Снежный Чонгук.

NC-17
Завершён
63
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 15 648 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 3 Отзывы 20 В сборник

Но такого уж никто не ожидал.

Настройки
Чонгук буквально бежит по совершенно незнакомому ему запаху, что одурманил его разум. Что то, сладкое.. Необычное… что-то.. Что никогда не найдешь на их территории. Сейчас он отчётливо чувствует в нём страх, переживания. Буквально десять минут назад сошла лавина, он догадывается, что случилось с обладателем запаха. С каждым его прыжком вниз с горы он чувствует этот дурманящий неизведанный аромат все больше и больше. И когда он доходит до места от которого несёт как от места куда попала ядерная ракета начинает рыть вниз. Крупные оголенные руки роют яму в месте где пахнет сильнее всего, он довольно быстро раскопал. Его взору показалось до безумия красивое лицо, он начал копать ниже желая высвободить бедного человека из толщи снега. И когда дотрагивается своей горячей рукой к животу тот трясется. Должно быть обморожение, и по виду лица 1-2 степени. Если сейчас же не унесет в тёплое место умрет на месте. Но привести человека в свою деревню Чон просто так не может. Закон снежных людей говорит о том, что привести в деревню можно только суженого. И больше никого. Чон нервно поглядывает на еле дышащего парня и думает, думает, думает. Бросит тут– Умрет. Приведет в деревню– Останется в ней навсегда. Такой сложный выбор Чон не обдумывал никогда, за все триста пятьдесят лет своей жизни. Когда парень начал трястись как рыба, которую вынули из воды тот все ещë колеблясь вытаскивает из снега оставляет еле заметный укус на запаховой железе и в быстром темпе бежит назад. – Ты кого припер сюда? – Спрашивает омега. – Ты где его откопал? – В лавине. Кстати там еще люди есть. – Почему ты их не откопал?! – Я был занят им – Кивает на омегу в своих руках. Джин бегло осматривает паренька и подмечая укус на железе спрашивает. – Твоя работа? – Ну, а как ты предлагаешь мне его сюда притащить? – Он же человек, он не мы навечно не запечатается– Нервно говорит Джин. – Знаю, по этому временную поставил. Брат хлопает глазками. –А, если Жан тебя поймает? – Поставлю настоящую или отнесу назад. – Как у тебя все просто! – Размахивает руками брат. – Лучше сходи на то, же место, там ещë остался живой альфа. –С чего бы мне? – Фыркает парень. Складывая руки поперёк. – Ты же тоже без пары, может он в тебя влюбиться. – Ты че несешь? – Сходи говорю! – Лааадно– Тянет Джин и выходит из хижины. Чонгук кладёт парня рядом с горевшим камином прижимаясь всем телом чтобы согреть. Средняя температура его тела сорок пять градусов. Постепенно парень перестал дрожать, уткнулся в оголенную грудь Чона и засопел. Парень прикрывает его пледом и уходит. Ему нужно рассказать все Жану, потому, что кто то, из деревни уже явно донёс на него.

