***
Сакура поправила школьную юбку и вышла из дома. Каникулы закончились, но в ее голове никак не укладывалось то, что происходило с ней почти все лето. Она продолжила работать с Мадарой и жить в его квартире на правах уже девушки Саске, не бросила работу в кафе и теперь часто они с Саске и иногда Итачи с Обито и Шисуи, ходили в кино или на выставки или просто весело проводили время. Девушка вздохнула: опять тучи собираются – она даже стала бледнее прежнего из-за летних дождей. Сакура шла в школу, каникулы закончились и все произошедшее она воспринимала как сон – долгий, странный, но очень притяный. Вот и с Тен связалась – Итачи сказал, что она взяла деньги и уехала к родителям; шатенка рассказала, что Неджи приезжал за ней, устроил скандал, что она бросила его, они поругались, но потом и помирились и решили вместе бороться за любовь. Сакуре такого выбора не дали. В нее влюбились и ее влюбили. А уж как ее оберегали! Мадара всерьез хотел приставить ей пару телохранителей, на что она при всей честной компании послала его. Как тихо стало, что аж слышался чей-то стук сердца, но Мадара расхохотался и фраза Сакуры: - Вы меня что, клоуном к себе взяли, Босс? – стала легендарной. Ее авторитет среди клана так возрос, что на нее некоторые парни смотрели как на богиню, что очень злило Саске... - Эй, лобастая! Вижу твои жвачные волосы издалека! – к ней со всех ног бежала загорелая и живая Ино – ах, как давно они не виделись. – Черт! Бледная как тень! Все каникулы прозевала! Ну ты даешь! А я! Я где только не была, а ты все за книгами, да? Ино пустилась рассказывать про свои приключения, знакомства и как она феерично провела каникулы, разъезжая по побережью Японии на яхте отца. Сакура улыбалась и просто не успевала вставить свои перемены в жизни и как они изменили ее – Ино слишком разошлась. Харуно даже засомневалась в том, что ей не приснилось все. Вот уже и класс собрался, все делились впечатлениями, кто где был, что делал, с кем познакомился. Были и те, кто подрабатывал все лето, но они тоже куда-то ходили, как-то развлекались. - Да, только Харуно у нас белая ворона – просидела все лето дома! – засмеялся кто-то… И его поддержали другие, вместе с Ино. Сакура улыбнулась. Прозвенел звонок и зашел учитель, поприветствовал старшеклассников и только хотел что-то сказать, как в дверь постучали и зашел Саске Учиха. Девочки вздохнули. - А… Новенький! Ну что ж, представься, расскажи о себе. Сакура раскрыла рот, а он даже глазом не повел. Что он тут делает?! Какой еще новенький?! Он же в другой школе учится, он же в престижной…!! - Меня зовут Саске Учиха, я перевелся в эту школу, чтобы быть поближе к своей девушке и закончить с ней выпускной класс. - Девушкой?! – зашептали ребята. – Учиха!? Это тот клан, который… - А кто твоя девушка??? – раздался взволнованный голос одноклассницы Сакуры и девочки поддержали ее взбудораженным эхом, в котором была и печаль, и зависть, и любопытство. Саске повернулся к окну – дождь опять забарабанил по стеклу. - Она, как и я, любит гулять под дождем. - И улыбнулся Сакуре всем сердцем - ему это так шло.Глава 19. Говорить, мокнуть и целоваться - только с тобой.
31 декабря 2023 г., 20:23
Сакура волей-неволей смущалась внезапной открытостью Учихи: Саске ведь играет с ней; просто забавная девица, которая не похожа на его девушек-моделей, вот он и расслабляется, чтобы потом посмеяться над неопытной Харуно?
- Хватит меня лапать! – зашипела она, но Саске улыбнулся и крепче стиснул ее руку. Она была не так уж много знакома с Саске, но все время что его видела, он хмурился, на что-то злился или ходил с холодным каменным лицом. Теперь же… словно расцвел. Ему очень-очень шла улыбка!
- Поверь, я больше всех терпеть не могу, когда меня лапают, - серьезно, но с легкой улыбочкой сказал парень, когда они зашли в какой-то магазинчик с одеждой для девушек.
- Так чего же ты…? – она пыталась сбросить его руки, но он лишь смеялся и обхватывал ее ладонь крепче.
- Раздражает, но Мадара был прав. Таких как ты надо просто брать.
