{~6глава~}
9 июля 2023 г., 10:05
Примечания:
я поняла что меня ни кто не читает
и что я дерьмо собачье, пишу порашу, и если до следующего месяца не кто это не прочтет то я удаляю на хуй свою парашу, т.к она ни кому не нужна, но хочу поблагодарить одно человека который меня читает, он не зарегистрированный пользователь но подписан как "Китото" спасибо тебе ^^"
я Ваня мне 16
я самый старший в классе
мои родители в разводе они развелись два года назад
мне тогда было 14
я обладатель голубых глаз
и у меня коричневые волосы
я живу в городе
у меня много друзей
в Моем классе есть Лиза и как то так получилось что мы в одном классе хотя она на 2 года меня младше
***
автор:сейчас все прочитанные вами главы будут от лица гг (Вани)^^
я как обычно проснулся
собрался в школу
и вот уже иду по дороге
свернул за поворот
я увидел своих друзей мы перед уроками решили не много потусить во дворе школы
я иду спокойным шагом как вдруг вижу Лизу
она только сделала шаг , но тут увидела меня
и убежала в сторону
думая что я ее не увидел
я ухмыльнулся
я тут же пошел к ней
увидев ее
моими первыми словами были :
-кууу!
как тебе жилось без меня?
скучала?
ахаххаха
Лиза:
-еще чего!
как можно по такому дебилу скучать
я очень разозлился
и рявкнул
-стерва, я вижу тебе вчерашнего не хватило ?!
на мгновение Лиза задумалась, наверное вспоминала вчерашний день
*звонок*
я:
-вот черт..тебе повезло
Лиза тут же побежала в школу (в класс)
урок прошел очень быстро
перемена пролетела
я и не заметил
урок математики тоже прошел быстро
вот и большая перемена
я понадеялся увидеть Лизу, сам не знаю, почему все мысли были только о ней
но тут какая то девочка из паралельки вошла в наш класс, и позвала меня
мол "есть разговор"
я отошёл с ней в коридор на первом этаже
я :
-ну и что ты хотела?
девочка:
-я Марго, и я давно хотела сказать тебе...
я:
-как я понял, это признание?
мой ответ:нет
это все что ты хотела?
Марго:
стой..
-но ты мне нравишься!..
как ты можешь такое говорить?!
я:
-и что ?
мне нравится другой человек (на мгновение Ваня задумался что сейчас сказал, и не было ли это ошибкой, ведь он думал о ней...о той которую только вчера ненавидел, сейчас же ему казалось что она смысл всей его жизнь..)
-ты просто очередная дура
Марго:
-дура?...
я уже хотел уйти
как вдруг
Лиза вынырнула из под угла
и начала кричать
-Как ты можешь такое говорить!?
ей же больно!
я понимаю что она тебе не нравиться
но зачем такие вещи говорить?!
(Ваня понял что сейчас перед ним та о которой он думает весь этот чертов день)
я:
-э..это не твое дело
она вдруг замолчала
я:
-ну и чего ты молчишь?
сначало суешь свой нос куда не надо а теперь молчишь?
Лиза рявкнула :
уходи!
сейчас же уходи
я не знаю что на меня нашло
я захотел прикоснуться к Лизе
я лишь дотронулся до ее мягких кончиков волос
ухмыльнулся и ушел за поворот, но вдруг Марго спросила
-ты ему нравишься, да?..
он тебе тоже?
я не ожидал такого, и захотел услышать ответа от Лизы
-нет ты что...он такой...он...я его ненавижу...я не хочу даже думать о нем......он мне не нравится...это самый ужасный человек...он каждый день издевается надо мной..если бы я ему нравилась он бы проявлял свои чувства по другому..
я услышав это онемел,мне на минуту даже показалось что мое сердце больше не стучит
я понял что каждый день делал ей больно
Марго:
но почему он так ведёт себя с тобой?
Лиза долго молчала но потом ответила:
-я не знаю.
а потом она спросила :
-как тебя зовут?
Марго:
меня зовут Марго
Лиза:
-приятно познакомиться
а я Лиза)
ну же не плачь((((((
он так тебе нравится?
Марго:
да...очень
ты можешь мне помочь заваевать его?
сказать что я афигел не чего не сказать
я уже хотел выйти из своего укрытия и высказать этой девочке Марго все что он о ней думает
ведь я ясно дал понять что не испытываю к ней не чего
но меня опередила Лиза
Лиза:
аэм...нет
Марго:
почему?..
Лиза резко ответила:
я его избегаю потому что он делает ужасные вещи
а ты хочешь что бы я помогла тебе с ним?
нет.. спасибо
Марго: так давай я и мои подруги всегда и везде будем ходить с тобой, тогда он тебя не тронет
Лиза:
-и ещё есть кое что я переживаю не только за себя но и за тебя
если он издевается надо мной
то что будет с тобой?
я округлил глаза
неужели Лиза считала его зверем..
Марго:
-но если он влюбиться в меня то все будет хорошо
ну пожалуйста, Лизааа!)
Лиза неохотно согласилась:
-ладно..
услышав все это я побыстрее ушел что бы меня не заметили
я всегда был сильным парнем
но сейчас что-то кольнуло внутри меня
почему слова Лизы меня задели?
ха...помимо ненависти я чувствовал к ней что-то ещё
но не предал этому значения
остальной день прошел быстро
Примечания:
хуня?