Часть 3 «почему бы нам не поиграть в бутылочку?»
10 августа 2023 г., 19:14
Примечания:
ИЗВИНИТЕ ЗА ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ!!!
Некоторое время спустя учительница пришла и собрала всех в поход.
— Ликси! Привет! Сказала Ён Ки подбежавши к Феликсу и крепко обнявши его.
— Я для тебя шутка или собака? Спросил рядом стоящий Сынмин.
— Ты не собака, ты щеночек.
Ён Ки и Ликс посмеялись и вместе обняли Сынмина.
— Как будто щенок это не собака…
Временем позже они расставили палатки.
— Ён Ки, нам надо поговорить… Сказал Минхо.
— М? О чем?
— Нам надо отойти немного.
— А ты здесьне можешь сказать?
— Не хочу что бы девочки с моего класса услышали…
Минхо взял Ён Ки за руку и повел чуть дальше в лес.
— Ты сегодня спишь со мной в палатке.
— ЧЕГО?
— Да не ори ты, девочки с моего класса, что то хотят с тобой сделать, и это я сам слышал. Поэтому ты спишь в моей палатке вместе со мной.
Ён Ки прижалась к дереву а Минхо чуть ли не прижимался к ней. У Минхо был очень строгий взгляд, от которого других людей бросало в дрожь, но Ён Ки казалось что Минхо, с этим взглядом выглядит как строгий учитель.
— Ладно, хорошо я посплю сегодня в твоей палатке, только не смотри на меня так больше.
Минхо и Ён Ки вернулись в мини лагерь и начали разжигать костер.
— Ён Ки, ты где была? Спросил Ликси присоединяясь разводить костер.
— Да там, с Минхо говорила.
— О чем? Спросил Ликс с улыбкой на лице и чуть толкая Ён Ки в плече.
— О чем ты думаешь? Просто говорила с ним.
— Эх… а я надеялся…
— ТЫ ДУРАК ЧТО ЛИ?
— Да че ты орешь на меня?!
— ХОЧУ И ОРУ, ПОНЯТНО?
— ВЫ ОБАЛДЕЛИ БЕЗ МЕНЯ ОРАТЬ?. Тут присоединился Сынмин и началось самое интересное…
А Минхо просто сидел на бревне и наблюдал за этим иногда немного посмеиваясь.
Вечером весь мини лагерь сидел возле костра.
— Почему бы нам не поиграть в бутылочку? Сказала Сын Са.
— О, отличная идея! Ответила Шива и Хва Сын.
Сын Са достала бутылку из своей палатки и положила её на землю, после чего все уселись вокруг этой бутылки.
— Я первая крутить буду! Сказала Шива.
Шива прокрутила бутылку и она остановилась на Бине.
— Эй! Ты не будешь целовать моего парня!!! Прокричала Мань Ки.
— Фу… я сама не хочу!
— Целуй Шива, целуй. Сказала Ён Ки немного посмеиваясь.
Шива все таки поцеловала Бина, но потом пошла мыть рот.
Следующая на очереди была Ён Ки.
Девушка прокрутила бутылку и она показала на Феликса.
Парень посмеялся и вытянувши губы закрыл глаза.
Ён Ки тоже посмеялась и поцеловала его.
— И чего тут сложного? Хаахах.
Минхо начал нервничать. Его ладони сжались, после чего он просто встал и ушел.
Ён Ки осталась сидеть возле костра, а все остальные пошли спать.
— Чего спать не идешь? Спросил Минхо садясь рядом с Ён Ки.
— Не хочу просто.
— Что то случилось?
Ён Ки кивнула и стала молчать.
— А что случилось если не секрет?
— Нечего особенного.
Вдруг двоим послышался звук расстегивания палатки.
Из этой палатки вышли две девочки.
— Вы чего не спите? Спросил Минхо взяв Ён Ки за руку.
— Мы хотели поговорить с Ён Ки.
— О чем?
— Не твое дело.
— Так о чем вы хотели поговорить со мной? Спросила Ён Ки вставая с кресла.
— Нам надо отойти немного. Ответила одна из девушек.
— Скажи… глупо ли будет доверять вам? Я даже имён ваших не знаю.
Девушки зашли обратно в палатку и закрылись там.
Минхо встал с бревна и взявши Ён Ки за руку, повел её в палатку.
— Ты что делаешь?
— Тебе пора спать.
— Отпусти меня!
Минхо залез в палатку и затащил за собой Ён Ки.
На утро, Минхо открыв глаза увидел милое спящее личико девушки, которое было буквально в нескольких сантиметрах от него.
Парень сел и начал тереть глаза.
— Мммм… сколько время?.. проснувшись сказала Ён Ки и потянулась.
— Я сам только проснулся, откуда мне знать.
— Чего злой такой с самого утра?
— Нечего.
Ён Ки встала и вылезла из палатки.
На небе виднелся яркий рассвет.
— Минхо!! Иди сюда!
— Чего тебе еще?
Минхо вылез из палатки и уставился на Ён Ки. Она улыбалась, была красива как лучик солнца в темных облаках.
Он смотрел на неё пока она не повернулась к нему.
— Правда красиво? Сказала Ён Ки и улыбнулась наклонив голову в бок.
Примечания:
Я наконец то дописала это