Пускай идут дожди

PG-13
Завершён
69
автор
Фэндом:
Размер:
190 страниц, 69 478 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 104 Отзывы 28 В сборник

Глава 18. Ото всех спрятаться можно, от себя - никогда.

Настройки
Харуно стала слезать с постели и Саске одновременно сделал какой-то резкий жест к ней, Сакура не удержалась и упала на кровать, а Саске навалился сверху, нависая над ней, удивленный, как и она. Какое клишистое клише из дорам и аниме! Они так и смотрели друга на друга, не шевелясь, а Сакура осознала препротивную вещь: она в мотеле – на этой постели пары занимаются сексом. Ее лицо нагрелось в момент, но Харуно не могла прекратить пялиться на Саске. А он, все еще чем-то удивленный, моргнул пару раз и вдруг наклонился и поцеловал Сакуру. Поцелуй был медленный и приятный, какой-то мягкий, когда его губы скорее проходились по ее губам с нарастающим желанием не прекращать эти соприкосновения. Только Сакура была напряжена и шокирована: это же Саске – тот красавчик, которого она обрызгала, и они стирали свои вещи вместе, играли в приставку, но и обижали друг друга колкостями… Саске чуть отстранился, все еще нависая, но не давя своим телом, упираясь руками и коленями на постель, посмотрел в ее глаза, а потом снова стал целовать, на этот раз настойчивей и агрессивней. Сакура ощутила как по ее губам прошелся теплый язык, а потом и по зубам, пытаясь проникнуть в рот. Розововолосая позволяла целовать себя, может даже лежала безвольным бревнышком, не понимая что творится и будто думая: ну, ему лучше знать, что делать… А Саске награждал ее все новыми и новыми поцелуями, страстно, ярко, крайне эмоционально целуя в губы, щеки, шею, оставляя незримое, теплое дыхание на коже девушки. Она едва успевала хватать ртом воздух, как он снова затыкал его своими губами. И вот уже целовал с языком и девушка робко, неумело подражала, следуя за ним. Она горела, ей стало просто немыслимо жарко, стыдно и… хорошо. Все плохое, все произошедшее, прошлое ушло на третий, десятый план. Была только Сакура и Саске. - Саске… - Она обхватила его запястья, когда его руки поползли по ее шее вниз и коснулись острой ключицы. Парень остановился, тяжело дыша, глядя на ее лицо и вдруг, громко выдыхая, опираясь на постель руками, опустил голову – теперь розововолосая не видела его лица. - Это ведь ты… Я говорил про тебя, - словно задыхаясь, пробормотал Учиха. Он несмело посмотрел на нее и нахмурился от удивленного лица школьницы, а потом неловко хотел слезть с нее, но Сакура обхватила его щеки ладонями, и они снова уставились друг на друга, замерев. - Про меня? – Харуно пожевала нижнюю губу – невероятный какой! Черт! Его ничего не портит – ни смущение, ни волнение! Саске совершенен в любой ситуации и это даже бесит. Он и по утрам красавчик, и по вечерам… - Я тебе нравлюсь? Но… почему? Он еще больше насупился и стал убирать ее руки, отворачиваясь. - Нравишься, и все, - проворчал Учиха. Сакура понимала, что играет с огнем, но такое она больше не услышит: все еще лежа, пальцы отчасти помимо воли обхватили шею парня и потянули его к себе. От неловкости и видимо неопытности они едва не разбили головы друг другу, потому что она потянула, а он в этот момент наклонился - и их лбы на пару болезненных моментов уткнулись друг в друга, пока он не приподнялся. - Сакура… Я не хотел обидеть тебя. - Потирал он свой лоб. - То есть, я надеюсь, ты не против… Что сказать на такое? Весь мир будто перестал жить и дышать, и были только они. Закрывая в себе чувства, оставляя только восторги, Сакура понятия не имела, что может нравится… Ее что-то или кто-то приучил думать, что такая фантастическая любовь - не для нее. - Я… не уверена. Я не очень понимаю почему и зачем… Но… но мне было очень… - она пропищала и зажмурилась, - очень хорошо! - Эй… Сакура открыла глаза. - Это был твой первый поцелуй? - Ты должен был заметить, я ведь… только повторяла за тобой, - она смущено отвернулась, но Саске повернул ее лицо к себе и вдруг, садясь