Одна на двоих

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 6 348 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Не большая ссора с родителями~

Настройки
П-Ты молодец! Не смогла побоятся застрелить целую семью! Т-Ты тише говори, а то ведь и услышать могут!. С-Тим прав! Лучше быть тихим. Не выдавать себя и не спалиться. П-Ладно. Но если я буду говорить шёпотом меня никто не услышит! С-Да тише ты! Я тебе сейчас рот скотчем заклею! П- Прости! Не буду больше кричать. Мама всё это время стояла за дверью и слушала о чём говорят её дети. И немного послушав их разговор она решила постучать в их дверь и поговорить насчёт их хобби. Постучав в дверь она спросила: М-Можно мне войти? Т-Да конечно мам! Заходи! М-Дети мне надо вам кое что сказать... П-Мы тебя слушаем! М-Я слышала о чём вы говорили и я решила,что на ужине мы об этом поговорим. Заодно ещё и обсудим ночные страсти которые были у вас... С-Так ты сейчас подслушала наш разговор? М-Я просто проходила мимо вашей комнаты и услышала этот разговор. Мне стало интересно и поэтому я решила,что немного подслушаю вас. Но если честно то эта информация об убийствах то у меня шоковое состояние до сих пор! П-Только отцу не говори! Он нас на органы отдаст! М-Я постараюсь его уговорить поговорить с вами в более мягкой форме. Сонь постарайся держать себя в руках хорошо? С-Попытаюсь,но если он будет поднимать на нас голос или руку то я за себя не ручаюсь! М-Хорошо! Просто послушав,что нам говорила твой воспитатель в детском доме ты почти не можешь держать себя в руках и иногда можешь навредить окружающим! С-Ты сейчас на что-то намекнула? М-Я про то,что ты бывший пациент псих- П и Т-Пациент?! М-Вы не всё о ней знаете. Всё самое главное нам рассказала Лилия. Это воспитатель Сони. П-А что за пациент? М-Она бывший пациент психической больницы. Соня не захотела слушать то,что говорит мама парням. Поэтому она просто спустилась на первый этаж. Там её ждал злой и недовольный отец. У Сони С-Что-то случилось пап? А-Попробуй мне объяснить то,что вы делали ночью! С-Ох! Мне стало холодно и братья решили меня согреть и я согл- А-Согреть таким способом? С-Ну я от куда знала,что у них на уме именно такой способ! А-Надо было спрашивать какой способ они придумали! А ты сразу соглашаешься. Так тебя очень легко обмануть или ещё что-то! Если ещё раз это повторится ты поедешь обратно в детский дом ты поняла меня?! С-(шёпотом) Пидр конченый... А-Я ответа не слышу! С-Ты ещё всю правду о нас не знаешь... А-Ты сейчас обратно в психушку поедешь! С-А ты в ментовку... А-За угрозы ремнём бить буду!. С-Пулю в лоб давно не получал? А-Я с вами на ужине поговорю а в особенностях с тобой... С-А сколько времени? А-Я с тобой больше не желаю разговаривать... С-Ой ой ой! Привилегированный пидр. У братьев Т-Мам ты не знаешь всю правду! Может она тебе что-то не договорила! М-Я всё уже сказала! Чтобы больше этого вашего хобби не было а иначе я гулять с вами отправлю Марка! П-Этого засранца? М-Он будет следить за вами! Т-Мы с ним дерёмся при первой встречи а сейчас он будет за нами следить?! Да мы его прибьём быстрее чем он успеет сделать шаг! Марк-сын соседей которые очень сильно дружили и дружат с их родителями. Но Тим и Паша постоянно дерутся с ним потому что он задирает их с детства. Поэтому они его просто ненавидят. М-Вы должны с ним подружиться! П и Т-НЕТ! М-Я просто предложила,но раз вы не хотите его видеть то слежка за вами отменяется! А сейчас мы идём на первый этаж! Ужин уже готов! Т и П-*Ужин! Точно! Нужно готовиться к вопросам!* Они спустились на первый этаж где уже был накрыт стол. Соня сидела на подоконнике который тоже предназначен для отдыха и смотрела в окно. Так как на улице было темно и шёл дождь было очень красиво. Отец сидел на стуле за столом и снова читал газету. А-Садитесь ужинать и перейдём к тому что надо нам разузнать. То есть на пару миллионов вопросов. Т-Хорошо пап. Только Соню позови. А-А сам позвать не можешь? П-Что-то у вас с ней случилось? А-Щас позову...Сонь иди к нам! С-Ага иду! Соня спустилась с подоконника и подошла к столу. Сев за него она уже подготовилась к вопросам которые будут задавать родители. Сначала всё было хорошо. Они болтали,пили,ели,но всё испортилось после того как Тим положил свою руку на талию Сони. Пока родители разговаривали они совсем забыли о детях и о том,что они должны были задавать им вопросы. Хотя может это и к лучшему,что они про них забыли. С-(шёпотом) Что ты делаешь? Прекрати сейчас же! Т-(шёпотом) Тише тише. Я очень соскучился по тебе~ П-(шёпотом) Давайте когда все лягут спать! Т-(шёпотом) Ладно! Всю романтику испортила мама которая напомнила о том,что у Сони сегодня день рождение. Папа взглянул на часы. Время показывало 1:23. День 03.11. А-С Днём Рождения! М-С днюхой тебя доченька! Т-С Днём Рождения тебя любимая! П-С Днём Рождения милая! М-У нас есть подарок,но вручим его когда ты выспишься и будешь в расцвете сил! П-И наш подарок тоже будет утром! С-С.С.СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! МЕНЯ НИКТО НИКОГДА НЕ ПОЗДРАВЛЯЛ!!! Соня со слезами на глазах подбежала к родителям и обняла их со всей любовью которую только смогла найти в себе. Своих уже парней и возлюбленных она обняла ещё сильнее чем обычно. Соня начала плакать от радости. Она была счастливая. За все уже 14 лет она никогда не слышала поздравления. Поэтому она была очень удивлена такому поступку своих так скажем родных. Через несколько минут родители уже были пьяные а дети трезвые. Все пошли спать и разошлись по комнатам. Зайдя в свою комнату дети сразу переоделись и легли спать на одну кровать в обнимку.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник