Пряный виски

NC-17
Завершён
291
1
автор
Lizavetta Tsar бета
Фэндом:
Размер:
162 страницы, 59 542 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
291 Нравится 15 Отзывы 137 В сборник

Глава13

Настройки
— Что? — Юнги смотрел растерянным взглядом на врача и ждал хоть какого-то ответа.       Доктор дышал так часто, что можно было подумать, он пробежал дистанцию в 100 километров. — Господин Мин. Вы только не волнуйтесь, — начал врач и, увидев, как глаза Юнги просто налились кровью, добавил: — Держите себя в руках. — Что? Говори немедленно! — Юнги вскочил с места и уже направился к бедному врачу-омеге, как сзади подскочил Тэ, потянул его за рукав и прижал к себе. — Успокойся ты. Ты не даешь ему сказать. Не перебивай, — Тэхен вцепился в альфу двумя руками, сцепив ладони в замок у него на груди. — Отцепись ты от меня! — шипит Мин и пытается освободиться. — Господин Мин. Не волнуйтесь. Все в порядке. С Вашим мужем все в порядке, — поспешил успокоить его врач. — Так что тогда? Почему я не должен волноваться? С малышом что-то не так? Где они оба? — Юнги пытается вырваться из цепких рук Кима, но тот повис на нем и не дает сдвинуться с места. — Не оба, — тихо произносит врач. — Что??? — из глаз альфы выскакивали искры ярости. — Как это «не оба»? Где мой малыш? Где мой ребенок?       Юнги кричал на всю палату, как раненый зверь. Он не понимал, что сейчас происходит, и почему врач так сказал. Чимин должен родить малыша, и они оба должны были быть сейчас с ним. Но где они ОБА? — Тихо. Тихо. Все хорошо. Просто у Вас родился не один малыш, а два. Простите нас, что мы не увидели это сразу. Он был расположен так, что все время прятался за братом. Он очень маленького веса, крошечный омега, — на одном дыхании, как заученный стишок, выпалил врач, пока его не перебивали. — Двойня? — Юнги замер, как столб. — Да отцепись ты наконец-то от меня! — он одернул руки Тэ, которые и без того уже практически разжались и опали, как плети.       От услышанного и Мин, и Ким переглядывались друг на друга и еще не совсем понимали, что произошло. — Я Вас поздравляю, господин Мин. У Вас родились два сына — альфа и омега, — улыбается доктор. — И простите, что заставил Вас волноваться. Мы сами были в шоке, когда достали одного мальчика, а следом показалась еще одна ножка. Этот маленький омега играл с нами в прятки все девять месяцев. — Да уж. Есть в кого, — хихикнул Тэ.       Юнги приземлился в кресло, пытаясь осознать все происходящее. К такому повороту событий он не был готов. Хоть новость о двойне радостная, теперь хлопот и забот в разы больше. Доктор сказал, что нужно еще немного подождать, пока Чимина привезут вместе с малышами, и вышел из палаты. — Ну, что? Уже можно поздравлять? — заглядывает Хосок с букетом в руках. — А ты откуда здесь? — Тэ удивленно смотрит на парня. — Я ему позвонил, — задумчиво отвечает Мин. — Ну, как? Как все прошло? Как малыш? — Хоби не терпится получить ответы на все вопросы. — Два, — так же задумчиво отвечает Юнги. — Не понял. В каком смысле «два»? — удивляется Хосок. — Их два, — опять же, не отрываясь от своих мыслей, отвечает новоиспечённый отец. — Да как два? Я не понимаю тебя, — Хоби присел рядом. — Малыша два. У Чимина двойняшки — альфа и омега, — пояснил Тэ. — Так это вдвойне хорошо! Принимай мои поздравления, отец, — Хоби хлопает парня по плечу. — Ты чего такой задумчивый? — Как же? Мы все купили для одного. А у нас два. Как теперь? Когда я все это успею сделать? — уже жалобным тоном говорит Мин. — Да не парься ты. Мы у тебя для чего? Все сделаем, как нельзя лучше. Правда, Тэ? — Хоби подмигнул Киму, на что тот смущённо улыбнулся в ответ.       В этот момент Тэ понял, что именно эти люди сейчас нужны ему, чтобы забыть все предыдущие события. Чтобы не погружаться в себя, в свои мысли. Именно они могут помочь ему не впасть в депрессию, потому что он реально был уже на грани. Улыбающееся лицо Хоби наполнило его изнутри каким-то теплым солнечным светом, и Тэ действительно стало лучше.       Еще через несколько минут в палату привезли каталку, на которой лежал бледный Чимин. Юнги тут же подскочил к своему мужу. Вместе с парнями они переложили его на кровать, Юнги заботливо укрыл мужа одеялом, подоткнув его со всех сторон. Он был в сознании, но иногда, из-за общего наркоза, впадал в сон. Врач сказал пока не беспокоить его, если захочет пить, дать немного воды. Еще через несколько минут в комнату закатили две кроватки с маленькими свертками внутри. Юнги кинулся навстречу к детям и начал их рассматривать и обнюхивать.       Малыши с розовыми милыми личиками мирно спали. Мин наклонился над одним малышом, принюхался и тихонько поцеловал бархатное одеяльце. Альфа! Определить точно, альфа или омега, сразу после рождения, не всегда является возможным. Но тут было видно визуально. Малыш был крупнее своего брата, от него исходил лёгкий аромат древесины с тонкими нотками мха. На лице Юнги расплылась улыбка. Уже не было сомнений, что этот малыш унаследует все привычки отца. Второй сверток вдруг проснулся и тихо закряхтел. — Возьми его, — шепчет Хоби. — Я не знаю, как, — Юнги смотрел растерянно на малыша. — Он совсем крошечный.       Тэ подошел к кроватке, аккуратно взял малыша и передал его родителю. — Сильно не прижимай, — мило улыбаясь произнес Ким.       В этот момент он даже не видел, каким взглядом на него сейчас смотрел Хосок. Взгляд, полный любви, нежности и надежды на что-то особенное. Но Тэ даже не обернулся в его сторону. Он стоял возле Юнги и одной рукой придерживал малыша.       Голубые глаза, как две бусинки, внимательно рассматривали этот мир и особенно человека, который сейчас держал его. Из-под одеяльца вылезла маленькая ручка и непроизвольно схватила отца за палец. Маленькие пальчики побелели. Создавалось впечатление, что малыш осознавал, что его держат на руках, и он, как можно крепче, схватился за отца. Мин подтянул свою руку к лицу и поцеловал крошечные пальчики. От малыша пахло цветами. Еще нельзя было разобрать, какими именно, но этот нежный и тонкий аромат цветов будет просто опьянять альф в будущем. — Он точно, как его папа, — шепчет Мин. — Что ты имеешь ввиду? — спрашивает Тэ и присматривается к малышу. — Цепкий и невероятно вкусно пахнет, —!поясняет Юнги.       В этот момент Чимин приходит в себя. Бледный, уставший, но счастливый, что наконец-то все разрешилось. Действие наркоза уже практически прошло, просто немного кружилась голова и присутствовала легкая слабость. Юнги тут же присел на кровать с малышом на руках. — Как ты, родной? — такого нежного тона от этого «Древесного мха» не слышал никто и никогда. Тэ и Хосок от удивления переглянулись. Вот это неожиданность — Мин Юнги, брутальный альфа, который практически никогда не проявлял своих эмоций, вдруг стал нежной и сладкой зефиркой для своего омеги. Юнги положил малыша рядом с Чимином. Тот чмокнул розовую щеку и прижал комочек к себе. Альфа бережно протер пот с лица мужа и потянулся за его рукой, чтобы поцеловать. — Спасибо тебе за такой дар. Я счастлив вдвойне, — альфа прижимает теплую ладошку к щеке. — Неожиданно. Правда? — хихикает Чимин. — Не то слово «неожиданно». Мин готов был разнести всю клинику, когда врач пришел и начал разговор не с того, — смеется Тэ. — Как это? — не понимает Чимин. — Доктор зашел и сходу начал извиняться. Нуууу. За то, что не увидели второго малыша, когда наблюдали беременность. А твой, ничего не разобрав, чуть ли не полез на него с кулаками. Мол, что с моим мужем и ребенком?       