2.«спасибо тебе»
14 июля 2023 г., 21:22
Примечания:
ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ЗА ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ
Все дети легли спать.
Через час, Минхо встал с кровати и схватив свою поясную сумку, тихо направился к двери.
Он вышел из комнаты и спустившись по лестнице, вышел из дома тихо закрывши за собой дверь.
Ён Ки не спала и как только Минхо вышел из комнаты, стал спускаться по лестнице, она последовала за ним и несколько секунд стоя перед входной дверью, думая, выходить ли ей?
Она всё же вышла.
Девушка увидела паренька, который сидит на корточках и кормит трёх котиков.
— Почему ты не спишь? Подойдя к нему сказала Ён Ки.
— Встречный вопрос. Ответил Минхо поднимаясь с корточек.
— У меня бессонница, поэтому и не сплю.
Ён Ки посмотрела на лицо Минхо, и положивши руки к нему на щеки, немного повернула его голову к источнику света.
— Что ты делаешь?
— Ты бледный. Когда ты вообще последний раз ел?
— На себя посмотри.
— У меня РПП.
— Ты не шутишь?
— Да конечно, я шучу про то что я регулярно падаю в обмороки и падаю от того что темнеет в глазах.
Минхо отстранился и погладивши всех котов, пошёл домой.
— Идёшь?
— Нет пока, хочу котиков погладить.
— Я не могу тебя тут оставить, а я уже хочу спать, поэтому либо ты идёшь сама либо я беру тебя за руку и сам веду домой.
Ён Ки сидела на корточках и гладила котиков, но вдруг услышав это, она посмотрела на Минхо который приблизился к ней и был готов взять её за руку.
— Нууу…
Ён Ки встала и побежала подальше от Минхо по тротуару.
— Эй! Не играй со мной! Я то уж хорошо бегаю.
— Не верю, покажи.
Минхо начал догонять Ён Ки, и через несколько минут он схватил её за одежду, и притянул к себе, крепко обняв.
— Ладно, ладно… Верю тебе.
— «Она так вкусно пахнет…»
—Минхо? Отпусти, я признала свое поражение.
Вдруг руки Минхо опустились к рукам Ён Ки, и схватившись за них, повёл её домой.
— Минхо, я могу идти сама, отпусти меня.
— Нет…
— А? Почему нет?
Минхо нечего не ответил но остановился.
Ён Ки врезалась в него и сказала.
— Эй, что с тобой?
— Нечего.
Девочка удивилась и вырвавши свою руку из его, пошла домой.
Но когда она начала идти, у неё вдруг закружилась голова и она остановилась. У неё побледнели губы, а в глазах стало темно.
— Ён Ки? Всё в порядке?
Минхо подошёл к ней и она вдруг упала прямо на него.
— Ён Ки?! Эй! Очнись!
Парень пытался её разбудить но не смог. Он отнёс её в дом, а затем пошёл вместе с ней в комнату. Он положил Ён Ки на её кровать и ушёл за мокрым полотенцем.
На утро Ён Ки проснулась как нечего и не было.
Минхо сидел на полу а его руки лежали на её кровати. Голова лежала на левой руке, а правая нежно держала руку Ён Ки.
Девочка аккуратно встала с кровати и наклонилась к лицу спящего парниши.
— Что случилось?… сказал парниша хриплым и сонным голосом.
— А? Нечего. А ты чего на полу спишь то?
— Кое кто заставил меня переживать… ты в обморок сегодня ночью грохнулась!
Ён Ки посмотрела на Минхо виноватым взглядом и помогла ему встать с пола.
Она вышла из комнаты, и как только хотела спуститься вниз по лестнице, её толкнула какая-то девушка.
Минхо испугался и выбежал из комнаты.
На лестнице стояла Шива и с ухмылкой смотрела в низ.
Парень увидел как внизу лежит Ён Ки, и побежал вниз.
Он присел на колени и приподнял девушку на руки.
У неё из головы текла кровь.
Спустя несколько часов Ён Ки опять проснулась в своей кровати, но… она была будто на два человека.
Да. Минхо сместил его и её кровать.
— А? Где я? Кто меня переодел?…
Вдруг в комнату заходит Минхо с подносом еды.
— Ты проснулась наконец.
— Ты меня переодел?
— Хорошо что ты помнишь меня.
— Я задала тебе вопрос.
— Нет.
— А кто?
— Нууу… Йон Кыль.
— Она разве не в соседнем доме живет?
— Ой…
Ён Ки встала с кровати и подошла к Минхо.
— Эй! А ну легла обратно!
Девушка взяла поднос из его холодных рук и поставила его на столик.
Она обняла Минхо уткнувшись в его шею.
— Э… ты чего это?
Парень стоял столбом, но потом всё таки обнял её. Он впервые обнимает девушку так крепко. Ён Ки была словно куколка в его объятиях, такая маленькая…
— Спасибо тебе…
— За что?
— Я ведь вроде как упала с лестницы?
— А я тут причём?
— Ты меня переодел, и я вижу, что еду тоже приготовил ты.
— С чего ты взяла что это тебе? Сказал смущённо парень смотря в окно.
— Ну и ладно.
Ответила Ён Ки выбираясь из объятий Минхо.
— Иди ешь, я потом поем. Сказал парень и вышел из комнаты.
Примечания:
Я наконец то дописала это спустя почти неделю