- Чеееегоооо?!! – как рассерженная кошка взвизгнула Харуно и даже подпрыгнула на месте.
- Ты в курсе, что это я просил, чтобы ты пожила у нас?
- Чеее…гоооо? – а вот такого она не ожидала. Больше всего боялась, что ему некомфортно и он больше всего и выражал этот не комфорт. Да она не верит!
- Они все эти дни меня достали. - Саске брал какую-то вещь и показывал ей, а она мотала головой - не нравится. На самом деле ее пугали цены. - Видели, как я переживал, вообразили себе что-то, когда ты убежала перед моим днем рождения. Думали, что влюбился в тебя, потому ничего не захотел праздновать… А меня бесило, что все меня неправильно понимают. И даже Итачи подыгрывал им, выставляя меня каким-то придурочным. – Саске хмыкнул. – Я всего лишь помог девушке, а они придумали, что влюбился… Бесит, что оказались правы…
Сакура не знала что и сказать на это. Нравится ли он ей? Нравится, с первого взгляда. И ведь с ним она действительно ощущает, что живет, что интересна. Глупо, да только так и есть. Ведомая Сакура и сейчас идет за ним, но не чувствует дискомфорта, кроме смущения. Она ведь потому так резко обрывала все подкаты, потому что страшно было хоть на миг поверить и стать той самой дурой, которая живет сказками. А, оказывается, они существуют - сказки…
- А что тебе во мне понравилось? - полюбопытствовала Харуно.
- Не знаю… - Он задумался. – Что ты не боишься показаться глупой?
- Э! – Сакура затолкалась и свалила пару вещей с вешалки и пришлось извиняться перед девушкой-консультантом.
- Тогда, - Саске взглянул на нее, снова предлагая примерить кофточку, - что не боишься быть собой. В отличие от меня. Ты такая упертая, держишь свою цену, не выворачиваешься, лишь бы понравится. «Любите меня такой, какая есть»… Мне нравится, когда не притворяются.
Вроде бы здорово, но…
- Девушкам нравится другое.
- В смысле?
- Девушкам нравится, когда делают комплименты их внешности. Это всегда приятно.
Саске скептически, морщась, оглядел ее.
- Неа, не в этот раз.
- Вредина! – гордо отвернулась от него розововолосая, но руку он ее так и не отпустил.
Девушка обиделась и вдруг услышала тихое, сказанное будто на выдохе:
- Ты милашка.
- Что? Ты что-то сказал?
- Спросил: что тебе нравится во мне?
- Я не говорила, что ты мне нравишься! – это уже сильнее Харуно, будет отпираться до последнего.
- Да ладно? С каждым кто не нравится целуешься? – хмыкнул Учиха, все же довольный и удовлетворенный ее замешательством.
- Ты застал меня врасплох! – оправдывалась школьница.
- Положим, на минуту, две – можно, но мы целовались куда дольше.
- Я… растерялась, вот!
- И что? Понравилось со мной целоваться?
Сакура едва сдерживалась. Чего он такой разговорчивый, раздражает?! Но… вспомнился тот вечер, когда он привел ее домой: незнакомую девушку, которая облила его грязью, такой злюка и грубиян, в котором скрывается рыцарь. Ну надо же…
- Понравилось, - признала Харуно.
Саске улыбнулся и достал из кармана вибрирующий телефон.
- Это Итачи? – Сакура зачем-то захотела спрятаться, хотя это даже не видеозвонок.
- Ага. Еще немного понервируем их, ладно? – он так и не ответил.
Они бродили по магазинам, но Сакура от всего отказывалась: у нее есть вещи, надо только их забрать... Хотя вот эта кофточка миленькая...Точно. Она сейчас как бездомная. Ей некуда идти! Ее никто не ждет. Родители в другом городе, а она совершенно одна… Если только… Саске осторожно обхватил ее лицо ладонями и тепло поцеловал в лоб. Лоб у нее слишком большой – она все детство комплексовала по этому поводу. Но вот его целует самый красивый парень Японии… Саске прижал ее к себе, задержав поцелуй на ее лбу, и замер.
- Я научусь быть с тобой, ты мне только говори, подсказывай. Ведь ты не такая как…
- Все твои девушки, - проворчала Харуно.
- Как все мои девушки. Красивые и пустые. Ты же…
- Некрасивая и полная, - бурчала старшеклассница
Он моргнул, потом еще и засмеялся.
