Бунтарка и шутник

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 4 239 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

{~6глава~}

Настройки
Примечания:
я Ваня мне 16 я самый старший в классе мои родители в разводе они развелись два года назад мне тогда было 14 я обладатель голубых глаз и у меня коричневые волосы я живу в городе у меня много друзей в Моем классе есть Лиза и как то так получилось что мы в одном классе хотя она на 2 года меня младше *** автор:сейчас все прочитанные вами главы будут от лица гг (Вани)^^ я как обычно проснулся собрался в школу и вот уже иду по дороге свернул за поворот я увидел своих друзей мы перед уроками решили не много потусить во дворе школы я иду спокойным шагом как вдруг вижу Лизу она только сделала шаг , но тут увидела меня и убежала в сторону думая что я ее не увидел я ухмыльнулся я тут же пошел к ней увидев ее моими первыми словами были : -кууу! как тебе жилось без меня? скучала? ахаххаха Лиза: -еще чего! как можно по такому дебилу скучать я очень разозлился и рявкнул -стерва, я вижу тебе вчерашнего не хватило ?! на мгновение Лиза задумалась, наверное вспоминала вчерашний день *звонок* я: -вот черт..тебе повезло Лиза тут же побежала в школу (в класс) урок прошел очень быстро перемена пролетела я и не заметил урок математики тоже прошел быстро вот и большая перемена я понадеялся увидеть Лизу, сам не знаю, почему все мысли были только о ней но тут какая то девочка из паралельки вошла в наш класс, и позвала меня мол "есть разговор" я отошёл с ней в коридор на первом этаже я : -ну и что ты хотела? девочка: -я Марго, и я давно хотела сказать тебе... я: -как я понял, это признание? мой ответ:нет это все что ты хотела? Марго: стой.. -но ты мне нравишься!.. как ты можешь такое говорить?! я: -и что ? мне нравится другой человек (на мгновение Ваня задумался что сейчас сказал, и не было ли это ошибкой, ведь он думал о ней...о той которую только вчера ненавидел, сейчас же ему казалось что она смысл всей его жизнь..) -ты просто очередная дура Марго: -дура?... я уже хотел уйти как вдруг Лиза вынырнула из под угла и начала кричать -Как ты можешь такое говорить!? ей же больно! я понимаю что она тебе не нравиться но зачем такие вещи говорить?! (Ваня понял что сейчас перед ним та о которой он думает весь этот чертов день) я: -э..это не твое дело она вдруг замолчала я: -ну и чего ты молчишь? сначало суешь свой нос куда не надо а теперь молчишь? Лиза рявкнула : уходи! сейчас же уходи я не знаю что на меня нашло я захотел прикоснуться к Лизе я лишь дотронулся до ее мягких кончиков волос ухмыльнулся и ушел за поворот, но вдруг Марго спросила -ты ему нравишься, да?.. он тебе тоже? я не ожидал такого, и захотел услышать ответа от Лизы -нет ты что...он такой...он...я его ненавижу...я не хочу даже думать о нем......он мне не нравится...это самый ужасный человек...он каждый день издевается надо мной..если бы я ему нравилась он бы проявлял свои чувства по другому.. я услышав это онемел,мне на минуту даже показалось что мое сердце больше не стучит я понял что каждый день делал ей больно Марго: но почему он так ведёт себя с тобой? Лиза долго молчала но потом ответила: -я не знаю. а потом она спросила : -как тебя зовут? Марго: меня зовут Марго Лиза: -приятно познакомиться а я Лиза) ну же не плачь(((((( он так тебе нравится? Марго: да...очень ты можешь мне помочь заваевать его? сказать что я афигел не чего не сказать я уже хотел выйти из своего укрытия и высказать этой девочке Марго все что он о ней думает ведь я ясно дал понять что не испытываю к ней не чего но меня опередила Лиза Лиза: аэм...нет Марго: почему?.. Лиза резко ответила: я его избегаю потому что он делает ужасные вещи а ты хочешь что бы я помогла тебе с ним? нет.. спасибо Марго: так давай я и мои подруги всегда и везде будем ходить с тобой, тогда он тебя не тронет Лиза: -и ещё есть кое что я переживаю не только за себя но и за тебя если он издевается надо мной то что будет с тобой? я округлил глаза неужели Лиза считала его зверем.. Марго: -но если он влюбиться в меня то все будет хорошо ну пожалуйста, Лизааа!) Лиза неохотно согласилась: -ладно.. услышав все это я побыстрее ушел что бы меня не заметили я всегда был сильным парнем но сейчас что-то кольнуло внутри меня почему слова Лизы меня задели? ха...помимо ненависти я чувствовал к ней что-то ещё но не предал этому значения остальной день прошел быстро
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник