Любовь побеждает

PG-13
В процессе
16
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 795 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
16 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Вот они стоят в кабинете. Он обнимает её одной рукой, второй рукой гладит её волосы. Она тоже его обняла, а её голова покоилась у него на плече. Они нечего не говорили, лишь было слышно как Ира иногда всхлипывала. Сейчас для них не существовал никто. Ира посмотрела своими изумрудными глазами, в которых он всегда тонул, в его как крепко завариный кофе глаза. Сильно близко, не позволительно близко.Им показалось они забыли как дышать.Он посмотрел на её манящие губы, дистанция между ними становилась все меньше, ещё немного и уже нет некаких приград.Но Ирину Алексеевну словно ударило током, она вырвалась из его объятий и отошла на несколько шагов назад -нет так нельзя, я уже замужем, ты в прошлом-говорила Ира её голос немного дрожа -Егорова я не на что не надеюсь, позволь мне просто быть с тобой рядом, -сказал Гена. Хотел ли он большего? Конечно хотел,но он понимал что он сделал много ошибок и скорее всего это конец. И он хотел что бы она была просто счастлива с ним или без него... -хорошо..-уже более спокойно сказала она. Ей нужно было его присутствие. В кабинете повисла тишина, каждый думал о своём. Тишину прервал стук в дверь. -Войдите-сказала заведующая садясь в кресло -Извините там привизли ножевое пьяная драка вы срочно нужны во второй операциионой-увидела Кривицкого-О Геннадий Ильич вы нам там тоже нужны. -уже идём-ответила Ира за обоих Они разошлись по операционным и до конца смены больше не встречались. После очередной операции Ира зашла в свой кабинет. Она посмотрела на время, смена довно закончилась пора идти домой. Она быстро собралась, попрощалась с Ниной и вышла из Склифа.Через 15 минут она уже ехала домой на такси. Доехав она расплатилась с таксистом и вышла. Дойдя до свой квартиры она достала из сумки ключ и открыла дверь. -Я дома! - крикнула Павловна заходя в квартиру Ответа не последовала, она даже обрадовалась, что супруга нет дома. Она снила с себя пальто и начала снимать сапоги.Вдруг откуда-то вышел Алеников. -Нагулялась?! - от мужчины пахло перегаром -Ты опять пил? - Ира вздохнула она устала от этого -Это не твоё дело, где ты шлялась?-Толя начинал злиться -Я на работе была. Я работаю Толя! - женщина повысила голос -Ты врёшь!Ты всё время врешь!С любовником наверно развлекались. - прорычал Толя Он надвигался на Иру и уже замахнулся. Она быстро сообразила, толкнула его со всех сил и спряталась в ванной.Страх сковал её тело, она забилась в угол, слёзы катится из глаз. -Открывай быстро!- кричал олеников и бил по двери ванной. Ире казалось ещё немного и он сломает дверь. А что она может? Нечего. Он намного сильнее её. От испуга мысли путались и она не могла придумать чёткий план действий.Кривицкий.Точно Кривицкий, единственная здравая мысль посетила её голову.Он точно придёт, ему нечего объяснять не надо и в конце концов она ему доверяла...в дверь также продолжали долбится. Ирина судорожно набрала знакомые цифры. Пошли гудки. -Ало привет Ир, что то случилось? - спросил сонно Гена -привет, прости что разбудила просто я пришла домой, а Толя пьяный он хотел меня ударить.. Я закрылась в ванной, а он ломится в дверь.-объяснила Ирина -скоро буду-сказал Гена и не тратя не секунды сбросил трубку *спустя 16 минут*ью Дверь уже сильно трищала и казалось вот вот сломается. Гены всё не было. С каждой минутой ситуация становилась наприжонее. Ира уже думала что Гена не успеет.. Один удар второй третий дверь распахнулась. На пороге стоял уставший, но полной ярости Алеников.Он сделал шаг к Ире она зажмурила глаза. -отойди от неё!-Павловна услышала до боли знакомый голос.К Толику подходил Кривицкий -вот и любовник как ты с ней она же шлю..- Алеников не успел договорить Кривицкий ударил его в челюсть. -не смей о ней так говорить.-Кривицкий был зол на Алеников, он вытощил его в поезд и закрыл дверь. Он подбежал к Ире которая вся треслась и обнял. -Тише тише моя девочка ты как? -всё.. Всё хорошо Ген..- сказала Ира хотя ноги её подкашивались -идём спать? - заботливо спросил мужчина -угу-ответила Павловна Геннадий взял на руки Ирину и понёс в спальню.Он положил её на кровать, укрыл мягким одеялом, а сам сел рядом. -Всё хорошо Егорова он ушол спи моя хорошая-гладя её волосы говорил Гена. Через 5 минут Ира уснула, а Гена покормили её кота и ушол домой.
Примечания:
16 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)