- Про-простите! – девушки консультанты, краснея и заикаясь, кланяясь и извиняясь, толпились у их кабинки. – Но в примерочную нельзя вдвоем… И, простите, девушка должна быть одна!
Саске словно не слышал их, продолжая смеяться. Погодите! А когда они вдвоем зашли в примерочную?!...
- Саске… Давай уйдем, - она потянула его за рукав и стыдливо опустив голову, юркнула между консультантами, уходя прочь.
Он не сопротивлялся и будто бы ему все равно. А она ощутила облегчение. Все так нереально: шикарный парень ухлестывает за ней, говорит красивые слова, хотя порой и грубит, чем вынуждает поверить – это не сон. Но все же: что в ней нашел Саске, помимо той чуши, о которой говорил? Может он играет, может поспорил что в два счета охмурит глупую школьницу??
Они неторопливо шли по атриуму Молла среди магазинчиков на любой вкус и кошелек, Сакура терпеливо молчала, пока его рука держала ее руку. «Почему я?» – все хотелось ей спросить. Но она уже спрашивала, и он ответил. Ответил, конечно, в своем духе, но ответил. Харуно посматривала на парня и мысленно загоралась от ощущения, что его чувства настоящие. Ей никто не поверит. Да она сама не верит! Девушка ткнула парня в плечо и прошептала:
- Настоящий…
Она поймала его недоуменный взгляд и в другой момент поняла, что они опять целуются. У всех на виду, у всех на глазах. Пусть мало посетителей, пусть утро, но вокруг камеры – их видят, а она целуется с Саске.
- Что происходит? – прошептала она между его поцелуями.
- Не знаю, не понимаю, но не могу остановится… Не хочу останавливаться, - в его словах звучало нарастающее довольство, Сакура уже им заразилась. Ей надо было это - отвлечься на что-то вот так, когда все на грани, когда недосуг переживать за других, за себя надо волноваться. Но и тут – волноваться вроде и нечего.
Сакура слышала шепотки, видела как глазеют на нее посетительницы. Она еле оторвалась от парня, осознавая: может это какой-то сон, галлюцинация? Но поймав его туманный взгляд поняла – нет, не сон. Они некоторое время еще бродили по торговым залам, уже не заходя в магазинчики. Она хотела уйти, но в тоже время ей не хотелось оставаться один на один с Саске. Сакура совсем не владела собой и словно специально тянула время, чтобы остыть. Но Саске ничего не смущало – а народ все пребывал и прибывал. Она устала и измучилась. Он понял ее лишь взглянув. И вот они уже сидят в такси, Саске стоит рядом и спрашивает:
- Куда ты хочешь?
А у нее есть выбор? Что, она выбирает между квартирой в городе, домом в пригороде и кучей друзей, всегда готовых дать ей ночлег? Розововолосая качнула плечами и Саске просто взял ее за руку, будто догадавшись что она сама не знает куда ей идти, и этим молча сказав: я тебя поведу. Если с утра просто на небе копились тучи, то ближе к обеду стало моросить – вот как у нее на душе. Сакура смотрела на струйки на стекле и вдруг узнала место.
- Мы подъезжаем к твоему дому? Саске, я не пойду…!
- Нет. - Он сжал ее руку. - Мы идем прыгать по лужам. Научишь меня?
- Чё?...
Саске молча достал зонт и вышел из машины, а потом подошел к ее стороне, открыв дверь, и протянул руку как галантный джентельмен. Дождь добавлял обороты и уже не казался таким уж невинным, в парке пахло сыростью и влажной землей, стало прохладнее: надо было все же сделать вид, чтобы Саске уговорил ее купить хотя бы ту кофточку. Может попросить его забрать ее вещи потихоньку, пока она подождет тут? А потом… потом… Сакура не знала куда идти. Только в свою квартиру, которая может уже сдается… Пока они дошли до беседки, людей из парка смыло вовсе, потому что и дождь зарядил сильнее. Сейчас все прячутся от него, кроме них двоих.
- Я люблю такую погоду. В такое время города, парки и улицы пустеют.
- Может ты не дождь любишь, а пустые улицы? – спросил Саске.
- Может так и есть. - Она задумалась.
