***
Когда Юнги впервые увидел его в компании друзей, на дне рождении Хосока, это было появление ангела. Мин, вообще, был скептически настроен на встречу с этим смазливым омегой. Хоби сказал, что познакомился с парнем невероятной красоты. На вопрос, почему сам не сделал его своим омегой, он просто ответил, что еще не готов, мало времени прошло с прошлых и неудачных отношений. Юнги мало с кем встречался, был очень разборчив в отношениях. Но когда в комнату вошел Чимин, Хоби сразу все понял по взгляду Мина. Такой взгляд он видел лишь однажды, на последнем курсе университета, когда Юнги увидел своего первого омегу. Это была нереальная история любви. Но она длилась недолго. По окончании университета семья этого парня решила переехать в Штаты на постоянное проживание и, конечно, им пришлось расстаться. После этого у Юнги были партнеры, но все не то. Однократный секс для снятия напряжения или попытки обзавестись отношениями, с подачи друзей, но длилось все это не больше недели. И вот опять. Глаза, которые не упускали ни одну деталь в этом омеге. Чимин вошел в гостиную и остановился в дверях. Компания еще малоизвестная, и он просто изучал контингент. В дверном проеме, освещенном тусклыми лампами из длинного коридора, он смотрелся настолько нереально, что, казалось, это ангел спустился на землю посмотреть, как обстоят дела. Он был невысок, довольно тонок в кости, что не делало его худощавым, скорее, придавало благородства и изящества. Кожа светлая, гладкая, никаких волосков на лице, как у младенца. Он был хорош собой — правильные черты лица, пухлые губы, маленькие руки, как признак аристократичности, прекрасные темные глаза, темно‑русые волосы. Одет в обтягивающие брюки, которые элегантно подчеркивали его красивые бедра, и шелковая рубашка с расстегнутыми пуговицами на груди с серебряной цепочкой на шее. Юнги даже машинально облизнулся, глядя на парня и, скорее всего, уже мысленно раздел его. Смотря в глаза своего друга Хоби не мог просто стоять на месте. К тому же, в этот момент уже несколько альф обратили внимание на новенького, и Хосок решительным шагом, на правах хозяина, подошел к Чимину и подвел его к Юнги, чтобы представить. И вот с того дня Мин не сводит глаз со своего омеги.***
Утром, когда Чимин проснулся, предложил мужу поехать домой и отдохнуть, на что тот категорически отказывался. — Ну что? Как прошла ночь? — в палату вошли Хоби и Тэ. — Привет, ребята. Как чувствует себя новоиспечённый папаша? Хоби подошел к Чимину и погладил его по руке. — Оооо. А вы что, тоже тут вместе ночевали? — удивился Чимин. — Не тут. Но тоже вместе, — хихикает Хоби и смотрит на унылое лицо Тэ. — Не понял? — Юнги бросает взгляд то на Тэ, то на Хосока. — Айщщщ. Долгая история. Ты собираешься ехать за покупками? — уходит от разговора Хоби. — Нам еще много что нужно купить и установить у тебя дома. Его могут выписать через пару-тройку дней. — Ах. Да. Я совсем забыл, — соглашается Мин. — Милый, ты справишься со всем сам, пока меня не будет? Юнги так нежно и заботливо смотрел на мужа, что можно было только завидовать. Иметь такого спутника жизни, который заботится о тебе, охраняет и поддерживает — это великое счастье. — Конечно, дорогой. Как же я буду это делать, когда мы вернёмся домой? Мне надо уже начинать привыкать к этому, — Чимин взял руку мужа и поцеловал. — Хорошо. Тогда я постараюсь вечером вернуться. — Нет. Останься дома, отдохни. Мои родители сегодня приедут и помогут мне. Ты забыл, что ли? — Чимин мило улыбается глазами. — Выспись и приезжай завтра. Хорошо? Юнги наклонился над мужем и нежно поцеловал его в губы. Россыпь мурашек и теплоты пробежали по всему телу Чимина. — Я скучаю по тебе, — шепнул он своему альфе. — Я тоже. Люблю тебя, родной