Любовь побеждает

PG-13
В процессе
16
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 795 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
16 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Уже прошло два года как Ира с Геной расстались. Спустя даже столько времени их отношения были натянуты.они старались как можно реже пересекатся с друг с другом а точнее Ирина Алексеевна. После каждой совместной операции она быстро выбегала из операционной, нечего не сказав.Хотя она старалась с ним не оперировать но в экстренной ситуации не было времени на хочу, не хочу.Ирина просто не видела смысла с ним разговаривать, не о чем все уже сказано .Тем более она уже женатая женщина, год назад она расписалась с Алениковым. Хотя жизнь с Толей была просто не выносимой, он пил, сильно пил. А иногда, когда он вообще не мог себя контролировать, он бил свою супругу. У Гены с личной жизнью было не лутше, со Светой они довно расстались, а его настоящая любовь шарахается от него как от огня. Как-то одним из дней Ирина Алексеевна опять пришла в Склиф с сеником на лице, который старательно был замазан тональным кремом. -здравствуйте Ниночка-зайдя в отделение поздоровалась Ира —доброе утро Ирина Алексеевна-улыбаясь сказала Нина —как вы тут? -расписываясь в журнале спросила Павлова —пока тихо-утвердила Нина замечая на лице заведующей «подарок супруга» -хорошо если что я у себя-биря ключ от кабинета сказала Ира и пошла к себе. Зайдя в свой кабинет она делала себе её любимый кофе, который Гена когда-то привёз из Изралья. Сев на диван она нинароком вспомнила как Гена когда-то как всегда без стука залетал к ней в кабинет и они вместе пили это кофе. -Нет Ира нет он в прошлом — начав матать головой чтобы отогнать не нужные мысли сказала сама себе Ирина. И чтобы не погружаться в воспоминания, она пошла за стол к горе бумаг, которые требуют её внимания. Тем временем прешол в склиф и Кривицкий —доброе утро Ниночка-с улыбкой сказал Гена настроение у него было отличное -доброе утро Геннадий Ильич-также улыбаясь сказала Нина -Как вы? Как дети? — от этого человека только и веело позитивными эмоциями -все отлично, знаете я вам хотела сказать. — мешкаясь сказала Нина она знала о бывших отношениях с Ирой. -о чём? — мужчина был озадачен -там Ирина Алексеевна пришла у неё опять синяк под глазом я конечно понимаю что вы.-начила Нина Я вас понял-сказал Кривицкий утренний позитив резко упал он решил что ему точно нужно поговорить с ним. Нет не то что бы он слышит о этом первый раз просто он уже не мог это слышать и видеть. До этого он конечно спрашивал откуда синяки. А она в свою очередь или врала что ударилась или отвечала в своей сарказмной манере или же вовсе игнорировала. Он ворвался к ней в кабинет (да за столько времени он так и не научился стучатся). Ирина вздрогнула от неожиданности и посмотрела на причину её отвлечения от работы. -Вас стучатся не учили Геннадий Ильич? — Женщина застыла от токой наглости. -Нет — коротко ответил Гена -Вы что то хотели? -вздохнув сказала блондинка Геннадий нечего не ответил лишь обошол стол развернул нечего не понимающюю женщину к себе и присел на корточки рядом с её креслом -Ты. Ты что делаешь? — удивилась Ирин Но гена нечего не отвечал лишь разглядывал такие родные черты лица. Конечно он увидел синяк тонна тоналки не справилась со своей задачей. Больно? — Еле касаясь боясь принисти хоть малейшую каплю боли Гена провел по щеке большим пальцем. Ира вздрогнула от его касания. Она не знала что сказать, конечно синяк немного болел, но рядом с ним она не чувствует боли. Он хотел её обнять но она испугалась и прикрыла лицо руками. Не надо. — испуганно почти что умоляю сказала она -Тише тише я некогда не делаю тебе больно-он поднял её с кресла и обнял. Ира не сопротивлялась она легла к нему на плечо и тихо заплакала
Примечания:
16 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)