Харуно понятия не имела что делать: скорее всего сегодня сразу потеряла две работы. Никто бы не стал терпеть такую безответственную работницу, и Сакура их не винила, они не обязаны были думать о ее заботах и входить в положение… А Саске перекрестил ее пальцы со своими и другой рукой держа над их головами зонт, неторопливо шел в мокрый, плаксивый парк. Как хорошо, что он рядом…
Сердце открывалось, наполнялось розовым туманном утренней зари – любовь хлынула в пустоту, которая была для нее закрыта. Сакура стиснула руку парня, стараясь больше ни о чем не думать. В самом деле: вот что значит под защитой. Харуно не надо решать что-то, не надо переживать, потому что это не только ее проблема, потому что он рядом и разделит с ней ее горести. Почему? Какая разница! Он здесь, с ней и ему не все равно, где она и что ее тревожит. Это любовь, или...? Взглянув на профиль снова такого холодного от сырости дня парня, Сакуре стало легко необыкновенно, она чувствовала, что ее внутренняя пустота заполняется чем-то теплым, мягким и почему-то вкусным, вроде пушистого кота из сладостей. Свежий воздух холодил ноздри и легкие. Она не была одета слишком тепло для такой сырой погоды, и сейчас поняла, что уже пару дней не меняла белье. Лучше бы она согласилась купить хотя бы пару трусиков! Как ей быть? Куда идти?
- Тебе нехорошо? – Саске заглянул в ее лицо. - Вдруг ты стала какой-то грустной.
- Я не знаю, что мне делать. Надо вернуться в квартиру и попробовать искать жилье поменьше – такую одна я не потяну… А вдруг там уже жильцы?
- Давай жить там вместе – я буду платить, - улыбнулся Саске и убрал выбившуюся розовую прядь ей за ухо. – Не думай ни о чем. Я рядом, я решу все твои проблемы. Тебе же нравится там? И это недалеко от нас…
Ей нравилось в своей квартире, она там росла, повзрослела, но… но как… как она может?! Даже просто представить, что будет жить в той квартирке с Саске… Он понимает о чем говорит?
- Жить вместе…? Ты же видел мою квартирку – она маленькая и скромная.
- И что?
- Ты привык к роскоши, а я ведь живу не так…
- Сакура, послушай, - он держал ее руку, они все еще неторопливо шли к беседке под стук падающих капель. Саске говорил негромко, но Сакура услышала в этом столько уверенности. - Я хочу жить с тобой, хочу быть с тобой. Хочу просыпаться с тобой каждое утро и засыпать каждую ночь.
На такое нечего было сказать, кроме:
- Ты с ума сошел!..
- Думаю, так и есть, - улыбнулся он сам себе. – Я не могу объяснить, что со мной происходит, но это впервые…
Дождь забарабанил по зонту усиленней, словно проверял парочку на прочность. А они лишь стали теснее под зонтом.
- А тебе интересно, чего хочу я? – Сакура остановилась и всмотрелась в холодное теперь, но всегда красивое лицо Саске - Может я не хочу этого.
- А мне кажется – этого. Ты чувствуешь себя одиноко и тебе страшно из-за навалившихся проблем. И еще тебе страшно, что я стал тебе не просто нравится…
- Вот это самомнение!
- Может быть, - пожал плечами Саске. – Но разве это не правда?
Сакура не ответила, ведь знала: он прав.
- Это так странно, так непривычно. Я ведь совсем не подхожу тебе…
- Позволь мне решать, кто мне подходит. Я знаю, что не сахар и у меня часто настроение паршивое, но ты должна знать, что ради тебя я готов меняться, готов быть лучше, и достойным тебя. – Он склонился и поцеловал ее в висок. Только что она ощущала прохладу очередного дождливого дня, а сейчас стало слишком жарко, слишком не по себе от его слов, которым верила – потому что узнала за это время: Саске ими не разбрасывается.
Тут Саске наклонился к ее губам и по Сакуре словно ток прошел. Они целовались, стоя под зонтом, в парке, в дождь. Как в самом романтичном фильме! Разве что куда романтичней было бы делать это не днем, а вечером или ночью. Она не могла больше ни о чем думать, ее обволакивала влюбленность, которую запретила себе с самого начала, думая, что все равно чувства будут безответны, розововолосая старшеклассница теперь не противилась ей, а даже более чем охотно сдавалась в плен ее приятным иллюзиям и мифам…В какой-то момент она оторвалась от него, держа его лицо в своих ладонях.