мой. И спасибо тебе за сыновей, — Юнги наклонился над каждой кроваткой и поцеловал спящих малышей. — Ну что? Поехали? — Хоби похлопал по плечу друга. Они вышли из палаты, Тэ тихо побрел вслед за ними. Отказаться от этого он не мог, потому что обещал подсказать, что еще нужно купить. Перед родами он ездил везде с Чимином и покупал все необходимое для малыша. А сейчас их двое, и нужно было приобрести все то же самое, только во втором экземпляре. Да и вообще. Как он откажет в помощи своему лучшему другу? А Чимин для него был лучший и единственный друг, с которым у него сложились такие отношения, и даже больше, чем друг. Хоби и Мин вышли на парковку. Юнги, увидев, что Тэ еще где-то позади них, решил воспользоваться моментом. — Ну так ты расскажешь, как так получилось, что вы ночевали вместе? — любопытство просто раздирало Мина. — Потом. Не сейчас, — ответил Хоби и тут же прыгнул на место водителя. В машине ехали молча, Юнги немного вздремнул, а Тэ сидел на заднем сидении и старался не смотреть в сторону водителя. Но Хосок периодически поглядывал в зеркало и умилялся растерянному виду Тэхена. Он, похоже, еще не отошел от утреннего разговоров и судорожно пытается переварить все, что рассказал ему Хоби. Они подъехали к крупному торговому центру. Здесь можно было купить все, начиная от еды, заканчивая аксессуарами для автомобилей. Тэ молча прошел вперед, а парни последовали за ним. — Слушай, между вами определенно что-то было, — шепчет Юнги Хосоку. Тот только хихикнул и ткнул друга вглубь магазина с детскими товарами. У Мина просто глаза разбежались. Хотелось купить все и сразу. Игрушки, детская одежда, постельное белье, одеяла и подушки, украшения для детских комнат, мебель и коляски. Ну всё, что необходимо для маленьких детей. Тэ сразу повел к отделу детской мебели и показал ту самую кроватку, которая уже стояла в квартире у Мина. Юнги позвал продавца и попросил подготовить товар к покупке. — Ладно тебе, расслабься. Все же нормально, — Хоби не выдержал и шепнул незаметно Тэхену на ухо, пока Мин что-то обсуждал с продавцом. — Ты думаешь? — неуверенно переспрашивает Тэ. — Конечно. Улыбнись, а то у парней уже очень много вопросов к нам двоим. Не привлекай так сильно внимание, — Хоби похлопал омегу по спине. — Что вы там шепчитесь? — перебивает их Юнги. — Тебя обсуждаем, — сразу сообразил и ответил Хосок. — Меня? Не понял, С чего это вдруг? — удивился Мин. — А с того. Детям уже вторые сутки пошли, а ты до сих пор не пригласил нас на ужин, чтобы выпить и отпраздновать это, — смеется Хосок. — Нет!!! — чуть ли не запищал Тэ. — Я не буду пить!!! — Че это с ним? — не понял Юнги. — Да так, не обращай внимания. Ты же знаешь, он практически не пьет, — Хоби поворачивается к Тэ и уже на ухо продолжает. — Да, малыш?! Тэхен опять стоит сам не свой, только на минуту расслабился, и вот опять. Да что за день-то такой? Тэ хотелось просто убежать сейчас от всего этого, укрыться, остаться одному в квартире и никому не отвечать. Стыд и страх присутствовали одновременно. — Пойдемте дальше, — он только и смог произнести. Они еще долго ходили по магазину, но Тэ так и не смог прийти в себя и расслабиться. После всего этого шоппинга было приятно решение отправить покупки на квартиру к Мину и помочь все расставить и разложить. На просьбу Тэхена отпустить его домой, Юнги посмеялся и подшутил над ним, мол, он, Ким Тэхен, боится оставаться один в квартире в компании двух альф. — Хорошо. Я поеду с вами. В конце-концов, я с Чимином все там благоустраивал и быстрее разберусь, что и куда нужно положить, — немного нервозно выпрямив спину согласился Тэ. И тут Юнги решил неудачно пошутить. — А не боишься? Ты один, нас двое. Я, вообще, голодный. Тэ от волнения шумно