Снежный Чонгук.

NC-17
Завершён
63
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 15 648 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 3 Отзывы 20 В сборник

А ведь чувствовал.

Настройки
Примечания:
–Ну пожалуйста –Нет. –Ну пожалуйста, пожалуйста. – Нет– Уже более серьёзным тоном произносит старший. – Почему не Хосок? – Потому, что он на 5 месяце беременности– Все также, стоит на своём старший. – Ну Хеееен– Тянет омега делая грустную мордашку– Ну я не хочу ехать туда. – Послушай Тэхён, ты же знаешь, что благодаря этой экспедиции ты поднимешься по карьерной лестнице? – Я не хочу умереть под лавиной– Категорично произносит Тэ. – Ну ты же хотел побывать в Америке– Ищет предлоги Нам. – Ну не в Северной Хен. – Ты едешь и это не обсуждается. – Блять–Шепчет себе под нос Тэхён. Сегодня он злой и уставший пришёл на работу на 3 часа раньше чтобы дописать эту сраную статью про женьшень в Пусане. Ким Тэхён, журналист с опытом работы 3 года. Когда Тэ поступал на жур-фак он ожидал, что будет писать интересные статьи и разгадывать вселенские тайны по типу муссонов и динозавров. Но на деле.. Все оказалось куда хуже. Самым загадочным, что он писал стал пожар на пшеничном поле в Тэгу, и то, оказалось, что его спалил пьяный подросток. Но сегодня прийдя на работу его друг и старший по званию коллега Ким Намджун сообщил, что на следующей неделе они выдвигаются в Северную Америку с целью найти доказательства, которые докажут существование снежного человека. Но Тэ не горит желанием умереть под лавиной в попытке сфоткать какой-то куст в снегу подумав, что это и есть заветный снежный человек. Но похоже деваться ему не куда. День вылета – Че морда такая кислая? – Усмехается старший. – Тебя бы везли на север к какому то, чудищу, которое может тебя сожрать посмотрел бы на тебя. Старший лишь усмехнулся. – Когда мы ехали в такси ты говорил, что его не существует – Откуда мы знаем есть он или нет – Скорее всего нет, так, что считай, что это просто наш отпуск на севере. – Я бы предпочёл отдыхать на жарком побережье Ямайки, а не на Севере жопу морозить– Бурчит Тэхён. – Да ладно вам, вдруг правда существует? – Пододвигается к альфе Чимин –А он нас точно не съест? – Они вроде рыбой питаются–Успокаивает омегу Намджун. – Конечно у них там кроме неё только кусты остались– Все также, бурчит Тэхён. – Тэ не порти настрой– Бурчит оператор Юнги– Как будто ты один не хотел ехать. – Тогда давай попросим начальство перенаправить нас на другое место? – Вскакивает с места парень. Юнги хмыкает смотря на разбухшего от злости мужа. – Ты охренел чтоль? – Говорит Чимин– Куда мужа моего повёл? – Никуда я от тебя не уйду– Тянется за обнимашками Мин. – Фу – Фу В голос говорят одиночки их компании. – Это жестоко с вашей стороны– Ноет старший Ким. –А, что вам мешает найти себе кого-нибудь? – В недоумении спрашивает Пак. – Все мудаки– Ноет Тэ за-что получает укоризненный взгляд от альф– Ну кроме вас. – Ладно, посадка началась– Говорит Чимин. В отеле – Так, сегодня отдыхаем, А завтра выдвигаемся– Серьезно объясняет Нам. – Так быстро? А может лучше денька через три? – Ноет Тэхён, старается как можно дольше тянуть время. – Завтра утром за нами заедут гид и команда, так, что нельзя Тэ– Поговаривает Нам на, что получает недовольное нытье. Тэхёну выдали ключ от номера и тот матерясь по дороге устало пополз отсыпаться в свои оставшиеся двадцать шесть часов. День выезда. – Мне интересно как он смог уснуть? – Интересуется Чимин. – Это Тэхён, для него эти бешенные кочки как укачивания, к тому же пять утра. – Даже завидно как то– Проговаривает Мин –Mr. Kim, we came further on foot. – Проговаривает гид. –ok we'll get ready – Выговаривает старший Ким, а за тем поворачивается к своей группе – Приехали. –Уже? – Заспанным голосом произносит Тэ. – Да, подъём соня нас ждет морозное путешествие о, котором мы так мечтали– Усмехается Чимин. – О