Часть 3 - Сексуальная экскурсия.
6 июля 2023 г., 22:27
Примечания:
Ох уже этот краш🙄🙄
Долго Стёрка и Краш ехали на велосипеде в школу.
Но все же приехали.
Они слегка опаздывали, но впрочем ничего страшного.
Они прошли через турникет, переоделись и поднялись за руку на второй этаж. Зазвенел звонок и они зашли в класс. Сели за свои места.
- Мда.. Сново тупую литературу читать.
- Тебе не нравится читать? А мне нравится..)
- Ну так не нравится.. Но с тобой.. Мне нравится.
- Хочешь, после школы я тебе почитаю свою любимую книгу?
- Хорошо! Мне интересно узнать что читает.. Такая красивая девушка как ты...
Краш погладил ей ногу, но их прервал крик училки.
- А ну-ка! Слушайте все меня!
После этого урока мы вместе с классом едем на автобусе на экскурсию! Всем быть! Никуда не расходимся.
- Ооо! Круто. Сегодня у нас всего один урок!
- Краш... Нет! У нас же экскурсия.
- Боже... Зачем она нам??
Краш будто нервничал и был в бешенстве...
Учительница наконец села и добавила:
- Кто не придет, позвоню родителям.
- Кхм.. Ладно. Видимо не один.
Краш заметно изменился в лице.
"Он боится свою мать? Или что?"
Стёрка не стала думать о этом, достала учебник по литературе и они вместе начали читать.
Спустя урок.
Все собирались, на удивление у всех была вкусная еда с собой.
Вода и салфетки... Будто все заранее знали об этом...
Стерка открыла свой телефон и залезла в сообщения...
13 непрочитанных!
"Здравствуйте дети! Завтра у нас экскурсия по музею. Всем придти."
"Хорошо."
"Ага"
"А можно взять с собой еду?"
"Здравствуй, Лена. Конечно."
"Спасибо"
"Мы вас поняли"
"Милый Стикер"
"Очень много смайликов"
"Данное сообщение удалено"
Стёрка выключила свой телефон и поняла что учительница уже вчера написала это, а сейчас видимо просто повторила...
Вчера.. Вчера.. Ужас. Неловко вспоминать... Уф...
Стёрка покраснела.
Она попросила несколько печенек и сок у одноклассниц и положила их в рюкзак.
Весь класс вышел из кабинета и все вышли на улицу ждать автобус.
Краш не пытался сбежать, видимо у него что-то случилось.
- Что то не так? Болит чего?
- Нет.. Просто одну вещь неприятную вспомнил.
- Ну и какую же?
- Да так.. Неважно.
Автобус наконец подъехал и толпа дурачков побежала занимать места. Стерка и Краш зашли в автобус и сели вместе.
Она поделилась с Крашем печеньем и соком и они любовались видом деревьев.
- Меня.. Тошнит...
- От чего? От сока что ли?
Стёрка осмотрела выпитую баночку сока...
- Я не знаю... Меня всегда подташнивает когда я езжу на транспорте...
- Держись...
Они ехали уже час.
Девочки смеялись и обсуждали что то... Мальчики сидели в своих телефонах.
Стёрка написала Ахмеду и Владу про экскурсию.
Те ответили:
"Возвращайся поскорее домой. У нас для тебя сюрприз."
"Хорошо! Вернусь наверное под вечер! Люблю вас."
Назло прямо сейчас телефон разрядился.
- Черт!
Стёрка потеряно глянула на Краша, тот быстро отвел взгляд ухмыляясь.
Спустя время автобус все же приехал. Все выходили, не давая встать Стёрке и Крашу.
Все через время вышли.
Они увидели роскошный стеклянный музей. Он блестел от лучей солнца. Будто они попали в рай.
- Дети!! Это самый лучший музей в этой округе. Для этого мы приехали в город! Это великолепно!
- Вау...
Стёрка была в городе несколько раз и то в детстве. Высокие дома, парки. Уличные фонари и роскошные заведения.
Все зашли внутрь музея.
- В этом музее два крыла, для начала взглянем на правое крыло, все за мной!
- Где право, ааа...
- Да пойдем уже, несмышлёныш.
Стёрка взяла за руку Краша и повела в правое крыло.
В нем были золотые, серебрянные картины. Статуи писателей... Их интересные стихи.
Краш зевая брел за Стёркой, которая горела от любопытности и постоянно расспрашивала учительницу.
Все уже досматривали правое крыло, а Краш заметил комнату.
"Комната интима 18+"
- Что это..?
- А? Краш, что такое?
- Смотри..
- Эм... Интима!? Это же музей.. Хм...Литературы что ли... Эм...
- Может быть зайдем туда мигом?
- Ох ну Давай...
Они спрятались в углу и ждали пока те пойдут в левое крыло. Когда все ушли краш дернул ручку двери.
Открыто.
Там были старые картины и много паутины. Видимо просто хлам...