сглотнул и вжал голову. — Ладно, хватит. Он и так уже весь на взводе. Не трогай его, Юнги, — вступился за омегу Хоби. — Ладно-ладно. Прости. Я ведь просто пошутил, — Юнги садится на переднее сидение, поворачивается к Тэ и тянется для рукопожатия. Тэ принимает извинения, пожимает руку альфе и, когда смотрит в зеркало заднего вида, расплывается в улыбке. Хоби, сидящий за рулем, смотрел на него такими любящими глазами, и, когда их взгляды пересеклись, мило подмигнул ему. Это была последняя капля успокоительного на сегодня. После этого Тэ расслабился, сел поудобнее на сиденье и откинул голову назад. Состояние было еще не совсем хорошее, голова не болела, но какая-то тяжесть присутствовала. Они подъехали к дому Минов, разгрузили машину и занесли все покупки в квартиру. Тэ уже был здесь не один раз. Как только Юнги и Чимин сыграли свадьбу, омега тут же переехал к мужу. У него была большая квартира, да и вообще, Мин настаивал на переезде. — Даже не думай, — отнекивался он. — Я не перееду к тебе. У меня и квартира больше, и ближе к центру города. Да и вообще, это ты должен ко мне переезжать, а не я к тебе. Этот разговор состоялся сразу же после того, как Юнги сделал предложение Чимину. Пак тут же начал планировать их совместное будущее и, естественно, вопрос проживания не заставил себя ждать. Короче говоря, было приятно решение жить у Юнги, а в квартиру Чимина на время пустили жить его кузена, который приехал в город поступать в университет. — Ну что, начнем? — Тэ сходу начал распаковывать покупки. — Оооо нет. Не сейчас, — Юнги просто плюхается на диван, который стоял посреди комнаты. — Давай не сейчас? Давай завтра. Я устал и хочу расслабиться. — Оооо. Хорошо. Мы тогда пойдём, — смутился омега. — Да нет же. Ты меня не понял. Я хочу выпить, а пить один я не привык. Так что, составьте мне компанию, — Мин разлегся на диване и вытянул ноги. — Я так понимаю, организовывать вечеринку должны мы? — смеется Хосок. — Ой. Ну че ты! Как будто тебе это в первый раз. Я, правда, очень сильно устал, но не хочу оставаться один, — Мин мило улыбнулся и кивнул головой, мол, ты и сам знаешь, где и что лежит. Хоби по-хозяйски прошел в кухонную зону, открыл большой двухдверный холодильник и достал оттуда бутылку виски. — Тебе, как обычно? — спрашивает он у друга. — Ага, — не открывая глаза ответил Мин. В морозильном отделении Хосок взял емкость со льдом, положил в стакан достаточно много льда и все залил виски. От запаха напитка Тэ немного подташнивало, но он сдержался. Этот запах крепких виски теперь ассоциировался у него с Чоном, и с тем, что произошло сегодня ночью. Тэхена немного передернуло. — С тобой все в порядке? — побеспокоился Хосок. — Да. Надо воды выпить. — А может что-то по крепче? — послышался голос с дивана. — Ага. Очень смешная шутка, — Тэ скривился в лице только от одной мысли крепких напитков и налил себе воды, которая стояла в холодильнике. — Осторожно с холодным. Горло будет болеть, — побеспокоился Хоби, подошел к Юнги и протянул стакан с виски. — Ну да. Глубоко не возьмет, — тихо хихикнул Мин. Хоби шлепнул его по плечу и взял телефон, чтобы заказать еду на вечер. В последнее время Чимин и Юнги пользовались только доставками, и поэтому в холодильнике было практически пусто. — Зачем вам такой огромный холодильник, если он пуст? — пытается хоть как-то начать диалог Тэ. — Вот заберу Чимина и малышей домой, тогда будет полон. А сейчас зачем мне все это? Я и заказать могу, — Юнги встал с дивана, подошел к стереосистеме и включил музыку. — Ооо. Это любимая песня Чимина. Он ее все время в машине слушает, — обращает внимание Хоби. — Здесь все любимое Чимина. И вот этот ворчливый мох тоже, — шепчет Тэ на ухо альфе. Через некоторое время в дверь