сам, подтянул девушку к себе, заставив сесть и ее. - Ты хорошо учишься. Продолжим? – совершенно буднично просил он. - Саске-кун, я… - Она как печка пылает, а он? Он спокоен? Вроде бы нет, тогда почему говорит так обыденно, будто она не первая за сегодня, которую парень целовал… Неприятно. - Я не требую от тебя большего, - слегка улыбнулся Саске, - хотя эти стены не видели такой детскости, но я говорю лишь о поцелуях. Тебе же понравилось? Она моргнула, глядя вниз, и застенчиво кивнула, стараясь изо всех сил не краснеть – безуспешно. Черноволосый парень приблизил свое лицо к ней. - Тогда теперь ты поцелуй меня. - Чего?! – закрылась от него руками Харуно. Главное, как целовать Итачи, Мадару и Обито - нормально - пусть и только в щеки, а тут все нутро трепещет. - Н-не буду! - Ха! – будто знал, что она ответит так. - Ладно, я покажу тебе еще. Запоминай. Саске опять стал целовать – по-разному: то чувственно, то жестко, то нежно, то горячо. Она усердно запоминала, но быстро отдалась своим ощущениям, забыв обо всем. Вот значит какие поцелуи? Они пробуждают непонятные чувства в ней, тело словно не ее, такое послушное воле Саске! Потом и сам юноша забыл, что обучает ее, все целуя и целуя девушку, покрывая своими руками и прижимая к себе. И тут у нее громко заурчало в животе. Он замер, открыл глаза, хотя его губы как раз обхватили ее язык. Живот Сакуры вновь заунывно запел свои рулады. - Издеваешься? – удивился Учиха. – Ты же вроде поела?! - Это не еда, - покраснела девушка. Признаться честно, она особо никогда не заботилась о фигуре, но питалась регулярно благодаря сначала матери, которая кормила их с отцом иногда как на убой, а потом неплохо пристроилась под боком у Учиха: Итачи готовил первоклассно, а девушка иногда и сама баловала парней своими кулинарными навыками: голод был ей не знаком. Более того, Сакура частенько ела что-то не полезное, но видимо подвижность, спорт и юношеский метаболизм приносили свои плоды в ее довольно тонкой фигурке. – Извини, - пробормотала Харуно, сдавливая живот руками и молясь, чтобы он не позорил ее снова своими песнопениями. Саске поднялся к кровати с каким-то разочарование и одновременно удивлением таращился на нее. Потом посмотрел на часы - около двух ночи, шагнул к окну и достал телефон из кармана. - Здравствуйте, вы круглосуточно работаете? М… Да. Хорошо… Да, лучше большую. Подождите минуту, - он посмотрел все тем же высокомерным взглядом на оголодавшую. - Какую пиццу заказать? - Пиццу?! Сюда?! – поразилась Харуно и глядя на его раздраженное лицо, пробормотала. - С сыром… И с салями! Он моргнул и повторил, совершенно невозмутимо продиктовав адрес. Затем повернулся к ней. - Будь здесь, хорошо? Никуда не уходи. Я сейчас. - Ты заказал пиццу сюда? Он усмехнулся и обулся, а потом у двери повернулся к ней и как-то печально сказал: - Пожалуйста, не уходи. Откуда знает, что старшеклассница планировала побег? Как вообще можно было додуматься вести ее в мотель? То есть он не сильно выдает обстановкой, что мотель для любви, но хотя бы почасовая оплата комнаты многое говорит. Намек жирный и неприглядный от Саске-куна. Да, он говорил что-то про деньги, только как-то все неправильно. Она тронула свои губы – все еще влажные и теплые от его поцелуев. Лицо горело как маленький костер, впрочем, она вся стала маленьким костром. Сакура нервозно сжалась, заметалась по постели, и, вскочив, подошла к окну. Их номер располагался на третьем этаже: Саске стоял у фонаря и смотрел на мотель. Сакура отпрянула от окна – видел ли он ее? Что подумает: заждалась, обжора?! Харуно вспоминала, что если нервничала, ей помогало что-то поесть. Это превратилось в привычку, которая не доведет до добра, если ее ускоренное пищеварение развеется с возрастом. В ванной розововолосая умылась, чтобы чуть прийти в себя и охладить лицо – она и в самом деле красная настолько, что хоть чай вскипятить можно. Потом снова тронула горячие губы: невероятно - Сакура целовалась с Саске! Может у него какие-то проблемы, может