Часть 5 «ты ел?»
25 августа 2023 г., 04:09
Примечания:
ИЗВИНИТЕ ЗА ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ!!!
Прошло несколько месяцев и вот Ён Ки сдала экзамены.
— 80, 97, 100, 78, 69, 99… ДА Я ЖЕ ОТЛИЧНО ЗДАЛА!!!
Закричала Ён Ки и вдруг у нее завибрировал телефон.
Сообщение:
— Привет, как сдала экзамен?)
Девушка улыбнулась ведь сообщение было от Минхо. Она взяла телефон в руки и написала:
— Хорошо, без твоей помощи я бы не задала, почти везде от 80-100 балов!
— Это хорошо, но ты помнишь что ты мне обещала?)
— Сегодня в 20:30 в твоем любимом кафе, и не опаздывай!
Минхо улыбнулся и отставил телефон в сторону, продолжив делать проект на его экзамен.
20:28
Ён Ки пришла первой и сразу заняла столик у окна.
Вот проходит время, а Минхо так и нет…
Переписка:
— Минхо, ты где?
— Прости, Ён, я не смогу сегодня прийти, я очень плохо себя чувствую, рвота ужасная.
— Я скоро приеду.
— Да не нужно, иди домой, уже поздно.
Ён Ки вышла из сети.
21:45
Произноситься звонок в дверь от которого Минхо немного вздрагивает.
Парень встал с кровати и подошел к двери.
— Это я, открывай.
Минхо открыл дверь и впустил Ён Ки в квартиру.
— Что ты сегодня ел?
Произнесла Ён Ки идя на кухню.
— Почему ты спрашиваешь?
— Что б ты спросил конечно, зачем ещё спрашивать человека у которого ужасная рвота, и он выглядит как овощ, что он сегодня ел.
— Не ел я сегодня.
— Значит сейчас я тебе дам одну таблетку, а потом приготовлю тебе суп.
Минхо понимал что отказать он уже не сможет, так как девушка приехала к нему буквально без его разрешения, только для того что бы он был здоров. Да и совесть терзала его из-за этого.
Парень вздохнул и сел за стол, наблюдая как Ён Ки готовит ему суп.
Спустя 40 минут, суп был готов.
Девушка налила его в тарелку и поставила на стол перед Минхо.
— Мама делала мне этот суп когда я была маленькая. У меня с рождения проблемы с организмом поэтому я запомнила этот рецепт наизусть. Ён Ки улыбнулась и села напротив парня.
— Вкусно?
Минхо угукнул и продолжил есть суп.
— Ён, ты останешься сегодня?
— Зачем? После супа должно стать лучше.
— Я не про это, уже поздно, а автобусы уже не ходят. Как ты домой попадёшь?
Ён Ки осмотрелась и поняла что в квартире нет дивана, на котором она могла бы расположиться.
— Но где я буду спать тогда?
— На кровати, мне все равно нужно доделать кое что.
— Тебе нужно отдохнуть. Может у тебя есть кресло , или что то типо того?
— Неа
Ён Ки опустила взгляд на тарелку парня, но там было уже пусто.
— Ещё будешь суп?
Минхо кивнул и улыбнулся.
Настало время ложиться спать. Ён Ки все же уговорила Минхо отдохнуть, поэтому как только он лег на кровать, моментально уснул.
— Ён… Ён-а…
Девушка обернулась и увидела милое спящее личико Минхо, которое было буквально в двух сантиметрах от нее.
— Минхо?
— Ён-а… помоги…
Ён Ки была в небольшом шоке, но вдруг вспомнила, как три года назад, Минхо спал на её плече и что то бубнил себе под нос.
Парень обнял девушку сзади уткнувшись носом в её шею.
— М-Минхо…~
Тут парниша внезапно проснулся и отстранился от Ён Ки.
— Боже… Ён, прости меня…
Ён Ки повернулась к Минхо и погладила его по голове
— Все в порядке, но нужно предупреждать, о том что ты лунатик.
— Лунатик?
Ён Ки поняла что до этого момента Минхо понятия не имел что он был лунатиком.
На утро Ён Ки проснулась от яркого света солнца, лучи которого светили ей прямо в глаза.
— Доброе утро Ён-а.
Девушка повернула голову и увидела сидящего за столом парня, который опять что то делал в своем ноутбуке.