позвонили. Курьер доставил заказ так быстро, что практически не успел остыть. Во время ужина парни много разговаривали, обсуждали будущее, как Юнги будет воспитывать малышей, придумывали имена и еще многое другое. И тут вдруг Юнги задает вопрос, от которого у Тэ встал ком в горле. — Слушай. Я совсем забыл спросить. Столько событий было в последнее время. А где Чон? Почему ты с Хоби, а не с ним? Тэ побледнел от вопроса. Ему совершенно не хотелось снова чувствовать себя неуютно и дискомфортно. Он только расслабился, а тут снова. Черт! Правда, день не задался с самого утра, как только он открыл глаза в незнакомой квартире. И все беды от этих грёбаных виски. Ким не знал, с чего начать — с рассказа о Чоне, или о том, как он оказался в чужой постели, и почему Хосок называет его Малышом. Да. Ситуация не из легких. Тэ вздохнул, подлил Юнги в стакан еще порцию виски в надежде, что тот уже изрядно пьян и скоро уснёт, и начал монотонно, как сказку на ночь, свой рассказ. Он объяснил, что пытался поговорить со своим альфой об их будущем, но ничего не вышло. Рассказал, что в порыве напрямую выпалил Чону о том, что хочет замуж, и о том, как тот просто промолчал, а потом уехал. — Трус, — только и сказал Юнги. — Кто? — как будто очнувшись ото сна спрашивает Тэ. — Твой Чон. Кто же еще? Он испугался взять ответственность за тебя, вот и всё. — Может, ты и прав, — тихо отвечает Тэ. — Конечно, прав! Он мне сразу не понравился, — продолжает мох. — Чем же? — не понимает Ким. — Не знаю. Но мне казалось, что он неправильно себя вел по отношению к тебе, — Юнги прилег поудобней на диване и прикрыл глаза. — Серьезно? Ты наблюдал за нашим взаимодействием? — удивился Тэ и придвинулся поближе, как ребенок, который должен обязательно дослушать историю до конца. — Нет, просто это было очень заметно. Мне кажется, кроме секса, его вообще ничего в тебе не интересовало, — Юнги уже практически засыпал и бурчал себе под нос, а Тэ придвигался ближе, чтобы все услышать. — Думаешь? — продолжает Ким, в надежде услышать, что думает альфа о поведении другого альфы. Обычно альфы всегда поддерживали друг друга и никогда не обсуждали других перед омегой. Это было как-то неэтично. Они могли обсуждать какого-то альфу только между собой, но не с омегой. Так же происходило с омегами. Это не было законом, но это было как правило этикета, что-ли. Неприлично было обсуждать сильный пол со слабым. Но сейчас Юнги нарушал все правила и каноны. Или ему действительно так сильно не нравился Чон, или он был уже слишком пьян. — Я не думаю. Я уверен, — уже практически засыпая отвечает Мин. — Ну, так а что у тебя с Хосоком? Тэ посмотрел на Хоби, который не хотел влезать в разговор, потому что предыдущая тема его вообще не касалась, а новый вопрос… Он просто молчал и ждал, что на это ответит сам Тэ. Ему было важно услышать его мнение на этот счет. Тэ смотрел на Хоби таким жалостливым взглядом, мол, ну помоги, ответь ему. Но Хоби только мило улыбался и ждал. Ждал, когда Тэ наберется сил и все расскажет сам. Тэ сделал глубокий вздох, потер виски, как будто у него очень сильно болит голова, и встал с дивана. — Ты куда? — удивился Хоби. — Я это… Сейчас… Я в туалет. Я быстро, — Ким выскакивает из комнаты и быстрым шагом направляется в уборную, по дороге думая, с чего начать, и надо ли рассказывать все. Там он пробыл минут пятнадцать, а когда вернулся, с облегчением понял, что Юнги уже уснул, и ему не нужно ничего объяснять. — Он спит, — улыбается Хоби. — Ты все правильно рассчитал. — Ничего я не рассчитывал. Мне и правда нужно было в туалет, — как ребенок оправдывается омега. — Ага. Я так и понял. Ладно. В любом случае уже очень поздно. Пойдём спать. От слова «спать» у Тэ пробежался холодок по спине.