- Всегда мечтала, как в кино, целоваться под дождем, только…
Он не дослушал, а отшвырнул зонт на землю и продолжил ее целовать. Дождь чуть сбавлял темпы, но все равно был сильным и холодным. Только Сакура совсем не чувствовала холод и всепроникающую влагу - она горела: ей стало и невыносимо стыдно, и жарко, все тело ей не подчинялось и если Саске только соберется на что-то большее, то она не сможет сопротивляется, потому что это слишком для той, кого ни разу не любили, а тут все разом навалилось… Она совершенно потеряла счет времени. Сакура помнила только о том, что видела такое только в фильмах и вот ее целует мечта всех девушек, под дождем, говорит о любви… Нет, в такое невозможно поверить! Никто не поверит. Хоть селфи делай, честное слово!
- Я тоже не верю, - рассмеялся Саске, с лица которого струями стекала вода, а горячие губы покраснели от поцелуев.
Внимательно вглядываясь в такого соблазнительного парня, Сакура встала на носочки и потянулась сама поцеловать Учиху.
- Ну, и о чем я говорил? – вдруг послышался ехидный голос, до боли знакомый голос. – Вот они, голубки! Я же говорил, Итачи.
Саске и Сакура одновременно повернулись – они стояли рядом с беседкой, где когда-то Сакура обрызгала Саске, а сейчас к ним приблизился клан Учиха. Именно клан – их было слишком много: не только Мадара и Итачи с Обито, но и еще мужчин десять, которые сейчас разглядывали ее с головы до ног с каким-то удивлением, вроде – и как такая пигалица могла охомутать нашего Саске?!
Саске вдруг задвинул ее за спину, и она была благодарна, хотя дождь теперь намочил их до нитки, усилив свои капли с помощью ветра.
- Саске, Сакура-тян… - печально пробормотал Итачи и вышел к ним с ее бывшим белым зонтом с лепестками вишни, а за ним тут же пошел один из клана, как водится, симпатяга. Этот симпатяга опередил Итачи и первым протянул им зонт.
- Привет, - мягко улыбнулся он Сакуре. – Я Шисуи Учиха, лучший друг Итачи-куна… - он с интересом посмотрел на хмурого Саске. – Целоваться под дождем - это одна из вещей, которые мне так и не довелось сделать – по-хорошему завидую, Саске-кун, - он покачал головой с блестящими черными волнистыми кудряшками. – Но поцелуи закончились и нечего девушке мокнуть, а потом и заболеть, не думаешь? Ого, у нее такие огромные глаза, прямо кролик! Не бойся, девочка, пойдем, - он кивнул больше Саске, но тот, хотя и принял зонт, накрыв им Сакуру, все еще остался стоять на месте.
- Я замерз, - устало заявил Мадара и потер плечи. – Не хочу мокнуть, подведите сюда машины.
- Слушаюсь! – трое молодых парней тут же умчались к выходу из парка.
Сакура внезапно поняла, что их тут гораздо больше, чем думала сначала – целая банда. Если они действительно захотят причинить вред ей и Саске – у них не будет с этим проблем.
- Сакура-тян, пожалуйста, дай нам объясниться, - серьезно и как-то грустно попросил Итачи. Девушка вцепилась в мокрую куртку Саске, который все еще загораживал ее ото всех, хоть и под зонтом Шисуи.
Сакура зажмурилась и уткнулась в спину Саске, до боли стиснув кулаки. Она верила Итачи, больше всех ему верила, и он… он хочет оправдать то, что случилось с Тен…?!
- Сакура-тян, - прошептал какой-то незаметный Обито. – Послушай Итачи-куна…
- Это несправедливо! – вмиг расплакалась Харуно. – То что вы – элита, или как вас там, - сделали с Тен-Тен…! Она не виновата, что влюбилась в такого как вы… А я? Я! Что вы сделаете со мной?!
Осознание ее положения так ясно встало перед глазами. Она отшатнулась от Саске и попятилась, но споткнулась и шлепнулась задницей в огромную лужу, ненароком забрызгав всех столпившихся вокруг нее Учиха, поспешивших на помощь.
Лил дождь, Сакура сидела в луже, а Саске, Итачи и остальные застыли в странных позах; вроде как они хотели подать ей руку, но не двигались вперед, чтобы она могла дотянуться… И их позы до того были нелепы, что Сакура мысленно горько рассмеялась – столько рыцарей и ни один не спас. Но тут Саске вырвался из окружения своих родственников и неожиданно для всех с размаху прыгнул в лужу, окатив и Сакуру, и себя, и брата с друзьями большой порцией грязи. Он прыгнул еще раз, словно было мало. Сакура, в полном шоке, хотела уже обругать его: чего бы он не хотел, но она теперь вся вымокла до нитки, а лицо и одежда в грязи – дождь лишь размазывает все это по одежде.