***

Тэхён открывает глаза. Железа ноет. Он открывает глаза и не понимает где он находится. Он думал, что умер. Тëмная комната, которую освещает камин. Тэхён оглядывается понимая, что он лежит замотанный в покрывало на пушистом ковре. Напротив него стоит стол рядом с окном и сбоку от него стоит ряд шкафов. Судя по запаху еды он на кухне. Тэхён встает, и медленно, но верно приближается к столу. Смотрит в окно и думает, что все-таки умер. Там толпа маленьких белоснежных комков шерсти пробегают по заснеженной дороге, а за ними идет мужчина с оголенным торсом и огромным бревном на плече. Он поворачивается и видит продолжение дома, по всей видимости это зал. Он проходит медленно не спеша. Осматриваясь. Дом пахнет чем то, странным, чем то, пряным. Напротив выхода в кухню расположена лестница, а сбоку туалет. Тэхён выходит назад в кухню понимая, что он в незнакомом доме совершенно один. Решает обмотаться в покрывало и выйти на улицу. Все-таки нужно узнать где он. Он подбирает покрывало и медленно, но верно идет в сторону выхода. Немного страшно, учитывая, что он вот только-что видел за окном группу живых белых комков. Но он все же открывает дверь. Видит снежный дворик, и чужие дома где уже одетые мужчины копошатся в своих двориках. Он решается подойти к соседнему. Там сидит омега и весело смеется пока наблюдает как комок бегает по дворику. – Извините – Произносит омега и ловит испуганный взгляд мужчины. Тот хватает комок на руки и отходит назад. – Ты кто!? И, что тебе нужно от меня!? На крики омеги из дома выбегает альфа и закрывая собой спрашивает. – Ты кто!? Тэхён неспешно начинает. – Я Ким Тэхён, я попал под лавину, а когда очнулся оказался тут вот решил узнать где я. Мужчина на услышанные слова рассматривает омегу, а позже замечая укус на оголенной шее подходит ближе и принюхивается. – Простите, а, что вы делаете? – Интересуется Тэхён. На, что мужчина отходит и улыбается во все тридцать два зуба. Он поворачивается ко второму и говорит. – Это новенький, Чонгукова. Тэхён ещë больше запутался. Чонгук? Новенький? Это, что мир мёртвых? Он стоит на месте и боковым зрением видит приближающуюся фигуру. Он удивляется когда его охватывают сзади и шепотом спрашивают –что ты тут делаешь? Почему вышел? На это Тэ не понимающе спрашивает – Вы кто? Где я? И где Намджун? Сосед усмехается и говорит. – Я рад, что ты теперь не один, надеюсь круглосуточные стоны нам слушать не придется? – Усмешкой говорит альфа. – Надеюсь– Раздаётся из за спины Тэ. Следующее, что чувствует Тэ это то, что его тянут назад к домику. Он не противится. Зайдя в дом незнакомец отходит. А омега заводит шарманку. – Вы кто? Где я? Где Нам? Чон озадачено смотрит на парня, А позже все же начинает – Я Чон Чонгук, ты в нашей деревне, кто такой Нам я не знаю. –Что за деревня? Гид сказал, что тут по близости нет никаких деревень. – В этом то, и загвоздка – Чешет затылок альфа – Деревня снежных людей. Ким смеется. –Что за бред? Хватит мне врать и скажите, что с моим напарником. – Я тебе не вру, А где твой напарник я не знаю. Там был только ты и ещë один живой альфа – Чем вы мне тогда докажете, что это деревня снежных людей? Чонгук думает, а позже выходит на улицу и кричит чьё то, имя. Заходит не один, а с живым комком. – Это Цу Ри. –Что это? – Тычет пальцем в комок. – Это сын моих соседей, омега. И вдруг он заговорил. – Здравствуйте– протягивает руку– Я Пак Цу Ри. Тэ только глазами хлопает откровенно не понимая, что происходит. – Это ребенок снежного человека. –А вы? –А я снежный человек. –А почему ты не волосатый, не огромный и не.. – Продолжает перечислять омега чем вызывает смех Альфы. – Ты серьезно думал, что мы огромные и волосатые чудища? – Я не первый кто так думает– Объясняется омега. – Мы становимся такими только в двадцатое число каждого месяца. – Это типо обряд? – интересуется Ким. На, что Чон задевает лохматое плечо омеги и наклонившись говорит. – Попрощайся с дядей и иди домой. Малыш оборачивается и кричит во все горло. – Досвидания муж дяди Чонгука!—И убегает. – Почему он назвал меня вашем мужем? – Интересуется Ким не дождавшись ответа на предыдущий вопрос. – Потому, что ты в этой деревне находишься в статусе моего мужа. – Это смысле? Это как так? – Ты бы умер, если бы я не принёс тебя сюда, а сюда принести я тебя просто так не мог. Сюда можно приводить только свою пару и больше ни кого. – Я не соглашался быть вашей парой! – У тебя нет выбора. Даже, если ты захочешь то, не сможешь отсюда уйти. Деревня расположена очень далеко от любого населённого людьми пункта– Спокойно объясняет Гук. – И, что мне делать? – Жить, привыкать к новому образу жизни. – Заебись– Говорит Ким садясь на корточки. Если честно то, Гук не особо хотел стать позором деревни. А им становятся Альфы от, которых уходили мужья. Если от Альфы уходил муж то, его считали беспечным человеком и ужасным супругом не давали даже шанса найти себе пару. И Чонгуку не хотелось им стать только из за того, что он помог довольно симпатичному омеге. Лучше уж прожить остатки лет с ним чем в полном одиночестве. –Есть хочешь? – Спрашивает Чонгук прерывая тишину. –А, что вы едите? – Интересуется Ким. Страдания страданиями, а обед по расписанию. – Рыбу, ягоды всякие, мясо. – И все? Никаких овощей? –, А где мы их возьмем по твоему? – Ну не знаю, своруете? – У кого? Тут нет никого. Тэхён молчал Чонгук готовил свежа-пойманную рыбу. Тэ только от запаха стал давится слюнями. Спустя уже 10 минут он доел вкусную рыбу и замолк как съеденная только-что рыба. – Ты так и будешь молчать? – Спрашивает Чон у сидящего на диване омеги. – Я протестую. –Что тебе это даст? – Не знаю, надеюсь свободу. – Просто смирись с мыслью, что тебе придется жить со мной под одной крышей ближайшие 600 лет. – Я вообще-то человек, а мы так долго не живем. Усмехается Ким. – Снежные люди оставляя брачную метку на омеге делают его почти бессмертным. – Почти!? – Удивляется Ким. Ему не хочется жить с этим мужчиной 600 лет. – Мы умрем в один день. – Я, что Бессмертный? – Спрашивает Ким вспоминая, что у него уже стоит метка. – Пока нет, метка временная, но скоро будешь бессмертным. – Не за что! Я не позволю– Фырчит Тэхён– Только через мой труп. Чонгук усмехается – Посмотрим. –, А тут и смотреть нечего! – Почти кричит Тэхён. – Чонгук! – Доносится Крик с кухни. – Он жив? – Спрашивает Чонгук у перешедшего брата. – Живее всех живых– Говорит довольный Джин садясь не далеко от Тэ. – Ты поставил ему полноценную метку да? – Да. – Хвастается Джин– Он оказался симпатичным да и без омеги. Я не смог отказать себе в возможности завести мужа. Тэ косится на пришедшего парня и судорожно понимает, что без пары в их группе были только он и Намджун вскакивает и говорит. – Мне нужно с ним встретится! Джин не довольно кривит губы и говорит. – Я не собираюсь делится мужем. – Он мой друг! Я знаком с ним больше чем ты! – Пыжится Ким. – Пфф, теперь он мой. У тебя вообще то, тоже муж есть. – Он не мой муж, он мне никто! Слова сказанные омегой бьют по самолюбию Чона. – Никуда не пойдешь пока я не разрешу.
Примечания:
63 Нравится 3 Отзывы 20 В сборник