Мин зашипел в сторону Тэ. Резкое перевоплощение от зефирки в дикого зверя. — Не шипи на меня. Я тебя уже не боюсь, — рассмеялся Тэ. — Да неужели. С чего это вдруг? — Мин зыркнул искрами на Кима. — Я уже видел тебя во всех состояниях. Расслабься, все нормально, — Тэ пытается угомонить не на шутку разозлившегося альфу. — И сейчас забудешь, — вдруг Мин резко встает с кровати, но в это время его за запястье хватает Чимин, а перед Тэ встает Хоби. — Ну правда, Юнги. Он же пошутил. Что ты так сразу завелся? — Хоби прикрыл собой растерянного омегу, который действительно не понимал, что могло так сильно разозлить Юнги.       Парни пробыли еще немного с Чимином и новорожденными, позже решили оставить родителей наедине с малышами и отправились по своим делам. — Тебя подвести домой? — спрашивает Хоби, как только они вышли из палаты. — Нет, спасибо. Я на метро, — пытается отказаться Тэ. — Ага. В этот час? Ты время видел? —Хоби протягивает телефон и показывает, сколько сейчас времени.       А ведь действительно, Тэ совершенно забыл, что сейчас уже очень поздно, и метро просто закрыто. — Не волнуйся. Мы просто друзья. Я помню, — успокаивает его альфа. — Хорошо. Поехали.       Они спустились на парковку. Хоби любезно открыл дверь автомобиля и предложил Тэ присесть на переднее сидение. Тэхен сидел в машине Хосока, а в голове всплывали картинки, как они с Чоном вместе часто катались по ночному городу, и как Гук всегда подсовывал свою руку под бедро Тэ. От воспоминаний он тихо вздохнул, что не осталось незамеченным внимательными глазами Хоби. — Что-то случилось? — не отрываясь от дороги спрашивает альфа. — Нет. Все нормально, — в полутон отвечает Тэ. — Хоби. Можно тебя попросить кое о чем? — Да, конечно, — альфа мельком взглянул на Тэ, с каким растерянным видом он сейчас сидел в машине. — Поехали куда-нибудь выпьем? — неожиданно для Хоби вдруг произносит Тэ. — Хорошо. Куда ты хочешь? — Мне все равно. Просто хочу выпить. — Что, совсем все так плохо? — Просто поехали, пожалуйста, — Тэ отвернулся к окну и тихо вздохнул.       Хоби понимал, что с парнем что-то происходит, и ему просто нужно расслабиться. Они заехали в один из любимых ресторанов Хосока.       Интерьер ресторана напоминает залы прошлого века. Сочетание небесно-голубого, ослепительно белого цвета и благородного золота, светильники, стилизованные под свечи, создавали ощущение праздника и привносили нотку романтики. Соблюдение всех правил заведения избавляет посетителей от нежелательных встреч и неприятных ситуаций. Внимательные официанты и умелые повара обеспечивают быстрое обслуживание и вкусную еду. В меню можно найти все, что угодно — низкокалорийную еду из овощей, рыбы и морепродуктов, горячие мясные блюда, разнообразные пасты, мучные изделия, десерты, салаты и закуски. Хосок поэтому и любил это место, потому что часто соблюдал диету и кушал только то, что рекомендовал диетолог.       Парни устроились за столиком у окна. Погода сегодня была холодная и снежная. Сидя рядом с камином можно было согреться и при этом наблюдать за снежинками за окном, которые медленно кружились в свете уличных фонарей и мягко ложились на крыши машин, шапки деревьев и тротуары. Хоби присел напротив, взял меню и спросил у Тэ, что будет заказывать. — Можно мне виски со льдом? — не отрываясь от завораживающего зрелища за окном спросил омега. — Значит, так все плохо, — утвердительно произносит альфа, протягивает руки через стол и берет Тэхена за ладони.       