за неимением лучшей девушки он вот так к ней…? Или потому, что она изначально закрылась от него, чтобы не давать надежды слабому сердцу, что все может быть? Харуно растеряно села на край ванны и вдруг всхлипнула и расплакалась; слезы все больше и больше накидывали на нее свою сеть, связывали, душили, не давали вздохнуть. Она отчаянно и почти громко зарыдала, завыла даже. Почему? И сама толком не знала, просто вот представилась возможность повыть. Ей понадобилось минут пять, чтобы успокоиться и только тогда осознала, что ее могли слышать. В своем доме у нее не было никогда возможности так повыть с их тонкими стенами – разве что в глубоком детстве, когда ребенок просто ревет не думая о других. И дома у Мадары тоже сильно не поплачешь - без того проблемная. Да даже когда она просто ходила прыгать по лужам – изначально, вдруг вспомнила девушка – все было иначе. Прыгать по лужам Сакура начала, чтобы унять свою боль потерянности и одиночества, а сперва она хотела приходить в дождь в парки, чтобы поплакать. Горячие струи снова потекли по ее щекам, но голос подавать уже не хотелось. Что же так терзало ее раньше? Да, вероятно ответ прост – точно одиночество; подруга, которая, кажется, лишь на словах подруга; вечное безденежье родителей и полное отсутствие личной жизни. Сакура пыталась вспомнить что-то яркое и интересное, но даже когда Ино звала ее куда-то с компанией – Харуно или доставались не очень достойные кавалеры, по типу - что осталось, или же на нее не смотрели вовсе. Ино как солнце брала на себя все взгляды, оттеняя робкую луну Сакуру. К тому же с детства усердно получалось учиться только по книгам и все ее кружки обычно заканчивались ничем, как вот с борьбой или актерским мастерством: она гнила в библиотеках. И ведь сама себе устроила «веселую» жизнь. А все потому, что знала – будут смеяться над ее внешностью, скромной одеждой, над неумением краситься и зубрежкой. Почему она вообще боялась этих сплетен? Они были бы все равно, если бы Сакура стала успешной, богатой – их стало бы даже куда больше из-за завистников… Но если разобраться, давно уже Сакура не корит себя в зеркале за широкий лоб или не такую женственную фигуру, она привыкла так считать в детстве, но ведь давно выросла. Пусть все же невысокая. Но это если сравнивать с дылдами Учиха! А так нормальный у нее рост! И она совсем не страшная! Просто привыкла считать себя приложением к Ино, которая всегда рядом, но и всегда ярче и успешнее, несмотря на ужасные оценки. - Эй, ты где?! – Саске открыл дверь и замер на пороге. Судя по напряженному виду его скул: хотел отчитать непослушную девушку, но теперь, обнаружив ее в таком удрученном состоянии, оторопел. – Слушай, Сакура, если тебе кажется, что я переборщил… Она криво, совершенно неумело подражая нормальной реакции, улыбнулась, вытирая слезы: - Нет, ты тут не при чем. - То есть, ты плачешь не потому что мы целовались? – осторожно спросил Учиха. - Нет, конечно… Просто, подумала о том, о сем и… навалилось. Он выдохнул и, пробежавшись взглядом по ванной, зашел и открыл большую коробку пиццы. От нее пошел дурманящий аромат: знает как ее приманить! Сакура вмиг превратилась в голодного ребенка и жалостливо взглянула на парня, ожидая разрешения – и тут же с его согласия ухватила пару кусков в каждую руку. Сакура не стала себя уговаривать и откусила от одного куска и сразу от другого и глядя в пол стала жевать и шмыгать носом. Саске дождался пока она проглотит это захваченное и возьмет еще, потом сам уже взял кусочек и неторопливо, как полагается красивым мальчикам, стал есть. Сакура и тут ничуть не устыдилась, а просто набивала рот и ела. И снова ревела – тихо, слезы просто текли, а она запихивала в рот, когда уже не лезло. Саске явно напугался ее неадекватности и ничего не нашел лучше, как просто быть рядом и молча есть пиццу на пару с ней, сидя на краю ванны. Сакура была очень благодарна ему за это. В какой-то момент у нее упал кусочек на пол, она нагнулась его поднять, что