- Аха-ха-ха-ха-ха! – громогласно захохотал Мадара и лениво вышел из беседки под дождь. Кто-то из парней подскочил к нему с зонтом и так он подошел к Сакуре, протянув ей руку. – Вы настоящая королева сердец, госпожа Харуно Сакура.
- Че-чего?
Мадара фыркнул и хотел склониться еще, чтобы самому поднять девушку, но Саске отбил его руку и сам намеревался помочь подняться Сакуре. Однако одновременно к ней потянулся Итачи и Обито и в этой толчее кто-то поскользнулся или споткнулся и упал один на другого, чем повалил остальных. Несколько мужчин рухнуло на поднимающуюся Сакуру. Она подумала, что так и умрет, придавленная несколькими телами красавцев клана Учиха; жизнь промелькнула у нее перед глазами, остановившись на самом ярком моменте – поцелуях с Саске… Оно того стоило.
Но ее не раздавили. Снова раздался смех поднимающегося Мадары, потом Обито и Итачи, а после подключился и его друг. Саске стоял на полусогнутых ногах, прижимая к себе Сакуру, которую успел выхватить из лужи, прежде чем Учихи навалились на нее.
- Господин! Господин! – сновали у лужи несколько молодых и не очень мужчин в строгих черных костюмах и галстуках и в накрахмаленных белоснежных рубашках. Они протягивали зонты, пытались уберечь от намокания хотя бы какой-то части тела Мадару и Итачи с Обито и Шисуи, но все же центром клана был Мадара Учиха, который продолжал хохотать. Босс поднялся, посмотрел на мокрые брюки, и его лохматая грива черных тяжелых волос довольно подмокла – он стал даже не таким страшным.
Саске прижимал к груди Сакуру так крепко, словно собирался спрятать в себе, защитить во чтобы то ни стало. Ей стало спокойно: если даже ее тут убьют, она не будет ни о чем жалеть…
- Давай-ка попьем чаю и поговорим, девочка… - Сказал Мадара, глядя на образовавшуюся парочку.
Когда она успела обнаружить себя в теплой машине? Сакура сидела на коленях у Саске – потому что не хотела испачкать сидение в салоне, и дрожала. Промокшая и жалкая – как она такое допустила? Но Саске также крепко держал ее, обвив руками. Она чихнула и виновато взглянула на своего защитника.
- В который раз, прости…, - произнес Учиха. - У меня не было выбора как поехать с ними. Но обещаю, я не допущу, чтобы кто-то из них обидел тебя и…
Вдруг голова Саске с каким-то щелчком резко опустилась вниз – Мадара, сидевший рядом, дал ему подзатыльник, и Сакура пораженно вытянула шею.
- Не говори ерунды, мальчик. Я сам урою каждого, кто посмеет обидеть нашу принцессу. И ты, Малышка, слишком много аниме смотрела – удумала себе что-то…
Сакура неуютно сидела и попыталась пересесть лицом к Мадаре, но обиженный Саске почему-то насмешил ее: тоже мне защитник! Его бы кто защитил! Она не понимала, что будет дальше, но вдруг чихнула прямо в лицо Саске.
- Вот и нацеловались! – рассмеялся Мадара и достал из холодильника для напитков бутылку саке.
- Прости, - Сакура виновато сжалась, но Саске хотя и не выглядел счастливым с ее «чихом» на лице, лишь покрепче сжал девушку и качнул головой, как бы говоря, что это его не волнует. Он выглядел очень милым в этот момент.
- Вот, выпей, Малышка. И ты, герой-любовник.
Мадара хмыкнул. Когда в их руках оказались стаканчики с саке.
- Ты идиот, она еще несовершеннолетняя?! – грубо ответил Саске – вроде как тоже несовершеннолетний.
А Сакура смотрела на маленькую как прудик гладь прозрачного саке. Что с ней будет? Под возглас Саске Харуно залпом выпила саке и какое-то время слышала лишь ругань ее красавчика парня и смех Мадары. А потом словно от глотки по венам забурлила кровь, принося с собой потоки разгоряченных красных телец…