Ким вздрогнул, резко повернулся и хотел одернуть руки, но альфа не позволил ему это сделать. — Рассказывай. Я слушаю, — спокойным и настойчивым тоном сказал Хосок.       Тэ пытался уйти от разговора. А когда принесли стакан с виски, он поглотил его залпом в присутствии официанта и тут же попросил повторить. Официант вопросительно посмотрел на альфу. Хоби кивнул головой, и парень ушел за новой порцией алкоголя. Так они просидели в тишине ровно до того момента, как принесли еще стакан горячительного. Тэ взял и хотел повторить процедуру, но Хоби остановил его. — Не спеши. У нас вся ночь впереди. Начни с самого начала, — помогает ему альфа.       Тэ поставил стакан на стол. Голова уже немного кружилась от первой порции, выпитой на голодный желудок, и парень начал свой рассказ, как будто он сейчас сидел рядом со старым другом, с которым можно делиться абсолютно всей информацией. Официант только и успевал приносить все новые и новые стаканы с алкоголем. В какие-то моменты у Тэ на глазах выступали капельки слез. Но он тут же смахивал их рукой и продолжал рассказ. На пятом стакане виски Хоби решил прекратить всю эту исповедь и отвезти парня домой. Но не тут-то было. Тэ совершенно не собирался возвращаться домой, он желал продолжения и напросился в гости к Хосоку. От отчаяния он, казалось, был готов на все.       Хоби усадил уже изрядно выпевшего Тэ в машину и поехал домой.

***

— Что вчера было? — Тэ удивлен, он рассматривает интерьер чужой комнаты и судорожно пытается вспомнить, что вчера произошло, и где он сейчас.       Откинув одеяло, он понимает, что спал в чужой футболке и боксерах. Все его вещи — рубашка, брюки и носки — аккуратно сложены на стуле рядом со шкафом. На тумбочке около кровати стоял стакан с водой и таблетка с упаковкой рядом. Тэ внимательно смотрит на название препарата. Да. Это то, что сейчас ему было необходимо. Но где он? И что же вчера произошло? Почему он раздетый в чужой кровати? Тэхен медленно встает, первым делом глотает таблетку, запивает стаканом воды и начинает одеваться. — Проснулся? — в дверном проеме показалась голова Хоби. — Что вчера было? — сходу начинает спрашивать Тэ, при этом быстро-быстро натягивая на себя рубашку и штаны. — Ничего. Просто кто-то вчера очень много выпил, — Хоби улыбнулся и подошел ближе к Тэ.       У Кима сердце замерло. Он совершенно не понимал, что ему сейчас делать, как себя вести, что вчера было и было ли вообще. Хоби подошел вплотную к парню, взял его подбородок двумя пальцами и чмокнул его в лоб. — Умывайся, малыш. Я приготовил завтрак. Жду тебя на кухне, — и с улыбкой на лице вышел из комнаты. «Малыш? Малыш? Почему «Малыш»?» — мысли, как бешеные тараканы, бегали в голове у Тэ.       Он не хотел выходить из комнаты. Хотя бы потому, что он не помнил вчерашний вечер, и не знал, что его ждёт за дверью этой комнаты. — Ну ты где? Все остынет, — послышался голос Хосока. — Мне надо умыться, — отвечает Ким, решая эти самым продлить минуты одиночества, попытаться напрячь мозги и вспомнить.       Но голова ужасно болела, и все, что он мог вспомнить, так это то, что он заказал себе виски, без какой-либо закуски. Виски!!! Постой! Но он совершенно не употребляет крепкие напитки. Вот это его вчера торкнуло! Не имея возможности видеть и ощущать Чона рядом, он пил виски, пока не отключился.       