сделал и Саске. В итоге оба через секунду держались на головы от чугунного звона в ушах из-за столкновения двух скал-черепов. Сакура рассмеялась, да и Саске улыбнулся, снова потирая лоб и уже здороваясь с шишкой на нем. - Никогда не встречал такой странной девушки. - Которая в свои года прыгает по лужам? - едва проглотила добычу голодающая. - И ест за целую футбольную команду. - Я заплачу за пиццу, - насупилась Харуно - Извини… Просто ты меня напугала. - Негромко признался Саске. Он не спускал с нее глаз, будто думал она сейчас что-то новое натворит. Такое впечатление она ему оставила о себе?? Сакура напряглась и озвучила свои недавние мысли - пусть знает с кем связался: - Я всегда много ем, когда нервничаю. Да и отсутствием аппетита не страдаю. Наверное, потолстею лет через десять. - Пхех! – Саске внезапно притянул ее к себе и обнял, уткнулся ей в плечо и она чувствовала, как он дергается от смеха. - Отпусти уже! – проворчала розововолосая, но настроение стало необычно легким – может отплакалась? Даже не очень-то обидно, что он смеется над ней. А Саске все пытался взять себя в руки и успокоиться, фактически держа в руках ее. После Учиха удивительно сексуально прикусил нижнюю губу и повернул ее к себе. - Ты плакала передо мной: нос красный, сопли пускала, вся в крошках, соус на губах, сыр на подбородке, - Сакура привычно готовилась взбрыкнуть: никто не заставляет быть рядом со мной! Но Саске продолжил. – Но почему даже сейчас, даже такую тебя хочу целовать? Я поцелую тебя? Харуно густо раскраснелась: как такое можно спрашивать?! И, главное, как на это нормально отвечать: давай, целуй? Она попыталась снова выскользнуть от него, бормоча и вообще уже не понимая где правда, а где вымысел. - Не понимаю, у тебя должно быть тысяча поклонниц, а ты ко мне пристал... - И я не понимаю, - серьезно сказал он и она собиралась возразить, взбунтоваться, как нормальная девушка, которую критикуют – даже если согласна: должна сердиться! Тут их губы вновь соприкоснулись… Сакура сдалась немедленно, ощущая себя мягким мороженым, растекающимся по его рукам. Он уводил ее, целуя, в комнату и вот она уже, едва передвигая ногами и успевая сделать глоток воздуха, пока его губы не накрывали ее рот снова, утыкается пятками в кровать, и они останавливаются. Она так покорна, потому что вообразила, что все сон? А если не сон? Саске остановился, его грудь вздымалась как заряженная энергией шаровой молнии, глаза странно светились и блестели, а сам он все также держал ее за щеки и шею. В комнате горел только нижний свет трех ламп - у кровати и у двери. Приглушенная обстановка настраивала на определенный лад, даже свет в ванной из открытой двери не мешал. Страшно, однако нет сил противиться. Страшно, что не понимает причины его интереса. Вот бы это не было каким-то мерзким словом «скучно»… Богатому мальчику нечем заняться, а тут под рукой девушка, которая почему-то нос воротит от него прекрасного… «Завоюй и брось» - вот что обыкновенно делают обеспеченные всем отпрыски, подобные Саске – так считала Сакура. - Саске… - Едва живая прошептала Харуно. Внутри все органы плясали и прыгали, казалось она сейчас ухнет куда-то от накатывающегося головокружения – может от недостатка кислорода. Она еще не умеет целоваться и дышать одновременно, в отличие от него. В голове будто ничего не осталось, кроме происходящего сейчас. Только неожиданно вспомнилось как похожи она с Саске и Тен с Неджи. Горечь разлилась по губам и глазам. Саске непонимающе разглядывал девушку, пытаясь ее понять – она видела это, но у него выходило. Потому что парень никогда не был на ее месте… - Надо поспать, - прошептал Учиха. - Саске, - мотнула головой Сакура. Как бы не вырубиться. Щеки пылают, губы горят, вся она дрожит от того, что этот сон все не закончится. Вдруг черноволосый красавчик легко подхватил ее на руки и уложил на кровать – Сакура онемела от ужаса, когда после Саске наклонился над ней и потом его губы поднялись вверх, целуя в лоб. Парень что-то