боже как же я мечтал отморозить жопу хер пойми где– Писклявым голосом говорит омега. – Ну все собирайте рюкзаки и выходим. Уже за первый час Тэхён вынес мозг Намджуну и тот на него наорал. На второй они остановились потому, что Чимин захотел в туалет. И наконец они пришли в лагерь. –А когда мы пойдем искать? – Спрашивает Ким грея руки о камин. – Сейчас у гида спрошу. Нам выходит из их общего домика и идёт в тот, что напротив. –Excuse me, when are we going to search? – They say that they move at night on this somewhere at 22: 00. – Thank you. За тем возвращается назад где его ждет Тэхён. – В десять вечера. – Сколько!? Ты хочешь чтоб мы от холода умерли там? – Это не я выбирал. Десять вечера Мин собирает камеру, штатив, ночное видение, и одежду для Чимина вдруг замерзнет. Тэхён собрался морально. Ким собрал все мысли. – По-моему там метель начинается. – Говорит Ким смотря в окно. – Отговорки придумываешь? – Спрашивает Пак. – Нет, правда по-моему ураган начинается. Чимин напрягается, Юнги начинает переживать. – Тэхён, ты сейчас моего мужа испугаешь и пойдешь только с Намом. – Да я серьезно! Там ветер херачит! – Хен может правда не пойдем? – Говорит Чимин. – Да вы верите ему? Он просто идти не хочет. – Да правда! Там даже звуки страшные появились – Говорит Тэхён смотря в окно. Юнги смотрит в окно, а за тем садится назад на диван и говорит. – Мы с Чимином сидим тут. Если хотите идите вдвоем. – Юнги, ну мы с тобой два Альфы, неужели ты не понимаешь, что он специально это делает?– Объясняет Мину Намджун. – Ты же знаешь Нам, я не смогу потерять самое ценное, что у меня есть. Намджун вздыхает. – Доволен? Теперь мы идем в двоем! – обращается к Тэ старший Ким. – Там ураган Намджун! – Перестань! Ты и так напугал их со мной это не прокатит. Намджун вытащил омегу из дома буквально силком. Гид встретил их на выходе из лагеря объяснив, что рядом с людьми они точно ходить не будут и им нужно отойти как минимум на километр. –А, если лавина? Намджун я не хочу так рано умирать, у меня даже Альфы нет. – Хватит Тэ. Больше он не пытался достучаться до старшего, просто шёл и мирился с осознанием того, что он может и не вернуться оттуда. На улице примерно -40, дует сильный ветер, по всюду темнота и Тэхён не видит ничего кроме спины Намджуна. –This is where his footprints were last seen – Объясняет Гид. Намджун записывает, Тэхён фотографирует очертание следа чуть больше человечьего. –Let's go a little higher – Говорит гид. – And it's not dangerous? – Спрашивает Ким. – It is safe if you do not scream, otherwise the avalanche will slide. Ким проворачивается к Тэхёну и перевел ему слова. Они прошли ещë чуть дальше. В какой то, момент подъём стал практически прямой, команде пришлось практически забираться наверх. Тэхён заползает на очередной камень и кряхтит как старый дед пока Намджун слушает все, что ему рассказывает гид. Тэхён уже собирается вставать с колен как вдруг его обдает сильной волной ветра. Он старается не упасть назад и непроизвольно кричит. –AVALANCHE! TO THE GROUND! – Кричит гид. Но Тэхён его не слышит, он поворачивает голову на команду и видит как за их спинами появляется огромная белая пелена двигающаяся на него с баснословной скоростью. Он даже не понимает как его ей же и сносит. Он ничего не видит, чувствует холод, и то, что ему нечем дышать. От осмысливания того, что он лежит в гигантском блять сугробе. Его распирает на смех. А он говорил! Говорил, что не надо идти! А теперь он Намджун и группа умрут тут! Понемногу конечности немеют, тело продрогнет. Омеге кажется, что он лежит тут вечность, понемногу глаза закрываются. Неужели это конец? Неужели это его конец? Не о таком конце он мечтал, ох не о таком. Ким планировал, что найдет себе альфу родит ему детишек. Поднимется до директора отдела. И, что он в итоге смог? Умереть в лавине на Севере?
Примечания:
63 Нравится 3 Отзывы 20 В сборник