Тэ умылся, привел себя в порядок и вышел из комнаты. Квартира у Хоби была большая, даже можно сказать огромная, двухуровневая. Тэ видел большие квартиры, но в два этажа — впервые. Но самое странное, что он совершенно не помнил ни того, как вошел в помещение, ни тем более того, как оказался в постели у Хосока. Ким огляделся по сторонам.       Большая квадратная комната из-за небольшого количества мебели казалась ещё более просторной. Стены были окрашены в светлые тона. Посередине комнаты стоял декоративный камин, украшенный множеством фотографий и ароматных свечей. Напротив камина красовался диван молочного оттенка, на котором красиво разложены подушки разных размеров и форм. С другой стороны от камина стоял большой обеденный стол со стульями, видимо, для приема большой компании. Штор на окне не было. Оно было очень большое, в пол, а стекло настолько чистое, что можно было подумать, что его в принципе нет, и оно открыто. Еще несколько предметов интерьера мило вписывались в это пространство. Витая лестница вела на второй этаж. Что там, Тэхен не знал и особо не стремился к этому. Ему необходимо было как можно скорее покинуть этот дом. Но как это сделать, не обидев хозяина? — Ну где ты там, малыш? — послышался голос откуда-то из глубины квартиры.       «Опять «Малыш»! Что, вообще, происходит?» — мысли о вчерашнем не давали покоя Тэхену.       Тэ прошел через гостиную и по длинному коридору вышел на кухню. Но назвать однозначно это помещение просто «кухней» нельзя было. Это что-то среднее между кухней и гостиной, кухня-столовая. Горячее солнце заливало просторное помещение сквозь занавеску, распадаясь на тысячу лучиков, превращая шкафы, стены, посуду на столе в калейдоскоп из солнечных зайчиков. Стол посередине комнаты был накрыт на две персоны. Хоби, мило улыбаясь, пригласил парня присесть, а сам при этом разливал чай по кружкам. — Угощайся. Я знаю, что ты голоден. Со вчерашнего дня ничего не ел, — слова Хоби показались Тэхену усмешкой.       Но он сделал вид, что ничего не заметил, и молча присел за стол.       «С чего начать разговор? Спросить сходу, что вчера было? А вдруг было, и у Хоби появилась надежда на продолжение?» — Тэ мучился вопросами и не знал, что делать. — Ты что-нибудь помнишь со вчерашнего дня? — перебил тишину Хосок.       Тэ поперхнулся чаем и закашлялся. Что за вопрос? Конечно, он ничего не помнит. Совершенно ничего. От слова «Совсем». — Нет, — тихо и не поднимая глаз на альфу отвечает Ким. — И как попал сюда, и что говорил мне? — продолжает Хосок. — Нет. Я не помню ничего. Совсем ничего. Только как мы приехали в ресторан и все. Потом как тьма в голове, — оправдывается Тэ. — Нуууу. От такого количества выпитого немудрено потерять память, — смеется альфа. — Хоби? — Что, малыш? — с улыбкой на лице отвечает Хосок. — Ты можешь мне рассказать, что вчера произошло? И почему ты называешь меня «Малыш»? — Тэ по-прежнему не поднимает глаза на альфу. — Ну… — Хоби не спешит с ответом, он встал, взял тарелку с блинчиками, поставил ее перед омегой и отложил ему пару штук. — Ты сам вчера попросил меня так тебя называть.       Глаза омеги округлились, рот от удивления открылся и нарисовал очаровательную букву «О». Тэхен просто не дышал в этот момент, а Хоби мило улыбался, умиляясь видом этого растерянного омеги. — А что еще было? — практически дрожащим голосом спрашивает Тэ. — Нууу. Ты меня еще кое о чем просил, — Хоби подмигнул. — Что? — чуть не плача спрашивает омега. — Ты хотел, чтобы я поцеловал тебя и еще кое-что. — Что??? — Тэ бросило в жар, капельки пота выскочили на лбу мгновенно. — Что еще?
291 Нравится 15 Отзывы 137 В сборник
Отзывы (2)