Подожди, я хочу поцеловать тебя…

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 3 513 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 4 «мы снова встретились через три года…»

Настройки
Примечания:
Три года спустя Ён Ки сидела в кафе и делала презентацию. Вдруг к ней подошел студент. — Ён Ки? Спросил студент положивши руку на её плечо. Девушка обернулась и посмотревши на лицо парниши не сразу поняла кто он. — Минхо? Радостно промолвила девушка вставши со стула и обняла Минхо. Парень обнял Ён Ки в ответ. — Раз ты здесь, может со мной посидишь? Сказала Ён Ки отстраняясь от Минхо. — Хорошо, я все равно только пришел. Ён Ки села обратно за стол и отодвинула ноутбук. Двое заказали по чашке кофе и через некоторое время спустя как они допили напитки, пошли гулять в парк. — Слушай, дай свой номер. Сказал Минхо и сел на лавку. — Да хорошо, конечно. Ён Ки села рядом с Минхо и продиктовала ему свой номер. — Тебе не холодно? Спросил парень. — Терпимо. Минхо приобнял девушку за плечи и чуть прижал к себе. — Ты чего? — Нечего, тебе нельзя болеть, а то экзамены не сдашь. — Откуда ты знаешь про экзамены? — Увидел у тебя в ноутбуке. Ён Ки посмотрела на Минхо и немного засмущалась. Через час они разошлись. Ён Ки пришла домой и пошла переодеваться. Минхо ехал на поезде домой и решил написать Ён Ки. Переписка: — Привет, дошла домой? — Да, а ты? — Нет пока, еще пол часа ехать. — Будь аккуратен. — Хорошо😉. Вечером перед сном Ён Ки написала Минхо «спокойной ночи». Минхо прочитал и тоже пожелал ей спокойной ночи. На следующий день Ён Ки встала в шесть утра и начала собираться в школу. Минхо собирался в университет, и решил написать Ён Ки. Переписка: — Доброе утро Ён Ки. — доброе. — Как ты? Спросил Минхо и вышел из сети. Ён Ки тоже вышла из сети, так как она уже выходила из квартиры. 17:36. Переписка: — Минхоша, мы можем сегодня встретиться? — Во сколько и где? — в 19:45 в торговом центре ***. — А зачем? Спросил Минхо. — В кино хочу сходить, мой друг не сможет, а билеты мне отдал. — Хорошо. — Спасибо! Ён Ки побежала домой что бы успеть переодеться и чуть подкраситься. 19:44. Ён Ки пришла первой и начала оглядываться. Вдруг Минхо подошел к ней сзади и положил свою ладонь к ней на плечо. — Ён Ки? Девушка обернулась и посмотрела на парня. — Верно. Ответила Ён Ки и взявши парня за руку, повела его покупать попкорн и напитки. Как только они сдали билеты, пошли на свои места. Места были почти в конце помещения ещё и посередине. Ён Ки села на своё место а рядом с ней сел Минхо. — У нас ещё есть 15 минут вроде? Сказала девушка поворачивая голову к парню. Минхо посмотрел на Ён Ки и его взгляд упал на парня который сидел перед ними чуть ниже. Ён Ки была в юбке и поэтому когда она было немного видно её формы. — Ты что делаешь придурок!? Сказал Минхо снимая с себя кофту и накрывая ею ноги девушки. Парень который фотографировал Ён Ки, встал и быстро ушел, но Минхо хотел пойти за ним. Девушка схватила Минхо за руку и посадила обратно на место. — Все в порядке, это не в первые… Сказала девушка, от чего парень еще сильнее разозлился и сжал её руку. — Ай, больно же.. — Прости, но это не нормально, таким людям только задницу надирать надо. Начался фильм. И спустя 20 минут фильма Ён Ки уснула. Её голова упала на плечо Минхо, а он просто немного поправил её, что бы она не упала с его плеча. Минхо сидел и смотрел фильм не шевелясь. Фильм закончился и парень начал будить Ён Ки.
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник