Подожди, я хочу поцеловать тебя…

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 3 513 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 5 «ты ел?»

Настройки
Примечания:
Прошло несколько месяцев и вот Ён Ки сдала экзамены. — 80, 97, 100, 78, 69, 99… ДА Я ЖЕ ОТЛИЧНО ЗДАЛА!!! Закричала Ён Ки и вдруг у нее завибрировал телефон. Сообщение: — Привет, как сдала экзамен?) Девушка улыбнулась ведь сообщение было от Минхо. Она взяла телефон в руки и написала: — Хорошо, без твоей помощи я бы не задала, почти везде от 80-100 балов! — Это хорошо, но ты помнишь что ты мне обещала?) — Сегодня в 20:30 в твоем любимом кафе, и не опаздывай! Минхо улыбнулся и отставил телефон в сторону, продолжив делать проект на его экзамен. 20:28 Ён Ки пришла первой и сразу заняла столик у окна. Вот проходит время, а Минхо так и нет… Переписка: — Минхо, ты где? — Прости, Ён, я не смогу сегодня прийти, я очень плохо себя чувствую, рвота ужасная. — Я скоро приеду. — Да не нужно, иди домой, уже поздно. Ён Ки вышла из сети. 21:45 Произноситься звонок в дверь от которого Минхо немного вздрагивает. Парень встал с кровати и подошел к двери. — Это я, открывай. Минхо открыл дверь и впустил Ён Ки в квартиру. — Что ты сегодня ел? Произнесла Ён Ки идя на кухню. — Почему ты спрашиваешь? — Что б ты спросил конечно, зачем ещё спрашивать человека у которого ужасная рвота, и он выглядит как овощ, что он сегодня ел. — Не ел я сегодня. — Значит сейчас я тебе дам одну таблетку, а потом приготовлю тебе суп. Минхо понимал что отказать он уже не сможет, так как девушка приехала к нему буквально без его разрешения, только для того что бы он был здоров. Да и совесть терзала его из-за этого. Парень вздохнул и сел за стол, наблюдая как Ён Ки готовит ему суп. Спустя 40 минут, суп был готов. Девушка налила его в тарелку и поставила на стол перед Минхо. — Мама делала мне этот суп когда я была маленькая. У меня с рождения проблемы с организмом поэтому я запомнила этот рецепт наизусть. Ён Ки улыбнулась и села напротив парня. — Вкусно? Минхо угукнул и продолжил есть суп. — Ён, ты останешься сегодня? — Зачем? После супа должно стать лучше. — Я не про это, уже поздно, а автобусы уже не ходят. Как ты домой попадёшь? Ён Ки осмотрелась и поняла что в квартире нет дивана, на котором она могла бы расположиться. — Но где я буду спать тогда? — На кровати, мне все равно нужно доделать кое что. — Тебе нужно отдохнуть. Может у тебя есть кресло , или что то типо того? — Неа Ён Ки опустила взгляд на тарелку парня, но там было уже пусто. — Ещё будешь суп? Минхо кивнул и улыбнулся. Настало время ложиться спать. Ён Ки все же уговорила Минхо отдохнуть, поэтому как только он лег на кровать, моментально уснул. — Ён… Ён-а… Девушка обернулась и увидела милое спящее личико Минхо, которое было буквально в двух сантиметрах от нее. — Минхо? — Ён-а… помоги… Ён Ки была в небольшом шоке, но вдруг вспомнила, как три года назад, Минхо спал на её плече и что то бубнил себе под нос. Парень обнял девушку сзади уткнувшись носом в её шею. — М-Минхо…~ Тут парниша внезапно проснулся и отстранился от Ён Ки. — Боже… Ён, прости меня… Ён Ки повернулась к Минхо и погладила его по голове — Все в порядке, но нужно предупреждать, о том что ты лунатик. — Лунатик? Ён Ки поняла что до этого момента Минхо понятия не имел что он был лунатиком. На утро Ён Ки проснулась от яркого света солнца, лучи которого светили ей прямо в глаза. — Доброе утро Ён-а. Девушка повернула голову и увидела сидящего за столом парня, который опять что то делал в своем ноутбуке.
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник