Часть 4 «мы снова встретились через три года…»
12 августа 2023 г., 23:45
Примечания:
Ну вот и 4 часть.
ИЗВИНИТЕ ЗА ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ!!!
Три года спустя
Ён Ки сидела в кафе и делала презентацию.
Вдруг к ней подошел студент.
— Ён Ки? Спросил студент положивши руку на её плечо.
Девушка обернулась и посмотревши на лицо парниши не сразу поняла кто он.
— Минхо? Радостно промолвила девушка вставши со стула и обняла Минхо.
Парень обнял Ён Ки в ответ.
— Раз ты здесь, может со мной посидишь? Сказала Ён Ки отстраняясь от Минхо.
— Хорошо, я все равно только пришел.
Ён Ки села обратно за стол и отодвинула ноутбук.
Двое заказали по чашке кофе и через некоторое время спустя как они допили напитки, пошли гулять в парк.
— Слушай, дай свой номер. Сказал Минхо и сел на лавку.
— Да хорошо, конечно.
Ён Ки села рядом с Минхо и продиктовала ему свой номер.
— Тебе не холодно? Спросил парень.
— Терпимо.
Минхо приобнял девушку за плечи и чуть прижал к себе.
— Ты чего?
— Нечего, тебе нельзя болеть, а то экзамены не сдашь.
— Откуда ты знаешь про экзамены?
— Увидел у тебя в ноутбуке.
Ён Ки посмотрела на Минхо и немного засмущалась.
Через час они разошлись.
Ён Ки пришла домой и пошла переодеваться.
Минхо ехал на поезде домой и решил написать Ён Ки.
Переписка:
— Привет, дошла домой?
— Да, а ты?
— Нет пока, еще пол часа ехать.
— Будь аккуратен.
— Хорошо😉.
Вечером перед сном Ён Ки написала Минхо «спокойной ночи».
Минхо прочитал и тоже пожелал ей спокойной ночи.
На следующий день Ён Ки встала в шесть утра и начала собираться в школу.
Минхо собирался в университет, и решил написать Ён Ки.
Переписка:
— Доброе утро Ён Ки.
— доброе.
— Как ты? Спросил Минхо и вышел из сети.
Ён Ки тоже вышла из сети, так как она уже выходила из квартиры.
17:36.
Переписка:
— Минхоша, мы можем сегодня встретиться?
— Во сколько и где?
— в 19:45 в торговом центре ***.
— А зачем? Спросил Минхо.
— В кино хочу сходить, мой друг не сможет, а билеты мне отдал.
— Хорошо.
— Спасибо!
Ён Ки побежала домой что бы успеть переодеться и чуть подкраситься.
19:44.
Ён Ки пришла первой и начала оглядываться.
Вдруг Минхо подошел к ней сзади и положил свою ладонь к ней на плечо.
— Ён Ки?
Девушка обернулась и посмотрела на парня.
— Верно. Ответила Ён Ки и взявши парня за руку, повела его покупать попкорн и напитки.
Как только они сдали билеты, пошли на свои места.
Места были почти в конце помещения ещё и посередине.
Ён Ки села на своё место а рядом с ней сел Минхо.
— У нас ещё есть 15 минут вроде? Сказала девушка поворачивая голову к парню.
Минхо посмотрел на Ён Ки и его взгляд упал на парня который сидел перед ними чуть ниже.
Ён Ки была в юбке и поэтому когда она было немного видно её формы.
— Ты что делаешь придурок!?
Сказал Минхо снимая с себя кофту и накрывая ею ноги девушки.
Парень который фотографировал Ён Ки, встал и быстро ушел, но Минхо хотел пойти за ним.
Девушка схватила Минхо за руку и посадила обратно на место.
— Все в порядке, это не в первые…
Сказала девушка, от чего парень еще сильнее разозлился и сжал её руку.
— Ай, больно же..
— Прости, но это не нормально, таким людям только задницу надирать надо.
Начался фильм.
И спустя 20 минут фильма Ён Ки уснула. Её голова упала на плечо Минхо, а он просто немного поправил её, что бы она не упала с его плеча.
Минхо сидел и смотрел фильм не шевелясь.
Фильм закончился и парень начал будить Ён Ки.
Примечания:
Чо та у меня фантазия включилась, две части буквально за 2-3 дня…