сон, вытирая слёзы. — Ты что, плачешь? — улыбнулся Ли Но. — Да не плачу я, — Джисон посмеялся. Минхо крепче прижал к себе парня, обнимая его, одновременно поглаживая по голове.