Подожди, я хочу поцеловать тебя…

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 3 513 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

2.«спасибо тебе»

Настройки
Примечания:
Все дети легли спать. Через час, Минхо встал с кровати и схватив свою поясную сумку, тихо направился к двери. Он вышел из комнаты и спустившись по лестнице, вышел из дома тихо закрывши за собой дверь. Ён Ки не спала и как только Минхо вышел из комнаты, стал спускаться по лестнице, она последовала за ним и несколько секунд стоя перед входной дверью, думая, выходить ли ей? Она всё же вышла. Девушка увидела паренька, который сидит на корточках и кормит трёх котиков. — Почему ты не спишь? Подойдя к нему сказала Ён Ки. — Встречный вопрос. Ответил Минхо поднимаясь с корточек. — У меня бессонница, поэтому и не сплю. Ён Ки посмотрела на лицо Минхо, и положивши руки к нему на щеки, немного повернула его голову к источнику света. — Что ты делаешь? — Ты бледный. Когда ты вообще последний раз ел? — На себя посмотри. — У меня РПП. — Ты не шутишь? — Да конечно, я шучу про то что я регулярно падаю в обмороки и падаю от того что темнеет в глазах. Минхо отстранился и погладивши всех котов, пошёл домой. — Идёшь? — Нет пока, хочу котиков погладить. — Я не могу тебя тут оставить, а я уже хочу спать, поэтому либо ты идёшь сама либо я беру тебя за руку и сам веду домой. Ён Ки сидела на корточках и гладила котиков, но вдруг услышав это, она посмотрела на Минхо который приблизился к ней и был готов взять её за руку. — Нууу… Ён Ки встала и побежала подальше от Минхо по тротуару. — Эй! Не играй со мной! Я то уж хорошо бегаю. — Не верю, покажи. Минхо начал догонять Ён Ки, и через несколько минут он схватил её за одежду, и притянул к себе, крепко обняв. — Ладно, ладно… Верю тебе. — «Она так вкусно пахнет…» —Минхо? Отпусти, я признала свое поражение. Вдруг руки Минхо опустились к рукам Ён Ки, и схватившись за них, повёл её домой. — Минхо, я могу идти сама, отпусти меня. — Нет… — А? Почему нет? Минхо нечего не ответил но остановился. Ён Ки врезалась в него и сказала. — Эй, что с тобой? — Нечего. Девочка удивилась и вырвавши свою руку из его, пошла домой. Но когда она начала идти, у неё вдруг закружилась голова и она остановилась. У неё побледнели губы, а в глазах стало темно. — Ён Ки? Всё в порядке? Минхо подошёл к ней и она вдруг упала прямо на него. — Ён Ки?! Эй! Очнись! Парень пытался её разбудить но не смог. Он отнёс её в дом, а затем пошёл вместе с ней в комнату. Он положил Ён Ки на её кровать и ушёл за мокрым полотенцем. На утро Ён Ки проснулась как нечего и не было. Минхо сидел на полу а его руки лежали на её кровати. Голова лежала на левой руке, а правая нежно держала руку Ён Ки. Девочка аккуратно встала с кровати и наклонилась к лицу спящего парниши. — Что случилось?… сказал парниша хриплым и сонным голосом. — А? Нечего. А ты чего на полу спишь то? — Кое кто заставил меня переживать… ты в обморок сегодня ночью грохнулась! Ён Ки посмотрела на Минхо виноватым взглядом и помогла ему встать с пола. Она вышла из комнаты, и как только хотела спуститься вниз по лестнице, её толкнула какая-то девушка. Минхо испугался и выбежал из комнаты. На лестнице стояла Шива и с ухмылкой смотрела в низ. Парень увидел как внизу лежит Ён Ки, и побежал вниз. Он присел на колени и приподнял девушку на руки. У неё из головы текла кровь. Спустя несколько часов Ён Ки опять проснулась в своей кровати, но… она была будто на два человека. Да. Минхо сместил его и её кровать. — А? Где я? Кто меня переодел?… Вдруг в комнату заходит Минхо с подносом еды. — Ты проснулась наконец. — Ты меня переодел? — Хорошо что ты помнишь меня. — Я задала тебе вопрос. — Нет. — А кто? — Нууу… Йон Кыль. — Она разве не в соседнем доме живет? — Ой… Ён Ки встала с кровати и подошла к Минхо. — Эй! А ну легла обратно! Девушка взяла поднос из его холодных рук и поставила его на столик. Она обняла Минхо уткнувшись в его шею. — Э… ты чего это? Парень стоял столбом, но потом всё таки обнял её. Он впервые обнимает девушку так крепко. Ён Ки была словно куколка в его объятиях, такая маленькая… — Спасибо тебе… — За что? — Я ведь вроде как упала с лестницы? — А я тут причём? — Ты меня переодел, и я вижу, что еду тоже приготовил ты. — С чего ты взяла что это тебе? Сказал смущённо парень смотря в окно. — Ну и ладно. Ответила Ён Ки выбираясь из объятий Минхо. — Иди ешь, я потом поем. Сказал парень и вышел из комнаты.
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)