прошептал и вернулся в ванную, перед этим, заметно нервничая и необычно дергаясь, попросил: - Поспи. И не уходи. Будь здесь, – и закрылся в ванной. Спустя несколько секунд она слушала шум воды – он собрался мыться?! Тревога накатывала волнами и чем дальше, тем больше ей вспоминались всякие фильмы и мультики для взрослых, где перед сексом принимают душ… Она хотела уйти, но тело не слушалось, ноги одеревенели и душащий страх охватил ее полностью. Слезы потекли, она щипала свои ноги, но все равно не могла встать – будто Учиха забрал все ее силы. Саске нет минут пять или уже десять? Может и меньше, но время сейчас совсем не ее друг, оно будто издевается… Дверь ванны открылась, вышел Саске – в одних джинсах, футболки уже не было, открывая юношеское белое тело. Он не так спортивен как Мадара, но все у парня на месте; его лицо мокрое, волосы тоже, вода капала с них на тело и на пол и как бы то ни было – Саске прекрасен… - Н-не, не трогай меня, - пролепетала девушка, все еще пытаясь встать и жутко пугаясь, что не выходит – может что-то в пицце было? – Я… буду кричать… - Ее голос было и ей самой едва слышно. - Что? Что ты сказала? Да ты опять плачешь?! В чем дело? – он сел рядом и беспокойно смотрел на то как Сакуру трясет. – Ты заболела? Что с тобой? Он замолчал, и пока она беспомощно бормотала и хлюпала носом, Саске повел взглядом в ванную, а потом вернулся к ней. - Я кое-что сделал, чтобы успокоиться, - с совершенно остывшим лицом сказал парень. - С этого номера хватит секса, потому тебе нечего бояться. Она в панике и смущающем ужасе пялилась на уж очень откровенного парня – так вот чем он там занимался?! Ее щеки накалились еще больше и тело безвольно обмякло – она расслабилась и громко задышала. - Черт… Ты меня пугаешь! – всхлипнула Сакура. Не так она себе представляла свой первый поцелуй. Что с ней вообще такое? Как еще Саске не плюнул на все ее закидоны и не убежал? Он и в самом деле теперь выглядел бледным и растерянным. - Что мне сделать, чтобы ты почувствовала себя в безопасности? Она сама не знала: присутствие Саске напрягало, но в тоже время ей спокойно – он заботился о ней и защищал как мог… Она будто успокаивалась как и он, тело сняло скованность от стресса и волнений, и теперь девушка могла им управлять, но лишь просто повернулась к парню, лежа и глядя как он смотрит на нее. Сакура пыталась не думать, что вообще происходит; пусть губы не остыли от поцелуев, щеки налиты стыдливым румянцем, желудок тяжестью съеденного – как ее только не вырвало от таких волнений? Вот уж "порадовала" бы Саске... …Сакура открыла глаза: темно, но позади был какой-то небольшой источник света. Она пошевелилась, привставая, и сидящий рядом Саске отложил телефон. - Ты меня напугала. - Почему? – она села, ощущая себя какой-то пустой. - Ты спала почти сутки, знаешь ли. - Сутки?! - Меня едва не заподозрили в том, что я тебя тут замучил, - неохотно признался «любовничек». Сакура несколько секунд вникала в его слова и потом, накаливаясь, закрыла руками лицо. - Как тебе не стыдно?! - Ну, а что я должен был сказать…? - и тише добавил. – Ты меня до чертиков напугала… У Сакуры моментально пропал голос: Саске ведь действительно напугался. И она бы испугалась, если бы была на его месте. - Прости… Я не нарочно. Саске заметно применил к себе усилие, чтобы успокоиться и даже ласково спросил: - Ты отдохнула? Может уже уедем отсюда? Харуно согласилась, и через двадцать минут они уже сидели в такси. - Странно… Последнее что я делала – ела. А сейчас снова хочу… Извини. Я сплошная проблема, - так привычно повторила она свои мысли. Но на ее удивление Саске улыбнулся. - Хотя бы в чем-то предсказуемая. Мне нравится, - спустя какое-то время сказал он. – Позавтракаем где-нибудь, и за покупками. - Какими покупками? - Будешь моей девушкой. - Не буду! – уже так привычно отмахнулась Харуно. - А я не спрашивал. Будешь, - усмехнулся на редкость позитивно-настроенный Саске. Он выглядел счастливым настолько, что она молчала всю дорогу. И