На глаза попалась страшная картина. На ней изображение расчлененой девушки.
Во рту пена, из глаз течет гной.
- Боже мой... Про название кабинета наверное какой-то шутник написал...Но что это за херь... Пойдём отсюда...
- Стёрка...
- Что..?
Краш мигом заблокировал вход своим телом Стёрке, затем закрыл дверь.
- Я знал что тут будет экскурсия.
Я подготовил это...
"Все ради тебя"
- Я не понимаю тебя. Тут темно и страшно... Пожалуйста перестань шутить шутки!
Краш нажал на выключатель и в кабинете замерцал кровавый цвет.
- Я обещаю... Больно сильно не будет.. Лишь комарик укусит.
- Эй! Отойди! Что ты хочешь?? Мог бы и после экскурсии своего дружка удовлетворить.
- Я хочу большего... Твоей крови, моя любимая Стёрочка...
Я мечтал о такой девушке как ты..
Я не упущу такой шанс..
Он толкнул Стёрку в хлам.
Она ударилась спиной об стену, она погрязла в мусоре, смертельная картина упала в гущу хлама.
Краш быстро разделся, разорвал ей голыми руками майку, снял её лифчик.
Стёрка попыталась закричать но ей мигом засунули кляп в рот. Её крепко связали.
- Плохая девочка. Очень.
Краш улыбнулся смертельно страшно.
Его улыбка пронзала Стёрку насквозь.
Он достал нож бабочку и начал гладить ей глотку острым ножом, добавляя новые царапины.
Он слизывал с ран кровь. Грубо растерзал ей шорты и трусы.
Они вместе были полностью голыми. Он положил нож на пол.
Поставил Стёрку раком, и плюнул ей в анал. Плевок растер своим пальчиком.
Его огромный член стал грубо трахать её.
- О да.. Стерва.. Я накажу тебя. Ты узнаешь кто тут папочка..
Та лишь возбужденно мычала.
Он кончил малую дозу в неё,
Снял с нее кляп, та чтобы не огорчать папочку стала делать ему минет.
Зубами сладко прикусывал хуй Краша. Стала сосать ему.
Тот её лишь сладко пошлепывал.
Когда он сново испустил жидкость, он начал бить её затем засунул ей кляп в рот.
- Ты рада? Тебе нравится...
Я твой третий отец.
Я твой бог..
Малышка моя сексуальная.
Он взял рюкзак Стёрки, достал пенал. Ручка..
- Хочешь получить дозу удовольствия...?
Конечно. Конечно хочешь моя милая.
Он начал дрочить ей ручкой.
Она стонала и чуть ли не умерла от кайфа. После 10 минут дрочки. Стёрка закончила.
- Какой ты можешь быть послушной деточкой...
Он оделся и подошел к голой стерке, положил ножик себе в карман.
- Завтра приду за тобой.
Стёрка настороженно замычала.
Когда он выключил свет, Стёрка замычала со всей дури.
Будто умоляя не оставлять её здесь.
Но Краш вышел.
Она почувствовала холод.. Нос был забит соплями. И ей не хватало воздуха. Но она не сможет выбраться. Закричать... Попросить о помощи.
Она поползла к двери но... Она не дотягивала до ней.
Постучать...
Помолится...
Она нащупала свой рюкзак и нашла свой телефон!
Стёрка только что обрадовалась но не смогла его включить. Ведь он был разряжен полностью.
Стёрка была в шоке.. Почему Краш так поступил со мной?
Что я сделала. Ей было очень страшно. Как там родители...?
Они же собирались сделать мне сюрприз.. Я люблю сюрпризы.
Помню как Ахмед подарил мне телефон. А потом мы вместе пошли готовить. Он меня научил этому... Я никогда этого не забуду.
Стёрка зарыдала.
Почему я..?
Может это шутка.. После этой шутки я больше не буду общаться с Крашем.
Пожалуюсь родителям и его накажут как надо.
Но стёрка сомневалась что это шутка. Что же он сделает со мной?
Стёрка заснула под эти мысли.
Тем временем музей закрылся. Весь класс ушел. Все были дома. Все пришли. Кроме Стерки.
Тем временем у родителей Стёрки.
- Что же с ней случилось!? Она не берет трубки!
- Ахмед.. Не переживай.. Может она к Крашу на ночевку пошла. Как он к нам.
- Но почему она просто не отвечает??
- Зарядка кончилась.. Наверное.
- Но она могла зарядить его в гостях!
- Ну значит не стала, она же такая.
- Какая такая!? Она всегда было ответственной.
- Я не знаю! Все. Хватит. Ты их мухи слона раздуваешь.
- Я... я что что-то не так... Она же написала что будет вечером...
А сюрприз? Она любит сюрпризы.
Ахмед вытял дрожащее руки.
Слезы поступили к горлу.
- Не печалься. Она вернется.
Очень скоро...
Обещаю тебе...
Примечания:
Бедный ахмедик😥