спорить не стала с тем, что стала «девушкой». Они остановились в домашнем кафе, где Сакура, все еще тихо дуясь на Саске, выбрала блинчики с джемом, рисовую кашу и кофе с молоком. Саске тоже не голодал, даже удивил – помимо соленого омлета, чая и фруктовой вазочки, заказал и какие-то пирожные. - Ты же не ешь сладкое, - хмуро поглощая еду, девушка пялилась на аппетитные пирожные в прозрачной коробочке на вынос. - И не мечтай, это подкуп для Итачи. И тебе бы за фигурой последить. Как моя девушка, ты должна выглядеть достойно. – Саске говорил это не едко, но словно бы серьезно и одновременно с веселой усмешкой, зная какая у нее может быть взрывная реакция. Может этого и добивался? Сакура надула щеки и пробубнила: - Не соглашалась я быть твоей девушкой! Плевать мне что ты там думаешь! – и начала наяривать свой завтрак за обе щеки. Саске ел неторопливо, глядя на нее с легкой улыбкой. - Чего тебе? – хмурилась Харуно. - Ты определенно странная. Не похожа ни на одну мою знакомую. Сакура закатила глаза и хотела ответить что-то резкое, как подавилась и закашлялась. Саске мигом вскочил и хлопнул ее по спине. - Хва-кха-кха! Хватит издеваться! - Я не издеваюсь, - Саске убедился, что она в норме и сел на место. Тут уже и официантка принесла воды и участливо спросила Сакуру о самочувствии. В присутствие чужого человека Харуно вела себя как паинька и не стала грубить, но когда официантка ушла, девушка стала собирать свою сумку, а Саске сказал. – Не знаю почему ты не слышишь меня: ты мне нравишься. Нравишься. Сакура снова закашлялась, но уже подавившись слюной. Саске пробормотал что-то и снова встал и бережно похлопал по спине. - Хотя и бесишь неимоверно порой, потому что делаешь вид, что я просто так все говорю. А знаешь какого мне сказать такое? Ты не понимаешь. Заверяю: я и сам в шоке. Без обид, но ты совершенно не мой тип женщин. От характера до цвета волос – ты не мой идеал, Сакура. - Вот, кха, спасибо! – Сакура гневно похлопала себя по груди, избавляясь от неприятного откашливания. - Чего ты обижаешься? – развел руками Учиха. – Я всего лишь честен с тобой. Ты не мой тип девушек, но я думаю о тебе все время. Я ревную, я переживаю, я испытываю те чувства, которые мне были недоступны… Саске не подумал даже сбавить голос, хотя и не кричал, но все могли слышать в небольшом кафе, что привлекательный клиент там вещает своей спутнице. - Не говори так, - напряглась старшеклассница, отчего-то вспоминая Ино и их встречи с парнями. - Это просто… Не знаю. Может тебе любопытно попробовать с такой как я? - Такой как ты? Мы целовались и даже ночевали в мотеле!.. – нетерпеливо напомнил Учиха. - Потише! – Сакура резво подскочила и закрыла ему рот ладонью. Саске улыбался ей глазами. Он доволен? Но чем? Потом она ощутила, как ее ладони, которая прикрывала его рот, коснулись его губы – она ощутила легкий поцелуй и, краснея, одернула руку. - Т-ты что? – возмутилась Харуно, но Саске живо расплатился за завтрак, потянул за запястье и повел на улицу. Они зашли в Торговый центр: было рано, магазины только открывались и посетителей еще немного. Но Сакура распереживалась о другом: она вспомнила только сейчас, что прогуляла работу. - Итачи наверняка тебя как-то отмазал, не думай, - успокоил Учиха. - Да как? Это же не школа, которую прогулять можно, если очень хочется! - Жила с нами и так и не поняла, что это мелочи? И правда. Она думает о прогулянной работе, даже не позвонить, так как телефон сел, а зарядки не было. У Саске другой телефон, потому и нелепость какая-то получалась. Она планировала снова попросить у него мобильник. Но если Саске сказал, что ее ищут, то она выдаст этим звонком спасителя, который укрывал «преступницу». - Люблю ходить за покупками по утрам, - заявил на редкость довольный Саске. Он все еще держал ее руку и она лишь сейчас попыталась вывернуться, когда приветствующая девушка на входе поблагодарила их за визит и поклонилась.
69 Нравится 104 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (5)